Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Творчество » Наши рассказы


Наши рассказы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Часть моего обещанного фанфика.

Название: "Инверсия"
Слоган: "Что там, за Чёрным Зеркалом?"
Автор: Анаконда1331
Жанр: фанфик, приключенческий.
Участвуют: Официалы:Соник, Тэилз, Наклс, Эми, Шедоу, Руж, Сильвер, Блейз. Фан: Рамон, Сэт, Лиз, возможно пополнение.
Рейтинг: вневозрастной.
Анонс: Итак, на многострадальную голову Соника и Ко вновь свалились подвиги... Правда, на этот раз свалились в буквальном смысле. С Мобиуса исчезают в неизвестном направлении несколько героев, а остальные, торопливо собрав манатки, шпарят следом. Но как найти сверхзвукового ежа в огромном и чужеродном мире? Хотя... Уже в течении повествования друзья понимают, что найти-то компанию - самая лёгкая из задач...
Состояние: Недописан.
От Автора: Пишется от первого лица.

   Я пришёл в себя.
   Глаза открывать не стал, надо же в себе разобраться, а потом уже и с местом, куда я
попал… Память растрёпана, как мяч после встречи с питбулем. Странное ощущение знания всего и не знания ничего. Да ладно. Если вдуматься, то я не так уж и часто в памяти роюсь. Зачем? Ест много других полезных вещей, на которые можно потратить время, вместо познания себя.
   Голова болит. Скорее всего, хорошенько приласкали по ней. Кто? А доброжелателей много. И мутит. Так, есть ощущение, что стоит открыть глаза и прощай мой завтрак… Или обед? Неважно. В остальном, вроде бы, цел. Руки-ноги не поломаны, хвост на месте, нос тоже пока нюхает… Может всё таки стоит открыть глаза?
   И всё таки плохо, что не могу вспомнить, как сюда попал… Точно помню, что куда-то попадал, но куда? И кто «я»? Как меня зовут-то хоть? Забавно, даже имени не вспомнить… С каждой секундой всё веселее и веселее…

   Что-то упрямо лезло мне в нос. Я отфыркивалась, отплёвывалась, отворачивалась, но заснуть не удалось. Тогда я сделала самое разумное, что могла – села и открыла глаза.
   Во-первых, обнаружилась некоторая двусмысленность  моего положения. Я лежала на каком-то совершенно мне не знакомом парне. Причём лежала явно давно и в своё удовольствие.
   Во-вторых, вокруг было темно. В принципе, это для меня не помеха, летучая мышь всё же. Я разглядела высокие сводчатые потолки, неровную каменную стену и огромные дубовые двери, оббитые железом на другой стороне зала. Сомнений не оставалось – мы в каком-то замке.
   В-третьих…
   Слева от меня раздался стон и я, подпрыгнув от неожиданности, обернулась. В шаге от меня, за спиной, сидела девушка, тряся головой в тщетной попытке прийти в себя. Я встала на ноги и, качаясь, отошла подальше от обморочного парня. Ну её нафиг, ещё подумает чего.
   Тем временем девушка подняла измученный взгляд на меня. Как она меня видела в сплошной темноте, ума не приложу… Но как-то же видела.
   -Ты кто?
   Не ожидала от себя столь глупого вопроса. Хотя, ответ девушки был ещё интереснее…
   -Не знаю. А ты кто?
   Мне показалось, что между этим вопросом и моим ответом прошла целая вечность. Одна секунда растянулась на месяца, года… столетия, всего по одной причине:
   -Я не знаю…

   -Это забавно, не так ли?
   -Это глупо, - отрезал Сэт, разглядывая своего героя.
   -Почему глупо? Потому, что это придумал я, да?
   Я прыснул, демонстративно закидывая ногу на ногу. У этого проехидна был маленький пунктик – он терпеть не мог чужих идей.
   Сэт сложил руки на груди, впиваясь взглядом в экран. Ох, не к добру это. Мне достанется… В любом случае досталось бы, даже если бы я притащил ему на тарелочке абсолютно всех героев.
   Наконец, антигерою надоело молчать и он, обернувшись, тихо спросил:
   -Своего героя я вижу, а где твой, Рамон?
   Я промолчал. Сказать было нечего...

   Я закашлялся, едва не подавившись, выхлопным дымом Бриза, выплюнувшего мне в морду газ вперемешку с маслом и бензином. Бесполезная железяка! Мне ничего не оставалось, кроме как вытереть когда-то белоснежную мордаху и вновь залезть под Бриз.
   Я торопился, именно по этому не стал конструировать новый самолёт а решил по-быстрому перебрать старый Бриз, пришедший на смену Торнадо. Всё, что мне было нужно – это сделать из реактивного самолёта межпространственную машину. В конце-концов, Бриз был не так уж и плох в полёте, а его боевое оснащение в два раза превосходило незабвенный Торнадо.
   Наконец, я со вздохом облегчения выехал из-под самолёта. Надеюсь, силы одного Изумруда хватит… Должно хватить.
   Я встал на ноги и потянулся, после чего мой взгляд упал на Бриз. Я так и застыл, нелепо вытянувшись. На крыле самолёта, у самого его основания, вольготно закинув руки за голову и невольно дублируя любимую позу Сонника, величественно восседал Шедоу. Вот только этого мне не хватало…

   Я осторожно поднял руку и коснулся лба. Где-то там, между острых ушей, пряталась безумная боль, раскалывающая черепушку на мелкие части. Интересно, мне что, кол туда всадили?
   Я медленно принял более или менее вертикальное положение и приоткрыл один глаз.
   Дело — дрянь. Да, именно таким словом. Без смягчающих добавок вроде: «но могло быть хуже» или «А я всё равно выберусь»... Не-а, не выберусь, даже если вдруг нарою в себе бычью силу и ослиное упрямство. А если учесть, что и то и другое находиться во мне в минимальных количествах, то...
   Я сидел в какой-то клетке, что ли... С одной стороны блестела стальная, отполированная множеством рук, решётка. Надёжная с виду. С трёх других сторон меня окружали крепкие, не то каменные, не то глинистые стены. Влажные, ага. Значит, я где-то под землёй... Идиотский вывод, итак ясно, что не в башне. Единственное, что дарило хоть какую-то надежду — это маленький светлый треугольник под самым потолком. Метра четыре до него, не меньше. Судя по солнечным отблескам — сейчас где-то возле полудня. Ну хорошо, хоть с этим разобрался...
   Ладно, хватит уже ныть. Я, это я! А значит, выбраться из клетки будет легче-лёгкого... Мда... Я... А кто я?

0

3

Ишиира
Проду! Х) Стала как я от первого лица писать?)

0

4

White написал(а):

Проду! Х) Стала как я от первого лица писать?)

Я всю жизнь от первого лица писала.

0

5

Ишиира
Не правда! Х) Если вспомнить кругосветку то неть! ХЪ

0

6

White написал(а):

Не правда! Х) Если вспомнить кругосветку то неть! ХЪ

Единственное исключение. А так я всегда от лица Иши пишу... Тут хоть разнообразие есть)))

0

7

Ишиира
Ясно Х) Кстати, обрадую тебя, я сегодня где то в 16:00 часов выезжаю домой х)

0

8

Пнуло меня вдохновение х)

Название: "Зовите 01! "Они" готовят!"
Слоган: "Повторение, мать учения..."
Автор: W.H.I.T.E
Жанр: фанфик.
Участвуют: Официальные персонажи:... Фан: Ишиира, Вайт, Кайл, Райли и возможны пополнения.
Рейтинг: вне возрастной.
Анонс: Как говорится каждая девушка должна уметь готовить. Так воть, угораздило однажды Кайла уговорить Иши готовить, ну как готовить... Учиться... Но он даже не подозревал на что себя обрег...
Состояние: Готов.
От Автора: Пишется от третьего лица.

"Зовите 01! "Они" готовят!"

-Иши, это не так сложно, просто научись хотя бы резать мясо, а не кромсать его..., - говорил Кайл, сидя за обеденным столом. За столом еще обедали Райли, Вайт и Ишиира. Было раннее утро.
-Не хочу! Нет! Нет! Нет! Низачто к жизни не подойду к этой...
-Газовой плите? - с усмешкой подколол ее Райли допивая чай. Вайт и Кайл уставились на Райли, они знали что будет если подклаывать Ишииру, тем более Кайл сидел близко, Раз... Два...
-Я знаю как это называется! - резко буркнула него Ишиира и хрустнула пальцами.
-да-да-да-да..., - сказал ей Райли явно с усмешкой. Иши уже явно кипела от злости, Дабл А сидела у нее на плече и разглядывала Райли и уже думала куда его ударить.
-Иши, успокойся..., - тихо и осторожно сказал белый еж, Вайт.
-Что?! Какого он меня подкалывает?! Это имею право делать только я!!! - гордо заявила она.
-Теперь и я..., - с усмешкой сказал дракон.
Черный еж(Кайл) и Вайт спрятались под стол, и их мордочки смотрели то на Иши то на Райли с такими глазами - о.о. Иши медленно повернула голову на Райли и посмотрела на него хищным взглядом.
-Ты уве-е-е-ерен?
Тот спокойно посмотрел на Иши и улыбнулся.
-Да,- с улыбкой ответил тот. Иши встал и хрустнула кулаками.
-Ну всё... Тебе хана фраерок! - сказала Иши и хотела врезать, но Райли посмотрел в глаза Иши и его цвет глаз поменялся на нежно-голубой(Райли так применял свои способности контролировать эмоции). Иши явно успокоилась, но на Дабл А это не подействовало.
-Блин, ему и не врезать и не упрекнуть! - жаловалась Дабл А мысленно Ишиире, с таким лицом - >.<.
-Ничего, должны же мы в чем-то его быть лучше. И мы во всем лучше! - Иши не заметила как говорит в слух. 
-Ты думаешь? - спросил Рай.
-Да! - гордо ответила драконница.
-Тогда может посоревнуемся в..., - дракон ехидно улыбнулся. -В готовке?
Та-та-та-да! Иши не могла отказать, но и готовить она не очень хорошо умела...
-Согласна! - ляпнула она.
-Офигеть..., - сказал Вайт выглядывая из под стола.
-Вот это батл..., - добавил Кайл.
-Ишиира VS Райли..., - добавил белобрысый.
-Жестоко..., - добавил черный.
Итак, через некоторое время Ишиира и Кайл были готовы к "батлу". Был уже обед, время 12:00. За столом сидело "жюри". В состав жюри входили: Повелитель Теней, Ева, Джейд и Грация.
Иши и Райли взглядом посмотрели на жюри. Они поняли что оба - попали. Все сотальный поглядывали за окнами или за дверном проеме. Вайт, Саманта, Нано и Той наблюдали с дверного проема. Не удобнее всего было Вайту, почему? Ну... Он "начало" этой "пирамиды". Так что можно сказать белый ж лежал на полу. За окнами наблюдали Сэм, Кайл, Флид, Той, Электро, Котрин(сестра Вайта родная) и Белла(дочь Котрин и Райли).
-Ну чтож, - начал Повелитель Теней. -Начинайте...
После этих слов он пожалел.
12:30 - Ишиира нашла плиту. Райли готовил
12:40 - Ишиира поняла как ею работать. Райли искал поваренную книгу.
12:50 - Ишиира включила плиту. Нашел.
13:00 - Ишиира открыла холодильник. Райли все еще читал книгу.
13:05 - Ишиира опустошила половину холодильника, но потом дошло зачем к нему подошла и взяла ингредиенты. Райли, положил книгу, подошел к холодильнику, увидел что холодильник пуст, поехал в магазин.
13:10 - Иши разбиралась в ингредиентах и резала их для блюд, Дабл А достала сковородку и поставила ее в духовку, потом снова достала и поставила на газовую плиту. Райли все еще в магазине.
13:15 - Иши порезала палец и выругалась. Рай приехал с продуктами.
13:20 - Достала кастрюлю. Райли снова читает книгу.
13:25 - Иши зачем-то налила в кастрюлю дофига подсолнечного масла и кинула туда картошку, нарезанную палочками. Райли, режет овощи.
13:30 - Иши приготовила картошку "Фри" и убила дофига масла. Райли, приготовил салат винегрет.
13:40 - Оба готовят яичницу.
13:50 - Все еще готовят.
14:00 - ГОРИМ!!!!!
14:30 - приехали пожарные.
14:40 - потушили пожар и пожарные уехали.
14:50 - Повелитель Тенй и Ева начали вставлять Иши и райли.
15:00 - все еще вставляют.
15:10 - еще не закончили.
15:20 - еще чуток.
15:30 - НОВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ! Кто быстрее уберется, приз: тот останется жить в этом доме.

Happy End =3

0

9

White
Вот ты кем меня выставляешь? Да, Иши не умеет готовить, за то, плюётся кислотой, махает кинжалами и кулаком пробивает толстые стены Х)

А вообще хорошо получилось))) Хочу ещё постебаться...

0

10

White написал(а):

обедали

White написал(а):

Было раннее утро.

Это что за туфтология?

0

11

Ишиира написал(а):

Хочу ещё постебаться...

Эээ...? Оо

Ишиира написал(а):

Это что за туфтология?

Простите, не дошло х) ну ты знаешь меня. Я могу и обед в ужин XDDD.

Ишиира написал(а):

Вот ты кем меня выставляешь? Да, Иши не умеет готовить, за то, плюётся кислотой, махает кинжалами и кулаком пробивает толстые стены Х)

А готовить не умеет XDDD

Ишиира написал(а):

А вообще хорошо получилось)))

Спасибо ^______^

0

12

White написал(а):

Эээ...? Оо

Пиши есчо!!!

White написал(а):

А готовить не умеет XDDD

Ну-у-у... Это уже не её проблема, это проблема тех, кого она ЗАСТАВЛЯЕТ готовить)))

0

13

Ишиира написал(а):

Пиши есчо!!!

о.о Еще?....

Ишиира написал(а):

Ну-у-у... Это уже не её проблема, это проблема тех, кого она ЗАСТАВЛЯЕТ готовить)))

Х) действительно

0

14

White написал(а):

о.о Еще?....

Не, реально классно получается))) И, да... Можн на ДА выставить? Естесно, с указанием твоего авторства?

0

15

Ишиира написал(а):

Не, реально классно получается)))

Ну... Может следующая тема будет "Поход" XDDD

Ишиира написал(а):

Можн на ДА выставить? Естесно, с указанием твоего авторства?

Конечно *_______________________________________________________________________________*

0

16

White написал(а):

Ну... Может следующая тема будет "Поход" XDDD

Тольк ща заметила Х) Самсон и Саманта - одно существо. Собственно взависимости от пола братик Иши и меняет себе имена))) Коротко же все его зовут Сэм.

0

17

Ишиира написал(а):

Самсон и Саманта - одно существо.

Да, я знаю)

Ишиира написал(а):

Собственно взависимости от пола братик Иши и меняет себе имена))) Коротко же все его зовут Сэм.

А полностью как его... Это зовут?

И дай ссыль где ты выставишь фанф х)

0

18

White написал(а):

А полностью как его... Это зовут?

Ну, я же сказала - Самсон, если парень и Саманта, если девушка. Правда, в большинстве случаев народ просто кличет их Сэм, не разбирая по полу)))

0

19

Ишиира написал(а):

Ну, я же сказала - Самсон, если парень и Саманта, если девушка. Правда, в большинстве случаев народ просто кличет их Сэм, не разбирая по полу)))

А как зовут брата Иши? Оо Тоже Сэм? но у них внешность разнаю между Самсоном и Сэмом Оо

0

20

*Вздохнула.* Сэм/Саманта/Самсон - одна морда, приходящаяся Ишиире братом/сестрой.

0

21

Ишиира
о.о ого.... Же-е-е-е-есть....

