Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tony TH

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия(вашего перса): Tony The Hedgehog (Тони зэ Хэчхог)
2.Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): ёж
3.Пол(без плитки и ламината): мужской
4.Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): гетеро
5.Возраст(вашего перса): 29 лет
6.Вес(не скрываем): 50 кг
7.Рост(соотносите с весом): 140см
8.Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Земля. Впервые на Мобиус попал случайно, через портал
9.Знаменитые предки(Официальные персонажи): нет
10.Внешность(5 строк): Шерсть коричневого цвета; пушистый и мягкий; ярко-синий цвет глаз; шрам на щеке и на одном глазе; три маленьких шрама на ушке; иголки не очень длинные в четыре ряда; чёлка между глаз (тааа мутант:D); на голове своеобразный "ирокез" в разные стороны в результате использования шампуня (х)); больше ничего^^
11.Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): внешностью ирокез на голове и шрамы, морально умение прощать врагов, очень доброе и отзывчивое сердце.
12.Биография(5 строк): Детство не ужасное, но и не отличное...Мама наркоманка, отец алкоголик. Они редко его трогали. Где-то лет с десяти стал более менее самостоятельным, с друзьями играл на улицах открыв в себе талант пения, и зарабатывал деньги на еду...стрепню матери он не выносил, его в прямом смысле тошнило. Предки не любящие, однако друзья заботливые...выжил. В семнадцать заинтересовался демонами и начал на них охотиться, правда из оружия у него был только отцовский пистолет...но всё равно иногда побеждал, иногда проигрывал. До сей поры ведёт двойную жизнь. В одно живёт обычно, в другой рискует и уничтожает демонов...В восемнадцать ёжик нашёл себе учителя. Обучился принципам борьбы, развил несколько навыков. Сейчас этот учитель просто даёт ему всякие задания. Ну разные бывают, иногда надо что-то куда-то отнести, иногда демона убить...ничего особенного. В двадцать два у него появилась жена и дочь, в двадцать шесть сын) Ну так и живёт до сих пор.)
13.Характер(5 строк): Спокойный, добрый и отзывчивый. Редко злиться... Никогда не обижается, но очень боится обидеть кого-то, что выходит у него обычно из-за непонимания или равнодушия. Привык ходить с опущенным взглядом и руками в карманах. Хорошо развита романтика. В периоды грусти вообще очень трудно вытащить из него что-нибудь...ненавидит споры, и когда кто-то с кем-то ругается старается их разнять. Всегда рад помочь или подсказать) никогда не сдаётся и не останавливается, пусть даже оторвали ноги. Готов на всё чтобы защитить семью и друзей.
14.Что любит: хот-доги (жить без них не может), звёзды, музыку)
15.Что не любит: больницы и полезную еду..хХ
16.Фобии(страхи): Боиться одиночества
17.Формация(скорость, полёт или сила): сила
[color=peru]18.Навыки:
-творческие: музыкант (на трёх инструментах - гитара, пианино и флейта), сочиняет музыку и тексты к ней)
-физические: освоил практически все виды рукопашного боя)
-ментальные(магические): нет
-умственные: стратегОо"
19.Оружие: пистолет 45-ого колибра.х)
20.Инвентарь(Что таскаете с собой): Mp3 плеер с наушниками, пистолет, перочинный ножик)
21.Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): нет.х)
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Дом Тони--->
Тони быстрым шагом шёл в магазин. Уже темнело, и в городе зажглись первые огни. Он никогда не любил когда в периоды вдохновения его отвлекали, и заставляли идти в магазин. Причём не за продуктами. За подгузниками и за новой игрушкой для его сына. Почему новой? Да потому что его малыш сгрыз всё что было...так приходилось покупать новую игрушку примерно раз в неделю. Ёж открыл дверь супер-маркета и тем же быстрым шагом направился к отсеку для маленьких детей.
- [i]не оглядывайся назад, дай мне обнять тебя, и все проблемы сразу пропадут как ветер...
- Он старался думать только о новой песне, чтобы вдохновение его не покинуло. Тони быстро набрал несколько пачек подгузников, после чего побегал глазами по полкам с игрушками. Взгляд каштанчика остановился на небольшом плюшевом медвежонке.
- ну его-то он точно не сгрызёт.. - подумал ёж и взяв игрушку направился к кассе. Тони приветливо улыбнулся продавцу. Они видно уже были знакомы.
- Добрый вечер Тони... - улыбнулся продавец пробивая подгузники. Он посмотрел на медвежонка. - решил купить Марку плюшевую игрушку? Думаешь не сгрызёт?
- Маркус способен на всё Джон...но по крайней мере медвежонка можно будет зашить если что - ответил ёж посмотрев на игрушку.
- Правильный выбор... - продавец пробил медвежонка и достал пакетик. - удачи тебе.
Тони благодарно кивнул складывая покупки в пакетик. Сложив всё, ёж заплатил и помахав продавцу рукой вышел на улицу. Тони направился домой.
- значит так...не оглядывайся назад и... - ёж остановился. - и...и...чёрт!
Тони опустил голову и угрюмо пошёл домой. Вдохновение всё-таки его покинуло...
Дом Тони--->[/i]
24. Статус(надпись над аватаром): Just Your Friend...
25. Связь с Вами(только без ЛС): мыло: sonicfantasy@mail.ru и скайп Katy00 )
26: Частота посещения форума: да хоть каждый день.х)

Отредактировано Tony The Hedgehog (2010-08-26 21:19:39)

0

2

Принят!

0