Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Serafim

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Serafim the NEO
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Еж-Дикобраз
3. Пол(без плитки и ламината): Мужской
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Гетеро
5. Возраст(вашего перса): 14 лет (выглядет на 16 лет)
6. Вес(не скрываем): 45кг.
7. Рост(соотносите с весом): 120см.
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мир Иневрсии
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): ...
10. Внешность(5 строк): Серафим еж – дикобраз. То есть, его мать была дикобразом, а отец ежом (для тех, кто не знает, что это значит). Побольше части, парень похож на ежа. Хотя, если присмотреться к его иглам на голове, то можно заметить что они из множества-множества маленьких игл, если смотреть из далека, то маленькие иголочки похожи на шерсть. Основная расцветка Серафима, черно – зеленая. Начну описывать с верха. Голова черного цвета, два ушка, слегка порваны. Мордочка, белого цвета. Есть челка, которая падает на левый глаз (если от его первого лица смотреть, если просто на него глянуть, то на правое), челка тоже черного цвета, только кончики зеленого и сама в некоторых местах зеленая. Глаза «разделенного» типа. Слегка закруглены вверху (если посмотреть из далека, то похожи на заостренные). Носик черного цвета. Глаза янтарно – зеленые, так же у глаз есть обводка зеленого цвета. Так же есть две иглы на голове, как у его «оригинала». Только есть некоторые отличия. Его иголки черного цвета, но потом она медленно переходят в зеленую шерсть из мелких не колючих иголок. На голове, у него две таких иглы. Длинной они не длинные. Может до пояса, (кончиками шерсти), может даже меньше. На теле есть пушок. Он чисто белый, даже не смотря на то, что Серафим активный, но немного потрепанный. На «шее» есть пинты, точнее «шея» его перебентованна, как и многие другие части тела Серафима. От плечей, до основания пальцев на руках (обеих), тоже перебентованно бинтом. От коленей (даже чуть повыше) до пятки тоже на обеих ногах перебонтованны. Сам парень пальце - ходячий, на ноге у него три пальца с когтями. Ладони на руках и три пальца (большой, указательный и средний) черного цвета на обеих лапках. А мизинец и безымянный зеленого, как и шерсть на иголках, и цвет челки в некоторых местах (тоже так же на обеих лапках). Пальцы на руках с когтями и довольно-таки острыми. Так же есть черный хвостик, длинны как у обычного ежа. Что еще можно добавить… Бинт белого цвета. Так как бинт с другой реальности и состоит из тех же материалов, только крепче.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Ну, у него только физическая не стандартность. Пальцы немного длиннее стандартной длинны (на 1см).
12. Биография(5 строк): "...Хотя, по правде говоря, любовь и разум в наши дни плохо ладят..."
Серафим родился на планете, которая была в другой реальности от Мобиуса и Зелел. Его планета был «Анти – Зелел». На этой планете, каждое существо, Анти существо на планете Зелел. Планета находится в пространстве «Анти». Зелел является одной из большой и сильных планет. Здесь существа начинают превращаться в свои копии в год или два. И Серафим родился на этой планете.
Родители у парня одна из состоятельных семей на планете, конечно, они часто в разъездах по всей галактике, по – этому парень часто оставался с родственниками, друзьями или с нянькой. В крайнем случае, один. И если он оставался один это была жуть,… Мальчик мог весь дом перевернуть. Его даже не раз забирали в участок за нарушение тишины. И это только в год. Мальчик стал принимать копию своего объекта, когда на Зелел попал ребенок по имени Вайт зе Хеджхог. Конечно, Серафим могу стать полной копией Вайта, но он стал частью, он мог превращаться во внешность Вайта, только, глаза не меняли цвета. Способности у Серафима появились, когда он стал быть похож на Вайта. Серафим был из разряда – оборотни. Этих людей называли на Инверсия тех, кто был внешне похож (частично) на объект оригинала, но мог в него еще и превращаться (точнее только внешность). Были еще разряды Вервольф – когда человек полностью внешне похож на своего оригинала, и он не превращается, еще был разряд (самый популярный на планете Серафима) Копи. Это были те, кто был частично похож на свой объект, но тем временем не мог в него превратиться как «Оборотни». Серафим попал под разряд «Оборотни».
Учился Серафим тоже плохо, даже не смотря, что он учился в довольно таки в элитной школе. Он часто прогуливал, не делал домашние задания, его даже два раза исключали из школы. Еще, парень любил риск. Это было заметно с десяти лет. И из-за этого часто попадал в больницу.
Однажды, когда Серафим был дома, его родители отправились в очередную командировку. С тех пор они пропали… Некоторые говорили что они умерли, другие говорят что исследуют галактику. Серафим остался один. У него были деньги, дом вся роскошь, но никого рядом. В двенадцать лет, парень тоже отправился в приключения.
И вот он попал на Зелел. И там он встретил своего «оригинала», Серафиму не нравилось, что он был похож на кого-то, он хотел выделяться и по – этому хотел убить Вайта, только белого ежа спасла Ишиира, по – этому план парня накрылся медным тазом.
Через некоторое время после своей попытки напасть на Вайта, он встретил Тильду. Серафима прям и таки тянуло к девушки, но не любовно, а духовно. Тильда оказалась Анти - Ишиира и она тоже хотела убить Ишииру. Серафим присоединился к девушке, и парочка стала друзья, как и Ишиира и Вайт. Но Тильду хотел убить Муран (Анти –Д жейди), и Тильда и Серафим не раз сражались с ним, чтобы спастись. На данный момент Серафиму четырнадцать лет и он уже два года как в команде с Тильдой.
Сейчас Серафим решил напасть на Вайта снова, только по другому, он отправился в мир где сейчас Вайт и хочет создать армию для уничтожения Вайта и его друзей.

