Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Остров Ангела » Храм в джунглях острова


Храм в джунглях острова

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

*когда Энжел спустилась Кай сразу же заметил её, а за неё спустился тот дткообраз и при этом нашёл факел, Кай подошёл к Энжел и Эрроу и встав между ними услышал крик ангела, Каю так хотелось крикнуть в ответ "не ори тут не глухие" но не стал а прослушав до конца был резкий и явный ответ*-Вообще то у нас не все умеют летать..== как пришёл сразу стал командовать!*последнюю фразу он сказал ЧИСТО про себя*

0

32

-Не ори не глухие... И НЕ СЛЕПЫЕ - Эрроу спокойно пошёл вперёд. Благодаря тому что дикобраз зажёг несколько факелов Эрроу мог спокойно ориентироваться  на местности. Да и ловушки были слегка банальные, поэтому зелёный обходил их очень спокойно.

0

33

*кошка улыбнулась сквозь полумрак в сторону дикобраза за тем все еще держа энерго сферу в руке слегка поднялась над землей продвигаясь вперед,они прошли тунель,попав в большущий зал,он был плохо освещен,потому что факелы были лишь на стенах,и на весь зал его не хватало,впереди виднелся еще какой то ход,когда они зашли в него он был совсем короткий,кошка немного осветила ход и тут же остановилась остановив других.Впереди виднелась довольно тонкая тропинка,можно было идти только по одному она была не широкой и уходила куда то в кромешную тьму,а по бокам что то шуршало,это была вода,какой глубины было не совсем понятно.Найт осторожно двинулась вдоль тропы не поднимаясь высоко,так как на стенах и на высоком потолке могли быть выпущены копья-ловушки что обычно срабатывали при приближении.Кошка и ее светящееся сфера потерялись где то во тьме словно она их поглотила.Найт же тем временем пройдя какой то отрезок искала определенную вещь* ..зеркала...зеркала.... *крутилось в ее уме и вот она увидела что то в метре от себя.Это был тончайший лучик солнечного света,почти не видный,но он там был долеко не с проста,кошка второй рукой потихоньку двигаясь на том же месте что то нащупала начав двигать,двигала она какую то металическию вещь очень долго и тут вдруг луч попал под нужным углом и весь зал первого отрезка пути осветился от зеркал что были растановлены по всему залу* ..да будет свет... *пробурчала кошка за тем помахала рукой остальным.На самом деле она была в метрах 20 от них,но сквозь тьму ей казалось что она прошла километр*

0

34

Эль слышал всё, что происходило. Когда ангелок крикнул, то дикобраз отвёл ушки назад, дабы приглушить крик, а затем тихо рыкнул, но всё недовольство уже сказали до него. Вскоре, после небольшого отрезка пути, дикобраз приподнял ушки, услышав журчание воды, что сбивало некоторые звуки, а это Элю очень не нравилось, хотя он слышал, как кто-то, но судя по движениям эти кто-то была девушка, передвигал что-то тяжёлое. То что осветило комнату он не видел, хотя невнятное бурчание девушки, которая была в 20 метрах от них, он услышал. Эльменталь слегка улыбнулся.

0

35

*когда кошка ушлав во тьму от всех Кая слегка передернула но за тем храм осветился немного и увидев кошку Каю стало легче*-Вау...ничего себе храм. У них хорошие дезайнеры явно!*после чего он увидел за кошкой херкало а чуть дальше её увиделещё одно*По ходу дела оно тут не одно..а нука протите!*Кай пошёл вперёд пройдя мимо кошки он не почувствоал как дорога вдруг кончилась*ВОЙ!*по хоуд дела там была прямая дорога окружонная водой, ело Кая начала светиться и он увидел что можно перепрыгнуть, перепрыгнув Кай прошёл вперёд и было явно видно что он далековато от всех и увидел какую то штуку из который бился луч солнца в стену, так же там была ручка которая явно управляла лучиком, у Кая прям руки чесались и подойдя по ближе он услышал звук стрелы, он успел увернуться но та обожгла его плечо, боль была не столь сильная потому что он уже привык к токой боли, спустя несколько секунд он увернулся от возможно всех стрел и подойдя к устроиству стал настрайвать лучик на зеркало*-Вот черт как же оно ставиться..*и наконец луч попал в зеркало и стрелы перестали вылетать их фигурки в форме рта змеи, спустя секунду Кай повернулся ко всем и крикнул*-ЛЮДИ АККУРАТНО ТАМ НЕ БОЛЬШОЙ ОБРЫВЧИК!*после чего он начал махзать рукой что бы те шли к нему*