0

22

White написал(а):

о.о ого.... Же-е-е-е-есть....

*пожала плечами* За то хрен кто сплагиатит)))

0

23

Ишиира
Ну да)

0

24

Название: Два как, Шесть
Жанр: Боевик, приключения.
Автор: W.H.I.T.E
Слоган: «Количество не имеет значение, если сто с силой, но без веры и души, и  один без силы, но с душой и верой, то Победит только – один»
Персонажи: Те, кто помечены «+» (плюсом) это значит, персонаж владеет ментальными способностями. Те, кто написан через тире, значит они связаны отношениями (любовными), если персонаж через дефис в звездочках, то этот персонаж или дух данного существа или его питомец, если имя существа в кавычках, значит, он не учувствует в фанфе, но связан с этим персонажем.

Мир Инверсии:
Тильда
Серафим+
Муран+
Рамон+

Герои Зелел:
Ишиира+ - *Дабл А*
Вайт+ - «*Мун*»+
Джейди+ - *Ультросаунд*+
Деметрий+

Анонс: Ну, угораздило однажды, опять Серафима и Тильду отправиться на Зелел и уничтожить своих «оригиналов». Вайта и Ишииру. Но естественно, про эту злобную парочку узнали Муран и Рамон, и им очередной раз придется их возвращать в Инверсию, только Рамон и Муран узнали об этом когда Серафим и Тильда уже были в пути на Зелел, и даже больше, уже прибыли на него… 
От автора: Ну-у-у… Я решил написать этот фанф в честь моего нового персонажа, Серафима. И, конечно же, его объединению с Тильдой. Буду писать от разных лиц.

Два как, Шесть.

---Космический корабль «Астрал». Серафим и Тильда. От лица Тильды---

Я стояла на мосте, на корабле. Пере домной был открытый космос… Планеты… Звезды… Галактики… Как это красиво… Но, моя цель сейчас не любоваться прелестями космического пространства! Ишиира! Жалкий оригинал! Я! Я – настоящая! Я! Не может быть двух! Буду только я! Я стояла, упираясь на край мостика.
Из далеко послышались звуки ходьбы. Серафим. Он медленно поднялся по железным ступенькам, подошел и встал рядом, упиравшись на бортик моста.
- Долго нам еще лететь? – спросила я, глянув на друга. Он глянул на меня и слегка улыбнулся.
- Не долго. Мы пересекли границы Инверсии, сейчас влетим в «Млечный путь». Там наша цель…, - Серафим указал взглядом на белое пятно в пространстве.
Я слегка улыбнулась. Вот и цель! Скоро! Скоро я буду настоящей! Только я! Никакой Ишииры! Да! Серафим, похоже, уловил ход моих мыслей и слегка ехидно улыбнулся.
- Скоро, будем только «мы»… Никаких наших копий! – радостно воскликнул он.
Я цокнула.
- Не забывай про остальных членов их ней семьи… Их больше по количеству и способностям…, - проговорила я, это слегка передернуло Серафима.
- Ну-у-у… Возможно, но зато мы более ловчее! И они вряд ли предугадают наш приход…, - еж – дикобраз лукаво улыбнулся. Я тоже просияла. И, правда, если мы нападем неожиданно для них, то мы их уничтожим! Они не будут готовы! Ха! Да! Будет правосудие! Да - да! Я сияла от своей мысли и посмотрела на Млечный путь, корабль медленно в него влетел…

---Инверсия. От лица Рамона---

Я ждал Мурана у фонтана на главной площади одно из двух городов на этой планете. Мы опять упустили их… Черт! Как они уходят? Куда они делись? Куда они пропали?! Я сел на гранит фонтана и вода немного попадала мне на спину.
Вдалеке среди толпы существ показался Муран. Тигр медленно подошел ко мне и сел рядом вздохнув.
- Ну? Нашел? – спросил я, посмотрев на него.
- Нет…, - вздохнул он. – Их нету в большом городе… И в поселение тоже нет… А ты их видел? – спросил он у меня, косо глянув на меня. Я безнадежно покачал головой.
- Нет… В пустыне и в этом городе их нет…, - я поник.
- Тогда где их может носить?! – тихо фыркнул Муран. Я пожал плечами. Их нет на этой планете… Странно… Мы же следили за ними! Мы подсылали своих людей, чтобы они за ними следили! Но, они нам уже второй день говорят что их нигде нет… Эх… Если их не на Инверсии, то где они могут быть?! Где?! Я посмотрел на Мурана. Он задумчиво смотрел на землю и придерживал подбородок кулаком. Почему они убежали?! Где они прячутся?! Черт! Другого слова нет! Они испарились! Но куда? Куда?! Если их нет на Инверсии, то где?! Хотя… Если учитывать сколько денег у Серафима… То они могут спрятаться где угодно… Вдруг к нам подбежал еж, одетый в полицейскую форму.
- Мистер Рамон, данные объекты, за, которыми вы велели следить, не были видны на Инверсии! – сказал еж. Я вздохнул. Третий день…
- Что-нибудь еще? – спросил Муран все так же смотря на землю.
- Да! Космический патруль, заметил корабль который…, - меня передернуло и я, не дав договорить ежу, перебил его.  – Какой еще корабль?
- Он вылетал за границы Инверсии! Название корабля «Астрал», он пересек границу инверсии несколько часов назад! Капитан не представился, задержать мы их не успели, так как корабль двигался на довольно-таки большой скорости! – закончил еж. До меня дошло… Но, зачем им куда-то улетать?
- Куда летел корабль? – спросил я, посмотрев на ежа.
- Последний раз его видели, когда он пересекал границу, млечного пути! – ответил он.
Это они! Точно! Но зачем?... До меня дошло, я посмотрел на Мурана удивленными глазами, и он на меня так же, кажется, он тоже понял.
- Зелел…, - тихо сказали мы с Мураном хором.
- Свободен… Солдат…, - тихо проговорил я ежу.
- Есть, сэр! – тот ушел. Мы еще долго с Мураном смотрели друг на друга. Значит, Тильда, и Серафим опять летят на Зелел? Опять их месть… Надо немедленно на Зелел! Я встал и слегка отряхнулся.
- Отправляемся на Зелел? – спросил Муран, глянув на меня.
- Да, - я сосредоточился и начал открывать портал на Зелел. Муран тоже встал с места и отряхнулся. Черно зеркало (портал) открылось, не медля, я и тигр прыгнули в него, «коридор» на другую планету закрылся.
---Планета Зелел. Дом Героев. От лица Вайта---
Я… Убегал от Ишииры. Да-да, я убегал от Ишииры! Мы дрались подушками, и кажется я слишком сильно ударил… Теперь как говорится «Если хочешь жить, беги!!!», чем я и занимаюсь. Я быстрее Иши бегаю по земле, но если она летит в воздухе, то мы одинаковы. В кресле в гостиной, где носились мы с Ишиирой сидели еще Джейди и Деметрий. Демтерий следил за нами и смеялся и считал секунды, сколько меня ловит Ишиира. Джейди было пофиг, он смотрел телик.
- Ну, все белобрысый! Тебе конец! – фыркнула Ишиира и взяла вазу, которая стояла на тумбочке, вдруг к ней подбежал Деметрий.
- Эй-эй! Спокуха, Иши! Тебе потом так влетит от Евы…, - сказал парень и, взяв вазу из рук Иши поставил ее на место. Та фыркнула. А я улыбнулся, еще раз я остался в живых!
- Тебе повезло! – буркнула Ишиира мне и, положив подушку на диван легла на него смотря на телик. Я тоже положил подушку, но сел на пол рядом  диваном, Деметрий сел ближе всех к телику. На одном канале все время реклама, на другом фильм, на другом новости… Как обычно. Неинтересно! Вдруг позвонили в дверь, не уже ли все вернулись уже от гостей? Быстро… они же говорили на неделю полетели, а прошло только три дня.
- Пойду, открою…, - проговорил я и, встав, пошел открывать дверь. Иши, тоже подскочила и пошла, открывать со мной дверь. Иши опередила меня и открыла первой, я стоял от нее на пять шагов. Я видел только силуэты, с которыми говорила о чем-то Ишиира. Но, потом она открыла дверь, в холл вошли Муран и Рамон. Драконница закрыла за ними дверь.
- Привет, Вайт! – поприветствовал меня с улыбкой Рамон. Это в его стиле. Он всегда был позитивным.
- Привет, Рамон и Муран! – поприветствовал я их.
- Привет! – поприветствовал меня Муран. Я слегка улыбнулся. Интересно, зачем они прибыли? Просто так они Инверсию не покидают… В холл вошли Деметрий и Джейди. Муран и Джейди напряглись. Их не радовала встреча друг друга. Муран – Анти – Джейди. Все поприветствовались.
- Чай? Кофе? – спросил я.
- Потанцуем…, - тихо хихикнул Деметрий.
- Чай…, - с улыбкой сказал Рамон.
- Мне тоже…, - сказал Муран. Я ушел делать чай на кухню. Ишиира, Деметрий, Джейди и двоица стали о чем-то болтать. «-Как дела? Что вас привело сюда?», только это я расслышал. Через некоторое время, чайник вскипятился. Я сделал чай.
- Чай готов! – сказал я с кухни.
Не став медлить компания села за стол. Муран и Рамон сели рядом. Ишиира напротив Рамона, Деметрий напротив Мурана. Джейди решил постоять в дверном проеме.
Я поставил чай Рамону и Мурану на стол.
- Спасибо! – поблагодарил дикобраз (Рамон). Муран просто кивнул головой, я сел рядом с Ишиирой.
- Значит, они опять сбежали? – спросила Иши, немного напряженна.
«Они» - это кто?
- Да… Похоже они сбежали сюда…, - проговорил Муран, отпив чая.
- Зачем они сюда летят? – спросил Джейди.
- Подождите, кто «они»? – перебил я.
Иши кашлянула, мол: не перебивай.
- Серафим и Тильда…, - все таки ответил мне Рамон. Я напрягся, глаза наполнились ужасом. Серафим?! Тильда?! Зачем?! Для чего?! О нет! Нет! Только не это! Что угодно, только не они! Я вздрогнул.
- Зачем они летят? – нервно повторил я вопрос Джейди. Мой голос дрожал.
- Успокойся…, - тихо и успокаивающе сказал Муран. Легко сказать! Я кивнул, но не успокоился. Иши слегка пнула меня в плече.
- Они наверно летят опять за вам…, - ответил Рамон посмотрев на меня и Ишииру. Они опять хотят нас убить? Опять?! Нет-нет-нет… Я опять вздрогнул. Когда они последний раз нападали, пострадал наш дом, потому что когда я и Ишиира ушли в город по делам они пришли под нашим видом,… Но… Что будет в этот раз?... 

---Дом героев. От лица Ишииры---

Они прилетят… Ну и пусть! Мы дадим им отпор! Мы всегда им его давали! Хотя… В тот раз, нас было больше… А сейчас нас только шестеро… Справимся ли мы? Конечно! По другому быть не может!
- Когда они прилетят? – спросил Джейди стоя в дверном проеме. Джейди… Какой он милый… Хороший… Так! Ишиира! Вернутся к делу!
- Ну… Когда мы сюда отправлялись, они входили на территорию «Млечного пути»… Значит, где-то через часов пять или раньше…, - ответил Муран. Чай они уже попили, и Вайт стоял, убираясь.
- Пять часов?! Или раньше…, - повторила я, немного офигев. Пять часов или раньше! Такое большое пространство во времени?! Они могут напасть неожиданно… Через час… Или два? Господи…
- Деметрий…, - я глянула на парня. Тот улыбнулся и сосредоточился. Все посмотрели на него. Парень напрягся. Тишина… Ее нарушали только вдохи и выдохи. Демтерий помаргал,
- Ну? – спросила я.
Парень глянул на меня немного не понимающе.
- Вижу только космическое пространство и три планеты в ряд, Мобиус, Земля и Зелел… А их нет…, - проговорил ищейка почесав затылок. Что?! Не видит?!
- Как, это ты не видишь? Разве ты не ищейка?! – фыркнула я. Парень вздохнул.
- Иши, космическое измерение огромно… Я не могу его полностью увидеть…, - буркнул парень.
- Но, если ты увидел только эти три планеты, значит они уже у них? – спросил Вайт. Тот кивнул. И все равно! Он ищейка! Он должен точно знать! Пф! На мне отразилось раздражение от неизвестности…
- Ну хоть что-то…, -вздохнул Вайт. Хоть что-то… Да, три планетки! Исключительная информация! Я фыркнула. Дабл А сидела у меня на плече.
- «Мдя… И что будем делать?» - спросила маленькая Дабл А. Иши вздохнула, Дабл А поняла, мол: не знаю. Ультро летал у Джейди. Я пошла в зал и включив телик начала щелкать каналы. У меня так и чесались лапки сделать что-нибудь. Но, я была загружена временем и неизвестностью. Из-за этой неизвестности у меня было раздражение. Джейди зашел в гостиную с кем-то говоря по телефону.
- Да… Не-не… Да…. Лучше завтра… Ага, давай зайка… И я тебя целую…, - Джейди нажал «отбой» и положил телефон в карман. Меня стала еще больше бить дрожь.
- «Мдяк… Иши, тебе стоит задуматься над своим идеалом…» , - хихикнула Дабл А. Я тихо фыркнула.  Вдруг, в комнату забежал Деметрий.
- Ну, так что? Идем? – спросил он улыбаясь. Я и Джейди переглянулись.
- Куда? – спросили мы не понимающе.
- На тренировку! – просиял Деметрий.

---Тренировка. От лица Джейди---
О, Господи,… Что им в голову пришло… Тренировка, как же…
- «Я бы не прочь потренироваться…» , - тихо сказал Ультро. Я его не слушал. Я думал, может позвонить Анжеле? Или Вике? Или Алине?... Хм… Надо бы подумать…
- Пошлите!!! – игриво говорил Деметрий. Ишиира явно было пофиг и она продолжала валяться, я тоже особо не горел желанием тренироваться.
- Ну, так что? Идемте? – в комнату заглянул Муран. Ненавижу его… Нафиг он тут вообще?! Прибыл бы один Рамон и все! Зачем он тут! Тьфу ты! Ишиира все равно не двинулась и я тоже. Вдруг у меня зазвонил телефон.
- Простите…, - сказал я и, взяв телефон, вышел на балкон. Иши сверлила меня взглядом сзади, конечно, ТАКОЙ взгляд тяжело не почувствовать. Я взглянул на экран телефона «Вас вызывает Анжела»… Так, которая… Хм… Вдруг высветилась вторая линия «Вас по второй линии вызывает Алена»… Епт… Так… Что делать?... Что делать?... Может сказать что голова болит не могу говорить? Или отключить телефон? Аргх… Я тихо фыркнул. Похоже, Ишииру заставили идти тренироваться, раз я не чувствую ЭТОТ взгляд. Вызовы перестали идти, я облегченно вздохнул. Неужели? Ультросаунд фыркнул. Ему не нравились мои «увлечения». Хотя какая ему - то разница! Я фыркнул. Нефиг меня упрекать! Я решил все же, хотя – бы глянуть на тренировку.

