Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Остров Ангела » Храм в джунглях острова


Храм в джунглях острова

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

http://savepic.org/673686.gif

0

2

Кай,Эрр,Найт--->Поселение
*черная кошка и росомаха с ежом прибрели к огромному древнему сооружению.Было видно что ему не одно тысячелетие,кошка осмотрелась в поисках хода во внутрь* что то мне как то стремно...внутри должна быть бибиотека или что то вроде того..

0

3

*как то жутковато в этом месте это точно*-Слушай а ты уверена что нам сюда?*такое чувство что они заблудлись или что то ещё*Говоришь библиотека...мда вспомнил какая библиотека а Эгга == ой мама...так куда нам дельше то?*Каю уже отелось увидить библиотеку древних ехидн*

0

4

Поселение--->
Ал шёл за чёрной кошкой, оранжевой росомахой и зелёным ежом до самого храма. Он старался не производить шум, но внезапно оступился и поехал вниз, оказавшись рядом со знакомой компанией.
- Хай всем!.. - сказал Архангел осторожно. - Что делаем?

0

5

Эрроу всячески игнорировал новопришедгего гостя. Этот "лебедь" действовал на нервы ежу, только из-за того что шпионил за ними от самого поселения.
-Ненавижу шпионов... - Эрроу сжал один кулак.
-Кхм... Видимо вход здесь засекречен или со спрятанной головоломкой... Если хотите я и Акаманах сделаем здесь один дополнительный вход... - Эрроу слегка улыбнулся.

0

6

Эй эй..только спокойно! *проговорила черная кошка глядя на зеленого за тем поглядела на архангрела.Она осмотрела его с ног до головы,он был достаточно высокий по сравнению с черной не высокого роста хрупкой кошкой.У нее на какой то момент создалось впечатление что если он взмохнет своими крыльями ее попросту здует.Но она взяла себя в руки задав вопрос глядя на ахрангела* Что ты здесь делаешь?

0

7

----) Откуда-то
По лесу спокойным шагом неизвестно куда шёл дикобраз. Он прощупывал дорогу палкой, дабы никуда не провалится. Вскоре Эль услышал голоса и насторожился. Через небольшой промежуток времени Эльменталь вышел из кустов недалеко от лесницы, которая вела ко входу в храм. Взгляд дикобраза был устремлён в сторону компании, которая о чём-то трепалась.

0

8

*увидев огромное крылатое чудовище! Кай немного дернулся после чего возникдл лишь однослова*-АХТЫЁМАНАТЫНАФИГ!*он отошёл в сторону и почувствовал его кого то и слегка насторожился но не стал проявлять вида словно он заметил кого то ещё*Это ещё что такое? С гиганскими крыльями?!*можно сказать так"Махнёт и нах сдует!"*

0

9

Странно... Не узнали что ли... - пронеслось у Ангелоса в голове.
- Кай, ты чего? Не узнал, что ли? - Ал посмотрел на Найт и ответил на её вопрос: - Хотел поздороваться со старыми друзьями. Может мне посветить, а то темнеет и вход можно пропустить...
С этими словами Qrr немного расправил крылья, которые немного засияли, создавая хоть малый, но всё же хоть какой-нибудь источник света.

0

10

Мы направлялись в храм..хочу найти там кое что..не думала тебя тут увидеть.. *глядя на ангела ответила черная кошка за тем покосилась на росомаху* Кай..ты чего?Крыльям его удивился что ли? *кошка как то непроизвольно наклонила голову слегка в бок,за тем спустя минуту поглядела куда то в бок* Хех..а тут еще кто то кроме нас есть..чья аура мне лично неизвестна) *кошка слегка улыбнулась глядя в сторону незнакомца,который по видемому тоже тут оказался случайно*

0

11

Эль смотрел в сторону комании, правда не совсем прямо на них, а слегка в бок. Он хоть и слышал их и при чём очень хорошо, но не видел. Эльменталь сделал пару шагов к компании и остановился недалеко от них. Он точно не знал, друзья это или враги или ещё что-то, но всё таки любопытство взяло вверх. Когда кто-то сделал взмах крыльями, то Элька сделал шаг назад, тихо прошептав:
-Крылья семь метров... - у дикобраза был идеальный слух и поэтому ему было не трудно определить что это и какого размера и даже из чего состоит.

