Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Hello from yesterday


Hello from yesterday

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Маилс Прауер
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Лис
3. Пол(без плитки и ламината): М
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): гетеро
5. Возраст(вашего перса): 13
6. Вес(не скрываем): 20 кг
7. Рост(соотносите с весом): 80см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Армадеус Прауер, Мэри Прауер, Мерлин Прауер
10. Внешность(5 строк): Тейлз, как и многие представитель вида Viper Viper – рыжий. Хотя его можно отнести к отдельному виду, и назвать его Viper binary viper. На голове у него очки. Их он надевает во время гонки на эйбордах. После того как он участвовал в событиях игры Sonic Riders, но перенял стиль райдера( даже в комиксах арчи сюжета « Морбиус через 30 лет» он был одет как райдер) У него два черных браслета на руках. Если нажать на один из них, то они засияют, и у него появится черный био костюм
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Во-первых самая главная отличительная черта персонажа - это его два хвоста, разумеется его гениальный ум, способность трезво мыслить,несмотря на то, что он ещё ребенок
12. Биография(5 строк): Майлз Прауэр (яп. マイルス・パウアー, англ. Miles Prower), более известный как Тейлс (англ. Tails) — персонаж видеоигр, телешоу и комиксов серии Sonic the Hedgehog. «Miles Prower» является игрой слов: «Miles Per Hour» (миль в час) Он — молодой лис с двумя хвостами, которые позволяют ему летать. Первое появление — игра Sonic the Hedgehog 2 для Sega Genesis.
Тейлз - маленький вундеркинд, который в свои 8 лет имеет очень высокий уровень IQ (примерно 400 балов, это больше, чем у Эггмена!). Он превосходно разбирается в механике, например, свой самолет "Tornado 2" он сделал сам. Возможно, что Тэилз мог бы превзойти в своих талантах даже Эггмэна, но ему мешает неуверенность в себе. Знания и навыки Тейлза часто выручали Соника и Ко в их приключениях. Он немного трусливый лисенок: боится привидении и молнию (как показано в "Sonic Anime").
В каждой сониковской вселенной есть своя версия знакомства Соника с Тейлзом (за исключением "Sonic Underground"). Согласно игре "Sonic the Hedgehog 2" (а т.е её авторам), Соник стал Тейлзу предметом для подражания, когда тот увидел, какую скорость развивает Соник. А сам Соник удивился, что Тейлз практически способен догнать его, после чего у них завязалась крепкая дружба. На официальном же сайте "Sonic Central" написано, что по этой же версии Тейлза жутко дразнили из-за его раздвоенного хвоста (мутация?), а Соник защитил лисенка от этих "хулиганов" и в последствии они подружились. В "Sonic X" они становятся друзьями после того, как Тейлз восстанавливает и перекрашивает в синий цвет старинный самолет Соника. В серии "Tails' New Home" мультсериала "AoStH" Тейлз буквально падает на Соника с неба. Он объясняет ему, что его выгнали из гнезда птицы. А в "AoStH" Тейлзу всего 4,5 года (см. картинка слева), поэтому маленький лисенок решил, что он птица из-за того, что он умеет летать. Соник говорит ему, что он лисенок и разрешает остатся ему жить вместе с ним. Тейлз ненавидел свое настоящее имя Майлз, поэтому Соник стал называть его Тейлзом. В комиксах Флитвей Соник спасает Тейлза, который чуть ли не утопился в болоте. Он только увидел 2 хвоста, торчащих из болота, а все остальное тело было погружено в болото, поэтому Соник сначала думал, что там два лиса. В мультсериале SatAM не было пояснено, как Соник с Тейлзом познакомились. В комиксах Арчи Соник с Тейлсом познакомились вполне банально. Еще не обьявивший себя злодеем, Роботник тайно похитил Амадеуса Прауэра (отца Тэилза) и Сонику пришлось тащить маму Тейлза в роддом на тележке (силен 5-летний ежик). Вот так и появился на свет Теилз...
Тэилз имеет самолет "Tornado 2", сине-желтого цвета, на котором он летал в SA и использовал Изумруд Хаоса, как "батарейку" для самолета. А в SA2 он усовершенствовал свой самолет. Тейлз использовал "Циклон" (он же "Tornado 2") как робота, на котором ездил верхом, а иногда как автомобиль. В Sonic X у него вначале был "Tornado 2", но позже Тейлз с Чаком Торндайком перепроектировали самолет и назвали его "Tornado X". Также в 3 сезоне "Sonic X" Тейлз создал космический корабль "Синий Тайфун" для борьбы с Метарексами. Он использовал Изумруды Хаоса для поддержки энергии Тайфуна, но они были потеряны, поэтому ему пришлось использовать Мастер Изумруд вместо них.
В 3 сезоне "Sonic X" Тейлз встречает инопланетянку Космо, к которой, возможно, имел сильные чувства. Он очень переживал, когда она умерла. Еще в начале комиксов Арчи, Майлз встретив лису Фиону, влюбился в неё. Но на самом же деле это был робот Фионы, основанный на её плоти и крови. Эггмен специально создал её, чтобы Тейлз в нее втюрился. Спустя несколько лет, Тейлз встречает настоящую Фиону, только на 5 лет старше его. Он еще неравнодушен к ней, но понимает, что ничего между ними быть не может.
Как ни странно, в "Sonic and Secret Rings" Тейлз возомнил себя ни кем-нибудь, а самим Али-Бабой! XD К сожалению, мне про это больше ничего неизвестно.
История из фанфов.:
До Тёмного правления:
Во темного правления Тейлз вступил в Команду «Ангелы Света»( Энджел, Соник, Шэдоу, Макс и он ). Временно он жил у Соника, но после переехал к себе в новую мастерскую…
Во время темного правления:
Он стал вождём повстанцев( т.к. Соник перешёл на сторону Эга неги и Эга( потом оказалось, что это не Соник )). Он стал самым главным защитником свободы. Но многие предательства друзей сделали его работу сложнее. Но он и его команда «Свобода» ( Энджел, Вейв, Джет, Наклз, Руж, Омега, Тайлер…)
После тёмного правления:
После темного правления у него появилась девушка Кэтрин Прайд.  Он стал инициатором программы «правительство». Он вошел в главный совет героев( Возглавляют – Соник и Тейлз. Представитель и правитель острова Затмения – Найт Энджел, представитель колонии Арк- Ежик Шадоу, представитель Острова Ангелов – Наклз, представитель команды «Новички» Китти Прайд и Чарми, представитель «команды Роуз» - Эми.) Также он управляет проектом «герои», «яйцо», «защита». Он возглавляет секретную организацию « К. З. М.»
Другие сюжеты:…
Во время восшествия Антихриста:
Он сыграл  очень важную роль о ней вы можете прочитать в сюжете «Rise of Antichrist»(т.к. его тут нет я кое-что напишу)
Лис жертвует собой, поскольку по-другому мир не спасти. Когда выясняется,что Соник - жив, то вся команда возвращается в ад,чтобы возродить теилса и спасти его душу,которая при помощи изумрудов Хаоса заключила Антихриста. После этого Теилсу и его девушке Кэтрин казалось,что жизнь налаживает.но не тут-то было! Возвращается приспешник Антихриста Хейл,которые превращает половину героев в злодеев, в том числе: Соник( темный вихрь), Кэтрин( Черная  королева), Гамбит(Туз) и т.д. Дальше история идет на противостоянии Хейла и "Инициативы". После этого Соник возвращается к друзьям, а Туз становиться новым лидером злодеев,который хочет отомстить им всем. После победы над Тузом, жизнь стала налаживаться, но Теилс остался один. Много воды утекло после этих событий. После этого Соник, Теилс и Наклз попадают в другой мир, где вместе с Крэшем, Коко бандикутами и духом Аку-Аку, Спайро драконом и его друзьями сражаются против объединенной команды злодеев в виде Доктора Эггмана и его приспешников, Доктора Н Кортекса и его приспешников и разных магов мира Спайро. Там Теилс влюбляется в Кок бандикут. Это чувство очень сильно и с её стороны...дальше историю я раскрывать не буду)))
Попал в будущее, так как является одним из напарников Night Angel the Dark Cat. Ему срочно надо было разыскать кошку, слиьный прилив эмоции и их связь перенесли его  к ней.