---Тренировка---
Как я понял, выйдя на задний двор, тренироваться они решили на заднем дворе. Мдяк… А они знают про последствия? Хотя… Нет, конечно! Но… Если учитывать Вайта который опять же читает морали про дом, то они знают на что идут…
Я посмотрел на Ишииру и Мурана. Они оба сверлили друг – друга раздраженным взглядом. А я сверлил этим взглядом их двоих. Эта парочка мне была не приятна… Одна сумасшедшая, другой вообще копия… Мдяк… Лучше бы я сейчас лежал бы с Ренатой на островке… Загорали… Эх… Хотя, какая Рената? Я с ней расстался вчера… Мдяк… Может Челси? Хотя тоже отпадает… Куда мир катится…
- Начинаем! – игриво и радостно воскликнул Деметрий. Я подошел к ним…

---Тренировка. От лица Мурана---
Я посмотрел на всех. Держа в руках свое копье, я медленно проводил взглядом по компании. Я знал способности всех, кто тут есть. Хотя, я плохо знал способности Деметрия, ну как я понял он ищейка… Крутя в руке копье я оценивал способности группы. Мои способности были точной копией способностью Джейди. Я тоже владел ультра – звуком, хотя я полагаюсь на физические способности. К тому же я не плохо развит физически… Хм!
- Ну, так что? Начинаем? – спросил Рамон смотря на всех. Все дружно кивнули, и я в том числе.
- А кто против кого? – спросила Иши.
- Ну-у-у… Давайте… Я против Мурана, Джейди против Ишииры… А Демтерий против Вайта…, - предложил Рамон. Такой расклад утраивал не всех. Вайту и Деметрию не особо хотелось драться против друг друга. Это даже со стороны видно. Лично меня тоже подобное не устраивало, не хотелось драться с другом… Похоже Иши тоже чем – то подобный расклад не устраивал. Хотя чем? Странно… Мне казалось, что она всегда хотела побить Джейди.
- Начинаем? – спросил Рамон. Тишина. Все вздохнула, и готовы были согласиться, но вдруг Деметрий неожиданно выдал.
- Они прибыли…, - тихо сказал парень посмотря на всех. Все перегляделись и уже поняли, кто прибыл. Серафим и Тильда…
- Значит не потренеруемся…, - произнесла Ишиира. Она еще о тренировке думает?! Хотя… Я бы тоже хотел отвлечься, если бы за тобой охотилась безумная копия… Хотя, эта копия много хочет, и учитывая их способности, может это получить…

---Задний двор. От лица Деметрия---
- Они уже на планете? – спросил обеспокоенный Рамон. Я медленно кивнул. Они прибыли… Их корабль у семи водопадах… Хотя, сами они куда – то идут… Но куда? Сюда? Или ищут способ напасть?
- Что они делают? – спросил Муран.
- Они только – что посадили корабль, сейчас куда-то направляются… Но не знаю куда…, - ответил я.
- Корабль…, - задумчиво проговорил Джейди.
- Да… Джейди, Муран, отправляйтесь к кораблю! И… Уничтожьте его…, - сказал Рамон. Я глянул на Джейди и Мурана, оба неуверенно кивнули. Им не нравилась явно эта идея. Касательно того, чтобы они шли вместе, Джейди можно понять… И все же оба направились к водопадам.
- Деметрий, ты сможешь нас привести к Серафиму и Тильде? – спросил у меня дикобраз. Я кивнул.
- Хорошо, тогда вперед!
Я начал «искать» своим даром парочку. Я вижу только… Лес? Деревья… Я стараюсь уловить их… Тильда летит по лесу… Да… Серафим быстро передвигается по земле. Они уходят в глубь, но зачем? Или… Оба вышли на поле.
- Они на поле в глубине леса! – сказал я и рванул с места. Ишиира, Вайт и Рамон побежали за мной.

---Поляна---
Я бежал довольно – таки на приличной скорости. Рамон бежал со мной на одном уровне, не знал что он может развить такую скорость как у меня! И вообще, есть такие кто может бегать как… Ну и Рамон… Ишиира и Вайт чуть отставали, и бежал сзади. Иши летела в воздухе, расправив крылья. Белый еж бежал прямо под ней. Мы быстро удалились от дома и уже вошли в лес.
Ишиира полетела над деревьями, конечно, ей было немного плохо нас видно. Перед моими глазами пролетали деревья. Конечно, если бы обычный человек бежал на такой скорости, то бы перед ним были зеленные размазанные краски. Я все хорошо видел. Серафим и Тильда не меняли места расположения, а наоборот Спокойно стояли. Странно… Я немного нахмурился.
- Что такое? – спросил бежавший, рядом Рамон. Я ответил не сразу.
- Она… Спокойно стоят…, - ответил я.
- Хорошо, значит, мы их сейчас поймаем…, - похоже, Рамону не казалось это странным. Мы углубились в лес. Мы вот – вот выйдем к ним. Вайт бежал за моей спиной. Ишиира бежала с ним рядом. Уже не летела. Вот и свет среди деревьев. Лучи солнца с поляны. Вот мы и забежали на поляну…
Перед нами стояли они… Тильда… Серафим…

---Поляна. От лица Серафима---
Я стоял с Тильдой на поляне в глубине леса. Мы ждали их… Мы знали, что они придут, но зато напуганные и не подготовленные! Я прислушался к звукам. Из леса слышался топот ног, бег, я ехидно улыбнулся, вот и они… Но кто там еще? Они не одни… Плевать! Наша цель – Ишиира и Вайт, и только! А если кто – то захочет продолжить, то их ждет тажа учесть! Вот они и вышли сюда. Я слышу их дыхание, чувствую их взгляд. Я и Тильда медленно повернулись к ним лицом… ЧТО?! Мои глаза слегка наполнились удивлением. Рамон?! Что… он тут делает?! Хм! Наверно вернулся сюда, чтобы вернуть нас с Тильдой! Плевать! Тильда хищно глянула на Ишииру. Тильда была копия Ишиира, только цвет глаз был зеленый, а не золотой, на животе у Тильды была золотая полоска, которой нет у Ишииры, но не будут, же они раздеваться перед нами! Но у Тильды на данный момент тоже был золотой, она надело линзы. Я не стал одевать линзы. Мои янтарно зеленый глаза смотрели на Вайта. Парень с испугом смотрел на нас. Да… Бойся! Потому – что тебе конец!
- Вот и наши оригиналы…, - с ехидство начал я. Деметрий рыкнул. Этот дракон – кот (Деметрий) был довольно – таки не небозибидным, хотя я рассчитывал на обратное. Я ожидал другого, но не важно! Главное эти двоя тут!
- Давно не виделись Ишиира…, - ехидно произнесла Тильда. Иши злобно оскалилась. Драконница – клон (Тильда) хрустнула шеей. Ишиира хрустнула пальцами.
- Серафим, Тильда! Возвращайтесь в Инверсию! Тут вам, все равно ничего не светит! – строго произнес дикобраз. Хм… Сдался ты мне сто лет?!
- Хм… Рамон, думаю, тебе не стоит лезть не в твое дело…, - проговорил я немного со злобой. А чего он лезет, куда ему не надо?! Тот слегка оскалился.
- Это как раз мое дело! Вы хотите уничтожить оригиналов! Это…
- Запрещено? – перебил его я. Тильда и я засмеялись. Запрещено? Подумаешь!
- Хватит слов! – фыркнула вдруг Тильда. – Пора действовать! – драконница рванулась с места на Ишииру. Иши в ответ подпрыгнула и оба сцепились в схватке. Деметрий посмотрел на Тильду и Ишииру и сделал высокий прыжок, чтобы отбросить драконницу – копию от драконницы. Я глянул на Деметрия и сконцентрировался на нем. Деметрий уже почти схватил Тильду за плечи, как вдруг он отлетел от нее на десять метров к земле, и плюс еще по ней проехался спиной, оставляя на земле следы взбудораженной земли. Рамон посмотрел на Демтерия, потом на меня и фыркнул.
- Прекрати! – рявкнул он.
- Даже не подумаю! – я ехидно улыбнулся. Вдруг послышался резкий треск в воздухе. Ишиира и Тильда отпрыгнули друг от друга. Ишиира была на одном уровне с Рамоном, а Тильда на одном уровне со мной.
- А ты стала крепче, Иши…, - подцепила ее копия. Та рыкнула. Я сделал шаг вперед перед своей подругой.
- Если, Иши хочет боя или Рамон хочет меня остановить то…, - делая медленные шаги от другого края поля до центра, я вошел во временную тень, которые отдавали верхушки деревьев, мой цвет шерсти стал принимать другой цвет, белый, бинты стали преращатсья в одежду, ушки восстановились, на спине появились две белых иглы. Челка исчезла. На руках появились перчатки… Через некоторое время я вышел из тени, все ахнули кроме меня и Тильды, а лицо и глаза Вайта наполнились страхом. В центре поля стоял я… В виде Вайта. Глаза не меняли цвет.
- Давай Иши… Чего же ты ждешь…, - ехидно проговорил я. Драконница заколебалась и слегка вздрогнула, Рамон не ожидал такого от меня. Вайт был испуган больше всех, вот так тебе! Деметрий который был на другой стороне «круга» тоже замер в шоке. Да… Этого я ждал… Они ничего не сделают… Тильда расплылась в улыбке.
- И чего же мы ждем? – спросил я голосом Вайта.
- Нет…, - в ужасе сказал белый ежик.
- Да…, - ехидно сказал я. Все встали в боевую позицию. Я ждал, моя подруга раскрыла крылья и готова была к атакам. Я тоже расплылся в улыбке. Они меня пальцем не тронут. Ну, Ишиира точно. Я знал, что у нее рука не поднимется на Вайта. А раз меня не рискнет ударить Ишиира, значит, меня мало кто ударит другой. Значит, они будут атаковать Тильду, но этого не будет, они мгновенно полетят назад. Я стоял спокойно. Вдруг с место двинулся Рамон и Деметрий, они приближались очень быстро, Деметрий бежал на меня, а дикобраз быстро пробежав мимо меня побежал на Тильду. Я взглянул на Рамона который пробежал мимо, и на Деметрия. Иши полетела тоже на Тильду. Мне хватило тридцать секунд, чтобы сконцентрироваться на всех троих. Деметрий отлетел к Вайту, чуть не сбив его. Рамон почти схватив мою подругу за руки, тоже отлетел, да и плюс получил от Тильды посчечину, Ишиира отлетела, тоже упав на землю. Рамон упал сверху на Иши.
Я решил принять свой прежний облик, быть в облике Вайта было сложно, так как было немного не уютно, ведь он ниже меня. Да и плюс сил много уходит, так что я вернулся в свой облик и вздохнул. Вайт сделал шаг вперед и смотрел на нас. Я ехидно улыбнулся, неужели он будет драться? Ха – ха! Интересно!
- Вайт, нет! – сказал Рамон встав с Ишииры, Иши тоже медленно встала, смотря на Вайта. Деметрий быстро встав, хотел остановить белого ежа, но чтобы это дало?
- Я… Попробую…, - сказал неуверенно белый еж, между нами было пятьдесят метров. Мне бы хватило для одного прыжка. Но все, же было интересно, что сделает ежик.
- Ну, давай, Вайти, покажи что – нибудь…, - ехидно проговорила драконница – копия. Белый еж набрал воздуха, и в его руке начал появляться водяной шар. Ха! И только? Хотя, шар в его руке становился все больше и больше, и по нему начало бегать электричество. Шар набирал размеры, и белый еж нацелил водяной шар на меня. Ха! Тупой оригинал! На много надеется!
Шар из его руки полетел в меня, я сосредоточился на шаре, который летел в меня. Атака была довольно – таки сильная, и, учитывая как Вайт присел слегка отдышаться, не слабая. Я не смог откинуть шар, хотя летел он медленнее, расстояние между нами уменьшалось. Остановить шар я тоже не мог, летел он на быстрой скорости. Шар почти был у меня, я увернулся в сторону, но водяная оболочка коснулась моей ноги и сбила с ног. Я упал на живот. Воспользовавшись моментом, дракон - кот побежал на меня, дикобраз тоже двинулся в мою сторону. Тильда и Ишиира уже сражались в воздухе. Я быстро встал, но я не успею сосредоточиться на Рамоне и Деметрие. Черт! Я подпрыгнул и сделал в воздухе быстрый круток и поднял ветерок, который отогнал не далеко от меня дикобраза и дракона – кота. Я посмотрел на Ишииру и Тильду. Я чувствовал с Ишиирой Дабл А, так что мог их различить. Учитывая что энергия Дабл А и Иши стали соединяться, я понял, она хочет превратиться в Дракуса. Я сосредоточился на Дабл А, через пять секунд она отлетела от Иши и Тильды на несколько метров, не дав ей и драконнице соединиться. Но, то, что я отвлекся на меня прыгнул Деметрйи, повалив на спину.
- Попался! – рыкнул он, держа меня крепко за шею. Я фыркнул.
- Не думаю! – я кулаком ударил по груди дракона – кота отбросив его от себя, а сам встал. Следующий бежал на меня Рамон на быстрой скорости, я хотел на нем сосредоточиться, но Рамон бегал вокруг меня так, что я едва мог уловить его образ. Я старался сосредоточиться, уходило уже больше тридцати секунд. Вдруг Рамон со спины прыгнул на меня в Спин Даше. Но он отлетел. Не стоило ему так резко останавливаться, лучше бы еще побегал. Я бросил взгляд на Вайта. Бедный ежик не знал, что ему делать и пятился на месте. Я ехидно улыбнулся и побежал на него. Белый еж смотрел на меня ждя что я сделаю. Бойся! Да! Бойся! Его страх подцеплял меня, и моя злость стала еще сильнее. Я услышал громкий хруст, я остановился и все посмотрели на Иши и Тильду. Похоже, обе ударили друг – друга так сильно, что обе отлетели друг от друга. Я посмотрел на Рамона и Деметрия которые бежали, воспользовавшись моментом на Тильду. Иши тоже встав, присоединилась, и тоже побежала на Тильду. Ах, вы… Рамон был ближе всех к Тильде и схватил ее за плечи, приближался Деметрий. Я рыкнул, я сначала сосредоточился на Деметрие и Ишиире, пока Рамон держал Тильду.
Деметрий и Ишиира разлетелись в разные стороны. Теперь Рамон, если я откину и его, то и откину и Тильду. Тут я решил воспользоваться своими физическими навыками и побежал на него. Дикобраз уже открывал портал в Инверсию! Нет! Я быстро добежал и, подпрыгнув, схватил Рамона за плечи, оттолкнул от подруги. Та кивнула головой и слегка улыбнулась и побежала на Ишииру, а я держал Рамона, откинув его в лес, я посмотрел на Деметрия. Дракон – кот явно был зол и, встав на четыре лапы побежал на меня. Он бежал на такой скорости, что я видел только его размазанный силуэт. И сделал длинный прыжок через него, так что он пробежал мимо. Из леса вышел Рамон.
Черт! Наша цель не сражаться с ними! Наша цель эти тупые оригиналы! Я решил поступить по плану «Б». Раскидать нас по лесу парами. Думаю я займусь Ишиирой, с ней мне легче будет драться, и плюс она же не ударит Вайта, а Вайт не ударит Иши. Я просиял. Я сосредоточился на всех. Даже на себе. Рамон и Деметрий бежали на меня. Их надо откинуть дальше от нас. Вдруг Рамон и Деметрий так взлетели в воздух и отлетели от нас, что даже свист был слышен как они улетели в лес.
Теперь Ишиира, Тильда, Вайт и я. Все мы разлетелись по разным сторонам леса.

