Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Vector the Corcodile


Vector the Corcodile

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Вектор Крокодил
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Посмотрите на меня: Зелёный, чешуйчатый, хвостатый, хищный.... Кто я? Ящерица? Сидоров, садись, два. Крокодил!
3. Пол(без плитки и ламината): Не подглядывать! Сам скажу. Мужик я!
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Гетеро... Мальчиков не предлагать.
5. Возраст(вашего перса): 20 лет
6. Вес(не скрываем): 200 кг и стать как Эггман мне не грозит генетически.
7. Рост(соотносите с весом): 180 см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Непомню
10. Внешность(5 строк): *подошёл к зеркалу и сделал музыку погромче, а зеркало не выдержало и разбилось* Ат чёрт! Ладно, так расскажу. Во первых, я зелёный, чешуйчатый, зубастый, глазастый, хвостатый.... И совершенно безухий. Хотя, может, ухи и есть, но спрятаны под наушниками, с которыми никогда не расстаюсь, как и с МР3шнегом. На шее золотая цепь, оторую никому и никогда не бам спереть. дам в нос без всякой жалости и размозжу череп тому кто потянется к моим деньгам, что спрятаны в одном из кармашков моего пояса. А кармашков там много, и в том числе ярко блестит золотая буква V. Чёрные ботинки в две белые полоски на ногах и перчатки на руках. Со спины до кончика хвоста идёт рыжий хребет в два ряда.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Размер! Я самый большой мобианец!
12. Биография(5 строк): Впервые появился в Knuckles Chaotix, где он с другими Хаотиксами помогал Наклзу охранять Мастер Изумруд от Эггмэна и его дружков-роботов.
В комиксах Арчи Вектор изображен как давний друг Наклза и первый член Хаотиксов. Хотя из-за Наклза они сначала дрались, но потом все-таки сдружились. Позже к команде присоединились Майти, Рэй, Эспио и Чарми. Через некоторое время к команде присоединилась Джули-Су, но Вектор не доверял ей, т.к она раньше работала на Темный Легион. Но постепенно она вошла ему в доверие.
Впрочем, оказался я здесь не своими ногами. нет, ногами, но я из прошлого! Помню, что наконец нашол Эггмана и потребовал с него долг. Он отказался его отдавать и я решил его хорошенько побить. А он зажался возле какойто машины как мышь жалкая, я на него бросился, он пригнулся и тут БА-БАХ!!! У меня аж чуть глаза из орбит не повыкатывались, чуть чешуя не слезла от черезвычайно яркого света и удара током! Но оказалось, что я лежу гдето посреди джунглей.... В будущем!

13. Характер(5 строк): Меломан, обожает рок-музыку. Бесконца носит с собой плеер с огромными наушниками. Он самоуверен, всплывчив и упрям. Не любит, когда его достает Чарми со своими "детскими" шалостями. Он обожает деньги и готов обслужить любого клиента, лишь бы тот хорошо заплатил. У Хаотиксов в Sonic Heroes клиентом был сам Эггмэн. Но они этого сначала не знали, а потом догадались. Эггман обещал заплатить им, когда захватит мир, но наши детективы не на столь наивны, чтобы верить этому "ходячему яйцу", и надавали Эггу по "репе". Хотя несмотря на свою любовь к деньгам, он все же в глубине души добрый и помогал людям из-за милосердия (хотя когда это было что-то не припомню...). Помимо денег, он любит спиртные напитки, еду и музыку, конечно.
14. Что любит: больше всего - музыку и ДЕНЬГИ!!!
15. Что не любит: Когда не платят по счёту или грабят меня! Ещё нелюблю оставаться без денег и музыки.
16. Фобии(страхи): Остаться нищим и без музыки.
17. Формация(скорость, полёт или сила): Будем рассуждать логически. Летать я не могу изза отстутсвия крыльев или вообще средств полетания... Тьфу! Полёта. Бегать быстро тоже не умею, природа обделила... А вот силы у меня предостаточно! Формация - Сила!
18. Навыки:
-творческие: Имеет хорошее чувство ритма
-физические: Большая физическая сила, Плавать, дышать и плеваться огнём (и откуда только это у него? Но в Хиройсах было), атаковать звуком с помощью плеера при этом сам остаётся полностью невосприимчим к звуковым атакам, оченьь больно кусается острыми как бритва зубами.
-ментальные(магические): Неприпомню...
-умственные: Дидукция!
19. Оружие: Плеер, кулаки...
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Плеер и наушники, пояс, цепь, очки, эйрборд.
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Добрый я, добрый)
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Суперформа (в целом не меняется, разве уж становится весь золотой)
23. Пробный пост(не меньше 7 строк):
В доме было сухо и чисто, жарко, мухи жужжали чтото своё, летая из комнаты в комнату, а солнечный свет падал на пол. Несмотря на то, чо дом не просто холостяцкий, а трижды холостяцкий, поскольку в нём живут три особи мужского пола и ниодной женщины, в нём было достаточно чисто. Но, несмотря на это, на столе валялся мусор, точнее обёртки от только что съеденых чипсов, чуть ранее съеденого бургера и недопитой колы. Делать было нечего, и Вектор лениво растянулся на диване, впитывая летнее тепло, проникающее через окна, оставаясь в прохладной и свежей тени. Хотя чтобы она была прохладная и свежа пришлось открыть пару окон, поскольку жара снаружи была просто невыносимая. Так бы он и лежал дальше, под звуки Металлики, если бы не шум механизмов о ту сторону двери. Точнее тяжелый шаг, сопровождающийся механическим звуком. В дверь не постучались, а просто бесцеремонно открыли, и железный голос разразил помещение.
- Вектор крокодил. Статус: Бывший противник; ныне что-то между союзником и врагом. Действие: Ничего. Разговор....
Это оказался Омега, что увидел и Вектор, когда взбудоражено подскочил и осмотрел робота.
- Ты со всеми так здороваешься, Омега?  Мог хотябы постучать прежле чем войти?
После небольшой паузы, Вектор продолжил.
- Какими судьбами тебя занесло в эти края?

24. Статус(надпись над аватаром): Detective
25. Связь с Вами(только без ЛС): Аси: 359269710 и 412706585 (пишите на любую я на обоих), Агент: my_dragons@mail.ru (тоже всегда там), Jabber: my_dragons@qip.ru (и там тоже всегда), e-mail: wingedtooth@qip.ru (сервер Инфума предоставил).
26: Частота посещения форума: Как получится, но постраюсь почаще

Отредактировано VectoR the Crocodile (2010-07-14 17:10:05)

0

2

VectoR the Crocodile написал(а):

23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Обязательно?

Не поверишь. Обязательно)

0

3

Эльменталь написал(а):

Не поверишь. Обязательно)

Так, это моя фраза и сказать её должна была я!

VectoR the Crocodile
Хорошая анкета, так, что тольк пост написать и всё)

0

4

Тогда вот он)

0

5

VectoR the Crocodile
Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Vector the Corcodile