Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центральный Зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Именно здесь расположенно главное сокровище дворца, а именно изумруд хаоса.

0

2

ГМ: войдя в замок наши герои встретились с тремя магами, что-то пробурчал один из них и они начали выполнять какие-то действия руками. Спустя какое-то время перед героями появился морской дракон(точнее его детеныш), он тут же набросился на них, выставив ужасные клыки.

0

3

------------------> Башня дворца

Чтож, однозначно, их здесь ждали. Да и не просто ждали, злесь два калдуна читали заклинание вызова, и они вызвали дитёныша морского дракона. хотя Век не тотличил его просто от огромной змеи, непропорционально тощей. Змей сразу бросился в атаку, и Вектору оставалось только отпрыгнуть в сторону, чтобы не ужалила, и сразу врезал со всей мощи по челюсти змеюке, даже сломав нижнюю челюсть. А после забрался на ней верхом и схватил за глаза, чтоб не свалиться когда та начала сбрасывать. За одно он и отвлёк её, сделав полностью уязвимой для удара Астера.
- Рази! Рази её!

0

4

Похоже здесь готовилась вечеринка для Вектора и Астера. Два мага призвали огромную змеюку, которую оседлал Вектор, попутно сломав ей челюсть. Астер прокрутил косу и в нужный момент семетрично разрезал змеюку по палам, Вектор мог наблюдать лезвие косы перед своей мордой. Астер переключился на магов, пустив два Хаос-копья, Астер косой обезглавил двух магов-призывателей.
-Итак что дальше?

0

5

ГМ:
Результат: VectoR the Crocodile получает 4 кольца(3 за победу над змеем+1 за большие посты) Итого: 6 колец.Aster The Ultimate получает 3 кольца(пиши посты по объемнее) Итого:5 колец.
Нашим героям предстал пьедестал, на котором лежал изумруд, осталось лишь взять его. А кто это сделает решать им самим.

0

6

Астер здорово помог расправиться со змеем и с магами, врятли Вектор справился один также хороошо, как они это сделали вместе. Несмотря на то, что он крокодил и может становиться большим, Астер значительно помог. Да и Век стал замечать, что они хорошо сработались. Век подобрал ещё четыре кольца, валявшиеся на земле, и сразу его жадный до блеска монет взгляд привлёк белый изумруд хаоса. И Вектор сразу поторопился взять его. Он взял камень, за который они так отчаянно боролись, и стал вертеть его в руках, рассматривая его блеск и свечение. Он вспомил, что Астер имеет способности Шэдоу и протянул ему изумруд на вытянутой руке.
- ну что, выбираемся отсюда? Давай сразу к алтарю, откуда всё и началось.
Хотя расставаться с изумрудом ему не хотелось.

0

7

Астер и Вектор довольно хорошо работали на пути к изумруду. Ежу было как-то всё равн на то что они перерубили добрых пол казарм для армии. Астер ждал Вектора, пока тот возьмёт изумруд. Астер облегчённо вздохнул, когда крокодил взял изумруд и ничего не произошло.
-К алтарю так к алтарю... - Астер спокойно взял изумруд.
-Как там говорят? А вспомнил...
-Хаос контроль! - обоих охватило сияние и они исчезли
Аст, Вектор=============>Алтарь Главного Изумруда

0