Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Riden form HELL!


Riden form HELL!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Апокалипсис Дестроер, Мефистофель Дестроер, Пламя Астрагара Дестроер
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Демоны-Разрушители
3. Пол(без плитки и ламината): Мужской
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Гетеро
5. Возраст(вашего перса): Они не стареют
6. Вес(не скрываем): 70 кг, 126 кг, 100 кг
7. Рост(соотносите с весом): 2,12 метров, 2,10 метров, 2,11 метров
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Ад. Настоящего места рождения не помнят.
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Отсутствуют.
10. Внешность(5 строк): Апокалипсис: пришелец, очень похожий на ежа, но и практически не являющийся таковым. Очень заметны в нём черты пришельца, поскольку у него на плечахшипы, на голове шипы, хоть все они и похожи на ежиные иглы. на груди две полосы, н сходящиеся в центре, но сужающиеся к концу и более широкие на плечах, а с плеч идут по спине вниз и заканчиваются на бёдрах, слегка заворачивая на них вперёд. И эти полосы всё время горят, хотя в нужный момент могут закрыться и не гореть. И всё изза его огненной крови... Огненный Разрушитель. Глаза белые и не имеют зрачков.
Мефисто: Он очень похож на брата, но в основном лишь тем, что напоминает пришельца. В остальном он совершенно другой. У него на колючках-шипах на голлове лёд, а не огонь, на руках лёд, и на полосах лёд. Также имеет примерно такиеже шипы на плечах. Полосы ледяный и соответсвующего цвета на нихней части начинаются от щиколоток, поднимаясь выше до колен спереди, разветвляясь в стороны и образовывая эффект доспеха. От колен они заворачивают на бок, с наружней стороны, продолжая ветвиться, но несколько иначе. Заканчиваются на бёдрах по бокам. На верхней части полосы такиеже как и на нижней части, начинаются спереди, с живота, заворачивая ближе к подмышкам на спину и по спине заходя на плчи. Там они идут по рукам до самых пальцев, также ветвясь и образовывая эффект доспеха. Глаза синие с зелёной радужной оболочкой и зрачки по форме очень напоминают змеиные.
Астрагар (не ищите его на аве): Чёрный дракон, зачастую способный принимать форму драконида, не изменяя своей внешности. Покрыт весь чёрной чешуёй, имеет острые как бритва когти и ещё более острые зубы, а о безмерности его желудка так и говорить нечего. Но глаза... Не видевший и разу его глаз зря прожил жизнь. Один зелёный, другой красный, но цвет их завораживает и заставляет замереть на месте.

