Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Остров Ангела » Храм в джунглях острова


Храм в джунглях острова

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

В другой комнатевсё было на редкостьцельным и чыстым. только пыль покрыла это дрвенее помещенее. Однако ничего запоминающегося там не было обнаруженно, только шкаутлка, рядом с которой была записка.
"Никто не откроет мой тайный сундучок, потому что никто не догадаеться, что кодом явлеяться имя того существа, что ходит рядом с тёмным лордом." - и правда, на шкатулке был замок с буквами.

0

122

Астер рассмотрел шкатулку получше. Затем он увидел записку, взяв её в руки, демон прочитал её.
-Так так... в видении это существо было похоже на одного моего знакомого... Хм... всё возможно, попробую... - Астер ввёл на замке "Некрос"

0

123

Замок коробки щёлкнул и она открылась. Внутри находилась монета с изображением до боли знакомой маски, из глаз которой шли полосы вниз. Больше в этой комнате делать было нечего. В другой Астер увидел огромную статую циклопа, в зрачке которого покоилась монета с изображением глаза. Тут же был какой-то скелет, держащий в руках записку.
"Первый свой шаг мы совершаем в пустоте, но потом мы видим маску, которую часто принимаем за лицо, но за обманом всегда стоит искушение. Только на средине пути у нас открываються глаза, только уже поздно. Перед концом ты всегда видишь ворона, глашатого смерти. Затем мы умираем, возвращаясь в пустоты, откудо появились."

0

124

Астер взял обе монеты. И записку он тоже взял. Видимо нужно было расположить монеты в правильном порядке.  Астер решил следовать указаниям в записке, сначала он пропустил отверстие, потом поставил маску, женщину, глаз и ворона. Астер отошёл на шаг.

0

125

Коробка щёлкнула. Из её недр появилась какое-то странное сияние, в котором Астер исчез, после чего очутился прямо перед гигантской статуей своего отца. Рядом, на Алтаре спокойно лежали два меча. однако тут же пещера начала разваливаться. Ежу надо было быстро хватать нужные ему предметы и уходить из храма.

0

126

Астер секунду простоял, осматривая местность, однако как только услышал что всё падает, схватил клинки. Он заметил что статуя принадлежит его отцу, Астер повесил клинки за спину на ряду с косой. Астер ринулся к выходу.
-Это будет интересным сувениром из жизни отца... - Астер вылетел из храма.

0

127

Эрроу же в момент падения сгруппировался и ухватился за край высокой полки с пергаментами и залез на неё. Он на угад взял свиток и открыл его, там были старые чертежи храма.
-Найт взгляни... - Эр спрыгнул и появился рядом с кошкой, протягивая ей свиток

0

128

Ал встал и внезапно что-то почувствовал. Он встал и уселся на пол и закрыл глаза. Через секунду Кай отлетел в другой конец зала, а Ангелос улыбнулся и начал изучать свитки.
- Итак... Телепортация работает. - сказал он и взял первый манускрипт. Там была описана легенда о горе Рух.
Интересно... Надо бы сходить на неё и может быть что либо найду интересное...
//Кай отлетел в другой конец зала из-за удара астрального тела, появившегося из неоткуда на момент проведения удара. Заметить это нереально.//

0

129

*Кай почувствовалещё чиёто присутствие и поняв что сейчас что то будит и сделав копию незаметно скрылся за полкой, увидев что копия Кая улетела от довльно таки сильного удара астрала Кьюра,после чего тот появился перед его лицом*-Кретин..ты думал я не замечу...*реакция Кая выше чем у ког либо не только потому что в нём геном Краша, ген убийцы но его способности псионика могут замечать любое мысленое изменение после чего Кай резко побежал в сторону ангела и попрыгнув дал ему ногой в челюсть, он немного летел с ним и когда тот начал падать Кай отпрыгнул от него преземлившись на ноги увидел как Кьюр упал на пол спиной и затылком, Кай за секунду оказался над переростом и сказал*В следующий раз..*Кай проявил саю и вонзил её окала лица ангела и добавил*Прикончу тебя...моё оружие может убивать и бессмертных..*Кай начанал бесить этот ангел не только за его наглость и за то что он каждый раз пытался прикончить кого то*
Офф:Хоть и не произвольно но я могу читать чуи мысли...даже изменения в них...это одна из способностей псионика

0

130

*кошка взяла то что протянул зеленый еж и действительно,это были чертежи и рисунок алтаря острова Ангелов,было не все понятно,но она была уверена что Паха сможет понять,а Тейлз помочь и спроэктировать все.Кошка улыбнулась благодарно кивнув ежу,за тем послышался гам и она обернулась,кошка только успела подскочить к росомахе утащив в сторону* Может хватит уже!!!!Умники...один старше и выше докапывается к тому кто младше...Qrr ты меня поражаешь>> *кошка уволокла росомаху в сторону начав показывать то что нашел Эрроу*

0

131

Астер почуял где-то в глубине храма активность энергии. Ёж-демон ринулся вперёд и за несколько минут добежал до компании, появившись на одной из полок, Астер согнул одну ногу в колено, а другую свесил
-Йо! - компания могла заметить клинки на спине.

