Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Прилавок


Прилавок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой ларёк в котором можно купить что-нибудь перекусить или выпить)

0

2

Darki, Tony-----> Парк
Тони и Дарки остановились около небольшого ларька. Ёж купил пару хот-догов и отдал один Дарки. Потом Тони посмотрел на кота приподняв одну бровь.
- а твой Блек ест что-нибудь?

0

3

Ежонок взял у Тони ход-дог и съел откусил кусочек. Он был тёплый и по этому можно было не опасаться, что язык обожётся. Дарки ел медленно, но зато растягивал удовольстывие.
Блек приподнял голову и глянул на Тони, оскалившись.
-Ем. Сырое мясо у меня в главном блюде. - проговорил кот зловещим басом. Ежонок проглотил кусочек хот-дога.
-Блек утихомерься... - попросил Ежик, смотря на кота.
-Ладно ладно... - буркнул Дум и спрятал оскал.

0

4

Ёж в шоке посмотрел на кота. Он никогда не видел говорящих трёхглазых животных, особенно с таким басом, но удивляться особо не стал...Тони растеряно улыбнулся.
- Не думаю что у них есть сырое мясо... - произнёс ёж и откусил хот-дог...кусал он быстро, так как очень их любил, и вскоре уже съел. Тони посмотрел на ежонка.- Дарки, ты не помнишь как попал сюда? Первым делом нам надо разобраться как мы тут оказались, и тогда подумаем как сможем вернуться.

0

5

Блек гадко улыбнулся на удивление Тони, а затем усмехнулся, улёгшись обратно.
Дарки вскоре доел хот-дог и глянул на Тони.
-Ну я попал сюда через портал. - проговорил спокойным голосом ежонок и почесал затылок. Задумчиво - Значит нам нужно найти портал. верно?

0

6

Тони кивнул.
- знать бы ещё где он и как его найти.. - задумчиво произнёс ёж поглядев по сторонам. Тони задумчиво опустил взгляд скрестив руки на груди.

0

7

-Нуу... Это вопрос по сложнее.... - задумчиво проговорил ежонок, почесав затылок. Он задумчиво осмотрел окрестности, как будто пытаясь что-то в них увидеть, но без успешно.
-Если бы Найт была здесь, то мы бы быстро оказались дома... А так придётся выбераться самому... - подумал ежик, глянув на задумчивую мосю Тони.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Прилавок