Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Флуд » Флуд номер два!


Флуд номер два!

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Продолжаем флудить!!!

0

2

Ишиира написал(а):

Канеш, всё равно никто кроме ужо и не хочет)))

Ну тогда я пойду на квест за оружием *__* мне нужно в спец теме отписаться?

Ишиира написал(а):

Слушай. Ну посмотри на меня! Я гиперсильный, гиперагрессивный дракон женского пола с огромным зубом на мир... Я же имею право подстраивать под себя грамматику!)))

Имеешь, я этого не оспариваю^^

0

3

Min Аo написал(а):

Ну тогда я пойду на квест за оружием *__* мне нужно в спец теме отписаться?

Угу. Пусть тя кто-нить из ГМ возьмёт.

Min Аo написал(а):

Имеешь, я этого не оспариваю^^

И умно делаешь, ибо как только со мной начинают спорить, ня начинает кусать... Правда, в основном мужской пол в лице парочки ёжиков)))

0

4

Ишиира написал(а):

ня

Онеттольконеэто!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111один

0

5

Ишиира написал(а):

Угу. Пусть тя кто-нить из ГМ возьмёт.

Оки ща отпишусь там х3

Ишиира написал(а):

И умно делаешь, ибо как только со мной начинают спорить, ня начинает кусать...

я стараюсь быть со всеми в хороших отношениях на сколько возможно^^

Ишиира написал(а):

Правда, в основном мужской пол в лице парочки ёжиков)))

Кто эти ежи если не секрет? о.о

0

6

Ангелос Qrr написал(а):

Онеттольконеэто!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111один

Эм... Я не в том смысле О_о

Min Аo написал(а):

Кто эти ежи если не секрет? о.о

Они себя узнают Х)

0

7

Новый флуд О_о шустро)

0

8

White
Спосибо.

0

9

Ишиира написал(а):

Они себя узнают Х)

ох ясненько се же секрет xD

0

10

Min Аo написал(а):

ох ясненько се же секрет xD

Ну как тебе сказать... Если я скажу, что меня прёть, когда удаётся вывести из себя Вайта или Нейрочку... Они же обидятся ^_^'

0

11

Ишиира написал(а):

Ну как тебе сказать... Если я скажу, что меня прёть, когда удаётся вывести из себя Вайта или Нейрочку... Они же обидятся ^_^'

Ладно ладно верю на слово^^

0

12

Ишиира
Я так и знал... НО ВАЙТА ТО ЗА ЧТО?!

0

13

Ангелос Qrr написал(а):

НО ВАЙТА ТО ЗА ЧТО?!

То есть как за что? За всё хорощее надо платить. Я ему авки рисую? Рисую. Я с ним в реале общаюсь? Общаюсь... Обогащаю его, так сказать, внутренний мир))) А если сурьёзно, то просто от нечего делать)))

0

14

Ишиира написал(а):

Я ему авки рисую

у тебя талант *__*

0

15

Min Аo написал(а):

у тебя талант *__*

Спс))) *потупилась* Эй ты, эгоистичное белобрысое создание! Ты слышал, у меня талант!

0

16

Ишиира написал(а):

Спс)))

как бэ не за что х3

0

17

Ишиира написал(а):

Эй ты, эгоистичное белобрысое создание! Ты слышал, у меня талант!

По-крайне мере я на звонки отвечаю и трубки не ложу -_-

0

18

White написал(а):

По-крайне мере я на звонки отвечаю и трубки не ложу -_-

А я не звоню в восемь утра, когда знаю, что опонент лёг спать в районе пяти утра!

0

19

White написал(а):

По-крайне мере я на звонки отвечаю и трубки не ложу -_-

Ишиира написал(а):

А я не звоню в восемь утра, когда знаю, что опонент лёг спать в районе пяти утра!

- Как тут все запущенно О.О

0

20

Min Аo написал(а):

- Как тут все запущенно О.О

Угу... *тяжёлый вздох* Так и живём Х)

0

21

Ишиира написал(а):

Угу... *тяжёлый вздох* Так и живём Х)

весело х)))

0

22

Min Аo написал(а):

весело х)))

Не то слово! Хотя... С Этим поругаться сложно) Мне это уже пять лет, как не удаётся)

0

23

Ишиира написал(а):

Не то слово! Хотя... С Этим поругаться сложно) Мне это уже пять лет, как не удаётся)

Это хорошо или плохо? : D

0

24

Пожалуй, хорошо)))  В конце-концов, не многие в состоянии выносить мои выкрутасы. Тем более так долго =З

0

25

Ишиира
Тогда я рада за тебя ^ ^ за то шо нашла такого друга

Отредактировано Min Аo (2010-08-31 17:49:26)

0

26

Min Аo написал(а):

Тогда я рада за тебя ^ ^ за то шо нашла такого друга

А тож. Он у меня вообще самый лучший))) Конечно, насколько это возможно для эгоистичной белобрысой колючки ^ ^

0

27

Ишиира написал(а):

Конечно, насколько это возможно для эгоистичной белобрысой колючки ^ ^

Пхахаха XD убило х3 Ну что ж, лучше так чем никак х)
Как думаешь, что мне поменять в своей аватарке? о.о А то мне охото порисовать х3

0

28

Min Аo написал(а):

Как думаешь, что мне поменять в своей аватарке? о.о А то мне охото порисовать х3

М-м-м... Даже и не знаю. Я ехидн люблю, но вот в их рисовании совершенно не разбираюсь Х) А ты попробуй нарисовать какую-нибудь сильную эмоцию)

0

29

Ишиира написал(а):

А я не звоню в восемь утра, когда знаю, что опонент лёг спать в районе пяти утра!

>< не ври! Я только в девять или пол десятого позвонить не могу. Это только врмя школы проверитьв стала ыт или нет х3 а то я знаю как ты спишь. Фиг рабудишь. х3

0

30

White написал(а):

>< не ври! Я только в девять или пол десятого позвонить не могу. Это только врмя школы проверитьв стала ыт или нет х3 а то я знаю как ты спишь. Фиг рабудишь. х3

Ребятёныш, ты знаешь, что для дракона, лёгшего часа эдак в три-четыре, девять утра является ужасающей ранью?

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Флуд » Флуд номер два!