Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
https://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Острова "Райская пташка"


Острова "Райская пташка"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

На этих островах много разных животных и растений. Они очень красивые.
http://s56.radikal.ru/i152/0812/15/c0fa2123045d.jpg

0

2

----> Скалистый берег
*Было уже темно, а в зарослях листвы была совсем непроглядная тьма, в добавок ко всему луна зашла за облака, Адам развернулся посмотреть, где там Мэермеди*
Не отставай, здесь может быть очень опасно.

0

3

----> Скалистый берег

- Я же не ежик, хоть и бегаю быстро по сравнению с другими лисами..Ух!- Мер остановилась тяжело дыша.

Отредактировано Mermedi (2010-07-30 20:43:17)

0

4

*Адам положил руки на пояс. На его лице возникла умиляющая улыбка*
Тогда будем идти медленнее.

0

5

- Очень смешно!- Лиса сердито посмотрела на Адама и встала прямо. Она гордо подняла голову отчего ее прядь, вечно падающая ей на глаза свесилась на бок, Между прочим здесь довольно мило и я не вижу ничего такого страшного и опасного. - Она наклонилась и подняла с земли одну палку.

0

6

Знаешь, порой вещи бывают не такими, какими кажутся на первый взгляд.
*Ёж поднял несколько веток*

0

7

- Да, особенно палки...Ой- Одна из веток за которой нагнулась лисичка вдруг извернулась колечком и зашипела...Девушка одернула руку и змея быстро скрылась за ближайшим кустом, -Всего лишь одна маленькая, безобидная змейка. - Мер подала еще две ветки Адаму,- Тут их мало..может зайдем подальше? если ты конечно не боишься...- хитро сщурилась Мер.

0

8

*Адам взял ветки*
Я то уж точно не испугаюсь, эх...придётся мне тебя охранять.
*Ёж хихикнул*
Хотя...охранять такую девушку совсем не наказание.
*Парень ещё раз с особым интересом осмотрел Мермеди с ног до головы*

0

9

- Спасибо за комплимент,-Улыбнулась лисичка и движением оправила складки на платье, Да я сильная девочка...Если что и тебя спасу... - Рассмеялась Мер и посмотрела наверх,- только вот от дождя нас с тобой никто не защитит, так что придется все делать очень быстро- Она подошла к чаще и остановилась на краю.

0

10

Да....действительно...здесь с тобой не поспоришь...
*Адам начал собирать сухие ветки, пока их не намочило дождём*
Присоединяйся.
*С задором произнёс Ёжик*

0

11

- Я же слабая девушка,- с притворным жеманством кокетливо повела плечиком лисичка, - Мне же тяжело будет...- Мер встала на колени пытаясь вытащить одну из палок из под куста...Но та не поддавалась...- Что это такое...- Мер закусив губу нагнулась вперед.

0

12

Ммм?
*Адам  положил ветки, которые собрал и подошёл к лисичке*
Не поддаётся?
*Ёж присел около Мэри и начал осматривать её лицо*
Давай помогу.

0

13

- Ну попробуй...Мне кажется что что то на ней лежит...Очень тяжелое...- Она немного посторонилась, все еще держа палку обеими руками,- Давай попробуем вместе, может получится?

0

14

Хм)
*Адам аккуратно пристроился позади лисички и обхватив её руками взялся за ветку*
Если ты не против?

0

15

- Эээммм...нет...-лисичка покосилась на Адама и слегка покраснела, но все же крепко схватила деревяшку, -Из этой...штуки..выйдет отличный..костерчик...- Мермеди снова потянула изо всех сил.

0

16

Наверное...
*Ёж тоже потянул на себя корягу, через несколько усилий она оторвалась от куста и взмыла в воздух, от этого толчка Адам бухнулся на траву потянув за собой Мэри.*

0

17

- Ой мама! - Мер упала рядом с Адамом слегка навалившись на него спиной а затем громко рассмеялась- Ух ты, это было...весело! Интересно кому она сейчас на голову упадет - тебе, или мне?-Проговорила она сквозь смех.