---Лес. От лица Вайта---
Мы разлетелись по разным сторонам, я приземлился у большого дерева. Судя по запаху - сосна. Я встал, отряхнувшись. На земле в пяти шагах от меня лежала Ишиира.
- Ишиира! – пискнул я и подбежал к ней. Она лежала на животе, вскоре она тоже очухалась. И посмотрела на меня.
- Как ты? – спросил я, присев рядом. Она почесала голову и вздохнула.
- Да голова не много трещит…, - фыркнула она. Я заметил что, чего – то не хватает. Но чего? Но… Странно… В воздухе как – то пусто… Странно… Чего – то нет… Я осмотрелся. И посмотрел на Ишииру. Странно… Так тихо… Стоп!
- Иши, а где Дабл А? – спросил я слегка вздрогнув. Драконница бросила на меня взгляд, а потом начала двигать зрачками туда – сюда. До меня дошло. Я мгновенно отполз от драконницы и встал.
- Ты… ведь не Ишиира! – крикнул я. Драконница ехидно и хищно улыбнулась и встала, хищно на меня посмотрев.
- А ты и правда догадливый…, - произнесла Тильда, и с ее глаз упали линзы. Я увидел ее темно – зеленые глаза. Они навели на меня ужас. Я не смогу с ней драться! Наверно, Серафим это знал… И специально так сделал…
- Ну что ежик, ты готов? – спросила она, ехидно улыбнувшись. О нет! Я не став медлить побежал от Тильды. Драконница игриво фыркнув, раскрыла крылья, и полетела за мной…

---Лес. От лица Ишииры---
О, Боже! Моя голова! Я открыла глаза. Мой лоб упирался в дерево, которое согнулось под моим ударом. Мдяк… Я медленно встала, встряхнув головой. Так, похоже, нас раскидали… Черт! Если бы не Серафим, я бы такое устроила, если бы в Дракуса превратилась! Гр – р – р – р… Я осмотрелась. Рядом со мной было озеро. У него кто – то лежал. Что – то белое. Вайт? Вайт! Я подбежала к нему и, взяв на руки, вытащила подальше от воды и положила на траву.
- Эй! Вайти, как ты? – спросила я, слегка трепала за плечи белого ежа. Вайт тяжело вздохнул и немного приоткрыл глаза.
- Все… Хорошо…, - тяжело проговорил он. Странно.… С каких пор у Вайта глаза янтарного цвета? Разве они у него не серо – голубые? Хм…
- Вайт, с тобой точно, все хорошо? – переспросила я, немного отойдя от Вайта. Белый еж открыл глаза полностью и посмотрел на меня.
- Конечно…, - ответил еж, немного не уверенно. Одно ухо у Вайта было порвано. Да и пальцы заостренны…
- Вайт…, - тихо проговорила я.
- «Это не он!» - пискнула Дабл А подлетев ко мне из кустов. Вайт напрягся.
- «Как не он?» - не поняла я.
- «Иши! Не глупи! У Вайта глаза серо – голубые! Да и на спине есть две иголки!» - я слегка наклонилась в сторону. Действительно, у Вайта на спине две иглы, а тут… Ничего… Я встала и сделала несколько шагов назад.
- Ты не Вайт! – рыкнула я на него. Белый ежик встал и посмотрел на меня.
- Хм… Я думал что получится…, - проговорил голос Серафима, и превратился в свой облик. – Все же, стоило взять линзы…, - он ехидно улыбнулся.
- Где Вайт?! – рыкнула я. Тот ехидно улыбался.
- Он с Тильдой…, - после его слов меня пронзил холод. Вайт?... Против Тильды?... Она же его убьет! Я быстро развернулась и побежала в лес, но вдруг, мое тело как будто потянули назад и я спиной упала на, то место где я была.
- Что за?! – фыркнула я. Ко мне подошел Серафим и наклонился надо мной.
- Ну что Ишиира?..., - он превратился в Вайта и теперь говорил его голосом. – Поиграем? – он хищно улыбнулся…

---Лес. От лица Тильды---
- Не спрячешься, Вайти! – ехидно проговорила я, сбивая очередное дерево, за которым прятался ежонок. Он успел удрать, но упал, спотыкнувшись об корень дерево, я плавно подлетела.
- Ну и что ты дальше будешь делать? – я ехидно спросила я, слегка паря в воздухе. На одно крыло, я за шкирку подняла белого ежа. Он испуганно смотрел и дрожал.
- Отпусти меня! Прошу! – умолял еж, смотря мне в глаза. И чего они не могут его ударить? Я могу. Я спокойно, махнув крылом отбросив Вайта в дерево. Еж ударился спиной, тихо прокричав, и упал на землю, на живот, я снова плавно подлетела.
- Ну, давай же, Вайти! Покажи свою силу! – ехидно проговорила я. Конечно, мне больше хотелось побить Иши, а не эту малявку белобрысую! Хотя, думаю, Серафим ее уничтожит, значительно быстрее чем. Конечно! Вайт поднял голову и прохрипел.
- Хватит… Прошу вас! – жалобно умолял еж, по его губам шла кровь, ее можно было даже почуять по запаху. Кровь была еще так же у глаз ежа, его одежда стала вся разорванной и потрепанной. Вот и тот момент. Вот и будет только один Серафим. Я взмахнула крылом, острым концом. Вайт прижал ушки и закрыл глаза.
- Ишиира! – крикнул он. Думаю, это его последние слова. Острие моего крыла полетело на спину Вайта, не успев его коснуться, оно остановилось, его остановила я… Но… Почему? Я сбилась с мыслей. Странный звук в моей голове, заставил меня остановиться. Вот! Я его опять слышу! Но теперь этот звук пронзил меня болью. Я закричала. Ужас! Что это?! Вайт приподнял голову, увидев, что я упала на колени держусь за голову. Такое чувство, будто моя голова сейчас лопнет! Я снова крикнула. Звук пронзил мою голову, будто лезвие ножа. Как будто мне в голову медленно засовывают холодный нож. А – А – А! Я упала на землю карячясь от боли. В глазах слегка расплывалось. Из кустов вышли Рамон, Деметрий, Джейди и Муран. Только не Муран! Я крикнула еще раз. Видимо меня контролировали с помощью ультра - звука. Видимо Джейди. Потому что Муран, сразу бы меня убил. Сейчас его останавливает только народ… Рамон взял меня и поднял, Деметрий взял меня за руки сзади и вел, но куда?... Голова болела, была слабость, видимо Джейди меня еще держит под своим контролем. Мы куда – то шли… Но я не могла понять куда…

---Лес. От лица Серафима---
- И еще раз! – проговорил я. Кидая Ишииру по деревьям. Я смеялся. Судя по виду драконницы, она уже устала, и едва стояла на ногах, клочки ее одежды оставались по всей траве и на ветках деревьев. Она меня не атаковала. Она ведь не может бить «Вайта». Я был в его облике. Хотя, дал волю немного своему, ушко слегка потрепанно и порвано, глаза, хотя они по любому цвет не меняют. Ну, чтобы было удобно рукам, пальцы оставил заостренными. Но, Иши все равно не могла меня ударить. При любой ее попытке убежать, я на ней концентрировался и притягивал к себе и сразу откидывал в дерево или еще куда – нибудь. А мучить Дракуса было бы интереснее… Но похоже Ишиира не желает в него превращаться. Хотя и сил было мало.
- Ну что дальше Ишиира? Ты еще будешь стоять или мне тебя прикончить? – ехидно проговорил я. Она рыкнула. А я еще больше улыбнулся. Она закрылась за крыльями. Конечно, этот щит ей давал защиту от моих атак, но не на долго. Я сконцентрировался на ее крыльях. Они не сразу поддались, на них мне ушло ровно минута, и они открылись, потом, я быстро сконцентрировался на Ишиире и откинул ее в дерево. Девушка влетела в него на большой скорости. Я засмеялся.
- Пора кончать с этим концентром…, - проговорил я, и став принимать свой облик, подходил к Ишиире. Девушка сломала дерево, но упала на землю животом. Дабл А похоже страдала с ней. Я подошел к Ишиире и, взяв ее за шею, поднял, что ее ноги свисали, он взялась за мои руки, пытаясь оттолкнуть, но сил у нее было мало. Она слегка зажмурилась от боли и хрипела. Я слегка вошел когтями ей в шею. Драконница снова прохрипела, но чуть громче. По моим когтям протекла красная жидкость. Кровь.
- Прощай, Ишиира…, - проговорил я и держа ее одной рукой, замахнулся другой и готов был нанести последний удар, но… Вдруг… Моя голова! Я отпустил Ишииру, и та отлетела от меня. Я схватился обеими руками за голову и тихо кричал. О Боже! Я упал на колени. Такой звук меня просто убивал. Перед глазами все расплывалось. В ушах ничего не было слышно. Ужас! Я посмотрел в сторону поляны, где мы были. Из той стороны, из леса вышли Рамон, Джейди, Муран, Деметрий, Вайт и… О нет! Они поймали Тильду! Судя по виду моей подруги, с ней тоже самое… Ультра – звук… Деметрий держал Тильду сзади за руки. Ко мне подошел Рамон и тоже схватил как и схватили Тильду…

---Поле. От лица Рамона---
Мы пришли на поле где нашли первый раз Серафима и Тильду, чтобы открыть портал в Инверсию. Большого труда это не заставило. Тильду держал Деметрий, а Серафима Муран. Мы дошли до центра поля, я начал открывать портал в Инверсию. Появилось Черное Зеркало – портал. Муран и Деметрий сразу туда кинули парочку.
- До свидания! – попрощался с ними Муран и прыгнул портал. Я чуть задержался.
- Спасибо вам, за помощь…, - сказал я, с улыбкой глядя на всех.
- Да что там…, - хихикнул Деметрий.
- Правда, что…, - добавил Джейди.
- Вам хорошо! А вот мы получили! – фыркнул Вайт. Ишиира его толкнула в плече и улыбнулась, Вайт улыбнулся в ответ.
- Еще увидимся! – сказал я, заходя в черное зеркало. Все помахали мне рукой, я оглянулся на них и зашел в Зеркало. Портал закрылся…

---Конец… Конец?---

0

25

Название: Жестокие игры
Жанр: Боевик, приключения, драма, фантастика.
Автор: W.H.I.T.E
Слоган: "Было три сестры. Любовь, Вера и Надежда. Первой умерла Любовь, потом умерла Вера... И потом умерла Надежда... И правдо говорят, Надежда умирает последней..."
Персонажи: Те, кто помечены «+» (плюсом) это значит, персонаж владеет ментальными способностями. Те, кто написан через тире, значит они связаны отношениями (любовными), если персонаж через дефис в звездочках, то этот персонаж или дух данного существа или его питомец, если имя существа в кавычках, значит, он не учувствует в фанфе, но связан с этим персонажем. Если рядом с именим персонажа между двумя равно "=имя=" значит персонаж мертв или будет убит в рассказе.

Мир Инверсии:
Тильда
Серафим+
Рамон+
=Криоген+= - =Синтия+=
=Дэмон+= - =Анастасия=

Герои Зелел:
Ишиира+ - "*Дабл А*"
Вайт+ - "*Мун*"+
Деметрий+
Флид+
Той+
Нано+
Сэм+ - "*Дабл Ин*"
Кайл+
Возможны пополения.

Кочевники из других миров и планет:
=Дидима=
=Стар+= - =Рита+=
=Флай=
=Кира+=
=Анна+= - =Блэк=
=Мария+=
=Хьюстон=
Питер+

Анонс: Месть, зависть... Знают ли они предел? Желание... Оно опаснее? На что ты пойдешь что бы добиться цели? Любые жертвы для тебя - ничто... Жесткие игры - это только ловушка, ну а что за ней?
От автора: На днях я прочитал книгу Сьюзен Коллинз "Голодные игры", этот рассказ побудил меня написать эту повесть.
Состояние: еще не дописан. Так что ждите продолжения.

Жестокие игры.

Часть первая. Восстание.

-Инверсия-
Темнеет, сгущаются сумерки, часть одних из городов, я подхожу к центру города. Подходя к центру я заметил что у главной сцены, на площади куча народа. Странно. Сегодня нет никакого праздника... Хм... Что там?
Я подошел вошел в толпу.
Проходя и подвигая существ я пробирался к сцене. Я услашал голос, знакомый: - Мы должны пойтив движение! Или вы хотите сидеть тут в качестве копий?
Что?! Я оттолкнул людей и подобрался к сцене. На сцене стояли Серафим и Тильда. Ну кто как не они могут говорить подобное?
- Давайте! Пошлите с нами! Мы не должны быть в качестве копии! Должны быть только мы! Мы должны быть свободны! - громко сказала Тильда.
Что они несут?!.
- Что вы несете?! - возмутился я, захайдя на сцену по ступенькам и стоял у края сцены, смотрел на двоицу. Серафим и Тиьлда перевели на меня хищный взгляд.
- Рамон... Как же..., - буркнула драконница Тильда. Серафим лукаво улыбнулся посмотрев на меня.
- Рамо-о-он..., - ехидно потянул он. - Ты пришел нас остановить? Или образумился и решил присоединиться к нашему движению?
Какому еще "движению"?. Так... Мне это не нравится, я фыркнул на ежа - дикобраза.
- Заканчивай этот цирк Серафим! Бой никому не...
- Бой? - перебил меня он. Его голос был все так же ехидным но и не много удивленным. Тильда была раздраженна и косо на меня подглядывала. Ну и взгляд! Будто я враг народа!
- Печально..., - вдруг выдал еж - дикобраз и ухмыльнулся. Он щелкнул двумя пальцами. - Криоген...
Я не понял к кому он обращается, толпа следила и перешептывалась. Вдруг вокруг меня забегало что-то темное с черным следом. Я не мог понять что это, и не мог вообще сообразить что мне делать.
Я почувствовал удар по голени и встал на колено. Вдруг, мои руки кто-то схватил сзади, тень перестала двигаться вокруг меня. Я косо пытался увидеть кто меня держит и пытался вырваться. Я увидел только черный силуэт. Я услшал шаги. Ко мне кто-то подошел.
Я бросил взгляд на подходящего ко мне существу.
Это был высокий... Толи еж толи дикобраз... Иголки его подняты вверх, у него их только четыре. И они похожи на прическу панка. Вокруг глаз обводка. Цвет самого существа - красный. Обводка вокруг глаз черная, глаза оранжевого цвета, серый пушок. И потрепанные на ногах кросовки.
Судя по имени существо он - Криоген. Он подошел ко мне и я поднял голову. Вся толпа наблюдала. Я дернулся, но "тень" меня все еще держала. Криоген остановился в шаге от меня. Я рыкнул на него, он лишь ехидно улыбнулся и ухмыльнулся. Вдруг я почувствовал удар ногой по челюсти.
Толпа ахнула.
Я полюнул кровью. Тень меня держала. Я начал не много шататься. Удар такой сильный, что даже голова закружилась. Я почувствовал еще один удар, на нем я отключился...

-Космический корабль "Astral-2"-
Я открыл глаза.
Я чувствовал своим обонянием странный запах... Запах... Железа? Сталь?.. Перед моими глазами металлический потолок. Моя голова... Я присел, на руках чувствоалось что-то неприятное и что-то плотнее. Я взглянул на руки. На кистях рук были наручники... Которые странно светились, точнее были покрыты легким светом. На ногах были цепи.
Черт! Что это за место?! Я осмотрелся, вокруг были стены. У одной из стен слева от меня были железные решотки, и остальные три стены были ржаво-железные. От решоток исходил странный треск. Я прислушался, напоминало... Ток? Электрический ток? Что это за место?! Я пытался что-нибудь сказать, но получился противный хрип! И горло жжет! На шее был ошейник, светился так же как и цепи и наручники.
Я услышал шаги из далека. Черт!
Надо делать ноги!
Я пытался открыть портал в Инверсию... Но... Ничего! Что за?! Я пытался еще раз. Не получается! Шаги все ближе.
Так... Надо успокоется... Может я не один, может тут, кто-нибудь еще. Я едва встав на ноги, медленно подошел к решетки не касаясь ее. Шаги стали четкими. Передомной появилась девушка. Ее цвет шерсти был голубой. Похоже она волчица. Ее шерсть на голове была морского цвета, глаза как облака голубые. На руках были белый перчатки. Пушистый хвост. На ногах высокие туфли на платформе. Девушка улыбалась.
- Ну как себя чувствуем? - ее голос был красив, я немного загляделся.
- Голова болит... Где я нахожусь?
Девушка лукаво улыбнулась.
- В "камере"..., - этот ответ меня немного меня передернул.
- Где?! Зачем?! - я немного сорвался. Девушка чуть больше улыбнулась.
- Как вас зовут? - спросил я.
- Не важно... Поспите...
- Нет! - резко рявкнул я.
Девушка сдеражнно вздохнула, будто у нее кончалось терпение. Я тяжело дышал, в возудхе стало что-то не то... Но что? Воздух стал слаще. Я сделал несколько шагов к стене. Девушка закрыла лицо руками и опустила голову.  Я прижался спиной к стене. только сейчас я увидел. По стенам в камере, медленно двигаеться голубой дым... По полу тоже, он приближатся ко мне. Воздух становился слаще.
- Что?! Что ты делаешь?! - я не мог громко говорить. Хрип мне разрывал горло.
Она не ответила.  Туман уже был у моих ног. Дым обвивал мне ноги, туман на стенах обвивал мое тело и поднимался к моей шеи и лицу. В глазах все стало голубым и медленно темнело...
Вскоре все стало черным...