0

36

Эрроу спокойно стоял и терпеливо ждал Найт, а затем и Кая. В конце концов ёж спокойно ринулся вперёд, уверенно пронесясь мимо Эндж, Эрроу оказался рядом с Каем.
-Похоже теперь нам придётся прогуляться по внутреннему миру змеи... Интересно Ехидны действительно поклонялись Змеям? - Эрроу произнёс слово "Змеям" так будто это и по сей день Божества. Логика ежа формировалась на том что здесь было множество фресок, которые не знающему человеку казались бы весьма странными.

0

37

Ангелос, после того как его мягко мягко выставили дураком, решил изучать фрески. Как он и предпологал - всё тоже, что и в других мирах. Совсем расстроившись, Ал полетел за остальными под потолком.

0

38

...мне всегда было интересно..что внизу этих затопленных водой катакомб....там внизу такая тьма что не разгледеть...а нырять стремно..малоли что там..... *кошка побрела вперед,потихоньку настраевая зеркала что давали свет в разных отрезках гиганского зала,на мгновение она остановилась и мимо нее пронеслась маленькая подожженая стрела.Она замерла выпучив от удивления глаза,за тем мысленно выругалась*

0

39

Эль быстро прошёл путь с ловушками, повторив действия Кая, как самый оптимальный вариант. Эльменталь остановился и дёрнул ушком, когда услышал, как стрела пролетела мимо кошки. Дикобраз глянул в её сторону, покачав головой.
-Аккуратней надо быть... - пронеслась мысль в голове Эля.

0

40

*увидев комнату во всей её кроме у Кая просто глаз заблестели и вдруг он услышал шорох воды словно там кто то плавает*-Погоди..ты сказал они поклонялись "Змеям"*у Кая был не большой шок и по его телу пробегли мурашки*Ой да...интересно а почему именно им?Как то это странно...*когда он увидел что в кошку летит стрела он не успел ничего крикнуть как та остановила её, у Кая чуть было неслучился сердечная остановка*Блин больше не делай так Энжел...ладно пошлите вперёд..*Кай подошёл к кошке а точней к концу зала*А вот и дврь в продолжение...*на этой двери была линия по середине в форме змей которые были свити словно коса*

0

41

-Ну и чего вы ждёте? - Эрроу спокойно прошёл мимо Кая и хотел уже с разворота ударить ногой по двери в стиле "Каратэ-мастера" однако этого не понадобилось, как только нога оказалась в 10 сантиметрах от двери, та быстро открылась, от чего Эр завертелся с огромной скоростью вокруг своей оси.

0

42

*кошка поглядела на зеленого хихикнув.Она остановила зеленую юлу что закрутилась вокруг своей оси после чего выглянула из-за него вперед.Перед ними открылся огромный зал,он тоже был заполнен в центре водой,по каменному полу ощущалась еле заметная вибрация,что то плавала там,но видно пока не было.Комната была довольно странного расположения,в ней были приступки но они были довольно на большом растоянии от друг друга,судя по всему дальнейший ход был где то наверху* ...эта комната напоминает отрезок о котором когда то расказывал Наклз...пологаю те кто не умеет летать будут добиратся более интересным путем... *ее взгляд почему то был устремлен на темную воду.Спустя буквально мгновение,послышалась вибрация сильнее и из под воды появилась огромная змея.Благо она была не живая.Комната была одной из головоломок а необычное сооружение из дерева в форме змеи,которое неизвестно каким образом двигалось по определенной круговой територии,являлось неотьемлемой ее частью.Кошка хотела поднятся в воздух что бы поискать рычаг,но тут поняла что это зделать оказалось намного сложнее,словно когда она хотела взлететь увеличевалось притяжение земли* ..приехали.... *пробурчала Найт поняв что придется придумывать что то другое.Сбоку был лишь один приступок куда можно было забратся,видемо где то там и был рычаг* ..тут где то долженбыть рычаг...я пологаю он поднимет воду в зале...так как поднятся по воздуху не получится..придется на этом.... *она указала пальцем на змею которая иногда ныряла под воду* ..кому не стремно прокатится за машине смерти?

