Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Жрец, боец и на нервах игрец


Жрец, боец и на нервах игрец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Эрроу Хайген
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): ёж
3. Пол(без плитки и ламината): М
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): гетеро
5. Возраст(вашего перса): 17(скоро 18)
6. Вес(не скрываем): 45кг
7. Рост(соотносите с весом): 155см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): нету
10. Внешность(5 строк): Эрроу: довольно высок для мобианца, обычное строение тело. Сам ёж ярко-зелёного цвета. как правило он носит тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки и чёрные перчатки с красным рукавом, маек не носил не носит и носить не будет. Выделяется из толпы только цветом и тем что за спиной носит двуручник, повешеный крестом с катаной у которой лезвие тёмно-чёрного цвета. Колючки сложены в сониковском стиле.
Ultimate Arrow: Форма позволяющая ему обрести единство с одной(!) из стихий, которыми он обладает, это огонь и молния. В огненой форме: ёж становится похожим на ходячее пламя с ярко-белыми глазами без зрачков. В форме молнии: в этой форме ёж полностью состоит из молнии, хотя и форма тела не меняется, однако же тело под высоким напряжением, глаза тёмно-чёрного цвета, тоже без зрачков
Дарк Форма: Высвобождение части демона в теле Эрроу т.е. Контроль Демонической сущности Эрроу. В этой форме становиться чёрным ежом, колючки подняты вверх в стиле Мелфилеса и глазницы становяться багровыми, а цвет зрачков оливковым, в глазах других он выглядит "искажённо" - т.е. он всё время в какой-то дымке, где видно только торс его тела и он буд-то всё время парит.
Лайт Форма: Контроль над светлой сущностью Эрроу. В этой форме ёж становиться белого цвета, с оттенком бирюзового, колючки полностью поднимаются вверх, глаза ярко-жёлтого цвета.   

11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Шрам на груди, руна Храмовника
12. Биография(5 строк): Давным давно в тёмных недрах Мобиуса или в междосторонье началась ооочень сильная суматоха.... БЫл нарушен священный договор нескольких расс утерянных в это время. Сейчас они зовуться демонами и ангелами. Демон и Ангел нарушили договор и начали свою семейную жизнь в тайне от своих расс. Всё всплыло, когда родился их наследник... Народы должны были сделать выбор-убить всех или пощадить младенца. Народы были милосердны и оставили жизнь младенцу. Планета была осквернена и поэтому оба народа оставили планету мобианцам, которые вскоре нашли бедного ребёнка, сначала похожего на людей. Семья охотников, которая вела отщельническую жизнь, взяла ребёнка на воспитание. Это были ёж и ежиха. А по зоветам полукровки обретали образ родителей или опекунов. И вот юнный Эрроу уже полноценный мобианец. Но не всё идёт так гладко, как хотелось бы. Демоны, не хотя смирятся  с тем что есть полукровка, убили его родителей, дабы сделать ему неумолимую боль. Возможно это тронуло ежа где-то глубоко, но не снаружи. Ёж спокойно смотрел на трупы родителей. В этот момент демоны напали снова. Но их не стало сразу же. Дед ежа сделал для него отличные два пистолета для, как он выразился, нечисти. Тётя, которая была хорошим кузнецом, выковала для ежа прекрасный меч на его десятилетие. Вот всё это пригодилось. Ёж сначала поставил перед собой цель уничтожить племя демонов, что и сделал. Но после он решил путешествовать по мирам, отчищая их от нечисти... (А теперь мы раскроем ту часть истории там где Эрроу стал архимагом молнии и огня)
Некоторое время спустя Эрроу попал на пустую планету, откуда шли вызовы спасения, как мог почувствовать Эрроу, там были демоны, а значит не пойти туда ёж просто не мог. Ну он не знал, что в этом замешанны ангелы, которые решили выразить благодорность ежу за то что он отщищает миры от демонов уже несколько лет. Поэтому предложили пройти ему испытание огня и молнии, к сожалению Эрроу хотел отказаться, однако такое выгодное предложение нельзя было отвергнуть. Испытанием было довольно простыми: добраться на вверх горы по раскалённой лаве и отразить молнию обратно в небо. Но не всё так прост окак кажеться, несколько недель пришлось пытаться пройти испытания, пройдя их в конце концов.

13. Характер(5 строк): Эрроу по сути редкий пофигист и огорчить его или же обрадовать бывает очень сложно и только некоторым это удаётся. Не смотря на свой пофигизм он довольно весёлый и любит побывать в компаниях, хотя и может предпочитать одиночество (согласитесь иной раз хочется тишины). Конечно ёж имеет своб грань терпения и если он "взорвётся", то будет весьма и весьма плохо тому, кто довёл его до яростного состояния, потому что когда ёж в гневе он может просто войт ив состояние аффекта и замалым не убить, обычно летальный исход после этого происходит очень редко.
14. Что любит: Гулять, охотится, бездельничать
15. Что не любит: Готовку, людей или существ которые видят только себя святого и остальных считают тёмными
16. Фобии(страхи): Смерть друзхей и близких
17. Формация(скорость, полёт или сила): скорость
18. Навыки:
-творческие: Рисует граффити(это тоже искусство)
-физические: владеет всеми видами клинков(от кинжалов и до двуручнпиков)
-ментальные(магические): Эрроу владеет стихиями огня и молнии, может вступать в форму с одной их этих стихий. Владеет клинком Акаманаха, огроменный тесак, размером больше самого ежа, который кстати, Эр спокойно держит, правда двумя руками. Сам клинок даёт, возможность развивать невероятную скорость атаки и сопротивляемость к магии
-умственные: логик стратег
19. Оружие: Клинок Акаманаха , огроменный тесак, размером больше самого ежа, который кстати, Эр спокойно держит, правда двумя руками.
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): руны, свитки
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Лайт, Дарк, Ультимат
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Но ничего не делать Эрроу просто не мог, вытянув Зангецу из ноже н он метнул её в стенку, когда та вошла в стенку по всей стене пошли трещины.  Эрроу встал и направился в подвал, он вышел к мастерской, где было очень тихо и тишина тут была гробовая. Эрроу сел и сосредоточился.... Медленно он вошёл в транс с самим собой. Ёж увидел, как бушует ураган - ураган эмоций в его сознании. А должна быть спокойная река - так говорил учитель Эра, когда тот был ещё совсем маленьким. Эр отправился в сам центр этого урагана, и в эпицентре он столкнулся с собой самим, но каким-то суетливым, а рядом с ним стоял Праздность, полностью панипулирующий им.
-Если я поддамся отчаинию.... То Праздность завладеет мной.... Нельзя допустить этого - Эрроу медленно достал Зангецу и попытался нанести удар, но второй Эр спокойно увернулся, словно кто-то потянул его за цепи назад. Но ёж с развороту пустил дугу чёрно-красной энергии в Праздность, как только тот опустил руки, Эрроу нанёс удаор по второму себе и Ураган сразу же прекратился, и Эр увидел спокойную реку в его сознании....
-Найди точку пика силы противника и просто дезактивируй её..... - услышал Роу и пришёл в себя, выйдя из транса. Эр поднялся обратно в дом, достав из стены Зангецу и одев за спину Мятежник, ёж вышел из дома и закрыл дверь, затем ушёл прочь

24. Статус(надпись над аватаром): ~The Fucker~
25. Связь с Вами(только без ЛС): Админы знают
26: Частота посещения форума: каждый день

Отредактировано Arrow The Hedgehog (2010-08-25 20:08:28)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Жрец, боец и на нервах игрец