Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Пустыня » Безмятежный песок


Безмятежный песок

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Место где нет ни воды, ни растений, только колючий ветер и песок... И только скелеты людей которые тут умерли.

0

2

---) Большой термитник

Мою плиту выбило прямо из под земли... Боже... Спина болит!
-Где я? - сказал я открыв глаза и осмотрелся. Песок да и только, ветер... Я встал на ноги но резко упал, слабость брала свое... Мое тело было как пушинка и я даже удивился почему меня еще не унес ветер. Я осмотрелся еще раз. Иши и Шедоу ни где не было. Я даже кольца потерял...  Хотя нет, они в портфеле...Я упал и отключился. Меня слегка начало заносить песком.

0

3

Шед вылетел прямо из бархана. пролетев немного над землёй он приземлился не далеко от Вайта, правда немного его перелетел поэтому сразу не заметил. Но зато заметил кое что другое.

Г.М.: Так, а сейчас завершающая панорама!
Внезапно из песка начали бить струи воду под большим давлением, зеля начала трескаться, а оз трещин стали вылазить тысячи термитов. И кажется они были в не очень хорошем расположении духа. И всё это  было вокруг той площадки на которую вынесло главных героев. Внезапно раздался сильный толчёк и землю пробило огромное тело. Это оказалось королева термитов, которую похоже не добили. Правда платформа на которой всё это была начала быстро трескаться и местами уже всё обваливалось.
Уход на следующем ходе.

0

4

--> Большой термитник.

Эй, красавица, улыбнись тётеньке в морду!!! раздался жизнерадостный крик. Королева термитов оглянулась и... была повалена сильным ударом ноги. На данный момент Ишиира не собиралась просто прикончить Королеву. Зачем? Они и так уже испортили бедному насекомому жизнь...
Дракус аккуратно приземлился возле ежей, и отряхнулся. Нк не любят драконы воду, что тут поделаешь?
Ребяты, все живы?

0

5

Я лежал без сознания. В этом состояние я хотел только есть! Мне было плевать на другие звуки и запахи. Мне нужна еда.
-...

0

6

Шед наконец-то заметил бедного Вайта. Он поднял его и передал Иши. По моему нам тут не рады. Пора уходить. Со своей ехидной усмешкой сказал он. Шед посмотрел на узумруд в своей руке, а потом поднял его над головой. Хаос Контроль! Сияние от изумруда покруло территорию вокру него, включая Иширу с Вайтом и Дабл А. Золотое сияние окутало их и они исчезли оставив насекомых наедине с их проблемами.
-------> Пустой приют.

0

7

===========>Лесные дороги
Астер появился во вспышке тёмной энергии, и когда ноги ощутили песок, Астер спокойно положил кристалл обратно ща пазуху, тот заметно уменьшился по своей силе и поэтому пока не стоило его перенапрягать, Астер спокойно двинулся дальше, хоть и было довольно жарко.

0

8

==>Начало<====
*Это было вновь одно из путешествий,как обычно закинувших черную кошку в этот раз вновь в будущее Мобиуса.Она не знала почему именно сюда и какой это отрезок времени и стоило ей почувствовать что она вновь стоит на земле она открыла глаза осмотревшись по сторонам.Эта была пустыня,там было очень жарко ее радовало только то что одета она была легко и в этой легкой одежде ее не закинула в снежный обрыв*

0

9

Астер медленно шёл по пустыне, как где-то рядом произошёл катаклизм энергии (как эт опочувствовал Астер) и вдруг возникла, странная женская фигура, которую Астер тут же узнал. Найт - кошка из племени Найтов, охотница ха демонами, котрая не раз брала вверх над Астером. Он сделал пару шагов в её сторону и остановился.
-Так так так, не уж-то сама Найт Энжел...

0

10

*Найт только пришла в себя открыв глаза после вспышки как услышала до боли знакомый голос.Она обернылась поглядев через плечо и на ее глазах застыло удивление* О_О..ты! *эпизадично указав в сторону пальцем на Астера словно увидела взрыв перед глазами.Не узнать демона ежа было сложно,его мощная высокая фигура словно ходячий двухметровый шкаф была видна даже из за высокого холма(образно)вид его внушал страх,только кошка уже встречав его прежде была не так напугана как удивлена и в голове сразу мелькнула мысль по какой причине она в этом времени*

Отредактировано Night Angel the Dark Cat (2010-07-21 17:48:32)

0

11

- проговорил Астер спокойным голосом, смотря на кошку, смотрел он на неё сверху вниз, ибо ростом он выделялся и по сравнению с ним она была девочкой.
-Видимо это уже проклятье наложенное на меня когда-то....  - как-то задумчиво сказал Аст.

0

12

*кошка нахмурилась глядя как то напряженно из-под лобъя на ежа снизу вверх,в быстрых раздумиях то ли завязать драку то ли капитулировать то ли просверлить его взглядом что бы он сам со страху убежал за первый виднеющийся пустынный бархан* ..ты что здесь делаешь..а???Опять за свое????>< *выпалила кошка словно накуксеный ребенок каким то бушующим тоном словно сейчас закатит скандал*

Отредактировано Night Angel the Dark Cat (2010-07-21 18:04:06)

0

13

Астер скрестил руки на груди, думая чт оей ответить, ведь действительно обычно он появляется на Мобиусе чтобы уничтожить его, однако зачем ему понадобилось появляться в будущем, не знал даже он сам.
-Хм... Ну я здесь по другой причине - Астер хрустнул шеей -Я проводил экспиременты в Тени над смесемя некоторых магий и смешав частицы Хаоса с частицами рун, получился вот такой вот результат....   - рассказал Астер.