0

18

Если что, я прикрою.
*Со смехом произнёс Ёж*
Даёшь дождь из палок!
*Адам немного приподнялся*

0

19

- Осторожно!- Мер толкнула Адама в плечо, отчего ежик откатился в сторону. Лисичка с интересом проследила за полетом палки, которая упала прямо рядом с ней и воткнулась вертикально в землю прямо на том месте, где лежал Адам,- Ну и кто кого прикроет?- Улыбнулась девушка и подмигнула ежу.

0

20

*Адам с недоумением  посмотрел на палку*
Ничего себе...
*Затем встал и подал руку Мэри*
Идём, надо поспешить, а то явно дождь начинается.

Отредактировано Adam The Hedgehog (2010-07-30 22:30:00)

0

21

- Да уж, пора собираться,- Мер поднялась на ноги оперевшись о руку Адама. Стоя рядом с ним она глянула вниз на две горки из веток,-Твоя правая, моя левая- она обернулась к ежику.- И да, ты прав...Здесь было ну очень страшно...-хихикнула она.

0

22

*Адам с умилением помотал головой, затем подошёл к веткам*
Не стоит тебе напрягаться, я сам донесу.
*Ёж аккуратно сложил ветки, и взяв их в охапки пошёл к берегу*
-----------> Скалистый берег

0

23

- Любит показушничать,или он просто такой.- хмыкнула лисичка и решительно подобрав торчащую в земле палку  закинула ее на плечо и двинулась следом.

--------> Скалистый берег

0

24

------)руины храма Главного Изумруда

- Ойй..что..что это было?- девушка откинула золотую прядку волос с глаз... Так...кажется этот ежик оказался прав, не простой это туман..кто же там еще был кроме этого парня гиганта, а ведь кто то был...Айрин поднялась с земли и расправила слегка помятые крылья, - Вообще это необходительно так обращаться к девушкам Она медленно расправляла складки на платье глубоко погруженная в свои мысли..и что же дальше..........

0

25

=========>Руины Храма Главного Изумруда
Краузер с огромным грохотом приземлился где-то под дерево, чуть ли не снеся его с корнем.
-Твою мать... - Краузер еле поднялся, держа руку на голове.
-Неудачно приземлился...

0

26

Айрин обернулась услышав грохот за спиной, - Ты хорошо приземлился,- чуть усмехнулась она, увидев как тот наконец встал, Айрин протянула ладонь по направлению к ежу, а затем резко сжала ее в кулак и опустила... Таким образом она усмирила боль которую скорей всего испытывал ежик после такого падения, - Если у тебя больше ничего не болит, то я полетела...Мне еще надо отыскать свою сестру...-Лиса распахнула крылья, приготовившись к полету и выжидающе посмотрела на ежа.

0

27

-Как знаешь, а я пока побуду тут... - Краузер размялся, а затем сел под деревом.
-Кстати меня зовут Краузер

0

28

Айрин, - слегка улыбнулась лиса а затем с легким удивлением посмотрела на ежа,- Здесь? А разве там,-она указала рукой в сторону острова Ангелов, - Был не твой друг? У тебя странное поведение для обычного ежа...да и смотришься ты скажем так не очень обычно... И аура у тебя странная...- Лиса подлетела к Краузеру и остановившись рядом с ним, повела над его лицом ладонью, от которой веяло холодком, - Много в тебе отрицательной энергии...-спокойно сказала она опустив ладонь...

0

29

-Всё что ты мне сейчас говоришь, я слышал от тысяч - Краузер лукаво улыбнулся. -Тот парень, меня люто ненавидит... Просто из-за меня ему закрыли вход в ад. - Краузер хрустнул шеей.

0

30

- Дружеское похлопывание по плечу двух врагов...мило,-Девушка опустилась на землю,- Значит вы демоны оба...ну не знаю как то я думала демоны пострашнее будут...-Она откинула свои длинные волосы на спину, - Что за туман был там...Я понимаю почему тогда я почувствовала мертвую душу...возможно это и есть видоизмененная душа, состоящая в гармонии с окружающей средой и образовывающаятуманное пространство,-все это она прознесла задумчивым. монотонным голосом глядя куда то мимо ежа а затем ее взгляд снова вернулся к ежу,- прости, мысли в слух...я ученый в некотором роде...

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Острова "Райская пташка"