0

43

Влетев в комнату со змеями, Ала сплющило - что-то тащило его к земле, а крылья просто не давали упасть. В конечном итоге он просто сложил их и рухнул рядом с Найт. Выругавшись и вслушавшись в её слова, он встал и перепрыгнул на ближайшую платформу, а потом - на одну из змей, когда та проплывала мимо. Он вытащил меч и вонзил его в камень, а далее встал так, чтобы меч всегда держал его голову над водой и не давал упасть. Внезапно из его  тела вылетела его астральная копия. Спокойно пройдясь по воде, он подошёл к своим друзьям.
- Советую перебраться на змеев. - сказал он и тут же превратился в размытое пятно. - Я нашёл кнопки, открывающие дверь и поднимающие воду. Кричите, когда будете готовы поднимать уровень воды.

0

44

Эль подошёл к краю платформы, вслушиваясь. Он слышал, как по кругу плавает "рыбёшка". Дикобраз покачал головой, тихо вздохнув.
-Надеюсь после "рыбки" тупика не будет... - тихо проговорил дикобраз. Когда змея подняла голову со всплеском поднявшись наверх, то Эльменталь быстро прыгнул ей на корпус после головы и еле удержался на ней, но смог остаться на ней стоять.

0

45

*послушав ангела с трех метровыми крыльями Кай слегка присел и дотронулся рукой до пола*-Я не знаю точно смогу ли..но постараюсь..*тело Кая начала светиться не большая часть комнаты тоже начала светиться черным светом как и сам Кай, его глаза всё так же светились и он начинал говорить*В этой комнате три кнопки которые поднимают воду..и три которые открывают замки на верху...надо нажать на три кнопки которые открывают двери и на три которые полднимают воду...*после чего свечение пропало а Кай встал и помотал головой посмотрел на кошку*Я думаю...что этот ангел может нажимать на кнопки по поднятию воды..а я могу нажать на кнопки открывающие замки...но как я понимаю змея с каждым разом опускаеться под воду по этому надо будет некоторое время не дышать...ладно вы тогда прыгайте на змеюку...а я буду переключать кнопки замка...пока ангел будет подымать воду...*Кай направился в сторону высокой стены которая вела к первой кнопке*

0

46

-Что ж за дело... - Эрроу сиганул на змею и схватился за её хвост двумя руками, как на водном скай-дайвинге.
-Иииииха....

0

47

*кошка мысленно перескрестилась,дождавшись когда змея выплывет сиганула на нее но тут поняла что она сейчас будет нырять по воду* ...матерь Божья.... *только успела проговорить та и змея с теми кто был на ней погрузилась под слой воды*

0

48

Эльменталь уже успел пару тройку раз искупаться в воде, так что ему уже было не страшно промокнуть ещё раз. Тут он услышал, как кто-то прыгнул на змею не далеко от него. Перед следующим нырком дикобраз успел придержать кошку, так что та не упала со змеи, однако окунулась в воду.
-Если не знаем сёрфинг, то учимся за 30 секунд. - усмехнулся Эльменталь, встав в положение сёрфера.

0

49

=============>Руины Храма Главного Изумруда.
Астер стремительно приблежался к Храму. Когда-то изучая культуру ехидн, Астер хорошо знал их храмы. Поэтому пройти туда ему не составило труда. Демон ёж запрыгнул на верхушку храма и увиде вход спустился в него, вскоре он появился в первом зале, где виднелись следы компании.

