Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
https://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Острова "Райская пташка"


Острова "Райская пташка"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Хм... Туман был видимо магического происхождения... Чую это некромантия... Зуб даю.... - Краузер смотрел куда-то в даль. На вид он был спокоен как ветер, однако в душе он уже представлял эту девушку обнажённой. Краузер перевёл взгляд на лису, будто сканируя её.

0

32

Айрин резко обернулась в воздухе просвистел хлыст и обернулся на шее Краузера с щелчком, затем Айрин резко дернула рукоятью хлыста насильно заставив ежа припасть к земле, - Знаешь Краузер я хорошо чувствую мысли, хоть и не могу их прочесть,- она чуть освободила путы,- Я не люблю когда обо мне такое думают, не надейся и не думай...-спокойно сказала она и смотала хлыст, - я понимаю, ты один из тех кто добивается всего, чего хочет. но в моем случае советую оставить свои желания..Надеюсь мы поняли друг друга,-она устремила на Краузера  темный взгляд, в котором было что то гипнотическое.

0

33

-Второй провал... походу здесь мои силы вообще в ноль перспективы... - Краузер поднялся с земли проведя рукой по шее.
-Как скажешь - Краузер пожал плечами и запрыгнул на ветку, сложив руки за головой.

0

34

Айрин посмотрела на Краузера слегка хмурым взглядом, уж больно нагловат этот еж...Оставив свернутый хлыст висеть на поясе она расправила крылья и одним мощным взмахом оказалась на уровне ежа развалившего на ветке,- Послушай Краузер,- спокойно сказала лиса,- мне кажется нам не следует здесь оставаться, я ищу свою сестру и планирую продолжить поиски...Думаю я подниму тебя если ты не возражаешь...Я хочу отправится дальше.
Девушка подлетела повыше. а затем опустилась за его спиной и аккуратно взяла ежа за плечи крепко ухватив его одной рукой второй она перекинула его плащ через плечо а затем снова ухватив ежа, взмыла в воздух, оставив на коре дерева несколько белоснежных перьев, - Если боишься высоты, не советую смотреть вниз - Усмехнулась она.

Айрин, Краузер-------------)Джунгли

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Острова "Райская пташка"