Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Станция метро


Станция метро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Станция метро. От сюда постоянно отъезжают поезда и часто ходят люди. Это основной тип передвижения по поселению по скорости.

0

2

===>пустыня
*черная кошка оказалась в городе.Похоже это была станция метро.Найт осмотрелась по сторонам наблюдая за проходящими жителями после чего направилась вперед по тунелю глядя на проезжающий скоростной транспорт раздумывая что же тут происходит и что делать дальше*

0

3

===>Не помню откуда
*Нейро случайно вышел из метро оглядевшись увидел знакомою кошку, пока она ежа не видела, Нейро слегка призадумался и решил случайно прикальнутся над кошкой. Ёж тихо подкрался на цыпочках взади кошки и одним пальцем коснулся плеча когда она развернулась ёж состроил страшную рожицу и сказал.*Бу!

0

4

*черная кошка подпрыгнула и с перепугу ее хвост стал распушенный словно ершик* О_о""" *она несколько раз клипнула глазами приходя в себя,она осмотрела ежа не веря своим глазам* ..Нейро?О_о..ты что здесь...что ты делаешь в этом времени??? *черная кошка была достаточно сильно удевлена,не так испугом как тем что она видет кого то из своего промежутка времени*

0

5

Нейро сначала долго ржал, да такя .что упал от смеха,  вдоволь насмеявшись над своим приколом.Аж подпрыгнула!Угарает, как может, потом выслушал Найт и сделал задумчивое лицо. Что, что ищу выход отсюда...Ну я тут оказался по вине Метки Хаоса, она когда я её использовал вспыхнула и засветилась, а потом перенесла сюда...В обычном состоянии, и во внешнем поменялся так что меня с Шедом спутать можно...Ну а ты хранительница времени, опять перенесло незная как, без Шеда и других...Во везёт, а им... Потом ёж снова стал угарать над приколом.

0

6

*Найт стаяла глядя на угорающего ежа вопросительно изогнув бровь с серьезным выражением на лице,так как он бедный смеялся долго она решила поправить хвост который по его вине стал ершиком* Не в первый раз я уже привыкла.. *ответила она приглаживая хвост одновременно косясь на ежа* Тут я видела еще кое кого знакомого нам обоим,угадай кого>>"

0

7

Астера?Я его энергию по всему Мобиусу чую... Ёж встал немного отряхнувшись и посмотрел на Найт.Уж извини Найт...Я неудержался... Нейро сделал серьёзное лицо посмотря в сторону Нат, ёж был рад, что хоть кто-то есть из его времени, как светлых, так и дарков...

0

8

Да Астер тут..но ты знаешь не все... *проговорила черная кошка скрестив руки на груди* Этот демон сейчас бродит по округе..но он не так опасен как ранее..знаешь почему? *кошка приоткрыла один глаз глядя на ежа за добавила* У Астера способности идентичные черному ежу Шедоу...Шедоу из этого времени.Я если что не шучу сейчас,это очень странно..если не сказать более.Убить его на месте не поднялась рука..по нескольким причинам...безоружного бить как то не красиво..во вторых возможно с его смертью силы ежа Шедоу пропадут вовсе и это нарушит какой то баланс...в общем с силами Шедоу или без Астер может натворить много бед.Думаю я вскоре буду пытаться найти этого нагловатого демонюгу

0

9

А вот этого я не знал...Погоди т.е в нём энергия Хаоса, частично и он может управлять телесной энергией?Хотя телесную энергию он не научился пользоваться... Ёж взялся за затылок с грустным лицом.Абзац...Полный... Ну остановим, как-нибудь...Я посмотрю, что ещё Иши может сделать.Но я незнаю где её искать...Ладно проехали...Как дела на Мобиусе в настоящем? Что-то изменилось?) Говорил ёж слегка присел от услышанной новости.Как все? Как Лунариус?

0

10

В настоящем?Было все нормально пока я была там..а сейчас не знаю... *проговорила кошка нервно веляя хвостом со стороны в сторону* ...Иши..это кто? *заинтересованно проговорила она уже полностью переведя взгляд на ежа*

0

11

Ишиира - это дракон, как бы...Дракус во вспомнил....Она ну очень хороший мне друг и есл, что не так поможет...Если встретишься с Астером дай мне знать...Хорошо? Только не заблудись тут..Говорил ёж слегка улыбнувшись, но еж хотел поговорить с Ишиирой и извиниться...

0

12

Надеюсь тебе удастся найти ее,только будь осторожен понял..тут что то странное происходит... *черная кошка глядела на ежа с серьезным выражением на лице,за тем развернулась собираясь уходить* Я попытаюсь найти этого демонюгу...возможно вскоре мы все таки поймем что там произошло..до встречи ежик *кошка развернулась спиной и направилась в центр посиления в поисках демона*
------->Главная площядь

0

13

--->окраина города
*дорога привела вампира и его соратницу к станции метро.Листат огляделся медленным плавным взглядом ,онаметривая местность,что то  него вызвало странное ощущение,он чувствовал знакомый запах,но его сбивало присутствие других смертных*

0

14

---->окраина города
*Лунариус все же успевала за вампиром и когда она наконец настигла его она стала перед ним* -Сер Листат,я пологаю что стоит отправится в центр города,но... *арлекин остановила на вампире взгляд улавливая странные нотки в блике его глаз* -Тебя беспокоет что то..мм?))))))))))говори,я знаю что что т не так)))))) *она ехидно улыбнулась не сводя с него глаз*

Отредактировано Lunariys the Harlequin (2010-09-13 01:50:30)

0

15

На мгновение мне показалось....нет ничего.. *ответел вампир и пошел сквозь толпу* Не отставай Лунариус. *глянув через плечо проговорил она и словно призрак двинулся дальше.Вампир не любил говорить или показывать что чувствует,поэтому за частую был здержан и мало что говорил*

0

16

*арлекин последовала за вампиром но тут замерла на месте словно статуя.Был слышен только тихий звон бубеньчиков когда она резко остановилась.Глаза арлекин немного засветились за тем она огляделась по сторонам*

0

17

*Листат резко остановился  поглядев на Лунариус* Что с тобой Лунари? *проговорил вампир спокойным голосом* Что то не так? *вампира слегка удевило ее поведение и он развернулся в ее сторону полностью глядя внимательным взором*

0

18

-У меня очень интересное чувство.... *она сначала говорила серьезным голосом за тем растянулась в улыбке* -Но если оно меня не обманывает день намечается быть ооооочень интерееееесным...хахахахаха))))))))))))))))))) *Лунариус указала куда то в торону и резко рванула сквозь толпу*
---->Центр поселения

0

19

Что с ней такое... *про себя подумал вампир за тем сделал пару спокойных шагов в сторону куда поплелась арлекин и скрылся в толпе*
--->центр поселения

Отредактировано Listat the Vampire Bat (2010-09-13 20:20:51)

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Станция метро