Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Непринятые анкеты » анкета мефилес


анкета мефилес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Мефилес
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): ёжи
3. Пол(без плитки и ламината): м
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): гетеро
5. Возраст(вашего перса):19
6. Вес(не скрываем): 35 кг
7. Рост(соотносите с весом):100 см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): неизвестно
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи):неизвестно
10. Внешность(5 строк): http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/38/c3/112-1278309167.jpgвысокий черный ежик. Колючки загнуты как у Шедоу. На нескольких иголках лёд нирастает никогда,   Кончики иголок и ушек покрыты белым-ледяными .   Пушок белого или светло-голубого цвета. беый лёд, которые к верху делаться на три ветви, а в нижней части они нионо-голубого цвета. На ногах полоски голубовато-ледяного цвета, которые тоже ветвятся на вершине. Глаза светла зилёные, но там ещё видны красный нион. чёрные перчатки но тоже ледяные но и с кактями,    на ногах лапы и тоже видна аура тьмы.   На спине шрам виде значка Белек Армс.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): видна со мой спеный очень сильная аура тьмы
12. Биография(5 строк): черный ёж, похожий на Шэдоу, а также его враг №1 в Sonic the Hedgehog 2006. Мефилес - другая половина Солариса. Шэдоу отправился в прошлое (на 10 лет назад до событий этой игры) и запечатал Мефилеса в "Скипетр Темноты". Но в настоящем времени, его случайно освобождает Эггмен с Руж. Чтобы пробудиться, Мефилес использует тень Шэдоу. Он ищет Изумруды Хаоса, а также причиняет боль и отчаяние Принцессе Элис. Он специально терроризирует Элис, добиваясь, чтобы Элис заплакала, т.к это выпустит Иблиса на свободу из "Огня Бедствия". А Иблис - другая половина Солариса, вместе они могут объединится и стать неуязвимым Соларисом. На самом деле отец Элис запечатал Иблис в свою дочь, делая её хранительницей "Огня Бедствия". Иногда Мефилес использовал его полномочия, чтобы управлять Соником, Шэдоу и Сильвером для выполнения своих потребностей на протяжении всей игры. Мефилес отправился в будущее, где Иблис разрушал мир. Он встретил Сильвера и Блейз и сказал им, что они могут остановить Иблиса, если уничтожат Соника в прошлом (упомянутого как Иблис Триггер), т.к он - главная причина всего этого. Но он им наврал, чтобы они уничтожили Соника. Впоследствии, обман выяснился и в конце игры герои победили Солариса (он же Мефилес и Иблис).У него несколько форм. Мне известны две. В первой форме он прозрачный, слегка похожий на Шэдоу, но с синими наконечниками игл и с красными глазами с желтыми зрачками. Во второй форме он прям копия Шэдоу (даже с роликовыми коньками), но только с серыми полосками вместо красных.Вообще, на данный момент он единственный злодей, который успешно прикончил Соника...и он пачьти весь ледяной лёд н икогда ни ростает
14. Что любит: сматреть на звёзда ночью и штоп впереди было кристально чистое озеро
15. Что не любит: придателей
16. Фобии(страхи): патерять девушкуи (вдруг она умрёт если у ниво будит девушка канешна)
17. Формация(скорость, полёт или сила): сила
18. Навыки:мега шар тьмы (уничтожит с одново раза),востоновится за 1 минуту(способнать от рождение магу телепартироватся и летать и управлять стихиеми,и бежат со скорости света ниуследить ни как) удар тьмы(уничтожен враг  одново раза без промоха)леденый мечь,лединой лучь Управление льдом и молниями перенимает способности других персонажей на не длительный промежуток времени  Молниеносная защита ярасть тьмы (разрушытельная сила)
-творческие:никакое
-физические: очень очень сильный  (кагда кавота издрузей или либимой девушки убют то он будит магушествен и в яростинеуспокоетс пока ни уничтожит врага и палавину острова)
-ментальные(магические): никромант
-умственные:Умеет стрелять, управлять транспортными средствами и обдумывает ситуацию
19. Оружие: ис чево угодна создать оружие магу (каторое несломается ни как)
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): красный кристал хаоса
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): гипер мощь
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): онжил там где очень холодна та ево дом но он живёт уже там где родной дом соника.Где-то в лесу вспыхнула золотая вспышка. Это было всего на мгновение и врят ли кто-нибудь смог её увидеть.
Вообще, на данный момент он единственный злодей, который успешно прикончил Соника...
24. Статус(надпись над аватаром): легендарный
25. Связь с Вами(только без ЛС): нету а скачать никак
26: Частота посещения форума: постояно а иногда нет

Отредактировано мефилес (2010-07-12 17:39:54)

0

2

мефилес написал(а):