---

Я резко открыл глаза. На этот раз голова прошла, сильно болел бок и сильно щепало в носу.
Я сел и покачал головой.
Вдруг, голоса:
- Отпустите! - говорил женский, прекрасный голос, этот голос был даже красивее голоса голубой волчицы.
- Если вы меня не отпустите, вы жестоко пожалеете! - говорил другой голос, тоже женский, но более... Воинственный.
- Господи... Да замолчите вы! - говорил женский голос. Я этот узнал голос! Голос той волчицы!
- Синтия... Ну прости! - сказал мужской голос. Послышилось несколько скрипов. Потом громкий звук тока. Снова скрип.
- Криоген! Хватит! - похоже парень который извеняец, это Криоген. А голобую волчицу зовут Синтия.
- Ну Синтия..., - шаги, и два голоса исчезли, когда пара ушла, перед двумя камерами передомной оказались двве девушки.
Первая: маленькая. хрупкая девочка. Цвет ее шерсти золотисто-желтый. Судя по всему она тигриться. У нее на голову длинная шерсть, если выровнить, то будет ниже пояса. Одета она в белую футболку и зеленые шерты. Ее шерсть была похожа на волосы. Цвет глаз - зеленый. На вид ей лет 12-14.
Вторая: более мужественная, цвет ее шерсти - серебристый. Цвет глаз - голубой, одета в футболку и длинные шорты с военными "кляксами". На голову нее были только шипы, которые уходят за спину. Так же было два крыла.
На двух девушках были такие же цепи, наручники и ошейники.
Мой взгляд пал на серебрянную девушку. Она явно дракон.
- Чего пялешься?! - фыркнула серебрянная.
- Хм! - я отвернулся. Драконница фыркнула.
- Как тебя зовут? - спросил милый голос. Я не сразу понял что обращаются ко мне.
- Меня? - уоточнил я глянув на тигрицу.
Та кивнула.
- Рамон..., - ответил я. Девушка слегка улыбнулаь.
- Меня зовут Мария... А это Дидима..., - она косо глянула на драконницу которая в соседней клетке. Дидима фыркнула.
- Очень приятно..., - безцветно сказал я.
- Черт! - рыкнула Дидима.
Я вздохнул. Интересно, сколько я тут уже нахожусь? Сутки? Или больше? Может неделя? Или месяц?
- Ужас..., - вдруг сказала мария. Я поднял на нее взгляд.
- Что такое? - Дидима опередила меня этим вопросом.
- Мои способности! Они... Не действуют! - Мария в ужасе смотрела на свои руки.
- У меня они тоже не действуют..., - тихо сказал я.
Двоица посмотрела на меня.
- Да? Значит они у меня не пропали..., - тигрица облегченно вздохнула.
- Наверно это из-за этих наручников, - сказал я.
Тишина. Вдруг ее нарушил треск. Я мигом огляделся. Звук исходил от камеры Дидимы.
- Черт! - фыркнула она, вбитая в стену. Похоже она попыталась пробить решотку   
- Они покртыты током..., - сказал я ей.
- Уже поняла! - фыркнула она.
Я тихо рыкнул. Похоже, я ей не нравлюсь... Но почему? Хотя, не важно...
- Как вас поймали? - я решил все же поговорить с ними.
- Я плохо помню..., - начала Мария. - Но, мы с Дидимой бели на озере. У нас был пикник. Но... Вдруг в воде появился дым... Мы сначала не предали ему особого значения. Но я чувствовала, что он опасен. Мы с дидимой встали в боевую позицию. Ничего не было, но дым вышел за пределы воды... Дальше я ничего не помню...
Я слушал рассказ Марии. Значит... Их поймала Синтия...
- Ясно..., - вздохнул я.
- А тебя? - спросила безцветно Дидима. Я немного удивился что она заговорила со мной.
- Ну... Меня схватил Криоген...
- Кто-кто? - перебила меня Дидима.
Ах да... Она не в курсе кто это.
- Ну... Тот парень который был с Синтией...
- С кем-кем? - она снова переспросила.
Ах ну да...
- Синтия-волчица которая вас вела. Криоген-парень который просил у нее прощение..., - интересно, за что?
- А-а-а-а..., - протянула драконница.
И снова тишина...

Часть вторая. Необычное знакомство.

-Планета Зелел-
Лето. Точнее, его конец. Осень медленно дает о нем знать. Трава уже не такая зеленая, а деревья не так нарядны. Что самое не самое приятное, холоднеет.
- Ва-а-а-а-а-а-айти-и-и-и-и..., - лениво сказала Ишиира, одевая куртку. Одеваться сейчас, под конец лета, стоило уже по-теплее.
Чего-чего, а вот здоровье - вещь важная.
- Иши, я же сказал. Без тебя учебники я покупать не буду... И плюс нам нужно еще докупить из одежды..., - сказал я, обувая более утепленную обувь чем мои гриндара.
Драконница фыркнула.
- Кстати, где Нано? Она вроде хотела с нами по магазинам пройтись? - я взглянул на Ишииру застегивая желетку, под которой была легкая водолазка, хотя, в основном я хожу без водолазки, но как я сказал, холоднеет.
- Она нас ждет уже в городе, она туда ездила с друзьями увидется, - ответила мне Ишиира. Взяв ключи мы вышли. Было не так уж и холодно, но учитывая как мы оделись, холодно быть не должно. 
Я представил расстояние от дома до города. Эх...
- Может попросим нас отвезти? - спросила Ишиира глянув на меня. Она будто прочитала мои мысли!
- Да, можно. Только Котрин и Райли не смогут, они же улетели на Землю. Феликс, у него только мотоциклы. И не на одном нет каляски... Можно Джейди попросить..., - рассуждал я.
- А зачем Райл и Котрин полетели на Землю? - спросила моя подруга.
- Беллу забрать, она каждые каникулы выбирается на Мобиус или Землю, - пожал плечами я. Иши кивнула.
- Так что? Просим Джейди? - я глянул на Иши. Я даже забыл что на ее плече сидит Дабл А. Маленький дух лежал на плече девушки, ее не волновали наши "потребности".
- Хм! Ну уж нет! А разву у Кайла нет машины? - Иши вздрогнула и посмотрела в сторону города.
- Он сейчас в городе, но может за нами приедет..., - я достал сотовый телефон и разблокировав клавиатуру, в телефонной книге стал искать имя Кайла. Нашел. Нажал вызов. Поднеся к уху телефон, я слышу гудки. На четвертом гудке взяли телефон.
- Да? - ответил Кайл на звонок.
- Кайл, ты не мог бы меня и Ишииру в город довести?
Недолгая пауза.
- Хорошо, я как раз из него собирался выехать, но вас отвезу.
- Спасибо, - я улыбнулся.
- Ждите, через минут двадцать буду.
Гудки. Я убрал телефон в карман.
- Что говорит?
- Сказал, что через минут двадцать подъедет.
Ишиира улыбнулась и я тоже. Конечно, мы были не из ленивых, но идти до города пешком уйдет где-то час, и это если хорошо пройдешь через лес. Через лес была самая короткая дорога к городу от дома.
Мы с Иши сели на скомейку у дома. Дабл А похоже уснула.
Мы с Иши болтали о том что купить. Какие учебники есть, а каких нет. Есть ли концтавары. Ишиире нужно было купить два костюма, три учебника, и докупить концтавары.
Мне же, надо было купить один костюм, один учебник. Вроде ситуация одинакова. Но была одна проблема. Учебники. Их надо или заказывать или покупать за высокую сумму.
А нужно купить четыре учебника всего... Физика, Биология, Француский и Химия. Из этого, мне нужен был только Француский. Вроже обычный учебники. Но проблема в том что, этот прдмет мало где предподают, так что, учебник не пользуется большой популярностью.
Через некоторое время к дому подъехал черный Джип. Окна были затемненные, но я и Ишиира сразу поняли кто это. Кайл.
Мы встали с лавочки и запрыгнули в машину. Ишиира заняла переднее место, с пассажирской стороны.
Я ссел сзади по-середине и пристегнулся. Кайл тоже был пристегнут. А вот Ишиира... Скажем так, она пользовалась своею "непробиваемостью".
- Ну куда вас? - спросил Кайл глнув на меня и Иши.
- Вайт, где нано сейчас? - спросила Иши.
- Она ждет нас в торговом центре у фантана. По-крайне мере она так говорила пол-часа назад... Сейчас уточну.
Я набрал по телефону Нано. Разговор на долго не затянулся.
- Сейчас она на главной площади у торгового центра, - сказал я.
Кайл кивнул я мы тронулись. Гнали мы, довольно таки быстро. Как и любой кто из нашего дома имел машину или моток, он любил скорость и гнал не меньше стадвадцати.
Окна впереди открыты во всю. Даже люк! Как им не холодно? Меня лично легкая дрожь пробрала... Дабл А наблюдала видом из окна, слегка высовывая мордочку.
Кайл вел машину следя за дорогой. Странно... Как ему не холодно? Хотя, на нем черная кожанная куртка и легкий шарф. По мне так довольно таки легко одет.
Вскоре, мыдоехала до города. Быстро... Хотя как гнал Кайл, естественно!
Въезжая в город, черный еж сбавил скорость. Неужели мы едем "медленно"?
Мы быстро доехали до торгового центра. самый большой магазин в городе. Он аж в три этажа. Хотя по виду он хоть не большой, но внутри огромен. Хотя, сделан он был из металла привезенный с других планет. На Зелел не было заводов и фабрик, нас снабжали другие планеты. Так что экология тут хорошая. Город маленький и имеет форму овала. Если смотреть сверху. Есть так же и жилые дома, но чаще встречаются собственные дома по жилому району. Тут только два жилых района. Все остальное; парки, магазины, больницы и т.п.
Кайл остановился у площади. Иши сразу же вылетела на улицу.
- Спасибо большое, Кайл! - поблагодарил я Кайла с улыбкой.
- Не за что..., - ответил он немного безцветно.
Странно... На него это не похоже. Я заметил его взгляд, он смотрел на Ишииру. Ах, ну да... Она же ему нравится. Я похлопал его ободряюще по плечу. Он косо на меня глянул и улыбнулся.
- До встречи! - сказал я расстегивая ремень безопастности.
- До встречи, вас потом забрать?
- Ну... Если не сложно..., - я вылез из машины.
Кайл улыбнулся. Я заркыл дверь машины и он уехал.
Какой же он добрый и хороший! Мне нравится его характер. Добрый... Веселый... Отзывчивый...
- Вайт! Быстрее двигай батонами! - говорила Иши, стоя у входа в торговый центр с Нано.
Я помохал девушке рукой. Нано помахала мне в ответ. Мы улыбнулись друг другу.
Я поспешно к ним подошел.
- Ну что? Пошлите? - спросила у меня и Иши девочка.
- Угу! Не будем медлить! - бодро сказал я.
Я, Ишиира и нано вошли в торговый центр. В нем было довольно таки прохладно. Впереди стояло несколько маленьких ларьков с духами и бюжитерией.
Был слышен всплеск воды. За ларьками стоял фантан.
- Там нас ждет Сэм..., - сказала Нано, немного возбужденно. В хорошом смысле слова "возбужденно". Естествнно, она была влюбленна в Сэма... Когда он парень. Ведь Сэм имеет довольно таки странную, редкую, прекрасную но и тем временем немного бросающую в дрожь способность.
Сэм может менять пол. Ну, то есть, у него две личности; Самсон и Саманта. Сокращенное его имя для двух имен - Сэм. Саманта и Самсон - это одно существо, он имеет один разум на двоих. Чтобы вы не подумали, что Саманта отдельное существо, это просто его второй облик. Так же Сэм приходился братом... Ну и сестрой Ишиире, причем родным... И родной.
Мы дошли до фантана. Фантан был классический; круглый, из мрамора и с несколькими "блюдцами" и естественно с водой.
Вот я вижу Сэма. Он одет в белый брюки и черную куртку. Почти как у Кайла. Сейчас Сэм в виде парня. Мы были от него в пятнадцати шагах. С ним кто-то еще стоял, какой-то... Парень. Ростом, чуть выше Сэма, но это даже не заметно. Цвет "шерсти" у парня золотой, такой же как у Сэма. Может чуть ярче. Парень одет в черные брюки, с большим коричневым ремнем, который слегка перекошен на бок. На теле парня одета рубашка белого цвета. Как ему не холодно? Подходя ближе к двоице, я замечаю, что парень согнул руку и держит на ней что-то серое. Похоже куртка. Или накидка. Замечаю, что глаза у парня "разделенного" типа и заругляются как у Сэма и Ишииры, у глаз есть черная обводка как у Ишииры. Мордочка белая. Между глазами есть что-то типо полоски, но она идет вверх и засотренна в конце. Полоска как и обводка у глаз черная. Руки разглядеть не могу. Так как рубашка с длинным рукавом, но похоже он носит белые перчатки как и я. Глаза у него... Ну... Как я вижу, фиолетовые... Редкий цвет, и красивый. На голове парня, есть что-то подобие игл. Хотя на иглы мало похоже. Похоже, он дракон как Сэм и Ишиира... Еще одна рептилия... Иглы у него интересно расположены. Как я заметил у него их... Восемь... Шесть не очень больших и две больших. Ну... Почти больших. Первые вде иголочки идут от "шеи" парня к верху, она не очень большая, даже маленькая. Когда кончается эта иголочка, начинается следующая, чуть больше размером и чуть длинне и тоже идет к верху, и так с двух сторон как и первая. Третья, тоже с двух сторон, она чуть больше второй и чуть длиньше. И тоже идет вверх. И иголка которая напоминает челку и таких две иголки. Две эти иглы были похожи на челку, но размеры были большими. Так же, были два ушка. Хм... Мне казалось у драконов их нет... Кажде ушко парванно и с черной полосочкой.
- Привет Братик! - поздаровалась Ишиира с братом.
- Привет! И тебе привет, Вайт! - поздаровался он.
- Привет..., - поздаровался я.
Нано похоже уже встретила Сэма. Так что она просто присториелась ближе к нему.
- Ребята, я хочу вас познакомить со своим другом! - сказал дракон, похлопав парня по плечу.
Мой взгляд перейшел на парня. Где-то я его видел...
- Питер, познакомся, Ишиира и Вайт, - представил меня и Ишииру Самсон. Похоже Нано он уже представил. Питер дружелюбно улыбнулся и протянул руку Ишиире.
- Очень приятно..., - сказал парень, улыбаясь. Ишиира пожала руку парня.
- Очень, - немного шутливо сказала девушка. Отпустив руку Ишииры, рука парня чуть покраснела.
- Какое... Крепкое рукопожатие..., - сказал Питер немного удивленно.
- Отто! - радостно выдала Ишиира.
Я взглянул на Иши, потом на парня. Теперь он мне протянул руку.
- Приятно познакомится, Вайт..., - сказал Питер мне. Я пожал его руку. Ого! Хоть он и такой тощий на вид, но такой... Сильный...
- Взаимно, - сказал я, натянув улыбку. Питер отпустил мою руку.
- Ну так куда сейчас? - спросила нано, смотря на нас.
- Давайте сначала поищим учебники, а по пути будем смотреть вещи..., - предложил я. Похоже всем понравилась эта идея.
- Питер, ты с нами? - спросил я, глянув на парня.
- Прошу, зовите меня просто Кит. Да, я с вами.
Кит? Интересно... Почему "Кит"? Можно было и "Пит"... Ну раз ему удобно...
- Хорошо... Кит..., - сказал я с легкой неувереностью и мы двинулись от фантана по магазинам торгового центра. Первые два магазина продавали лекарства. Что-то подобие аптеки. Следующий продавал сотовые телефоны. Следующие концтавары. То что нужно!
Мы зашли в магазин.
Купив вещи которые нам не хватало, мы вскоре вышли.
Итак, концтовары, мы вышли. Следующий магазин был скорее лавкой. там продавали разные снадобья, зелья и т.п. Нано нас уговаривала туда зайти, но сейчас не до этого.
Следующий магазин игрушек. Меня прям таки тянуло туда.
- М-м-м-м-м-м-м... Какой мишка...,  - жалобно выговорил я, прилипнув к ветрине игрушечного магазина. Ишиира взяла меня за шкирку и патащила дальше.
Дальше была лестница на второй этаж. Самый первый магазин который был на втором этаже, был магазин обуви.
Мы направились туда.
Ишиире нужно было купить кросовки, и мне тоже. Я сел в кресло примерить кросовки которые я выбрал. Ишиира померила и мгновенно решила что именно эти она хочет. Я тоже выбрал.
Теперь надо было купить Ишиире поседнвеную обувь.
Мы пошли выбирать. Проходя мимо женских полок, я заметил что в кресле сидит Питер и мерит... Женскую обувь на платформе! Меня передернуло. Ишиира сдерженно старалась не смеяться, но отойдя на несколько полок, засмеялась.
Я подоешл к Питу.
- Э-э-э... Кит, это женская обувь..., - сказал я ему, подойдя. Нано выбрала себе уже три обуви! И Сэм себе прикупил... Точнее прикупила. Сейчас он превратился в Саманту.
- Я знаю, - сказал он улыбнувшись, посмотрел на меня и потом на туфли. Разглядывая их.
Меня немного передернуло.
- Ну ты же прень... Зачем ты смотришь женскую обувь? - я почесал затылок.
Кит посмотрел на меня и приподнял бровь. Он смотрел на меня так, будто я псих или не вижу очевидного. Потом он вздохнул и почесал затылок.
- Ах да... Ты же не знаешь..., - вздохнул парень.
- Чего не знаю? - сзади меня появилась Ишиира. Конечно! Не могла же она упустить что-то новенькое!
- У меня способности как у Самсона..., - сказал он, лукаво улыбнувшись.
Я посмотрела на Самсона, который стоял у кассы в виде Саманты и с пакетом. Похоже что-то купил... Купила.
До меня дошло. Еще одно чудо!
- Оу..., - издал я немного удивленно. Ишиира вздохнула. Наверное ожидала услышать что-то другое. Драконница пошла к касе. Похоже она купила нужную ей обувь. Я посмотрела на Кита. Он встал смотря на обувь которую одел.
- Не плохо... Правда? - спросил он у меня.
- Эм... Ну... Тебе идет..., - я почесал затылок.
Питер хихикнул.
- На Китти будет выглядеть лучше..., - сказал задумчиво он, и на моих глазах произошла мелкая вспышка. Передомной стояла девушка. Все иглоки были как у Питера, только они опущенны вниз. Тело стало более женственным. И сам стал более женственным.
- Эм... Мило..., - сказал я, следя за этим.
- Очень... Пожалуй возьму их..., - сказала задумчиво девушка и переобулась. Я пошел к кассе и расплатился за свои красовки.
Китти подошла к кассе и расплатилась за свои туфли на пладформе.
- А где Питер? - спросила Нано. Похоже она не в курсе о способностях Кита.
- Я тут, - сказала Китти, тихо хихикнув.
Нано распыхнула глазами и уставилась на девушку.
- Ты... Ты..., - Нано запиналась.
- Китти, - хихикнула девушка. Ишиира тоже пристально разглядывала девушку.
- ладно... Пошлите..., - сказала Саманта.
Только сейчас я заметил, что нахожусь среди девушек.
- Может сходим в кафе на третьем этаже? - предложила Нано.
- А Правда! Пошлите! - радостно сказала Ишиира и рванула на третий этаж по лестнице, которая была в нескольких шагах от нас. Мы все поднялись.
На третьем этаже было несколько кафе. Суши-Бар, Коффетерий, Блинная, Пиццерия.
Саманта, Китти, Ишиира и Нано стали думать куда бы пойти. Ишиира настаивала на Коффитерии. Китти и Нано на Пиццерие, а Саманта на блинной.
Я просто стоял в сторонке и ждал решения.
Вдруг у меня зазвонил телефон. Я достал его и посмотрел кто звонит.
Интересно... С каких пор мне звонит Деметрий? Прсото так?
- Слушаю, - ответил я на звонок.
Тишина.
- Алло? - снова спросил я.
Странный звук. Скрипение, дальше взрыв. Потом голоса: - Флид! Той! Прячтесь!..., - снова взрыв.
По моему телу прошли мурашки.
Снова голоса: - Быстрее! Кайл! Я их задержу! Быстрее найди Вайта... Иши... Самсона... Нано!
Снова взрыв и гудки.
- Деметрий! - крикнул я.
Девочки не обращали внимание и все еще спорили. Я подбежал к ним.
- У нас проблемы! - пискнул я.
Девочки затихли и посмотрели на меня...