11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Отсутствие душ. Они заточены в мече Разрушения, который всегда носят с собой. Ктомуже Апокалипсис внутри почти полностью огненный, Меф - ледяной, а у Астрагара - разноцветные глаза.
12. Биография(5 строк): В нелучшие времена вылупились Разрушители. На их родине шла война, смертельная война и ценой была и жизнь, и свобода. многочисленные существа различных происхождений, а половина даже неизвестные, уничтожали всё живое, даже живую землю и воду, на их планете. И ничто не могло остановить их, даже отчаянное сопротивление драконов. Однажды наступавшие добрались и до их клана, и до их гнезда. Акира, их мать, тогда спрятала их в один из тайников пещеры. Но удержать гнездо не удалось, СинЗис и Акира отчаянно защищали этот тайник. Но их смертельно ранили, а детей нашли и забрали.
Их утащили далеко от дома. Детей тащили целыми партиями и никто незнал зачем. Артес и Кортес дракониан (так их звали раньше) попали в их число, но им повезло и этот конвой по дороге перехватили пираты, а вагон с ними упал на планету и они выбрались. Планета та была на вражеской территории и выглядела очень угрюмо. Совсем без жизни, солдаты молчаливы как живые мертвецы, а местные несчастны как пленные. Братьям удавалось скрываться в щелях и Великий Дракон знает где, но пока им удалось выжить. Их приютили какието люди. Они были более живые, чем остальные, и у них было тоже полно детей. Казалось, там был целый сиротский приют, но было подозрительно, что дети там со многих и многих планет. творилась там полнейшая анархия, за поведением никто не следил и братьям пришлось обозлиться, чтобы выжить. они обозлились, стали более серьёзными, но себя они более-менее сохранили, в наджеде на спасение и найти своих родителей. Они там росли совсем недолго, не больше трёх лет, после чего их кудато забирали. Их срок был близок и он решили подсмотреть, что с ними будет. А то, что они увидели, быдло шокирующе ужасно. люди в чёрных балахонах стояли в страшном помещении и чтото кричали, разводили руками.... А дальше досмотреть не удалось. Но и увиденого уже хватило, чтобы решиться на побег. но то было бесполезно. Их поймали и долго гдето держали, точнее мариновали. И потом с ними тоже провели тот тёмный ритуал....
они и сами незаметили, как оказались в ещё более страшном, ужасном и кошмарном месте. но убежать они не могли, поскольку повсюду были чудища, что хотели их съесть. того кошмара, что они пережили тогда, никому не пожелаешь. Детьми, и сразу в ад..... Их судьба была предрешена. Однажды к ним, в очень просторное помещение, зашёл самый страшный, самый ужасный, самый злой, самый грозный..... Сам Великий Разрушитель, Повелитель Тьмы, чьё имя не нуждается в оглашении, поскольку наводит страх и ужас на услышавших его. Антихрист! осмотрев всех, он вышел, и детей стали выгонять за ним по одному. Когда дошла очередь и до братьев, они хитростью оказались вместе. Повелитель удевился этому, но возражать не стал. Он забрал у них их настоящие имена, забрал память о прошлом, забрал чувства и эмоции, их души..... И превратил в своих послушных рабов. тем не мене, благодаря этому, они стали взаимосвязаны друг с другом на вечно, душой и силой. Они стали тем, кто они есть. Разрушителями. Они учились у него, но обучение продолжалось совсем не долго. Всё они узнали уже на войне. Они побывали на всех планетах, где шли завоевания, и значительно выросли в навыках и силе. И, соответсвенно, подросли.
Пришло время и Повелитель назначил их командующими отрядов. Они вели собственную завоевательскую имссию и на одной из планет наткнулись на странные изумруды силы (изумруды Хаоса). С трудом они завоевали все 7 и использовали их, чтобы завоевать планету, а в течении завоевания, когда им пришлось совсем жарко, они использовали их вместе, чтбы призвать демона, точнее создать демона. Так к ним присоеденился Астрагар, Тёмный Жнец. Он получился огромной магической силы, но очень слаб физически. Но тогда они узнали, что могут объединяться в единую форму. Название этой форме они дали не сразу. Тем не менее, повстанцы всеравно дали им отпор и Разрушители потеряли все изумруды Хаоса. Но тогда они узнали, на что способны. Антихрист подобрал им замену, а их послал на завоевание их родины. Они не помнили это место и лишь слабый отблеск воспоминаний промелькнул когда они увидели родителей. Это был их первый шаг к свету. Долгое время они блуждали неведомо где... Важнее было то, что Повелитель их не тревожил. Познакомились они с хорошими людьми там и сами стали снова немного добрее. Но Повелитель снова их дёрнул, напомнил о себе, взяв снова жёсткий над ними контроль. Во время той миссии они потребовали у Повелителя свободы. Он поствил им условие. Условие они выполнили и Антихристу ничего не оставалось сделать, кроме как дать им свободу. Он поместил в предметы их души и отдал предметы им. Он выполнил соглашение, но при этом соблёл свои интересы. Они оставались на тёмной стороне, но уже не блыи пешками Повелителя. Они были свободны...
Но не всё было так просто, как могло показаться на первый взгляд. Они во время своей службы узнали об одном могущественом мече, который Антихрист хранил в свой коллекции и случайно они узнали, как можно его получить. для этого нужны были предметы, стоящие им жизни, и сердце.... Не простое сердце. Сердце того, кто не был рождён от отца и матери и имел силу тьмы. Где такого найдёшь? Астрагар был таковым. Они взяли его сердце и предметы, содержащие их души, меч тьмы и посох тьмы, в которых была часть и силы Антихриста, иначе бы эти предметы не могли бы содержать души, и объеденили всё это в Меч Разрушения. Они стали жить вечно, совершенно неразлучны и едины силой и душой. Но и стали зависимы от этого меча. Но меч практически нерушим (за счёт сердца не рождённого от отца и матери) и сам разрушал всё на своём пути (благодаря силе Антихриста, державшей души), и мог ранить или убить на расстоянии (благодаря душам). Хотя на последнее тоже требовалась сила, чтобы частично отделить души от меча в образе меча. Всему своя цена и цену за этот меч все трое заплатили великую. Однако и на то, чтобы разрушать этим мечом всё подряд, требовалась сила. Так что значительно чаще они использовали его как обычный меч. Тем не менее, и сам меч продолжал питать их силой тьмы. Но теперь они могли выбирать, а не послушно следовать чьимто приказам, оставаясь частями чегото единого, чем они становятся лишь объеденившись.
Пустя времена, лишь во время последний вторжений Антихриста они бывали на Мобиусе, являясь предшественниками его пришествия, предвестниками бури, элитные воины лично Его командования. Но они являлись уже не для служения ему, а чтобы остановить его, и отчасти именно их присутствие спасало Мобиус и Землю от поглощения этим ужасающим измерением. Но судьба их вновь привела на эту планету, на этот раз уже не как предвестников бури, а как наёмников, ищущих себе работу.

