Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » "Странная еще мягко сказано" (с)


"Странная еще мягко сказано" (с)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Мин Ао|Min Ao
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Ехидна
3. Пол(без плитки и ламината): Женский
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Гетеро
5. Возраст(вашего перса): 18 лет
6. Вес(не скрываем): 36 кг
7. Рост(соотносите с весом): 115 см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Наклз
10. Внешность(5 строк):В общем, ничем не примечательная внешность. Привычный почти всем Ехиднам красный окрас. Темно синие, почти фиолетового цвета глаза. Помада, пожалуй, без нее она никуда. Конечно, «волосы»[колючки?] свисающие с головы как парик. Носит в основном темно синий топик, такие же темно синие брюки и сапоги на каблуке. Перчатки украшают золотые браслеты.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Полный доверия взгляд
12. Биография(5 строк): Мин родилась и выросла на Мобиусе. Еще в детстве она покинула отчий дом, и отправилось на поиски приключений. Родителей с тех пор даже успела забыть, и что с ними стало, ее не очень волновало. Как любая любительница приключений, Мин работала сама на себя, и проживала, где приходилось. В основном спала прямо на траве. В общем, ничего выдающегося и примечательного в ее биографии нет. Разве, что до сих пор не знает своих корней и даже не представляет, кто был ее предком.
13. Характер(5 строк): Добрая, хотя и не очень общительная, девушка. Но это не значит, что она не может разозлиться. Старается терпимее ко всему относиться. Не любит когда не уважают ее мнение. Иногда жутко стеснительна в общении с теми, кто даже за короткое время успел стать для нее дорогим другом или пусть даже знакомым. Ценит дружбу. Старается рационально мыслить но, не смотря на это, она по-детски наивна. Ее очень легко ввести в заблуждение.
14. Что любит: Путешествия и приключения
15. Что не любит: Когда не уважают ее мнение
16. Фобии(страхи): Боится остаться по среди толпы в одиночестве
17. Формация(скорость, полёт или сила): Сила
18. Навыки:
-творческие: Разве что хороший кулинар
-физические: Быстра [Ну конечно не какой нить там скоростной Ёж но все же и черепахой не назовешь] и конечно сильна
-ментальные(магические): Может ощущать изумруды [основываясь на том, что ее предок все же был хранителем M.E.], поднимает предметы тяжелее нее самой
-умственные: Не глупа, но ее наивность не знает границ
19. Оружие: Кулаки, если понадобиться
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): талисман в виде брошки-паука которую она таскает в кармане
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Светлая форма: При нахождении рядом с ГИ и 7 изумрудами ее постоянная одежда сменяется прекрасным длинным платьем белого цвета. При этом она получает способность управлять ходом времени. Темная форма: не имеет. Ее сердце чистое стекло и не способно вылиться из маленькой обиды и даже печали во что-то большее чем простые эмоции выраженные словами.
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Тему дадите? Или мне самой писать?
24. Статус(надпись над аватаром): Мисс наивность
25. Связь с Вами(только без ЛС): icq#: 635721358
26: Частота посещения форума: Каждый день ну или в крайнем случае через день/два [А если и сижу то чаще всего только до 21 по Москве максимум]

Отредактировано Min Аo (2010-08-29 16:51:41)

0

2

Min Аo написал(а):

коней

Может "корней"? Оо

Min Аo написал(а):

20. Инвентарь(Что таскаете с собой): талисман в виде брошки-паука которую она таскает в кармане

А талисман что-нибудь делает или эта проста безделушка? уточняю.

Min Аo написал(а):

23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Тему дадите? Или мне самой писать?

Опиши одно из своих приключений.

0

3

Эльменталь написал(а):

Может "корней"? Оо

да да корней О_о тупой ворд =="

Эльменталь написал(а):

А талисман что-нибудь делает или эта проста безделушка? уточняю.

Просто талисман, как говорят на удачу

Эльменталь написал(а):

Опиши одно из своих приключений.

Хорошо скоро будет

0

4

Эльменталь написал(а):

Опиши одно из своих приключений.

скоро не получилось
Не будем говорить о настоящем. Окунемся чуть дальше реальности в прошлое. Мин еще около 8 лет и это ее первое приключение в большом мире.

Был ясный, солнечный день. В прочем это не удивительно, если учесть, что Мин забрела в Джунгли. Прогулка в окружении деревьев была весьма приятна для юной ехидны. Все ей казалось таким необычным и большим. Может это потому, что я маленькая? Подумала Мин. И конечно эта догадка была вполне понятной. Ей было всего лет восемь от роду. Ясное дело, мир для нее еще не раскрытая книга. Все странное даже немного пугало ее и отталкивало. Но она все равно шла вперед, не смотря на преграды и мелочные опасения. Казалось день так и пройдет спокойно мимо нее. Ну, что тут поделаешь? Ничего. Девочка уселась на какой-то камень, что бы отдохнуть после долгого пути. Но, вдруг ощущение того, что она сидит на камне испарилось. Земля под ногами куда-то пропала. На лице девочки был шок. Крик застрял где-то в горле. Уже через секунду ее осенило. Я падаю!!! Перед глазами мелькнула темнота, Мин свалилась в темный тоннель. Буквально через долю секунды, девочка приземлилась пятой точкой на дно какой-то пещеры. Прошло время прежде, чем шокированная Мин пришла в себя. Встав с каменной породы, она отряхнулась и начала осматриваться.
- Где это я? – спросила она сама себя, но в ответ ей послышалось лишь легкое эхо. Страх пробирал ее до костей, но она взяла себя в руки и направилась вперед, вглубь пещеры. За время своего похода, она пару раз, чуть не погибла. Ловушки ведь дело хитрое. Наступишь не туда и все. Вот и Мина умудрилась пару раз наступить куда не просят. В первый раз ее чуть не прижала стена (спасла лишь ловкость и малые размеры). Второй раз она чуть не упала в яму с иглами на дне. Но избежав попадания в третью ловушку, девочка уставшая прислонилась к стене.
- Боже, я так скоро и помереть мо… - не успела она закончить предложение, как стена за ее спиной пропала и она упала на холодный пол. – Аучь… - вырвалось у нее. Уже в который раз упав, она снова поднялась. И каково же было ее удивление, когда она увидела перед собой целое хранилище разнообразного добра и кучу, паутины и пыли? Да просто неповторимое удивление. Челюсть ее буквально отвисла. Какие-то смешанные чувства переполняли ее. Она подбежала к куче золотых монет и взяла их в руку, что бы убедиться, что это не мираж. Нет, они настоящие… Убедившись в том, что сокровища не подделка, она стала их внимательно осматривать. Эти горы денег она все равно не унесет, поэтому, не мешало бы, запомнить их. Вдруг в одной из горок с золотыми монетами мелькнула брошь. Она попалась на глаза Мин и та взяла ее в руки. Разглядев в броши сходство с пауком. Мин положила ее в карман.
- Будешь моим талисманом! – улыбнувшись, сказала она и пошла, искать выход из пещеры.

Отредактировано Min Аo (2010-08-29 19:27:03)

0

5

Принята!

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » "Странная еще мягко сказано" (с)