Часть третья. Ловушка.

- Деметрий! Это опастно! Я останусь! - кричал я. Снова взрыв.
- Нет! Ты должен их найти! Быстрее! - крикнул мне Деметрий. Снова взрыв.
- Что происходит? - спросил Флид прижавшись к моей ноге.
Я опустился и успокаивающе посмотрел на Флида, хотя сам  был напряжен.
- Просто, наверно что-то прорвало, Деметрий тебя и Той спрячет, а я направлюсь за помощью..., - Флида это не успокоело. Еще взрыв. Выбило несколько стекл. Везде был туман пыли.
- Деметрий, где они находятся? - спросил я у него.
Деметрий смотрел в пустоту и притих, слегка закрыв глаза. Через некоторое время он их откры и сказал.
- Они сейчас в торговом центре в городе! Быстрее, Кайл! - еще взрыв.
- Все будет хорошо! - сказал я, погладив быстро Флида и Той по голое и побежал в туман пыли.
Глаза начали жжечь из-за пыли. Было плохо выдно, под ногами было разбитое стекло. память у меня была хорошая, так что лестницу на первый этаж я нашел даже в этом тумане пыли. Послышался треск и снова взрыв. Треск напоминал звук камня... Который разбили чем-то на несколько кусосков.
Добежав до лестницы, я понял что это был за треск. Лестница была уничтожена врзывом.
Как там Деметрий, Флид и Той? Я оглянулся назад. Только пыль.
Я посмотрел на выход из дома. На первом этаже не было такой пыли. Только по полу и все. Я прыгнул на остатки лестницы и приземлился.
Я на первом этаже дома.
Я видел выход. Одна дверца дома была выбита. Одна была закрыта, хотя я мог бы выбежать из одного дверного проема. Я быстро огляделся. На втором этаже послышался снова взрыв.
Я рванул к выходу. Снова взрыв. Но... Теперь на первом этаже. Я оглянулся. Взрыв был на том месте куда я презимлился.
Моя скорость очередной раз меня спасла!
Вдруг еще взрыв. Потолок над дверью. Черт! Я побежал быстрее и успел выбежать, сразу же дверь завалило.
Я оглянулся. Черт! Как же теперь зайти?! Ладно, не сейчас! Снова взрывы в доме.
Я подбежал к своему Джипу. Быстро открыл дверцу места вадителя и сев на место, закрыл дверь. Вставив ключ зажигания в машину я завел ее. Быстро нажав на газ, я выехал с подъездной площатки.
Я выехал за ворота дома и не отпуская педаль газа, выехал на дорогу в город.

---

Подъезжая к городу я достал взял телефон из бордачка и набрал Вайту.
Гудки. На третьем гудке ответили.
- Слушаю, - ответил Вайт.
- Вайт, это Кайл! вы где?
- Все в том же в центре куда ты нас отвозил, что-то случилосЬ? - голос ежа был настороженный.
- Да, случилось. Быстро выходить к площади куда я вас подвозил, я через пять минут буду! - не выслушав ответа, я отключился. Кинув теелфон в бардочок, я заметил, что я въехал в город.
Не сбавляя скорости, я поехал к площади торгового центра.
Через три минуты я доехал до площади стояли Сэм, Вайт, ишиира, Нано и еще какой-то парень.
Вся компания села в машину. Сэм опередил Иши, и сел спереди рядом со мной.
Вайт сел по-середине. Нано и Ишиира по бокам. Какое как пристроевшись, рядом с Нано сел тот парень.
Не ждя ни секунды я нажал на газ.
Мы двинулись.
- Кайл, что случилось? - спросил Вайт.
Я долго молчал. Вдруг меня сзади кто-то пнул. Ишиира. Сэм перевел на меня взгляд.
- Кайл? - повторил белый ежик.
Я вздохнула.
- На дом напали... По всему дому взрывы..., - я был напряжен. Нервы на пределе. Я не волновался за себя и меня не напрягал парень с Нано. Я боялся за Флида, Той и Деметрия...
- Кто? - спросил Сэм.
- Не знаю! - сорвался я.
Тишина...
- Прости... Сорвался..., - я вздохнул.
- Ничего... Понимаю..., - сказал Сэм.
Тишина. Мы выехали из города.

