Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » анка Наклеума


анка Наклеума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Наклеум Ехидна
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Ехидна
3. Пол(без плитки и ламината): Муж.
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Гетро
5. Возраст(вашего перса): 13
6. Вес(не скрываем): 35 кг
7. Рост(соотносите с весом): Не знаю, примерно как у наклза, но чуть ниже.
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Наклз
10. Внешность(5 строк): Темно-красный окрас, глаза голубые с белым белком,белые кисти рук, по две пары белых костяшек заостренных вверх на каждой руке, впрочем все как у обычных ехидн из его племени. Вокруг глаз обводка в два цвета: Черный и синий(темно-синий, почти фиолетовый).На голове Красные ,заостренные вниз иголки.Когда Наклеум Бежит его иголки на голове летят за ними, в такой момент их лучше не трогать,а то порезаться легко.Огромные белые ботинки. Если оденет специальные перчатки-копалки(Черные перчатки, на каждой по две удлиненных костяшки, которыми очень удобно рыть.), То может рыть туннели.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Круги вокруг глаз
12. Биография(5 строк): Наклеум родился на Морбиусе в Поселении Ехидн.Еще в детстве Наклеум слышал историю от брата о Наклзе, который один и в жару и холод охранял Главный Изумруд, Наклеум сильно гордился своим родственником ихотел стань охранником изумруда, но его должен был охранять старший брат по старшинству. Наклеум всячески подрожал Наклзу и брату, учился боевым искусствам, По достижению определенного возраста отправился и добыл Когти-копалки. Но вот случилась беда, в день когда брат должен был стать охранником изумруда, он(в смысле ГИ) исчез, Наклеум очень расстроился , но его брат нашел 1 из осколков изумруда и тогда Наклеум понял что у него есть возможность проявить себя и найти все осколки ГИ.
13. Характер(5 строк): Взбалмошный(Что придет в голову то и будет делать), молодой наследник Наклза из клана Ехидн. Для него все живые существа делятся на два вида(те кого он уважает, и те с кем он сражается). Не завистливый, доверчивый, но в тоже время не глупый.Очень много мечтает,Целеустремленный(сделает то, что хотел даже если это будет последнее, что он сделает). Добивается доверия среди всех очень быстро.Серьезный, но не откажется повеселиться, если это не противоречит его планам.Не скрытный, может рассказать свой секрет даже если сам об этом пожалеет(Но чужие секреты держит в тайне.
14. Что любит: Мечтать, слушать истории о приключениях Наклза
15. Что не любит: Когда кто-то утверждает что Наклз не герой.
16. Фобии(страхи): Замкнутое пространство.
17. Формация(скорость, полёт или сила): Сила
18. Навыки:
-творческие: Нет
-физические: Нечеловеческая сила,Способность лазить по стенам, способность копать(когда одеты когти копалки),Быстро бегает, ловкость
-ментальные(магические): Способность парить(именно парить, а не летать),Способность чувствовать Главный Изумруд).
-умственные: Не самый умный среди Ехидн, но и не глупый
19. Оружие: Костяшки
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Когти-копалки
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Лайт
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Супер форма-В безвыходном положении дотронуться до ГИ. Цвет темно-синий, почти фиолетовый, Костяшки увеличиваются в размере, и принимают ярко-синий окрас.
Дарк форма- Если Наклеум в ярости дотронется до ГИ.Цвет черный,костяшки увеличиваются в размере, и принемают ярко-красный окрас.

23. Пробный пост(не меньше 7 строк):
Поход за Когтями-копалками:
-Сегодня сынок, ты получишь свои когти-копалки.-Сказал отец доставая, что-то из огромного сундука,порывшись там пару минут он вытащил пару перчаток с заостренными вверх когтями.-Ты должен пойти в лес и найти себе вот такие-же, но чуть поновее.
Я еще раз оглядел когти-копалки. Они были красивые и блестящие, хотя чуть потрепанные, было видно что ими не одну милю прокопали. Я вышел из дома и направился в лес. Спустя часа два хождения по лесу я наконец наткнулся на храм, но прохода внутрь не было негде.
*[i]Ну где же он
*-Заорал я у себя в мыслях.И тут меня осенило-*Зачем мне даны эти когти, чтобы пробивать дорогу вперед*
Я со всей силы треснул по стене и она развалилась. Пройдя в храм я увидел пьедестал, на котором лежали когти-копалки.Я взял их, надел и с огромной скоростью начал копать.[/i]
24. Статус(надпись над аватаром): Будущий Хранитель ГИ
25. Связь с Вами(только без ЛС): makcim121212@rambler.ru
26: Частота посещения форума: Часто

0

2

Наклеум написал(а):

7. Рост(соотносите с весом): Не знаю, примерно как у наклза, но чуть ниже.

это 100 см.
И желательно было бы поставить аватарку твоего персонажа, а не Наклса.

а так вообще ничего, от меня принят.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » анка Наклеума