13. Характер(5 строк): Ну-у-у-у… Характер у Серафима, полностью противоположен характеру Вайта. Если Вайт тихий и эмоциональный и не может за себя постоять, то Серафим общительный, активный, веселый и может дать в морду. Серафим в отличие от Вайта, не так умен и не так развит. Можно сказать, он «уличный» парень. Если Вайт не говорит матами, то Серафим может говорить как хороший сапожник или моряк. Иногда Серафим любит подколоть и иногда провоцировать людей что-либо делать, говорить «- Ты так не можешь!» - чистая провокация. Даже не смотря что Серафим Анти – Вайт, и Вайт слушает Ишииру, Серафим тоже слушает Тильду. Тильда – для него как для Вайта Ишиира. Иногда еж – дикобраз пофигистичен. Например, в вопросах «- А что мне сегодня одеть?» или «- Какой цвет тебе больше нравится?» - в этом ему пофиг.
14. Что любит: Адреналин (это когда совершаешь что-то опасное). Рисковать. Драться. Побегать. Подразнить. Тильду (как друга (Анти - Ишиира)).
15. Что не любит: Обман. Когда его шантажируют. Когда его побеждают. Когда его используют. Когда Тильде делают больно или плохо. Когда его называют «копия», он предпочитает слово «отражение».
16. Фобии(страхи): Боится лифтов.
17. Формация(скорость, полёт или сила): Скорость/Speed
18. Навыки:
-творческие: Вообще, Серафим не ценит творчество, он его понимает, конечно, но не ценит. Хотя сам умеет делать статуи из гранита, мрамора или льда.]
-физические: 1. Делать длинные прыжки (может сделать прыжок в длину, максимум 50 метров).
2. Очень быстрый, может развивать скорость минимум до 120км в час.
3. Ловкий, может легко сесть на шпагат или растянуться.
4. Гибкий.
5. Может бегать по стенам (потолку).
6. Хорошо сохранять равновесие.
7. Спид Даш/Speed Dash – вертеться на месте в виде круга и так развивать большую скорость и разбивать некоторые вещи на пути.
8. Торнадо (из Sonic Heroes) – в прыжке может крутиться и создавать ветер вокруг себя.
9. Спин Даш/Speen Dash – в прыжке может «автоматически» целиться на врага и лететь в него в Спид Даше.
10. Выносливый – может терпеть боль.
11. Хороший боец.
12. Хоть немного туповат, но быстро действует.
13. Может принимать внешность Вайта, только глаза не меняют цвет (этот навык похож на навык оборотня).
14. Катание на рельсах (конечно, подобный навык имеет каждый лидер скорости).
15. Обостренны слух и зрение. Обоняние немного притуплено.
16. Знает физический удар «Тринадцать этажей» - Может бить противника ударами, которые один за один, будут быстрее, опаснее и сильнее.
17. Не плохо дерется катанами или хлыстами.
18. Серафим, как и большинство животных или «смешанных» рас, может чувствовать опасность (которая идет от быта).
19. Устойчив к яду змей.