---

По дороге мне рассказали и познакомили с парнем, который с ними. Его зовут Питер. Мне рассказали о его способностях. Еще один чудак, как Сэм. Интересно, Питера мне называть как и Сэма "Оно"? Много же таких развелось...
Послышался за деревьями взрыв.
Проехав несколько минут, стал виден дом. Когда мы к нему подъехали, я резко нажал на педаль тормаза. Сделав резкий разворот, чтобы не врезаться в стену дома, я остановился. Ну и гнал же я!
Все вышли из машины.
- Деметрий, Той и Флид на втором этаже! - сказала я и побежал в дом.
Еще один взрыв.
- Я залечу через окно! - сказала Ишиира и взлетела.
Нано, Сэм, Питер и Вайт вбжелаи за мной.
Везде была пыль. Еще даже хлеще чем на втором этаже. Даже не видно пола. Я откашлялся.
Похоже дышать тоже не желательно! Черт!
- Надо разогнать пыль! - кашлянул Сэм, похоже его тоже пробирал кашель.
- Может я смогу это сделать с помощью воды..., - сказал Вайт, сильно кашляя.
- Давай! - сказал я.
Белый еж отошел. Похоже к стене. Несколько минут была тишина. Потом я почувствовал что на меня что-то капеет. Все чаще и чаще. Вокруг стало слышно как падают капли воды на пол.
Туман из пыли стал по-немногу исчезать, дышать стало легче.
Послышался снова взрыв.
Я глянул в сторону Вайта.
Белый еж касался стеня рукой, от руки по стене было несколько струй воды, которые медленно переходили на потолок. Похоже так он сделал мелкий дождик.
Пыль немного улеглась. Когда легкла я был в ужасе. Стены первого этажа были все почти снесены. Из кухни шла вода, похоже прорвало трубу.
Еще взрыв.
- Лестница уничтожена..., - безцветно заметила Нано.
- Значит будем прыгать! - немного раздражонно сказал я. Я не был рассержен на Нано, просто сдавали нервы.
Лестница была высоко. Высокие прыжки я делать не могу. Я посмотрел на обломки, на балку и стену. А это идея!
Я подбежал к обломкам лестницы и прыгнул к балке, использовав балку как пружынку, я отпрыгнул к стене, от нее на пол второго этажа. "Туман" на втором этаже немного рассеялся. Похоже влажность дошла даже до него.
Я обернулся посмотрев, все ли поднялись.
Вайт поторил за мной.
Сэму хватило одного прыжка чтоб запрыгнуть.
Нано сделала немного дольше себе путь и иначе. Похоже мой путь ей показался немного тяжелым. Она прыгнула на стену, немного по ней пробежав, прыгнула на балку, прыгнула на нее, она использовала ее как пружину и прыгнула к нам. Похоже она набрала скорость и с разгона прыгнув на балку, сделала длинный прыжок.
Я хотел было побежать к месту где был Деметрий, Флид и Той, но вспомнил что еще был Питер.
Парень похоже как он смотрел на вещи, не мог делать особые прыжки в длинну.
- Питер, быстрее! - рявкнул я. Парень украдко на меня посмотрел.
Он поднял глаза к поталку, над ним была люстра. Парень одним прыжком схватился за большую люстру и начал на ней расскачаваться как на тарзанке. Послышался треск. Когда люстра чуть-ли не отвелилась, парень отпустил ее и прыгнул. Прыжок был высокий и длинный.
Хм... Как он умудрился на зацепить потолок?
Он даже меня перелетел я преземлился передомной.
- Пошлите? - спросил он, глянув на меня с улыбкой. Я кивнул.
Вдруг потолок в том месте где была люстра, взорвался.
Поспешив, мы побежали все пятером побежали по длинному и немного пыльному коридору. Пробегая мимо комнат, послышался еще один взрыв. И ооднавременно звук разбитого стекла.
Похоже опять взорвали окно.
Прибежав к большому залу на втором этажу, среди пыли я увидел силуэт. Я оглянулся, в пыли было плохо видно всю компанию. Я осторожно пригнулся и нащупав на полу кусочек стекла, медленно стал подходить к силуэту.
Я был за спиной силуэта. Я взмахнул рукой, готов был нанести удар, но мелькнули лучи солнца, и силуэтом оказалась Ишиира. Я быстро выкинул стекло.
- Ишиира! - белый ежик подбежал к ней. Драконница держала кого-то. Деметрий.
- Что случилось? - спросила Нано подойдя и посмотрев на Деметрия.
Деметрий одной рукой держался за голову, другой держался за драконницу.
- Я... Рядом со мной произошел сильный взрыв... Я отлетел в стену, и кусок от штукатурки упал мне на голову..., - прохрипел он. Я помог Ишиире держать дракона-кота и подойдя к другому плечу парня, стал его тоже придерживать.
- Ты сможешь что-нибудь сделать? - спросил Вайт у Нано.
Девушка задумчиво смотрела на Деметрия.
- Конечно! - она слегка улыбнулась и подойдя к парню, слегка дотронулась до его лба. Деметрий тихо прохрипел.
- Больно? - спросила Нано у парня. Тот кивнул.
- Потерпи..., - сказала она. Рука у девушки слегка засветилась. Да... Управлять здоровьем хорошая способность... Я не завидовал Нано... Ее способность хоть и полезна, но не всегда. Особенно если кто-то болеет она чувствует это на себе. Не очень приятно.
Через некоторое время, Нано убрала руку от Деметрия. Парень теперь сам стоял на ногах.
- Спасибо..., - улыбнулся дракон-кот девушке.
Та лишь лукаво улыбнулась.
- А где Сэм и Питер? - спросила Ишиира.
- И правда..., - задумчиво сказал Вайт осматриваясь.
Я тоже стал осматриваться. Они сбежали? Вряд ли... Тогда где они?
Вдруг, среди тумана пыли, показалось что-то. Через несколько секунд к нам вышли Питер, Сэм, Флид и Той. Я облегченно вздохнул когда увидел детей.
"- Слава Богу с ними все хорошо...", - подумал я, посмотрев на кенгуру Флида и мышку Той.
- Где они были? - спросила нано.
- Они сидели в ванной... Хотя учитывая что там от нее осталось, скорее в руинах..., - ухмыльнулся Самсон.
Еще взрыв.
- Надо уходить от сюда! - сказала Ишиира.
- Да! Пошлите! - Той, взяв Нано за руку побежала с ней. Ишиира бежала впереди всех.
Мы пробегали через коридор с дверями комнат.
Вдруг в воздухе послышался свист, Иши резко остановилась. Все мы тоже остановились.
- Что такое? - спросил Сэм, смотря на сестру.
Ишиира косо на нас глянула, нагнулась и что-то взяла.
- Какой умник стрелами раскидывается?! - фыркнула она.
Стрелы? Мы все в недоумение посмотрели друг на друга.
Иши фыркнула и сломав стрелу выкинула ее. Она сделала шаг вперед. Вдруг снова в воздухе два свиста. Перед девушкой оказалось две стрелы.
- Назад! - сказал я повернув назад хотел туда двинуться. Но произошел сильный взрыв, который снес почти всю часть строны дома на которую я хотел перебежать.
Черт!
- Что будем делать?! - спросил напуганно Вайт.
Тишина, снова несколько свистов в воздухе.
- Щит! - произнес я. Ишиира смотрела от куда летят стрелы и ждала атаки. Перед ней появилась невидимая оболочка, которая слегка блестела. Вайт стоял ближе к той зоне, где были взрывы. Перед ним тоже появилась невидимая оболочка которая слегка блестела.
Стрелы врезались в щит и отлетели.
- Тут кто-то есть? - спросила Нано, смотря в строну стрел.
- Похоже на то..., - ответил я.
- Надо искать выход! - заявил Сэм.
Надо... Эх... Только где?
Некоторое время я еще держал щит. Когда мне показалось что все утихло, я хотел убрать щит, но вдруг почувствовал как бьют по оболчке щита. Это был взрыв. Бедняга Вайт от этого даже отлетел от него и спотыкнулся. Деметрий помог ему встать.
- Они хотят нас поймать..., - тихо сказал Флид. Все уставились на него.
- Что ты сказал? - спросила Нано подойдя к Флиду.
Кенгуру сглотнул.
- Они хотят нас поймать... Те кто это делает..., - сказал парень.
То есть, "они" - это несколько...
- Сколько их? - спросил Сэм.
Флид ответил не сразу.
- Похоже только два...
Двое?! Двое?! Как двоя могли ТАКОЕ устроить?!
Еще взрыв по щиту. С двух сторон щита была пыль.
- Флид, ты слышшь их мысли? Они близко к нам? - спросил я.
Парень вздрогнул.
- Они... Они близко... Я слышу очень четко их мысли..., - дрожащим голосом ответил он.
Значит, они близко...
- Ну давайте! Выходите! - крикнула Ишиира смотря через щит в пыльный коридор.
Со стороны Ишииры показался силуэт в пыли. Со стороны Вайта и Деметрия тоже.
Я напрягся.
Силуэты приблизились, пыль немного улеглась. Две тени были в трех  шагах от щита. Ишиира, Сэм, Питер, Деметрий и я встали в боевую позицию.
Первый силуэт со стороны Иши была девушка.
Девушка и судя по рассе... Кенгуру. Как и Флид. Окрас темно-коштановый, глаза тоже карие, темно-темно карие. Ушки длинные. Длинный хвост. Одета она в шорты, порванные, говорит о том что она бойкая и дерзкая. Точно такая же обувь и накидка. В руке был лук... Причем очень не плохой. За спиной стрелы.
Второй силуэт со стороны Вайта и Деметрия был мужской. И сразу видно что он здоровый. И накаченный. По рассе он... Судя по всему он лев. Это можно понять по золотой и длинной гриве на шее. Он довольно таки высокий, выше всех среди нас и выше девушки с луком. Весь он был цветом как и любой тигр - тускло-желтый. Глаза Зеленые. На руках были разные рисунки. Во основном это были разные завитушки. Сам лев по пояс голый, так что видно его накаченную грудь и торс. Из одежды на нем только порванные шорты.
- Кто вы?! - спросила Ишиира смотря на девушку с луком. В ответ девушка взяла из за спины стрелу и натянула на тетеву. Ишиира фыркнула и сжала кулаки.
- Не важно кто мы..., - произнес лев и его рисунки на руках и глаза начали немного блестеть и светиться.
- Нам же нужны только двоя? - спросила девушка у льва.
- Похоже, но если мы приведем еще, то будет еще интереснее! - ехидно сказал лев.
Девушка улыбнулась и запустила стрелы. Они влетели в щит. В этот же момент по щиту ударил и взрыв. Так это он их делал!
- Что вам нужно?! - спросил Сэм стоя в боевой позиции.
- Это не должно вас так волновать, наша цель перед нами! - ехидно ответила кенгуру.
Флид задрожал в ужасе и спрятался за спиной Питера.
- Вы долго с этим щитом не простоите, - сказал лев и подошел к щитк почти в плотную и положил на него ладонь. Его рисунки на руке снова засветились и глаза тоже.
- Кончай с ними Дэмон! - сказала девушка с луком.
Судя по всему льва зовут Дэмон. И судя по всему в его имени ударение стоит на второй слог его имени, то есть на букву "о".
- Анастасия, лучше отойди по-дальше, взрыв может быть довольно таки сильным..., - сказал Дэмон.
Похоже кенгуру с луком зовут Анастасия.
"- Что он имел ввиду что взрыв будет сильный?" - подумал я, задумчиов посмотрев на Дэмона.
- Вайт! Ставь второй слой щита! - сказала усилив щит.
Еж неуверенно кивнул. Я знал что ему стоит поставить щит. Он быстро физически устает.
Через несколько секунд Под моим щитом появился водяной щит Вайта. Наши щиты слились, получился двухслойный щит.
Мой взгляд пал на Вайта, еж уже выглядел не очень хорошо.
Надеюсь он продержится.
- Все остальные, ставте щиты на себя! И защитите Той и Флида! - сказал я.
Питер, Сэм, Ишиира, Нано и Деметрий собрались в кучку. У них получился круг в центре которого были Флид и Той. Все были в боевой позиции.
- Дэмон..., - тихо сказала Анастасия смотря на парня.
Тот промолчал и закрыв глаза почти полность засветился. Яркая вспышка...
Мощный взрыв...
Я держал щит, но взрыв продолжался. Мой щит не выдержал такого напряжения и рассыпался на несколько маленьких кусочков, как порошок.
Щит Вайта еще держался, но по нему видно что он долго не выдержит.
От бессилия и усталости я слегка упал на одно колено и посмотрел на Вайта. Бедный ежик схавтился руками за голову и зажмурил глаза от боли и... Плакал? Но из за чего?
Он медленно упал на колени.
- А-А-А!!! - крикнул белый еж и упав на бок отключился.
Водяной щит лопнул как шарик с водой. Вода разлилась по полу.
- Вайт! - крикнула Ишиира посмотерв на ежа.
Но... Произошел сильный взрыв. Я упал и отключился...

0

26

Жёртва трёх кавайщиц

Участники - Мермеди, Нейро, Эвелин, Холивда.
Место действия - Дом Мермеди
События - После трёх рюмок водки девочкам стало скучно)

Был тихий вечер, Нейро спокойно сидел дома, день был на удивление хороший и тут ежу позвонила Мермеди.
- Алло
-Нейро, слушай можешь сейчас придти к на м у нас тут небольшая загвоздка в доме. -  Из трубки послышались чьи-то тихие хихиканья.
- Ладно,  ладно, сейчас приду. – быстро проговорил чёрно-жёлтый и быстро взяв катану шуганул к девчонкам домой.
Звонок в дверь, дверь открыла Мермеди от которой очень несло спиртным.
- Проходи Нейрусик - послышал из её уст и ёж спокойно вошёл в дом, как только ёж это сделал ,Мер быстро закрыла дверь на ключ и сделала вид аля"Я белая и Пушистая' проводила Нейро на кухню, где сидели Холи и Эвелин и пили кофе.
- Привет Нейрусик… - проговорили хором и мило посмотрели ежу в глаза, хотя от них тоже несло спиртным.
- Так что случилось? – сказал он, смотря на Мер.
- Холодильник сломался не поможешь починить? – и указала рукой на холодильник в котором всё работало кроме розетки, которая была раздолбана вдребезги. Делать было нечего, раз уж ёж пришёл, надо чинить. Первые десять минут починки были нормальные не считая того, что Холи накинув ногу на ногу перед чёрно-жёлтым пыталась таким образом нагло его соблазнить, на что ёж слегка покраснел, но держал себя в руках.  Через пол часа холодильник был полностью починят. За это Мер дала ему шоколадку которую ёж сразу спрятал в карман. Но когда ёж стал возвращаться в прихожую перед ним появилась Эвелин ,которая сказал.
- Пройди пожалуйста в зал, мы тебе там ещё кое что забыли дать.
-Ладно. – доверчиво сказал ёж и  проходя мимо Эвелин, получил удар по затылку с криком “Кия!”.
Очнулся Нейро в зале весь связанный с ног до головы на лежащий на диване, а на кресле были девчонки которые жадно смотрели на ежа. Мер с Эвелин хотели ежа затискать, а Холи хотела снять с него все кольца, думая, что они золотые. И тут послышался голос Мер.
- Ну что голубчик попался. Мы тебя два месяца не тискали, всё пришёл момент расплаты. – сказал она очень злобно и громко рассмеявшись, девчонки медленно подошли к Нейро и все встроём накинулись на него, образовалась туча и крики ежа о помощи. После трёх часов тисканий, Нейро пинками отпустили домой без колец, а девчонки продолжили бухать продав кольца которые были у ежа.А ёж в полном офигении от кавая и был в состоянии кавайного эффекта всю дорогу говорил и целый день бормотал.
-   Розетка, тисканья, спирт! Розетка, тисканья, спирт! XD

                                                                КОНЕЦ!

0

27

Комментарии автора: данный рассказ написан Романом Qrrом. Любой плагиат карается выстрелом в голову и ответом на все звонки на ваш номер телефона в форме "Абонент сдох или не может вам ответить". =) Этот рассказ из серии моих рассказов RomanQrrWorlds, основной фишкой которых является запуск как будто из консоли какого-то старого компьютера.

RQW.LiteStar(1);

run(1);

Бортжурнал. Запись главного навигатора Алеса Онеева. 1.01.01. от начала катастрофы.
"Пять часов после отлёта - весь корабль уснул крепким сном. Семь часов после отлёта - часть из нас просыпается, однако весь корабль почти выведен из строя. Мы потеряли капитана. Сейчас, через двадцать часов после отлёта, проснулось всего десять человек, из них - всего один механик и один медик с учёной степенью. Если учесть, что среди нас-очнувшихся большинство вояки, то и думать нечего о быстрой починке корабля. Единым мнением все выбрали меня новым кепом... ничего интересного не происходит..."

Бортжурнал. Запись главного навигатора Алеса Онеева. 2.01.01. от начала катастрофы.
"Единственный очнувшийся механик (кстати, его имя Альфред Денирон, но мы зовём его Афом) заявил, что если срочно что-то не сделать, то мы все умрём - начинает барахлить еле живая система жизнеобеспечения. Однако он сильно удивился - генератор в полном порядке, а все остальные системы разодрало в клочья. На починку одной системы жизнеобеспечения (или тупо "жиоб") потребуется много материалов, так что восстановление двигателей может создать проблемы. Проснулся канонир (как его зовут даже капитану было неизвестно, но мы его зовём Каном), который на пару с механиком сейчас что-то делает в мастерской. По видимому - роботов. (Как известно канониры обладают хорошими познаниями в программировании.) Медик (или просто Мед (его настоящее имя Перон Апуцел)) совместно с парой пехотинцев осмотрел и собрал всех спящих или умерших в каюты заднего жилого комплекса на среднем уровне. Мёртвые отправились в кладбищенскую каюту. Мы будем вас помнить. Как оказалось из двухсот человек на крейсере в живых остались только 150, а проснулись всего 15. В конце отчёта постараюсь написать имена, прозвища и профессию большинства из них. Мед не смог ничего сказать о том, что случилось с кораблём и почему все уснули. Всех спящих подключили к реанимационной системе жиоба. Я с очнувшимися навигаторами пытались высмотреть что-либо в космосе, что может сказать нам где мы. Безрезультатно, а значит мы находимся неизвестно где, в критической ситуации и домой мы вернуться даже если бы мы были с двигателями просто не сможем. Интересно ещё и то, что корабль стоит, хотя тормозного импульса не было. Остальная часть проснувшихся начала осматривать склад. По большому счёту все наши запасы сохранились, однако интересно следующее: мы нашли девушку 14-ти лет с катаной в руках. Конечно она спала. Это всё что случилось на складе.

Состояние корабля на второй день полёта.
Обшивка: нет повреждений.
Жиоб: почти сдох.
Генератор: в отличном состоянии.

Состав очнувшихся на второй день полёта.
1. Алес Онеев. Кеп. Навигатор.
2. Альфред Денирон. Аф. Механик.
3. -. Кан. Канонир.
4. Перон Апуцел. Мед. Медик.
5. Мерилиа Анулини. Мерли. Навигатор. (осторожно, девушка!)
6. Неколис Олину. Олень. Штурмовик.
7. Унизка Хлуцщнез. Уни. Снайпер. (осторожно, девушка!)
8. Рекунира Неконлису. Яп. Подрывник. (он парень!)
9. Константин Кунирусе. Кон. Штурмовик.
10. Йцукенг Фывапро. Пеленг. Штурмовик.
11. Эник Русенурев. N. Дипломат.
12. Лиз Алеселвак. Лиз. Снайпер. (осторожно, девушка! (причём красивая))
13. Щавс Венукивсев. Щавс. Снайпер.
14. Димитрий Алусеркунег. Алу. Подрывник.
15. Элиана Линари. Эли. Подрывник. (осторожно, девушка!)

Состояние запасов на конец вторых суток:

Огнестрельное оружие.
Пистолеты "Пуля": 20 шт.
Винтовка "Стандарт": 15 шт.
Штурмовая винтовка "Шторм": 10 шт.

Взрывное оружие.
Гранаты "Ручник": 200 шт.
Гранатомёт "Баг": 3 шт.
Базука "ЛР": 1 шт.

Лазерное оружие.
Пистолеты "Луч": 20 шт.
Снайперская винтовка "Лай": 5 шт.

Боеприпасы:
Батареи лазерного орудия: 50 шт. Могут быть восстановлены от любого зарядного устройства.
Огнестрельные патроны: 500 шт.
Обоймы гранат для гранатомёта "Баг", вид взрывные: 100 шт.
Обоймы гранат для гранатомёта "Баг", вид ослепляющие: 100 шт.
Ракеты "ЛР": 25 шт.

Материалы:
Стандарт: 10000 единиц.

Еда: 999975 единиц.

Конец записи."

Продолжение следует.

0

28

Комментарии автора: данный рассказ должен был быть на самом деле очередной ролевой игрой, однако вместе с другими людьми, которые так и хотят быть пирами и киборгами, писать нормальную историю я не в состоянии.