13. Характер(5 строк): : Характер у Тейлза умеренный и спокойный. Во время разных событий его характер изменялся. Он очень храбрый и умный. В основном он живет своим умом. Им никогда не управляют импульсы он приходит к тому или иному решению по средству логики. В критическим ситуациях он может проявлять разные черты своей личности. Хотя многие могут сказать, что они ему вовсе не присущи. Он никогда не сдаётся. Даже в самых критических ситуациях. Во время многих приключений с Соником он немного взял и от его характера.
14. Что любит: Он любит все что нестрашное, но связано с приключениями!
15. Что не любит: Поражения, зло и Вейв
16. Фобии(страхи): Боится: молнии, всяких страшных монстров, гигантских крокодилов, призраков, и всякую нечисть! [ /i]
17. Формация(скорость, полёт или сила): [i]Полет

18. Навыки:
-творческие: Очень богатая фантазия Теилса проявляется, как в механике( изобретения, усовершенствования и т.д.), так и в современной жизни,часто он придумывает что-то классное и оригинальное, что скрашивает жизнь ему, и его друзьям, прекрасно оформляет различные вечеринки, которые любит устраивать, учится рисовать. поет, и немного пишет! 
-физические: ловок и быстр, при помощи хвостов может летать довольно долго
-ментальные(магические): нет
-умственные: Очень умный лисенок. Его умственные способности очень высоки.несмотря на его возраст.
19. Оружие: с собой бластер
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): пусто
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Лайт
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Супер Теилс( превращается при помощи изумрудов хаоса или яблока эдема)
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Теилс неуверенно встал с постели. Из окна над его кроватью, на него падали теплые лучи солнца, которые заставили его подняться. Он встал,почесав лоб, осмотрелся,а потом принялся застилать постель после сна. На часах в своей мастерской он увидел, что уже 10 часов утра,похоже поздние засидки над проектами выбивают его из режима.хотя по натуре он сам-то сова, но сегодня очень важный день: - Надеюсь, я не сильно опоздал - подумал он, нервно взглянув на часы. Было очень много дел. Он должен был сходить в ванную, но времени совсем не оставалось. Печально, но сегодня у него было такое ленивое настроение. Так хотелось полежать, подумать, растянуться, на согретой солнцем постели, но нет. Он, печально взглянув на комнату, вышел из мастерской
24. Статус(надпись над аватаром): [Супер Механик]
25. Связь с Вами(только без ЛС): скайп tails.the.fox1
26: Частота посещения форума: по возможности часто

Отредактировано Tails_the_Fox (2010-08-04 19:52:02)

0

2

Tails_the_Fox написал(а):

12.Биография(5 строк):

Из твоей биографии я так и не понял, как Теилс попал в будущее.

Tails_the_Fox написал(а):

-физические: ловок и быстр

Полёты на хвостах тоже являются физической способностью

Tails_the_Fox написал(а):

19. Оружие: не использует определенного вида оружия, всегда что-то новое.

А именно сейчас с собой есть какое-нибудь оружие?

0

3

Исправления вижу. Принят!

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Hello from yesterday