Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Флуд » Флуд номер два!


Флуд номер два!

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

White написал(а):

сука

Предупреждение от админа. Правило номер какое-то там. Не материться.

White написал(а):

Только не шар в парке х_х

Э-э-э... Я сама не вынесу такой пытки ещё раз... Твоим видом в том-то шарике можно спокойно взрывать мозги врагам Х)

Min Аo написал(а):

К сожалению у меня столько свободного времени нет, а если и появляется возможность, то это часика 3 в училище и часа 2 дома

Жуть. Мне тебя жалко... С другой стороны мя - существо сугубо свободолюбивое. Даже поход в школу трактуется мною, как ссылка в Сибирь Х)

Min Аo написал(а):

Ну дата рождения стоит в профиле... и почему это по рисункам не скажешь? /ЗЫ я честно в душе тот еще ребенок х3/

Я не знаю. Есть у тебя в рисунках что-то детское, что ли... Незнаю. Вообще в этом месте я чутью доверяю, а оно отчаянно орало, что тебе по максимуму четырнадцать... А ребёнком можно быть в любом возрасте))) Спроси у Вайти)))

0

92

Ишиира написал(а):

Предупреждение от админа. Правило номер какое-то там. Не материться.

На себя мона х3

Ишиира написал(а):

Э-э-э... Я сама не вынесу такой пытки ещё раз... Твоим видом в том-то шарике можно спокойно взрывать мозги врагам Х)

х_х до сих пор херово....

Прости еще раз Т_Т

0

93

Ишиира написал(а):

Жуть. Мне тебя жалко... С другой стороны мя - существо сугубо свободолюбивое. Даже поход в школу трактуется мною, как ссылка в Сибирь Х)

Аналогично, но только по отношению к училищу х3

Ишиира написал(а):

Я не знаю. Есть у тебя в рисунках что-то детское, что ли... Незнаю.

Почему то я так и знала что ты это скажешь, просто когда я рисую что-то кровавое у меня просыпаются очень плохие воспоминания связанные с моими родителями

Ишиира написал(а):

Вообще в этом месте я чутью доверяю, а оно отчаянно орало, что тебе по максимуму четырнадцать...

О_о мне на вид не больше 16 дают Т_т"""

0

94

Min Аo
В связи с тем, что Ангелос так и не отписался, ня нарисует тебя. Пожелания по цвету/форме доспехов?

0

95

Ишиира

Ишиира написал(а):

Даже поход в школу трактуется мною, как ссылка в Сибирь Х)

Аналогично. Кстати есть простое решение - семейное обучение. Могу объяснить, если интересно.

0

96

Ангелос Qrr написал(а):

Кстати есть простое решение - семейное обучение. Могу объяснить, если интересно.

Это как? Своими мозгами по книжке?

0

97

Ишиира написал(а):

В связи с тем, что Ангелос так и не отписался, ня нарисует тебя. Пожелания по цвету/форме доспехов?

Ну форму сама выбери я в этом почти не смыслю, а цвет прост пожалуй что нибудь белое с красным /можно темно синим/ :3

Отредактировано Min Аo (2010-09-02 20:30:59)

0

98

Ишиира
Почти. На бумаге тебя учат родители, но можешь и сам. То есть берёшь мозги, книги и глаза и читаешь, а потом берёшь руки, тетради и ручку и решаешь.

0

99

Ангелос Qrr
Думаешь так честно будет кто то учиться? х)

0

100

White
Я сам учусь так.

0

101

Ангелос Qrr
Оу Оо и как?

0

102

White
Сложно, но зато можно целыми днями сначало развлекаться, а потом всё за пару месяцев сдать и развлекаться дальше. ^ ^

0

103

Ангелос Qrr
Круто Оо у меня есть подруга которая так учится Оо

0

104

White
Ты серьёзно? Ты живёшь в Москве?

0

105

Нее... С чего ты взял? Оо

0

106

White
Просто СО распространён в Москве.

0

107

Ну-у-у... Это распространенно и в нашем захолустье Х) Помнится в первых классах у нас в классе значился маьчишка, который слишком часто болел и по этому был на уроках всего раза три за год. Он мне уже потом рассказал, что занимался с репититорами)

0

108

Так-с... Ну Иши, глянь, как тебе Команды? Будем с тобой соеденятся? Какое название? "Gold"? х)

0

109

White
Уже глянула. На счёт команды... Вдвоём не интересно. Надо хотя бы ещё одного найти!

0

110

Ишиира
Моет Шеда заманим? >=333

0

111

А он заманится? =З

0

112

Ишиира написал(а):

Ну-у-у... Это распространенно и в нашем захолустье Х) Помнится в первых классах у нас в классе значился маьчишка, который слишком часто болел и по этому был на уроках всего раза три за год. Он мне уже потом рассказал, что занимался с репититорами)

Это не домашнее, а семейное обучение - немного другое. На домашнее можно перейти по состоянию здоровья, а на семейное - в любое время по желанию.

Ишиира написал(а):

Надо хотя бы ещё одного найти!

А можно мне вступить в вашу команду? *Прыгает как первоклассник.*

0

113

Ишиира
Я ему ЛС кинул =3

Ангелос Qrr
Мы может вдоем будем =3 и еще даже лидера не определили, так что подажд, не хоче отвечать раньше времени.

0

114

Дня сем

0

115

Min Аo
То есть?

0

116

Ангелос Qrr написал(а):

То есть?

Добрый день говорю в адрес всех, привыкай это моя привычка

0

117

Min Аo
О_О

0

118

Ангелос Qrr
чтОо?

0

119

Min Аo
Просто оооооочень короткое кокращение.

0

120

Ангелос Qrr
><" какая разница? я не говорю "Добрый день" т.к. не у всех он бывает добрым, за место этого говорю "Дня", "Утра", "Вечера" эт моя привычка, еще скажи спасибо что не говорю после каждого предложения "нэ", "Найс" или "Ару"

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Флуд » Флуд номер два!