0

12

-Не друг ты мне ангельское отродье... - проворчал Эрроу смотря вперёд и скрестив руки на други.
-Друзья блин... Я полукровка и те кто составляют части моей души никогда не будут мне друзьями

0

13

-Друзья блин... Я полукровка и те кто составляют части моей души никогда не будут мне друзьями
*у Кая совершенно произвольно получилось прочетать мысли Эрроу, после чего покачал головой из стороны в сторону за тем посмотрел на фигуру стоящую перед ней*-Так..дай ка вспомнить...а..точно не скажу но по мойму мы встречались в баре...только у тебя не было таких крыльев..*после чего Кай услышал слова Энжел и посмотрев в бок встав на одну ногу ждал когда тот подойдёт и познакомиться*

0

14

Ангелос почесал голову и сказал Каю: "Если не ошибаюсь, то это был мой брат, который поглотил меня... Эх... как давно это было... Аж целых сорок миллионов лет назад..."
После этих слов, Ал подошёл к Эру.
- Если считаешь меня ангелом - обломись. Я был порождён богом Хаоса, так что не оскорбляй меня... - прошептал ему на ухо Архангел.
Ал подошёл к лестнице, ведущей вверх и уверенно пошёл по ней.
- Полагаю, что это стандартный храм древних ехидн, а значит вход находится вверху. Идём.

0

15

*кошка хитро улыбнулась в сторону стоящего не в далеке незнакомца,она поняла что нападать он не соберается по этому развенрнулась и пошла по лестнице следом за Qrr'oм* ...пошли... *спокойно проговорила она покосившись на зеленого ежа и Кая*

0

16

Эль услышал шаги и дёрнул ушком, а затем подошёл поближе к компании.
-Здравствуйте. Позвольте узнать, что вы тут делаете? - спокойно спросил дикобраз, хотя знал, что ответа ему скорее всего не дадут, хотя попробовать стоило. Эльменталь спокойно стоял рядом с леснецой в храм. Стоял он прямо, как страж с копьём в руках, тока у него в место копья была палка.
-Давно в этих местах кто-то был... - пронеслась мысль в голове Пельменя.

0

17

*послушав Кьюра у Кая в голове возникла только одна мысль*-40-к МИЛИОН ЛЕТ!?*после чего все мысли перемешались и тот покачав из стороны в сторону голово пришёл в себя и наконец тот незнакомец заговорил с ними,хзоть все и начали подыматься по лестнице он всё же ответил*-Привет..да у нас тут дела вот мы и сдесь..прости но нам надо поторопиться немного..*после чего Кай развернулся и догнав Энжел шёл за её спеной смотря то на ангела то на Энжел*

0

18

*черная кошка приостановилась поглядев на дикобраза* ..нам надо добратся до библиотеки храма...там должно быть кое что важное...скажем так древний вид одной вещи которая сейчас почти разрушена...я не уверена что мы найдем..потому что пологаю что ходы завалены в храме...

0

19

-Вы имеете ввиду алтарь? Потому что по моему это единственное здание на Острове Ангелов, которое нужно реставрировать. - со спокойствием проговорил дикобраз и сжал палку двумя руками. Эль решил последовать за ними, вдруг и для себя что-нибудь интересное найдёт. Эльменталь аккуратно переставлял ноги на лестнице, стараясь не оступиться, а палкой нащупывал себе дорогу на верх.

0

20

Когда Ангелос что-то шептал на ухо Эру, ёж сам посмотрел на него спокойным и холодным взглядом.
-Мне всё равно кто породил тебя.... К таким расам к коим относишься ты, я буду всегда питать неприязнь... - затем Эр спокойно спустился к дикобразу, чтоб получше рассмотреть.
-Он.... Слеп? - пронеслось в голове ежа. Ёж решил сопровождать дикобраза, чтобы тот ненароком не канул вниз

Отредактировано Arrow The Hedgehog (2010-08-27 10:43:41)

0

21

Добравшись до конца лестницы, Ал увидел вход. Выглядел он как провал в полу, а рядом с ним стояли две статуи - серебряная и золотая.
- Кажись нашли. Я сгоняю на разведку. - Сказал Ангелос и встал как вкопанный, зато в провале зажёгся белый свет, который довольно быстро угас.