RQW.LiteStar(2);

run(2);

Бортжурнал. Запись главного навигатора Алеса Онеева. 3.01.01. от начала катастрофы.
"Итак. Начнём третий отчёт. Перво наперво - проснулось ещё 5 человек. 3 из них механики, а этого уже может хватить для починки жиоба до его отказа. Среди оставшихся двух - та девушка со склада. После допроса оказалось, что она пробралась на корабль в надежде улететь от правительства. По каким причинам говорить отказывается. Ну ничего - узнаем когда-нибудь. Зовут её 13... странно конечно, но это её имя. Фамилии нет. В середине дня она внезапно взбесилась и немного посходила сума. После очередного расспроса, оказалось, что у неё это бывает не очень часто, но регулярно. По профессии (и не спрашивайте, от куда у 14-тилетней девушки профессия - сам не знаю) она дипломат. Это всё, что мы смогли о ней узнать.
Аф и Кан наконец вышли из мастерской. То, что они от туда вытащили можно описать одним словосочетанием - металлическая херня. Поставив его около жиоба, они принялись вместе с только что проснувшимися механиками чинить агрегат. Кан объяснил мне, что эта "металлическая херня" является главной составляющей жиоба, а механики сейчас пытаются сделать так, чтобы никто не умер при прекращении работы основного механизма.
Военные начали спорить о том, кто будет главным в их отряде - все командные чины так же как и капитан умерли. Общим голосованием было решено, что командиром десанта будет... дипломат Эник Русенурев по прозвищу N. Решение было принято единогласно, а Эн не сопротивлялся - он был военным в 25 лет и командовал войсками уже в 30 (для справки - ему 50). Так что с защитой от абордажа у нас завершено.
Пятый из проснувшихся оказался навигатором. Вот он то и создал скандал из-за истребителей - у нас их не было, а точнее они все были уничтожены. Он сразу начал доказывать, что нам нужны истребители больше, чем двигатели. Мы еле еле угомонили его и объяснили ситуацию, после чего он отступил, но сказал, что будет нормально работать только в том случае, если у нас появятся истребители или я пообещаю, что поставлю эту проблему после двигателей. Я согласился на первое и запер его в его каюте. Кстати его зовут Нерус Ргекл, но прозвище у него говорящее - Пилот.
Мед осматривал оставшихся в живых, но спящих и по большому счёту ничего не добился.
Вот как бы и всё на сегодня. Сейчас сделаю стандартные списки и пойду спать.

Состояние корабля на второй день полёта.
Обшивка: нет повреждений.
Жиоб: почти сдох. (Полное состояние: основная система - отказ через два дня. Подсистема - не используется. Уже может заменить основную систему на один день, но не больше.)
Генератор: в отличном состоянии.

Состав очнувшихся на второй день полёта.
1. Алес Онеев. Кеп. Навигатор.
2. Альфред Денирон. Аф. Механик.
3. -. Кан. Канонир.
4. Перон Апуцел. Мед. Медик.
5. Мерилиа Анулини. Мерли. Навигатор. (осторожно, девушка!)
6. Неколис Олину. Олень. Штурмовик.
7. Унизка Хлуцщнез. Уни. Снайпер. (осторожно, девушка!)
8. Рекунира Неконлису. Яп. Подрывник. (он парень!)
9. Константин Кунирусе. Кон. Штурмовик.
10. Йцукенг Фывапро. Пеленг. Штурмовик.
11. Эник Русенурев. N. Дипломат.
12. Лиз Алеселвак. Лиз. Снайпер. (осторожно, девушка! (причём красивая))
13. Щавс Венукивсев. Щавс. Снайпер.
14. Димитрий Алусеркунег. Алу. Подрывник.
15. Элиана Линари. Эли. Подрывник. (осторожно, девушка!)
16-18. Механники. (честно они не преставились - времени почти нет.)
19. Нерус Ргекл. Пилот. Навигатор.
20. -. 13. Дипломат. (осторожно, девочка! (14 лет))

Состояние запасов на конец вторых суток:

Огнестрельное оружие.
Пистолеты "Пуля": 20 шт.
Винтовка "Стандарт": 15 шт.
Штурмовая винтовка "Шторм": 10 шт.

Взрывное оружие.
Гранаты "Ручник": 200 шт.
Гранатомёт "Баг": 3 шт.
Базука "ЛР": 1 шт.

Лазерное оружие.
Пистолеты "Луч": 20 шт.
Снайперская винтовка "Лай": 5 шт.

Боеприпасы:
Батареи лазерного орудия: 50 шт. Могут быть восстановлены от любого зарядного устройства.
Огнестрельные патроны: 500 шт.
Обоймы гранат для гранатомёта "Баг", вид взрывные: 100 шт.
Обоймы гранат для гранатомёта "Баг", вид ослепляющие: 100 шт.
Ракеты "ЛР": 25 шт.

Материалы:
Стандарт: 4281 единиц.

Еда: 999955 единиц.

Конец записи."

0

29

По мнению многих это интересно, но я не буду спешить с продолжением. Жду ваших оценок...

Темнота сгущалась и чем ближе она была тем сильнее на Миратрикс давили ярко - красные глаза, но вдруг из темноты выпрыгнул огромный чёрный волк. Широкие, но побитые плечи, карие, но горящие ненавистью глаза, мускулистое, но тощее тело, в этом волке Миратрикс видела себя, но это не бала она или её отражение это был волк из мяса, крови и мышц. Но вдруг темнота превращается в лес, а горящие в ней глаза пропадают и исчезают в темноте. С верху на Миратрикс смотрели Луна и её дети Звёзды. Ещё секунда, вторая, третья и вся темнота исчезла, но лишь одно оставалось не изменным на Миратрикс до сих пор смотрел чёрный волчара. Не замечая угрозу опасности Миратрикс сделала один шаг и получила смертельный удар в шею в этот момент она с криком проснулась и побежала не разбирая дороги, но через пять шагов с грохотом врезалась в спящую мать.
В пещере поднялся ропот все все волчицы на перебой рычали "Что случилось? Что за крики?", но сразу же через несколько секунд недовольного рычания над всеми голосами возвысился шипящий рык:
- Шамолшите! - это был голос кормилицы стаи и её обязанность заключалась в том что она должна у хаживать за беременными и кормящими волчицами, а ещё за волчатами у которых нет матери.
В одно мгновение весь ропот прекратился и волчицы начали перемещаться с места на место устраивая новое гнездо в мхе и соломе. Кормилица направилась в сторону Миратрикс. Подойдя по ближе кормилица села и спросила:
- Это иша тебя вше прошнулись пошреди ноши? - Миратрикс опустила голову.
- Да... Из - за меня...
- Так… Это немошет больше продолшатся. Завтраше я пойду к вошаку и вышвырну ваш из пешеры. - прорычала кормилица, встала и направилась к выходу который прикрывали заросли крапивы и дикой малины.
- Но Рокс ты неможеш так поступить Миратрикс не исполнилось восми месяцев... - попыталась заступится за дочь Анабель.
- Анабель! Я могу так поштупить ешли это нушно для шохранения шдоровья матерей.  - прорычала в ответ Рокс и вышла из пещеры.
__________________________________________________________________

Утро началось с проблем. Как только Анабель и Миратрикс вышли из пещеры их уже поджидали Рокс и вожак стаи:
- Анабель пройди за мной, а Миратрикс пойдёт и погуляет - равно душно сказал вожак и направился в сторону зарослей можжевельника Рокс направилась в туже сторону.
- Миратрикс иди и поищи Кровавого и скажи что меня не будет весь день и чтобы он присмотрел за тобой.
- Хорошо мама! - взвизгнула Миратрикс и побежала к пещере на другом коце поляны. Прибежав она замедлила шаг и остановилась перед тем как войти, осмотрелась и вошла. В пещере было темно, но Миратрикс сумела разглядеть лежащее на боку сонное тело. Увидев его Миратрикс побежала и прыгнула на Кровавого. Кровавый догадался что это его маленькая сестрёнка и поэтому даже не дёрнулся. Миратрикс была удивлена что Кровавый не почувствовал как на него пригнули. Маленькая шалунья слезла со старшего брата и пошла к его морде, подойдя она нагнула голову и принюхалась, но неожиданно упала на землю.
- Первое правило будущего ученика не теряй бдительности. - насмешливо сказал брат и поднялся с земли. - Пошли. Ты ела? А то я собираюсь позавтракать.
- Нет Кровавый. Мы вышли из пещеры и к маме подошёл вожак. И сказал чтобы она пошла за ним, а я погуляла. А дальше ты всё знаешь.
- Ясно. Ну ладно пошли. - пробурчал Кровавый и направился к выходу. Миратрикс направилась следом изредка оборачиваясь.

Отредактировано Рафаэль Уидион - Скот (2010-08-30 11:25:54)

0

30

Моё............. Тапочками не кидать)))                           

Глава 1

Лето… Так не хочется, чтобы оно прекращалось...  Но от судьбы не уйдёшь, и тёплые деньки заканчиваются…
Но вот всю эту благодать пронзил оглушительный визг, доносящийся откуда то со стороны леса. А крик принадлежал именно Сонику -  сверхзвуковому ежу, который опять куда то вляпался.
  - Да отпусти же ты меня, горилла усатая!!! – Орал уже полузадушенный Соник на Эггмана.
- А за такое и по голове дурной получить можно!!! – прошипел со злости Доктор, и, как по волшебству, исполнил своё обещание, сильно ударив ежа по голове лапой робота.
- Ах ты… - Соник не смог договорить и отключился.
- Эй ты! Отпусти его! – вдруг выкрикнул кто то сзади.
- Кто тут?! – озабоченно спросил «говорящее яйцо».
- Тебе этого знать не обязательно!!! – и тут неизвестный, а можно сказать, неизвестная, выступила из тени ящиков, и Эггман чуть не заржал: ему угрожала девушка-кошка, которой на вид было не больше 12 лет!!!
- Хо-хо-хо!!! У-хахаха!!! Ты это нарочно?! Хватит меня смешить!!! Что ты мне сделаешь, дрянная девчонка?! – Доктор был уже на пределе ржача.
- Тааааааааак… Что мы тут имеем? – кошка быстро пробежала по роботу глазами, - Так, модель EGG-1500? Набор оружия: лопата, иглы с ядом, лазер… И это всё, Эггман, или проще назвать, Иво? Ведь тебя так зовут, верно?
- Откуда ты меня знаешь?! – Эггман обомлел.
- Информация засекречена… - лукаво улыбнулась кошечка.
- Ах ты!!! Получай!!! – Иво быстро настучал комбинацию чисел на клаве, и из лапы робота теперь торчали отравленные иглы, - Как ты теперь отвертишься?
- Ха! – Только и выпалила девушка. Вдруг её светлые волосы начали слабо светиться огненной аурой и вспыхнули, как пламя, в поднятых глазах не было ничего, кроме двух искр огня, а между сложенных ею ладоней начала нарастать ярко-рыжего цвета сфера.
- Ч-ч-что? Как это… Да как ты… Не может быть!!!
Тем временем, пока Эггман разглагольствовал, кошка полностью завершила своё превращение в дарк-форму. Теперь её было не узнать: волосы, вмето светло-желтого приобрели красный оттенок, вокруг которых появилась ярко заметная кайма из ауры, глаза стали чисто белыми, а за спиной появились крылья, как у ангела, только чёрные. Она кинула прямо в морду Яйцеголового сгусток огня, который она набрала на руках. Пока Доктор был слеп, девушка быстро подобрала Соника на руки, приняла свою обычную форму, и побежала искать дом синего ежа. 
                   
                                   Глава 2
Пробегав около пяти часов, девушка, наконец, наткнулась на розовую ежиху.
- Эй, привет! Ты куда так спешишь? И… что ты сделала с МОИМ Соником?!!!
- Во первых: привет. Во вторых: Это не я его так, а Эггман!!! – вскипела кошка и начала накаляться.
- Ой, прости! Я не хотела тебя злить!!! Не надо бежать за мной!!! Мама родная!!! Не трогай меня!!! – Роуз бежала, как могла, но уже через секунду девушку настиг ком визжащего меха, который летел на неё с невиданной скоростью.
- АААААААААййййй!!! Отпусти меня!!!
- Давай разбираться: как тебя зовут? – спросила девушка, сидя на Эми.
- Эм…Эм… Эми Роуз – Осмелела ежиха, - а тебя?
- Сара Румис, - бесстрастно ответила кошка.
- Эм… Можно один вопрос?
- Ну валяй…
- Что с Соником?
- Это долгая история… Я гуляла по какому-то складу, где не было ни души, как вдруг я услышала его  крик, - Сара вздрогнула, вспоминая, - я побежала на голос, как увидела Соника, который был зажат в железной лапе робота. Я решила вмешаться, но когда я заговорила, Эггман с силой бросил Соника на пол, и переключился на меня. Когда он услышал мои угрозы, то так заржал, что у меня чуть уши не заложило. Я не знаю почему, но я тут же превратилась в свою дарк-форму…
- Дарк-форма?! Я думала, что она есть только у Соника и Шедоу!!! – воскликнула Эми.
- Не перебивай! Я ослепила Эггмана и выбежала вместе с Соником на улицу. Пробегав около пяти часов, или даже больше, я наткнулась на тебя. Дальше продолжать?
- Не надо. Дальше и я сама прекрасно помню! Слушай, Сара, давай отнесём его к Ванилле и Крим. Они то его точно в чувство приведут!
- Только с твоего согласия!
- Ну тогда пошли. Ой…
- Что?
- От сюда до их дома километров 7 костылять…
- Нет проблем!
- Как так?
- Запрыгивай на спину и увидишь! – заверила ежиху Сара, подняла Соника с земли и тут же побежала почти со скоростью синего ежа (OMG).
- Как… Как это у тебя получилось?! – спросила обомлевшая Роуз.
- От природы! – хихикнула Сара.
- Это понятно, но Соник – самое быстрое существо на Мобиусе!!!
- Да..? Ну значит, я по скорости уступаю только ему! – Кошка опять состроила лукавые глазки.
- А откуда ты знаешь Эггмана?! – продолжала расспрашивать ежиха, сидя на спине у Сары.
- Видишь ли… Это долгая история…
- А, тогда ладно! По прибытии расскажешь! – отмахнулась Эми.
- Кстати говоря о прибытии. Когда мы уже будем на месте? – нетерпеливо спросила Сара.
- Уже скоро, точнее… ААА! СТОП!!! ВСЁ, ВСЁ, НЕ НАДО ТАК ГНАТЬ!!! МЫ УЖЕ НА МЕСТЕ!!! – орала ежиха.
- Опс… МАМА!!! МЫ СЕЙЧАС РАЗОБЬЁМСЯ!!! – завизжала кошка.
- ДА ПОНЯТНО УЖЕ!!!
(БАБАМ!!!)
- Ох… Надо будет у Кримми таблетку от головы попросить… - простонала Эми.
- Надеюсь, что у неё найдётся и для меня… - попыталась пошутить Сара.
- Кто там?! – спросил за дверью тоненький голосок.
- А?! Что?! А, Крим, это я, Эми Роуз. – опомнилась ежиха.
- О, Эми! Вот сюрприз!!! – улыбнулась крольчишка.
Она провела Эми в дом, а Сару и Соника не заметила.
- Э-э-э-миии!!! Забыла про меня, да? – чуть простонала кошка.
- О, Блейз, привет!!! – выкрикнула Крим, смотря через глазок в двери.
- Нет, Крим, это не Блейз, - пояснила Эми.
- А кто?
- Её зовут Сара. Даш ей чего-то от головы, или хотя бы то, что её боль чуть смягчит? Ах, да, ещё бы Соника в чувство привести… - вздохнула Эми.
- Конечно!! У меня столько всего!!! Мам! Дай чтонибуть от головы!!! – зайчонок побежала в дом.
- А-а-а-а… Э-э-э-э-э-ммммииииииии… - простонала кошка и отключилась.
- Ай!!! Крим, неси валидол или что-то в этом роде!!! – завизжала ежиха и побежала в дом вслед за кроликом. 

проду писать?

+1


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Творчество » Наши рассказы