-ментальные(магические): Серафим имеет способности, которые немного противоположны друг другу. Серафим может притягивать к себе вещи (или существ) и отталкивать (отбрасывать) их от себя на расстояние 10-30 метров (возможно дальше). Притягивать может к себе вплотную или на расстояние от него на 10 метров. Может отбрасывать мелкие ментальные (слабые) атаки. Физически к нему практически не подберешься, так как он чаще всего всех «отталкивает». Это ему служит и как щит и как атаки. Но чтобы применить свою способность на живом существе, ему нужно сконцентрироваться на нем, Серафиму хватает времени, чтобы сконцентрироваться, буквально 10-15 секунд (возможно меньше или больше времени).
-умственные: Немного стратег.
19. Оружие: Нет.
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Пуст.
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Дарк
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Дарк Серафим - способности Серафима становятся в три раза сильнее. Серафим весь становится черным и его иглы разделяются на множество.
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Я ходил в ожидание... И что делать? Как напасть? Может... Нет, уже пробывали... Господи, сколько всего надо придумать... Думал я сидя за столом в кабине космического корабля "Astral-2".
Ко мне зашла Тильда.
- Серафим, мы приближаемся к границы Инверсии и Млечного пути. - сказал она.
- Да... Знаю... Тильда..., - сказал я повернувшись к ней лицом.
- Да?
- Мне кажется тебе лучше пока побыть в Инверсии, - сказал я и подойдя к тильде дал ей кредитку. - Тут хватит тебе денег, если что, мой лицивой счет ты знаешь. Я не могу снова рисковать тобой, чтобы уничтожить эти чертовы оригиналы!
Тильда смотрела на меня и вздохнула.
- Серафим, я тоже хочу уничтожить Ишииру...
- А у меня идея! Я ее специально поймаю! Да! И приведу ее к тебе и ты ее уничтожишь..., - от моих слов Тильда просияла. Естетсвенно, сидит дома с деньгами да и Ишииру на халяву пригонят.
- Хорошо! Буду ждать! - сказала девушка и вышла. Я подошел к большому окну который выглядывал на космос. Маленький челнок вылетел и отлетел назад в Инверсию, это был челнок Тильды, а я был в предвкушение увидеть совю цель... 
Корабль медленно пересек границы Млечного пути и Инверсии, но я не знал что меня ждет... Я только мог догадываться...

24. Статус(надпись над аватаром): ~Попробуй Подойди!~
25. Связь с Вами(только без ЛС): Ишиира знает или через Вайта.
26: Частота посещения форума: Постараюсь чаще. Ну буду стараться КД.

Отредактировано Serafim the NEO (2010-08-26 00:51:18)

0

2

Serafim the NEO написал(а):

-творческие: [iВообще, Серафим не ценит творчество, он его понимает, конечно, но не ценит. Хотя сам умеет делать статуи из гранита, мрамора или льда.][/i]-физические: 1. Делать длинные прыжки (может сделать прыжок в длину, максимум 50 метров).2. Очень быстрый, может развивать скорость минимум до 120км в час.3. Ловкий, может легко сесть на шпагат или растянуться.4. Гибкий.5. Может бегать по стенам (потолку).6. Хорошо сохранять равновесие.7. Спид Даш/Speed Dash – вертеться на месте в виде круга и так развивать большую скорость и разбивать некоторые вещи на пути.8. Прыжок «Треугольник» - перепрыгивать с одной стены на другую.9. Торнадо (из Sonic Heroes) – в прыжке может крутиться и создавать ветер вокруг себя.10. Спин Даш/Speen Dash – в прыжке может «автоматически» целиться на врага и лететь в него в Спид Даше.11. Выносливый – может терпеть боль.12. Сила – конечно, он не очень сильный и все же стержень силы в нем есть.13. Хороший боец.14. Хоть немного туповат, но быстро действует.15. Может принимать внешность Вайта, только глаза не меняют цвет (этот навык похож на навык оборотня). 16. Катание на рельсах (конечно, подобный навык имеет каждый лидер скорости).17. Обостренны слух и зрение. Обоняние немного притуплено.18. Знает физический удар «Тринадцать этажей» - Может бить противника ударами, которые один за один, будут быстрее, опаснее и сильнее.19. Не плохо дерется катанами или хлыстами.20. Серафим физически устойчив к головокружениям (если они физические (то есть если его ударили)).21. Серафим, как и большинство животных или «смешанных» рас, может чувствовать опасность (которая идет от быта).22. Устойчив к яду змей.

Не много, нет? Некоторые можно объеденить, другие тебе вообще не нужны. Поправь тут.

Serafim the NEO написал(а):

Писать?

Писать.

0

3

Ишиира
Готово

0

4

Хэх... Принят.

0