0

22

*дойдя до конца Каю было интересно, от куда англе может знать про такие места*-Слушай Энжел...тебе не кажеться это страным...мы искали вход в Храм а точней иблиотеку...и тут вдруг бац нам попадаеться проводник...и всё оказываеться так легко..*глаза Кая светились черным светом но слабо и не заметно для других,за тем так же слабо и светились глаза кошки*

0

23

...да..это действительно странно.... *кошка подняла глаза на Qrr'a за тем спокойно проговорила* ...мне вот интересно..ты ведь с Земли..откуда тебе известно что либо о ехиднах? *кошка поставила руку на талию наблюдая за движениями ангелоса словно кошка за мышкой*

0

24

Эль слышал, что рядом с ним кто-то идёт и это немного его раздражало, однако он не подал этому виду, подумав что отвяжется потом. Дикобраз спокойно добрался до вершины храма и остановился, глянув сторону входа туда шёл лёгкий ветер и потому было не сложно отгадать, что это вход, хотя про это ещё сказал и ангел. Дикобраз дёрнул ушком, спокойно стоя перед входом и рядом с компанией.

0

25

Внезапно перед Найт появилось астральное тело Ангелоса. Выглядело оно как и сам Ал, но было более светлым и прозрачным.
- А мне интересно, что ты с Мобиуса, однако совершенно не помнишь, что входы в их жилища находились здесь. А про мои знания - не даром же я жил здесь 502385 лет, а? - астральный Ал улыбнулся, а потом исчез, зато нормальный начал двигаться. - Внутри много ловушек, а спускаться далеко - можно и расшибиться. Внизу перед самой землёй есть большой зал, в котором я могу расправить крылья, однако иных способов туда попасть я не вижу. Телепорт там не работает. Даже астральное тело не может взять и появиться в другом месте, хотя на середине пути есть место, от куда и куда можно телепортироваться. Вот и всё, что я узнал.

0

26

Эрроу задолбал весь этот балаган на счёт Ангелоса.
-На хрен разговоры пора в путь! - и ёж ласточкой сиганул вниз через вход, летел он довольно долго, от силы минуты две, а затем приземлился внутри храма, слегка присвистнув.

0

27

*когда Эрроу полетел в низ Кай не смог сдержаться и с эмитировал его подение и полёт*-Сиииииииииу....ПУФ! Мда долговато лететь то но я думаю мы сможешь..если что Энжел то поймаю тебя там!*Кай встал к краю и подпрыгнув поджал ноги к груди и крикнул*БОБМБАЧКА!*всё равно больше делать нечего и придёться прыгать, полёт был долго и увидев что уже конец полёта Кай начала вращаться словно в спиндеше и в конце концов преземлился на ноги распахнув руки в разные стороны и подогнув ноги что бы не сломать ихз ненароком*Да уш..однако высоковато оказалось!ЭНЖЕЛ ПРЫГАЙ!!!Я поймаю!*Кай начал ждать когда кошка прыгнит в низ*

0

28

.... *кошка косо глянула на крылатого,кого он имел ввиду с Земли она не поняла за тем перевела взгляд на Кая что сиганул вниз за зеленым* ..я же летать умею.... *пробормотала она спрыгнув вниз.она приземлилась почувстовав землю но внизу было очень темно,она только чувствовала что Кай сотит рядом и зеленый где то поблизости.Кошка подняла ладонь и в ней загорелась энерго сфера что освещала путь* ..гм...темновато..нужно найти зеркала.....

0

29

Эльменталь слышал, как троя сиганули вниз и рассчитал примерную длину пути. Эль прыгнул на соседнюю стену и начал сползать вниз, затем он перепрыгнул на соседнюю стену и проскользил оставшуюся часть пути. Почувствовав землю под ногами, дикобраз выпрямился и прошёл вперёд. Рукой он провёл по стене. Когда Эльменталь пропал из зоны видимости, то вскоре остановился. Его рука наткнулась на факел, который был ещё цел. Дикобраз быстро сделал из палки меч и провёл им по камню над факелом, так что можно было видеть искры. От искр факел зажёгся и осветил тоннель, а зеркало, которое весело рядом с факелом, передало свет на другие зеркала, так что весь туннель был освещён. Эльменталь снова сделал из меча палку и спокойно остался стоять на месте.
-Так пойдёт? - спросил дикобраз, не смотря на компанию.

0

30

Ангелос сиганул вниз рыбкой. Он долго падал, но в конце концов достиг зала, расправил крылья и начал лететь под потолком не махая крыльями. Пролетев почти весь зал, он сложил крылья и ухнул вниз. Приземлившись на ноги, он прокричал всем остальным:
- Тут есть ловушки! Самый безопастный путь - по потолку, однако если ещё один из нас сможет перебраться сюда, то я смогу обезвредить их!

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Остров Ангела » Храм в джунглях острова