Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Творчество » Наши рассказы


Наши рассказы

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Был обычный весенний денёк Эми шла домой.Дорога была длинной.Постепенно стало темнеть.Ежиха знала что Джулия не из тех кто будет долго ждать и решила свернуть в сторону гор.Интересно как кошки могут жить в горах?Послышалось какой то звук удара.Эми помнила что в горах опасно.Но ежиху было сложно остановить.
     - Эй Кетрин ты что сдалась?!-С какой-то усмешкой сказал мужской голос.
     - Хоть я и слаба, но могу наносить удары!-сказал женский голос,послышался звук лезвия.
Ежиха пошла на звук боя.Юная волчица дралась с Хиком(кто не знает его советую почитаь мои главы).
     - Это ты Хик ?-закричала Эми достовая кувалду.Тут же взгляды были устремлены на ежиху.
     - Ты кто и откуда знаешь моё имя?-сказал пёс уварачиваясь от ударов.
     - Э.... а про меня что забыли?-ошарашенно спросила волчица.
     - Я Эми!- закричала она обоим.
Хик стоял на обрыве. Эми побежала в его сторону.Но не тут то было Хик сделал прыжок в сторону волчицы.Ежиха не успела затормозить и полетела,а точнее упала с обрыва,она должна была разбиться.Чья-то физиономия пролетела и схватила Эми .Кошка поставила ежиху на ноги.
     - Привет Джулия.- радостно воскликнула Эми.
     - Ладно Эми я пойду разберусь с Хиком.- сказала кошка.
Тем временем Хик хотел убить волчицу.Джулия вышла из тени.
     - Как хорошо я убью двух зайцев одним ударом.-Сказал пёс с улыбкой.
     - Хмм... интересно сколько у тебя уйдет времени на то чтобы убить меня.-лукаво улыбнулась Джулия.
     - Меня вобще кто нибудь замечает!-фыркнула Кетрин.
     - Что тебе ещё не нравиться что я тебя спасаю!- удевлённо спросила кошка.
     - Извените но могу сама за себя постаять!-закричала волчица.
     - Ну вот опять ,хочу с кем нибуть по сражаться а они меня не замечают!- буркнул пёс.
     - ЗАТКНИСЬ!!!!!....-хором закричали кошка и волчица продалжая спорить.
     - Да если бы не я то тебя этот придурок убил бы- саказала Джулия показывая пальцем на Хика.
     - Я ПРИДУРОК!!!???- закричал пёс.
                           ***
Спора продалжалась до утра.Уставший кричать или хотя бы перекричать Хик ушёл ни с чем.
     - Да это я ОВЦА?!!- закричала раярённая кошка.- Тогда ты КОЗА!!!
     - Что?? Я тебе сейчас покажу козу!!!-Закричала Кейт кидая в неё огромный булыжник.Кошка сделала прыжок вверх и приземлилась на летящий булыжник.
     - Так значит хочешь поиграть в взрослые игры да?- Джулия трансформировалась.В глазах были видны серенивые брилианты.Появились крылья цвета розового огня.Вместо топика и юбки было лилово-фиолетовое платье.Трансформация была завершена.
     - Что за АААА.... -закричала Кейт.С потпалённым платьем.
                  ***
КОНЕЦ 13 Главы.

Отредактировано Julia Het (2011-10-08 20:37:56)

0

32

Был вечер волчица прибежала домой.Обгоревшее платье она поменяла на другое,белое.
      - Ах она!!! Моё лучшее платье испорчено!!!-обиженно буркнула Кетрин.
      - Что с твоим платьем которое я тебе подарила?-Мать вошла без звука.
      - Мама это сделала не я!Это сделала кошка по имени Джулия!- волчица опять опустила голову.
                   ***
Кошка засмеялась над тем побегом Кейт.вдруг она почувствовала себя в воздухе.Ведь кошки не умеют летать!
      - Упс.... пока!-помахала та в пустоту.
С огромной скоростью Джулия понеслась вниз . Она уже выставила ноги и руки чтоб приземлиться и разбить их в кровь.Кто-то поймал её в своё Magi polotno . Это облако было тёплым значит магия того связана с огнём. О нет значит это Принц Филип!.От этого кошка потеряла сознание.
                   ***
Конец офицальной 14 главы.

0

33

Горы
Осабняк Марков.
     Была гроза.По стеклу стекаликапли и отражались молниии.Рысь провела пальцем по окну.
     - Ах... Филип.Как я по тебе скучаю.- тихо прошептала Лара.
     - Лара? Что ты делаешь? Не седи у окна заболеешь!- отец был суров, но справедлив.
     - ...А.... Что я не услышала как ты вошел. -тихо прохрипела рысь поправляя щарф на горле.
     - Ложись в кровать.-нежно сказал барс.
     - Хорошо папа.-согласилась Лара.
Конец 15 главы.

     Луна промелькнула едва,
     И сразу исчезла она.
     А она была права,
     Ты не любишь меня.

Отредактировано Julia Het (2011-10-14 14:20:17)

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Творчество » Наши рассказы