Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Darki

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Darkness he Hedgehog  Dark Doom (Не удивляйтесь длине его фамилии -_-)
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Ежонок
3. Пол(без плитки и ламината): /\/\
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Гетеро
5. Возраст(вашего перса): 6 лет
6. Вес(не скрываем): 19 кг
7. Рост(соотносите с весом): 55см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Земля
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Дум - биологический дедушка.Шедоу и Мефистофель - биологический отецы. (всё сделанно чисто из их крови)
10. Внешность(5 строк): Не высокий черный ежик. Колючки загнуты как у Шедоу. На нескольких иголках имеются голубовато-ледяные полосы, а на некоторых кроваво-красные. Кончики иголок и ушек покрыты голубовато-ледяными полосками. Так же на иголках и конечностях есть кольцевой белый узор. Шерстка на груди больше похожа на грудной пушок Мефилеса, когда он в ледяной форме. Пушок белого или светло-голубого цвета. На руках кроваво-красные полоски, которые к верху делаться на три ветви, а в нижней части они неоново-голубого цвета. На ногах полоски голубовато-ледяного цвета, которые тоже ветвятся на вершине. Кольца на правой ноге и левой руке серебряные, а на левой ноге и правой руке – золотые. Глаза светло-голубого цвета, но там ещё видны голубовато-неоновый оттенок. На руках белые перчатки, а если их снять, то видны полосы идущие от кончиков пальцев до локтевого сустава.  На ногах ботинки с тёмно-красной подошвой. Ботинки больше похожи на кроссовки, а подошва смахивает на гриндерсы. На руках и ногах щитки салатного цвета. За спиной темно-зеленый плащ.  На спине шрам виде значка Блек Армс.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): На спине шрам виде значка Блек Армс.
12. Биография(5 строк): Дарки – это сын (или внук? 0о) Шедоу, Мефисто и Дума. Он был создан из их ДНК и ещё ДНКа нескольких существ(но в мелких и незаметных разрядах). Даркнесс проспал пять лет в криогенной капсуле. И ему внушили ложные воспоминания, и теперь он не знает чему верить. Так же на Дарке ставили эксперименты, которые были значительно болезны. Но однажды Дарки убежал из лаборатории. Учёные, для его поимки, отправили отряд солдат. Когда отряд прижал ежонка к стенке, то у Даркнесса сработал защитный рефлекс, с помощью которого он может, превращается в Дарк-Форму, и уничтожил весь отряд, сам не понимая этого. После этого случая Даркнес исчез и не появлялся ни кому на глаза, дабы не попасть в переделку. Ему всё время приходилось прятаться, чтобы не попасть в руки КУПовцев. Но вскоре на него начали охоту и GUNы, посчитав слишком опасным. Ежонку пришлось вообще скрыться и пропасть. Он засел в катакомбах на Земле и долгое время не выходил от туда и потому ни чего не ел, но острая нужда в еде, заставила его выйдти на поверхность. Выходить ему пришлось аккуратно и без шума, людям на глаза старался не попадаться. Питался он за счёт воровства или собирательство. Правдо он воровал тока яблоки с дачи, а на прозапас всегда оставлял что-нибудь поесть. Иногда удавалось стащить буханку хлеба. Шли месяцы, ежонок конечно рос, но в тоже время пытался найти портал, который унесёт его от этого мира, хотя чудо не произошло. Или всё таки произошло? Однажды, от лап чёртовых военных, его спасла Хранительница врат времени. Она же приняла ежонка к себе в дом на Мобиусе. Когда ему исполнелось 6 лет, то  он случайно нашёл портал, который  перебросил его на Мобиус в будущее.
13. Характер(5 строк): Спокойный, тихий, недоверчивый, но менее пугливый . Дарки добрый и весёлый ежик, но из-за своего прошлого он стал недоверчивым, тихим, спокойным и запросто может перейти на другую сторону, хотя предпачетает быть нейтральным. Очень упорен, целеустремлён и терпелив. Познал для себя самовнушение, которое работает в некоторых ситуациях. Если его сильно разазозлить или напугать, то он становится дарком. Но из-за того, что он ребёнок, характер может меняться, но всё это зависит от влияния. Нуу… иии...у него параноя. Бывают приступы "злого эго", ежик становится злым на неопределённое время (всё зависит от ситуации), как бы "мини Блеки Думик".
14. Что любит: Тишину, спокойствее, добро
15. Что не любит: Обман, предательство, шум, лаборотории
16. Фобии(страхи): Оказаться чей-то марионеткой,  оказаться в лаборатории
17. Формация(скорость, полёт или сила): Скорость наверное 0о
18. Навыки:
-творческие: Знает толк в музыке
-физические: бегает за счет гриндесов. Максимальная скорость около 30 км/ч
-ментальные(магические):
Магия (Магией пользоваться плохо)
1.Управление льдом:
а) Айсболл. Создание шара из-за льда радиусом 20 см и бросается во врага. Синяки на теле обеспечены.
б) Ледяная стена. Создания стены из снега, для защиты от нападения.
в) Ледяные копья. Град из-за льда стрел обрушивается на противника в большом количестве.
г) Шипы. Из земли вырываются ледяные шипы, которые пронзают или окружают противника.
д) Заморозка. Ежик дотрагивается до чего-нибудь и это застывает. На неодушевлённый предмет распространяется долго. На одушевлённый предмет меньше, примерно 15 минут, но этого хватит, чтобы убежать.
2. Управление молниями:
а) Эльболл. Создаётся шар из электричества радиусом 20 см и бросается во врага. Врага поражает молняя и электричество проходит по его телу.
б) Гром. Во врага начинает бить молния как в громоотвод.
в) Напряжение. Ежик отправляет во врага луч энергии сделанный из электричества и старается попасть в противника. В случаи попадания возникает эффект пули. Диаметр луча 3 см.
г) Электро взрыв. Ежик начинает искриться и возникает взрыв. Окружающих поражает электричеством и те не могут двигаться (примерно 15 минут).
3. Телекинез: Перемещение не живых и живых существ массой не больше 50 кг на расстояние 50 метров.
4. Управление страхами:
а) На близком расстоянии. Ежик снимает перчатки и прикладывает руки к голове противника. Через две секунды противник начинает видеть довольно реальные иллюзии своего страха.
б) На дальним расстоянии. Ежик снимает перчатки и сосредотачивается на противнике. Через минуту противник начинает видеть иллюзию своего страха. Работает на расстоянии 50 метров.

