Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Уличный перекресток


Уличный перекресток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перекресток двух улиц. Тут много магазинов и вообще эта улица длинная.

0

2

---) Заброшенный домик. Вход в квест.
Вайт прибежал в город на перекресток улиц. Он не знал найдет он ответ тут или нет.
- Ну и чего начнем?
- Хм... Дай подумать...
Белый ежик сел на лавочку у магазина цветов и думал.
- Способности мне надо вернуть чему бы мне это не стоило... Но как? Как это сделаю? Или... Мне может кто-то поможет? - ежик вздохнул. Он бросил взгляд на прохожих.

0

3

ГМ
Неподалёку от Вайта стояли два мобианца: кот и ехидна. Оба были одеты достаточно скромно, но не в рваньё, что свидетельствовало о том, что эти люди не являлись бродягами, наверняка они жили в домах по соседству. Возраста они были примерно 18-23 года.
- Так ты слышал об этом старом пердуне на горе? Может он поможет нам вернуть наши роные силы? - сказала ехидна.
-[color=olive] Может быть.. но я к этому психу-бомжу ни за какие кавришки. Какой идиот полезет на леядную гору ради этого? - сказал лис.[/color]
Не смей его так называть! Он один из самых старых жителей Мобиуса, к тому же мудрец и отшельник! - начала в ярости орать ехидна, чуть не заплевав собеседника от злости.
- Видел я твоего мудреца. Безумец и извращенец - вот кто он! Он мою мать за зад ущепнул. Очень по мудрому поступил, не думаешь? - ехидно ответил кот, после чего оба друга удалились и скрылись в повороте.

Отредактировано Neckros the Dead (2010-08-31 16:38:05)

0

4

Вайт "случайно" услышал разговор ехидны и кота. Вайт улыбнулся. Кэй кашлянул поняв помослы Вайта.
- Заболел?
- Просто, мне кажется это безумие... тем более на гору.... И в извращенцу!
- Боишься?
Вайт немного удивился своей манере речи. Он не знал что на него ействует, но способности тут не причем, наверно Кэй.
- Не капли! Просто, боюсь чтобы ты не пострадал! А то же может стать на одного рыцаря меньше!
- Хм... Мне кажется стоит вернуть свои способности, с ними я стану сильнее!
Ежик подскочил к лавочке и побежал к горе.
---) Ледянная гора

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Уличный перекресток