0

50

ГМ
Сейчас Астер видел два пути: куда шла компания  тёмный коридор, который слабо освещают тусклые факелы.  Точно было неизвестно, где срятана его цель, так что вся ответственность за выбор лежала нна Астере.  Тёмный проход выглядел как грубо сделанный тунель, иногда было ощущение что его кто-то прогрыз. Вокруг этого тёмного проёма были начертаны какие-то странные руны, которые прочетать было невозможно, слишком древний язык, такой ещё не видел ни один археолог.

0

51

Астер всмотрелся в руны, которые были на стенах. Точного прочтения он не знал. Но выглядели они ему очень знакомо. Просто демон не мог пока вспомнить где он мог их видеть. Астер взял один факел и двинулся вперёд.

0

52

Коридор был долгий, чем дальше заходил чёрный маг, тем более темно вокруг него сстановилось, вскоре, кроме факела в его руке, источников света не оставалось. По пути му встречались ещё руны, правда они были больше похожи на какие-то наскльные надписи. Вскоре Астер подошёл к развилке трёх дорог. Центральная была загорожена гигантской дверью, защищённой от чар и каких-либо других воздействий. На неё была надпись: "Мудрость мёртых должна стать для тебя светом, но за всякий свет ужно платить." Рядом стоял пьедистал для чего-то, другие дороги не были загорожены.

0

53

Астер пришёл к огромной развилке, словно здешние дороги предназначались для каких-то гигантов. Однако не растерявшись, Астер прочитал надпись. Потом потратил какое-то время на изучение пьедестала.
-Стандартный пьедестал... Здесь не достаёт двух элементов а значит нужно найти их.... - проговорил Астер и двинулся по направлению направо.

0

54

В правом тенеле, тёмный маг увидел.. воск. Вся пещера была залеплена воском. Тут рядом находилось множество свечей, но они были едины со всем воском пещеры, так что оторвать её было достаточно проблематично. Вот если бы воск сново стал мгким и поддатливым, тогда возможно было бы взять одну из свечей.

0

55

Астер заметил что оказался в каком-то "восковом зале". Абсолютно все стены были в воске и конечно же здесь было много свечей, однако попытавшись оторвать одну Астер потерпел неудачу.... Ёж пару минут подумал что можно с этим поделать. И тут его осенило - факел. Астер осторожно поднёс факел к основанию свечи, она начала нагреваться и становиться мягче, Астер взял одну свечу, за место факела, ибо тот потух.

0

56

У астера была свеча, от которой шло странное сневато-белое пламя. Казалось, что от этой свечи исходит тихая песня, а странном пламени словно виднееться силуэт женщины. Теперь у Астера была свеча, но это была только одна треть всего дела.

0

57

Видимо идти дальше было некуда. Астер решил пойти обратно. Пока он шёл, он всмотрелся в пламя что было на свече.  Оно было похоже на какое-то волшебное пламя, кое Астер никогда не видел. Если присмотрется то там можно было увидеть силуэт женщины. Астер слегка удивился, однако понял что он уже снова на развилке. Без промедлений ёж отправился в левую сторону.

0

58

В левой пещера не было ничего такого умопомрачительного, как вездесущего воска в правой. Однако здесь был какой-то странный скелет, который был замурован в стену. Над всем этим, на цепях висел сундук, закрытый на ключ, но сам замок уже был ржавый и древний. так что его  ключом уже никак не откроешь. Тем временем, можно было заметить, что череп скелета покрыт какими-то странными зелёными знаками.

0

59

Астер прибыл к месту где был замурован скилет и висел сундук. Открыть сундук не получалось никак, да и скелета не достанешь. Череп был покрыт разными знаками. Астер подошёл поближе чтобы рассмотреть его. Однакор ничего такого он пока не увидел и решил осмотреть весь скилет. Логика была проста: пробить сундуком стенку. Астер разогнался и со всего маху ударил по сундуку на цепях, то расшатался и со всего маху ударил по стенке в которой был скеллет.

0

60

Сундук с грохотом врезался в стену, откуда моментально выскачил череп. Остальной скелет остался в стене. Сундук тоже не выдержал такого наряжения и сломался, вывалив своё содержимое. Из сундука выпала одна золотая монета, которая уже давно истёрлась от времени. Больше в комнате не было ничего интересного.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Остров Ангела » Храм в джунглях острова