13. Характер(5 строк): Взрывчатый, но чаще молчаливый. Не капайте ему на мозги - порвёт самым жестоким образом. Не выдаёт себя, обычно держит себя в руках, если пребывает в одиночестве или в компании существ, которые его не раздражают. А раздражителен он как порох. Поэтому его любимая фраза: "И если есть порох - дай огня". Однако часто относится ко всему равнодушно и не взрывается с первой попытки. Очень бережно относится к мечу Разрушения, никогда с ним не расстаётся. Может иногда в порыве импульсивности недооценить противника, но благодаря брату пересматривает позиции. На всё идёт до конца.
Мефисто ко всему холоден и равнодушен, хотя, как и брат, вполне взрывчатый. Если всётаки ктото посмеет нагреть его лёд - получит не только от него, но и от брата. Любит поэкспериментировать, проводить опыты, а также повозиться с чемнибудь кропотливым, требующим терпения. Но в качестве альтернативы технике не упускает случая воспользоваться магией. Всегда ищет пути решения, пускай не всегда кратчайшие, но наиболее комфортные.
Астрагар же более непостоянен. Порой его можно сравнить с ветром, который сначала гуляет на север, а через минуту уже на юг. тем не менее, когда он добрый, то он никого не тронет, а наоборот, наслаждается жизнью. Однако ис зол - то и ведёт себя соответствующе. Часто может обмануть, но не предать. Когда ему выгодно, может даже сделать неотличимым правду от лжи. Часто читает мысли, практически у каждого, хотя с телепатами удерживается от этой привычки.

14. Что любит: Друг друга (все), битвы, чтото до чего можно докапаться, прочитать чужие тайны и посплетничать о них.
15. Что не любит: Холод, жару и когда тычут в глаза.
16. Фобии(страхи): Попасть снова на службу к Антихристу
17. Формация(скорость, полёт или сила): Апо - скорость, Меф - сила, Ас - полёт.
18. Навыки:
-творческие: Апо: практически нет, разве уж знает кучу способов убийства и пыток.
Меф: умеет изобретать.
Ас: флиртовать с женщинами

-физические: Апо: Очень физически силён и может сильно разгоняться, реакция соответствующая (хотя по скорости до Соника не догоняет), воспламеняться полностью, а также метать огонь. Парит на огненных крыльях-хлыстах, кои проявляет в основном в битвах (когда их нет просто топает лапками)
Меф: Большая физическая сила и небольшая устойчивость к физическим и магическим повреждениям. Может заморозить то к чему прикоснётся, изменять форму тех частей тела, которые состоят из льда, создёт ледяные формы, может сотворить ледяные кинжалы, кои прекрасно умеет метать. Парит на ледяных крыльях-хлыстах, кои проявляет в основном в битвах (когда их нет просто топает лапками).
Ас: Практически не имеет.