0

14

Хочешь сказать ты здесь не для захвата мира??>< *пробурчала черная кошка сжав кулаки* Обычно там где ты там возникают неприятности!Какае то очень странная случайность!>< *добавила она прищурено глядя на ежа.Кошка ожидала нападения со стороны демона будучи на готове паралельно следя за его словами*

0

15

-Захват этого мира ни к чему не приведёт, хотя.... - спокойно ответил Астер, сейчас он решил чуть-чуть поиграть на нервах девушки. Астер вытянул руку вперёд, затем замахнулся и пустил Хаос-копьё, которое пролетело в метре от кошки и рвануло позади -..Кое- чт оя уже начал

0

16

О_о...fuck... *вырвалось из уст кошки глядя на Хаос копье* ...какого...как ты это сделал...магия уже и до этого дошла???>< *возмущенно проговорила Найт за тем вновь коварно глянула на Астера* Ты что уже научился плогиатить способности?>>"

Отредактировано Night Angel the Dark Cat (2010-07-21 18:18:44)

0

17

-Ты далека от карты... - проговорил Астер, с ироничной рожей, он посмотрел на кошку хитрым взгляжом.
-А правда такова- нынешний Шедоу - мёртв... - проговорил Астер, и начал наблюдать за  реакцией кошки.

0

18

*кошка сначала изменилась в лице сжав от злости кулаки глядя на ежа яростным взглядом,ее глаза засветились но спустя мгновение она скрестила руки на груди и оскаленно издевательски улыбнувшись проговорила* Ты лжешь) *она минуту промолчала оскаленно улыбаясь за тем добавила* А ну признавайся честно откуда у тебя его способности!!!><

0

19

-Конечно ты можешь мне не верить, однако ничег оинного я тебе сказать не могу, ибо я сам не в курсе как у меня появились таковые способности... - сказал Астер и хотел уже уходить, но только ку да идти? Некуда!

0

20

*слова ежа удивили черную кошку загнав в иной ступор* О_о *как такое возможно?Астер же черный маг...демон и все такое..как у него появились способности черного ежа* Так стоп! *проговорила кошка опустив руки* Ты видел Шедоу в этом времени?

0

21

-Видел, однако же от него исходила аура Праздности, а значит в нём мои способности я не знаю как это произошло, однако я могу уверенно сказать: наши способности поменялись местами... - прогвоорил Астер, подперев подбородок одной рукой.

0

22

*Опа!Вот оно,возможно дело было не в еже а в том что происходит вокруг,думалось кошке она вновь подняла взгляд вверх на ежа проговорив* Я даже не знаю радоватся теперь или растраеватся...судя по твоим разрушительным способностям черного ежа должно было как минимум разорвать если эти изменения перешли резко....хочешь сказать что магии в твоем теле больше нет...только способности черного ежа?

0

23

-Самой магии возможно и нет, но кнотроль над тёмными заклятиями я всё же не утратил. Так что я могу ими пользоваться только с помощью тёмного Кристала. Однако того ежа должно либо убить из-за напора энергии, либо завладеть его мозгом и заставить рушить всё подряд - рассуждал Астер.

0

24

Очень интересно.... *вновь скрестив на груди руки проговорила черная кошка* Значит добмой или куда то там еще без своих сил я так понимаю ты тоже не вернешся так?Или ты среди мобианцев живешь? *заинтересованно проговорила Найт не сводя с Астера глаз*

Отредактировано Night Angel the Dark Cat (2010-07-21 18:48:38)

0

25

-Место моего проживания тебе знать не обязательно, да и сейчас это не важно... - проговорил Астер, смотря на кошку, действительно о Тени знать знать каждому второму  не следует.
-К тому же я не я если ничего тут не разрушу, так что "домой" я не собираюсь

0

26

Упрямый демон!>< *гаркнула кошка отведя руку в сторону и в ней возник светлый жезл* Ты я смотрю даже в ситуации в которой сам почти безоружен не как не уймешся от разрушения!>< *кошка была готова дать ему оторватся что бы отбить мысли о разрушении,потому как даже со способностями Шедоу можно натворить очень много бед*

0

27

-Но но.. - Астер даже не дрогнул, а так же спокойно стоял. -Я ещё вполне живой, чтобы называться демоном - проговорил Астер, скрестив руки на груди, а затем он оценивающе глянул на кошку. -Ну давай! Нападай! Выполняй свой долг, я сейчас в самой что есть уязвимой форме для тебя! - Астер раставил руки в разные стороны, даже не пытаясь что-либо состворить из заклинаний или Хаос-способностей.

0

28

*кошка зделала яркое движение в сторону Астера словно тыкнув его в грудь но проделала это на воздухе* Если ты думаешь что я собераюсь тебя тут убивать то глубоко заблуждаешся...однако я слежу за тобой,так что не думай что какое либо действие с твоей стороны по отношению к жителям этого измерения сойдет тебе с рук!>>" *случий был яркий из раздела"лежачего не бьют"Найт не знала дать ему люлей пока он без сил и уязвим или все же поступить как то иначе,из поля зрения этого гиганта выпускать было опасно как не посмотри*

0

29

-Так я и знал... - как-то огорчённ ои иронично сказал Астер, опустив руки, а затем поднял голову на Найт.
-...Все вы добрячки, трусы и не более боитесь брать на себя смерть того, кто уже убил множество людей и других существ...

0

30

Обсолютно верно,я не убиваю,лишь отправляю в заточение,поверь это куда хуже,я не хочу убивать,но если надо будет не совнивайся я это сделаю *вновь просверлив ежа взглядом добавила кошка* Но если ты так хочешь сражения я тебе могу устроить прямо тут!>>

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Пустыня » Безмятежный песок