Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Пустыня » Безмятежный песок


Безмятежный песок

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Прости но я вынужден отказать тебе, видишь ли с девушками я не дерусь, даже если они будут в сотни раз сильнее меня - сказал Астер и одёрнув плащь он подошёл к кошке -А тепер ья вынужден покинуть тебя... - Астер пошёл дальше, пока вовсе не скрылся из виду
=======>...

0

32

Сколько пафоса в этих словах...он что думал я шучу на счет слежки... *коварно улыбнулась черная кошка за тем огляделась по сторонам* ..как же жарко....Боже надо найти город...иначе я погибну....--я ведь все таки не демон.... *Найт подняла жезл над головой за тем сосредоточилась* ..нужно в ближайший населенный пункт...куда то в город... *кошку охватило голубое сияние в котором она мгновенно исчезла*
---->.там где не так жарко

0

33

<---- Мертвый город
По песчаным барханам брела темная фигура...
Пересекая теплые пески, натыкаясь на кости не дошедших, постепенно доходила мысль, что смертный здесь просто не пройдет...видимо путь очень долог...значит..пора убираться отсюда...
Бэрли остановилась на мгновение, черная дымка окутала ее силуэт и та, рассыпавшись в темный прах умчалась...
---->Лазурное побережье...

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Пустыня » Безмятежный песок