Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Синий и весёлый


Синий и весёлый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Ёж Соник (Sonic the hedgehog)
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Ёж
3. Пол(без плитки и ламината): Мужской
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Гетеро
5. Возраст(вашего перса): 19 лет
6. Вес(не скрываем): 35 кг
7. Рост(соотносите с весом): 100 с
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Нет
10. Внешность(5 строк): Соник- Это синий ёжик с зачесанными назад иглами. Пожалуй то, что он его цвет синий и без полос является главным, что выделяет его из окружения. Имеет спортивную комплекцию. Глаза зелёные. Носит специальные ботинки- Красные с золотой пряжкой застёжкой. На лице в основном блуждает весёлая улыбка.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Синий цвет и не унывающее настроение.
12. Биография(5 строк): Соник родился на планете Мобиус. Он рос без родителей, но благодаря своей натуре, он не очень волновался по этому поводу. Со своим характером он быстро нашёл себе друзей, лучшим из которых был лисёнок Тейлз. Он помогал ему бороться против Эггмана и так же стал пилотировать «Торнадо», который использовали для возможности перемещения по воздуху, когда это надо. Соник по ходу своей жизни влипал в множество приключений и не всегда ему удавалось обходить водные препятствия. Один раз, в ходе эксперимента доктора Эггмана они попали на землю. Там Соник так же смог завести друзей, и ему опять приходилось спасать (на этот раз Землю) от Эггмана. Одной из судьбоносных встреч была его встреча с Шедоу, который чуть не уничтожил землю. Но тогда Соник научился применять некоторые из техник хаос контроля. Но всё обошлось хорошо и образумившийся Шедоу принял сторону Соника и помог спасти Землю. После возвращения в свой мир приключения следовали за ним по пятам. Пришлось опять спасать весь мир, да и не только свой, от инопланетных захватчиков. Его друзья предпринимают космическое путешествие, которое увенчалось успехом. После прибытие на Мобиус, все некоторое время прибывали в спокойствии, пока Эггман опять что-то не задумал. Когда Соник решил нанести ему визит вежливости, то опять сорвал один из его экспериментов и его перенесло на 900 лет вперёд.
13. Характер(5 строк): Весёлый и добрый парень. Всегда придёт на помощь другу или просто тому, кто попал в беду. Глубоко позитивен и не унываем почти при любых ситуациях. Но теряет своё спокойствие при угрозе большого водного пространства. Немного импульсивен и может действовать не обдумав. Так же не терпит, когда кому-то из его друзей угрожает опасность, тогда он может потерять контроль над своими действиями.
14. Что любит: Большие пространства по которым можно бегать.
15. Что не любит: Обширные водные пространства.
16. Фобии(страхи): Утонуть, потерять друзей.
17. Формация(скорость, полёт или сила): Скорость
18. Навыки:
-творческие: Не творческая личность
-физические: Сплинт даш, голубое торнадо и прочие спец приёмы. Так же сверх звуковая скорость (бегает так, что его и не видно)
-ментальные(магические): Как таковых нет.
-умственные: Начальные навыки хаос контроля почерпнутые у Шедоу.
19. Оружие: Нет
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Поддельный изумруд хаоса. Он значительно слабее оригинала, но тем не менее работает в слабых техниках.
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Лайт
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.):
Супер-Если соберёт 7-мь изумрудов хаоса.
Дарк- Если его сильно разозлить, то он использует тёмную сторону своей сущности с частичной потерей контроля.
Ультра- При объединении с Шедоу в супер формах.
Даркспайн- При использовании семи магических колец.

23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Соник услышал, что Эггман опять задумал, что-то не доброе. Да в общем как всегда, ничего хорошего он не может задумать. Поэтому он решил проверить всё лично. К счастью охрана у него ещё не большая и проникнуть не заметно для него сущие пустяки. Вот он уже бежит по коридорам базы, как его внимание привлекла приоткрытая дверь. В той комнате Эггман что-то делал с какой-то машиной. Ну так как Соник был вежливым он просто не мог не поздороваться.
-Салют Эггман. Что делаешь?- В своей обычной манере сказал Соник. Вот только Эггман почему-то испугался, выронил какую-то штуку и нажал на рычаг.
-Соник, ты опять мешаешь моим планам- потом он посмотрел на опушенный рычаг- Нет! Из-за тебя я включил её раньше времени!
-А что это за штука?- Спросил он подбирая предмет, который уронил Эггман. Это оказалась копия изумруда хаоса. Почти идеальная, но всё же копия.- Ты что, экспериментируешь с копиями? Эй Эггман?- Соник понял, что Эггмана тут уже нет, а машина начала странно искрить, а потом ударила вспышкой света.
-Что на этот раз?- спросил в пустоту Соник, прежде чем исчезнуть.

24. Статус(надпись над аватаром): Привет из прошлого
25. Связь с Вами(только без ЛС):


26: Частота посещения форума: Постараюсь почаще.

Отредактировано Sonic (2010-08-18 13:31:36)

0

2

Принят.)

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Синий и весёлый