-умственные: Достаточно смышлён и быстро соображает
19. Оружие: нету
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Плащ
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.):
Дарк-форма: У ежонка становятся кроваво- красными все полоски, за исключением кольцевых. Глаза становятся красными без зрачков. Голубовато-ледяные кончики исчезают. На голове, на лбу, появляется третий глаз. Плащ становиться бардовым

23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Тишина и это чувство одиночества наполнило ночной город. Пустые улицы, освещённые фонарными столбами, которые тускло горят жёлтым светом. В домах не горит свет, потому что все спят. И где-то на тёмных улочках слышны тихие и быстрые перебежки. Они были робки и в тоже время казались уверенными. Ночную тишину нарушало тяжелое дыхание от частых перебежек. Вдруг показался чей-то силуэт, который остановился у фонарного столба. Силуэт напоминал Шедоу, но он был маленький для этого. Это был кто-то другой. Ежик глянул назад, показав свои голубые глаза. Он быстро и нервно осмотрелся, побежав дальше. Ежику было страшно. Он не знал куда деться. Дарки был похож на испуганную собаку, которую всё время гоняли и которая не знала куда деться.
Ежонок быстро завернул за угол, в мало освещённый переулок и остановился у зелёного, мусорного бака, от которого несло гнилью. Даркнесс обошёл этот бак и сел за него, оперившись спиной  на холодную, грязную стену. Дарк одел на голову капюшён, чтобы спрятать свой лик. Можно было отлично слышать тяжёлое дыхание ежика, которое было резким и слегка хрипящим. В горле у ежонка пересохло и это можно было слышать по хрипящем дыханию ежика. Дарки медленно закрыл глаза, начав отключаться. На него накатил сон, который вместе с усталостью тянул его в мир грёз. Дарк уже не выдерживал этого натиска усталости и сна. Ему казалось, что мир вокруг него начал сыпаться, темнеть, и казалось что ежик проваливается в пучину грёз, постепенно засыпая. Вскоре пучина грёз его поглотила и он уснул, погрузившись в мир грёз с головой.

24. Статус(надпись над аватаром): ~Бродящий по грани~
25. Связь с Вами(только без ЛС): Маил в профиле
26: Частота посещения форума: На каникулах часто, с учебным годом посмотрим.

Живность:

Имя: Блек Дум
Возраст: год (на самом деле ему больше)
Пол: М
Раса: Чао, а раньше был чёрным пришельцем (судьба злая)
Характер: Вредный, наглый, задиристый, дерзкий, но за рамки своей наглости и дерзости старается не выходить. Предан только одному Дарки, к остальным относится недоверчиво, хотя старается это скрыть. Имеет одну странную, не дарковскую черту, доброта и забота к своему хозяину.
Внешность: Маленький чёрный чао с тремя глазами. Центральный глаз красный с жёлтым зрачком, глаза, которые находятся на правельном месте, наоборот, жёлтые с красным зрачком. Имеет два рога, которые идут вниз. На них узор красного цвета. Имеет очень острые когти и акульи зубы. Над головой летает красный ежик. Одет в коричневую мантию.
Краткое био:  По началу Блек был духом-хранителем Дарки. Однако через год, после встречи с ежиком, он решил, что ежонку пора обходится без хранителя. С помощью контроля над телом ежонка он создал себе другое тело и переселился в него. Теперь Блек Дум - это маленький, вредный чао, который таскается за ежонком.
Способности:
а) Хамелион. Может превратится в любое существо размером не больше кошки.
б) Левитация. Летает без крыльев.

Отредактировано Darki (2010-08-24 13:51:11)

0

2

Darki
Убери касты со способностей. И способности очень сильные. То что он пользуется плохо, это ясно, но какой хуже? А то управление льдом, грозой (или электричеством) и страхом это уж слишком. Если админы примут, то ради Бога я ничего не имею, но помне это слишком сильно.

0

3

Касты убрал.
Пользуется плохо он всеми способностями, а то, что он кажется сильным это только иллюзия. На самом деле он слабее некуда. Энергии хватит, ну максимум чтобы поставить щит, миниму кинуть три эльболла(ну или айсболла). Плюс он предпочитает обходиться разговорами, ну или в крайнем случаи убежать от противника. Для него магия - это уже крайности.

0

4

Принят.

0