0

132

Эрроу с каплей смотрел на то как Кай и Ангелос деруться.
-Ребятааа... Вы два школьника...

0

133

Ал подошёл к Каю. Он достал меч и воткнул его в камень.
- Предлагаю пари. Если ты воткнёшь свой меч в камень, а потом сделаешь вот так... - внезапно он схватился за ручку своего меча, развернулся и кинул камень, в котором был его меч в стену. Стена проломилась. - То ты выиграл и я успокоюсь, но если ты на это не способен, то уверяю - бессмертного ты не убьёшь без магии. А способов заблокировать магию есть множество...

0

134

*Кай посмотрел на кошку и успооившись услышал то что говорил Ангел переросток и улыбнувшись Энжел посмотрел на него*-Я не использую магию...я не использую ничего кроме саи для убийства бессмертных...но давай...востановление..*Кай направил руку в сторону стены которую разрушил ангел и востановившись он посмотрел на ангела вновь и проявив саю начал вращать её*Наблюдай...*Кай ногой поднял камушек а точней подкинул на верх словно мячи, после чего он повернулся спиной и подкинув саю и сделав сальто удар ручку саи ногой и та пролетев свквозб камень впечатавшись в стену, камень упал и разрезался на пополам а сая находясь в стене*Хм..уф..*поднявшись с пола Кай посмотрел в сторону саи и сказал*Смотри...*от саи пошли трещены и в конце концов она разрушилась вновь, Кай выпрямил руку и та вернулась к нему в руку за тем Кай востановил стену опять,подойдя к месту где разрубился камень и подняв две половины и показал их ангелу*Надеюсь теперь ты успокоишься и оставишь меня...*Кай бросил камни в разные стороны и подошёл к полке и стал искать книги*

Отредактировано Ky the Wolverine (2010-09-03 23:02:39)

0

135

Астер?О.О *удевившись подняв взгляд проговорила черная кошка* ...как ты.. *она не успела договорить как ангел опять взялся за свое,кошка уже глянула на него нервным взором пробурчав* Ты когда нибудь угомонишся???>> *она обняла рыжего за шею добавив* Не надо недооценивать..на счет оружия..он не шутил.... *кошка подошла к демону показав то что они нашли* мы нашли то за чем сюда пришли..что это у тебя за новое оружие? *поглядев на обновку демона поинтересовалась кошка*

0

136

-Скажем так теперь мне не нужно пользоваться силой Шедоу... Я малость улучшил своё снаряжение... Астер спрыгнул к кошке. Затем он глянул на Ангелоса с Каем.
-Видимо все вернулись в 7 класс, хвастаясь у кого длиннее?

0

137

-И тебе привет, Астер - Эрроу облокотился о стенку, с плоской мордой смотря на Ангелоса с Каем, а последняя реплика убила Эра, он едва подавил смех.
-Верно сказал...

0

138

- Ладно. Я уверен, что если этот меч попадёт по обычному бессмертному, он сильно помучается, однако... с такими движениями он никогда не попадёт ни в одного из них. - Ал посмотрел на Астера и кивнул ему в знак приветствия, после чего не на долго застыл. Придя в себя, он сказал: - Ладно. Мне пора. Надеюсь ещё встретимся.
После окончания этой фразы рядом с ним открылся портал (портал открыл его брат), в который Ал прошёл. Портал закрылся и в него никто более не сумел попасть.
--->Пик Рух.

0

139

*увидев кто пришёл и услышав что он сказал ответил*-Бу Бу Бу!Хм...я лишь доказал своё!И только!Хотя..да это можно назвать ребячечтво хе хе ^^"*сделав улыбку я тут не причем Кай увидел что переросток ушёл и возник лишь один вопрос*ОН ЧТО ШЁЛ ЗА НАМИ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ПОМОТАТЬ НАМ НЕРВЫ?!Тогда у него ничего не вышло!*улбыбнувшись Кай посмотрел на кошку после чего направился к полке с книгами, пройдя несколько пыльных полок он увидел одну книгу, она не была в пыли и светилась светом а точней символы на обложке, он взял книгу и начал читать её сев окала стенки и уперевшись в неё спиной*

0

140

*кошка поглядела в сторону ушедшего ангела* ..вот какого черта он тут делал вообще?О_о *она покачала головой поглядев на демона* ...мы отправляемся обратно...пошли... *в руке кошки возник длинный белый жезл и она подняла его над головой,компанию охватил белый свет и их отправило обратно на Алтарь острова откуда они пришли*
Астер,Эрроу,Эль,Кай,Найт----> руины Храма Главного изумруда

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Остров Ангела » Храм в джунглях острова