-ментальные(магические): Апо: Колдовать в области магии огня и магии Разрушения (благодаря мечу).
Меф: Колдовать в области магии льда (усиливается мечом Сердца льда) и магии тьмы.
Ас: Колдует в области всех четырёх стихийных магий а также мастерски обращается с психокинезом, может усилить заклинания братьев.

-умственные: Апо: Часто не пользуется, за него есть кому думать.
Меф: вполне умён и сообразителен, дипломатичен.
Ас: Предпочитает думать только если дело касается женщин или чужих мозгов.

19. Оружие: меч Разрушения, меч Сердца Льда.
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Шар-всевидящий (позволяет обозревать весь Мобиус), меч Разрушения, меч Сердца Льда
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Дарк Нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Дарк форма, форма Мстителя
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Ветер гулял в коридоразх замка, не давая засидться многовековой пыли, и таким образом практически прибирая сам замок, выстроеный, казалось, из камней, в средневековом стиле, разве уж камни никогда не были здесь настолько холодными, как во всех замках. Да и замок сам по себе был вполне необычный, поскольку он - демон, сам по себе. Трон пустовал, что вовсе не означало, что хозяев нет дома, а скорее что они сейчас чемто заняты. Впрочем, среди раздающихся посреди замка шагов чёрного дракона с довольно необычными глазами, не особо выдающейся в плане угрозы, но очень привлекателдьной внешности, ухоженый и добрый в общении, в чёмто задумчивый, по замку перебегали демоны, послушно исполняя все его прозьбы. То они так поставят кирпичи, то они там ленточки приклеят, то всё уберут и начнут прикладывать разные железные штуки. Но в самом подвале был самый разгар боёв, несмотря на кажущуюся тишину, в лаборатории, подобной той, где был создан Франкенштейн, ледяной разрушитель принимал одного за другим ящеов, цеплял их к креслу и, после некотрогго раздумья, брал свои ужасные инструменты. Одними он отрезал некоторые отстающие конечности, в основном левую лапу  по самое плечо и непрезентабельную, погрызаную часть хвоста, и сразу замораживал обрубки, начинал вшивать детали новых протезов, которые должны были ещё больше усилить их. Чаще всего это была просто лапа со встроенным оружием и хвост с лезвиями. Если уходила большая часть хвоста, то он приделывал какоето ещё одно оружие. Обрубки поедали собратья, в замке долгое время царил голод и это практически был их единственный шан как следует наесться.
- Крепись, солдат. Боль усиливает дух, солдат без страха - победитель. - говорил он каждому своему "пациенту". Впрочем, этим демонам, над коими так ужасно издевались, вполне можно было бы и посочувствовать, поскольку боль, которую они исптытывали, сравнима с пыткой, и когда их отцепляли, то они уже были не совсем такие как раньше. В них вновь чувствовалась сила и злость, и в тоже время готовность разодрать любого, кого только прикажет хозяин. Только поэтому они до сих пор не взбунтовались. В другой же комнате, по соседству с араками, очень просторной и очень пустой, хотя сейчас пустой она не выглядела. В ней грызли друг другу глотки ящеры, отрабатывая приёмы, которые показывал им огненый демон. Он сражался с целой толпой этих злобных ящеров, разя их мечом, ударяя кулаками, ногами, крыльями, всем что было возможно, и при этом ему доставалось иногда от самому. Но он их не ругал, а только давал сдачи и хвалил.
- Вы должны быть лучшие! Ни один демон от вас не ускользнёт, если вы сможете победить меня! Ну, давайте, снова и снова, пока у вас не будет получатся или пока не выдохнетесь совсем!!

24. Статус(надпись над аватаром): Trinity of the Apocalyptic Evil

Отредактировано Apocalypse (2010-08-06 15:37:32)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Riden form HELL!