23. Пробный пост(не меньше 7 строк): черный ёж, похожий на Шэдоу, а также его враг №1 в Sonic the Hedgehog 2006. Мефилес - другая половина Солариса. Шэдоу отправился в прошлое (на 10 лет назад до событий этой игры) и запечатал Мефилеса в "Скипетр Темноты". Но в настоящем времени, его случайно освобождает Эггмен с Руж. Чтобы пробудиться, Мефилес использует тень Шэдоу. Он ищет Изумруды Хаоса, а также причиняет боль и отчаяние Принцессе Элис. Он специально терроризирует Элис, добиваясь, чтобы Элис заплакала, т.к это выпустит Иблиса на свободу из "Огня Бедствия". А Иблис - другая половина Солариса, вместе они могут объединится и стать неуязвимым Соларисом. На самом деле отец Элис запечатал Иблис в свою дочь, делая её хранительницей "Огня Бедствия". Иногда Мефилес использовал его полномочия, чтобы управлять Соником, Шэдоу и Сильвером для выполнения своих потребностей на протяжении всей игры. Мефилес отправился в будущее, где Иблис разрушал мир. Он встретил Сильвера и Блейз и сказал им, что они могут остановить Иблиса, если уничтожат Соника в прошлом (упомянутого как Иблис Триггер), т.к он - главная причина всего этого. Но он им наврал, чтобы они уничтожили Соника. Впоследствии, обман выяснился и в конце игры герои победили Солариса (он же Мефилес и Иблис).У него несколько форм. Мне известны две. В первой форме он прозрачный, слегка похожий на Шэдоу, но с синими наконечниками игл и с красными глазами с желтыми зрачками. Во второй форме он прям копия Шэдоу (даже с роликовыми коньками), но только с серыми полосками вместо красных.Вообще, на данный момент он единственный злодей, который успешно прикончил Соника...

Это не пробный пост, а биография Мефилеса по игре Sonic the Hedgehog 2006. Так что это можно смело ставить в биографию.

мефилес написал(а):

-физические: очень очень сильный  (кагда кавота издрузей или либимой девушки убют то он будит магушествен и в яростинеуспокоетс пока ни уничтожит врага и палавину острова)

По правилу 7.2. такой способности быть не может.
Цитирую:

Ишиира написал(а):

7.2.Вы не можете быть супер-дупер сильными и делать невозможное.

мефиле написал(а):

20. Инвентарь(Что таскаете с собой): красный кристалл хаоса

А что кристалл делает и для чего он нужен?

0

3

А что кристалл делает и для чего он нужен?

как и шедоу использовать хаус кантроль и прибавить силу к себе
а как пробный пост зделать я низнаю потскожите пожалуйста

0

4

мефилес написал(а):

как и шедоу использовать хаус кантроль и прибавить силу к себе

Оо Ты имеешь в виду Изумруды Хаоса? Так они у нас по квестам раздаются, так что убирай.

мефилес написал(а):

а как пробный пост зделать я низнаю потскожите пожалуйста

Оу... Интересно, как ты собрался здесь играть, если не знаешь, как писать пробные посты. Ладно. Сейчас объясню.
-Пост-  В лексикон каждого форумчанена входит это слово. Проще говоря, пост - это сообщение, которое вы пишете в форуме.

Как правильно написать пост?

Вступление..
Пост состоит из предложений... не слишком длинных, не слишком коротких. Если предложение будет коротким, то мысль будет не законченной: Н-р, Вечерело...
Если предложение будет слишком длинным, то мысль потеряется... н-р- я вышла на улицу, повернула на право, прошла мимо магазина, затем на лево... и всё это в одном предложение.. тогда когда мы дойдём до конца предложения, то забудем о чём вообще шла речь...Не забываем об этом)))

Окружение...
Никогда не забываем об окружении, идёт дождь или светит солнце, ветер или полный штиль... Всё влияет на вашего персонажа...Он может подскользнуться в луже, или быстрее утомиться от жары... Нужно тщательно описывать окружение персонаж. А также его положение: как он сидит или лежит, двигается или стоит... старайтесь ни чего не упустить.. от этого зависит исход сюжета... Можете так же приписать немного действия, мимику, отношение к ситуации или т.п., но старайтесь немного:дайте свободу действия вашему партнёру по игре, описание своего спутника (спутников, если их много), жертвы, врагов...смотря кто с вами играет... И запомните..Тогда вам не придёться думать... а что же мне написать...описав выше перечисленное, вы уже половину поста написали... а далее речь, мысли... шёпот... и Ву-а-ля Пост готов)))

0

5

переделал

0

6

Значит так.

мефилес написал(а):

23. Пробный пост(не меньше 7 строк): онжил там где очень холодна та ево дом но он живёт уже там где родной дом соника.Где-то в лесу вспыхнула золотая вспышка. Это было всего на мгновение и врят ли кто-нибудь смог её увидеть. Вообще, на данный момент он единственный злодей, который успешно прикончил Соника...

Пробный пост очень маленький. Он должен состоять из 7 строк, а значит из 7 предложений. Плюс проверь пробный пост через программу Microsoft Word на наличие ошибок, поскольку они там есть.
Ещё не исправлен следующие пункт:

мефилес написал(а):

-физические: очень очень сильный  (кагда кавота издрузей или либимой девушки убют то он будит магушествен и в яростинеуспокоетс пока ни уничтожит врага и палавину острова)

По правилу 7.2. такой способности быть не может.
Цитирую:

Ишиира написал(а):

7.2.Вы не можете быть супер-дупер сильными и делать невозможное.

0

7

мефилес

мефилес написал(а):

22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): гипер мощь

Никаких ГИПЕР!
Я присоеденяюсь к словам Эля. Касательно ошибок, не стоит удалять сто раз анкету и снова ее писать и исправлять только один раздел. Для этого есть кнопачка "Редактировать":

0

8

White
и и так знаю и заткнись нетвоё дело ты не админ

0

9

мефилес
Товарищ, не груби модерам. У них тоже есть право на критику анкеты. И ещё иди прочти правила. Ты их явно не знаешь, раз грубишь и не исправляешь, что просят.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Непринятые анкеты » анкета мефилес