Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Горный хребет » Ледянная гора


Ледянная гора

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...
___________________________________

---) Перекресток улиц.
Вайт подбежал к горе о кторой услышал из разговора. Ледянная гора. Белый ежик примчался быстро.
- Ииии... Мне чтоил на нее лезть?.. - подумал Вайт вслух смотря на гору и ее вершину. Гора довольно таки большая.
- Ну ты же хочешь вернуть "таланты"...
Вайт вздохнул и начал осматриваться.

0

2

Вайт смог обнаружить следы от сапог и рук. которые забирались вверх, по крутой горе. Уступы были покрыты льдом, потому были очень скользкие. Сверху одоносился странный звук, очень напоминающий смех и чьё-то бормотание. Тут вниз,прямо на голову Вайта полетела... кастрюля. При этом раздался крик.
- Вот зараза,! Упала!

0

3

Вайт осматривал крой склон скали, подойдя ближе он увидел следы на ней, как будто по ней кто-то лез. Вайт сильно удивился.
- Интресно... Кто может лазить по аткому склону?..., - белый дотронулсягладкой поверхности была очень скользкая.
Вдруг по голове что-то ударило по голвое и накрыло на глаза.
- Какого?!
Белый еж аж упал на пятую точку и подня кострюлю с головы
- Вот зараза,! Упала!
Вайт поднял голову к склону.
- Эй! Кто там?!

0

4

Никтоне ответил вайту, лишь более тихое бормотание и смех раздались в вышине. Способ был один - надо было лезть. К сожалению, на горе появилсяч сильный ветер, который ещё сильнее пронизывал тело ёжика холодом. Однако если Вайт всё таки хотел вернуть сее способности надо было карабкаться вверх.

0

5

- Странно... Молчат...
- Вайт, поднимается холод...
И правда, дунул ветер который чуть ли не резал холодом тело Вайта. Ежик вздрогнул.
- А можно поставить какое нить поле там Ну чтобы холодно не было?
Кэй вздохнул.
- Если бы у тебя твои способности...
- Все, понял...
Вайт подошел к горе попытался залезть.

0

6

Гора неохотно поддавалась, белый ёж поднимался всё выше, вслед за старцем. По пути ему встречались ещё кострюли, чашки.. а затем встречалось такое, от чего если не бросало в смех, то заставляло улыбнуться: трусы, бюсгалтеры, штаны и трусы. Было понятно, что Вайт приближаеться к пещере отшельника.

0

7

Вайт старался залезть выше... Выше... Один раз его чашка разбилаь об ео голвоу, что вызвало легкое кровитечение от осколков. Один раз ливчки закрыл глаза... Через некоторое время пыток, ежик залз к пещере.
- Фу-у-у-у-у-ух..., - вздохнул Вайт.

0

8

Дверью в пещеру служила занавеска из меха, на снегу было много следов сапог, а иногда и ног. Из пещеры пахло огнём и едой, а также донослись голоса.... однако это больше напоминал разговор каких-то бомжей.
- Эё Снежок, где $@# кастрюля?
- Да пошёл ты !*%, обронил я её.
- Да у тебя от рожденья руки корявые!

Отредактировано Neckros the Dead (2010-08-31 22:02:13)

0

9

Вайт немного покраснел от таких "культурных" речей и тихо кашлянул. Он хотел было зайти, набрал в грудь воздуха и вошел.
- Здравствуйте..., - поприветствовал Вайт двух людей.

0

10

В уомнате было не так холодно, но и не слишком тепло. Из мебели только стол, несколько чашек и шкаф с едой. Посреди пещеры был костёр, за костром сидели какой-то странный голубоватый медведь, с большим отрофированным левым глазом, зрачок которого постоянно бегал, и серый ёж в рванье с затянутой пеленой глазами. Ёж оглянулся на Вайта.
- Тебе чего, малой?  - сказал старик, при этом его не смущало, что Вайт сейчас карабкалсяпо ледяной скале, словно в этом не было ничего не обычного.

0

11

Вайт слегка вздрогнул от вида таких "старцев". Вайт снова вдохнул воздух и посмотрел на старцев.
- Прсотите что вас побеспокоил. Я Вайт зе Хеджхог. У мен случилась беда и я сышал вы можете помочь..., - белый еж вел себя культурно и старался не ляпнуть лишнего.

0

12

Тут встал голубой медведь и наклонил лица к мордочке Вайта, можно сказать что он был в плотную. Его отрофированный глаз безумно смотрел на него, словно какое-то странное солнце. После такого тесного контакта медведь чуть отодвинулся и заговорил.
- Я знаю брат!..... ЭТО ВСЁ ИМПЕРИАЛИСТЫ! Они снабжают нашу туалетную бумагу датчиками контроля разума! Они сут в лимонный сок, а от чего ты думаешь у него горький привкус! Они обкладывают нас такими налогами, а вместо государствых нужд, они идут на котеджи баб! Но теперь, мы вместе, мы, в троём, оргнзуем фронт востани и свергнем этих фашистких свиней! - с пеной во рту сказал медведь, а ёж лишь устало вздохнул.

0

13

Вайта чуть не вырвало от такого близкого коннтакта с медведем... Конечно, дело не только в видено и запахе... Медведь явно немылся некоторое время... Хотя кто знает от чего запах...
- Эм... На самом деле я пришел за другим... Я... Э-э-э-э... У меня проблема с способностями...

0

14

- Всё идёт даже быстрее, чем я предпологал! Они начали менять нам способности, потом они начнут менять наши умы. Это ьзаговор, но не бойся мальчик, я за.. -  в это время ёж всучил медведю бутылку виски, и тот тут же пошёл в другую ещеру "обдумывать план наступления".
- Проблемы со способностями.. значит хочешь вернуть привычные силы? - поинтересовался ёж.

0

15

Вайт с гримасой проводил медведя взглядом и слегка вздрогнул, потом посмотрел на ежа и сделал шаг вперед.
- Да... Просто... Мои таланты мне раньше помогали больш и они мне очень нужны... Вы же можете мне помочь? - белый почти умолял Ежа. У белоо даже слегка колени подкосились.

0

16

Ёж начал разглядывать Вайта с ног до головы, немного прицокивая губами. Он так простоял минуту, после чего сказал.
- Ладно.. на гору забираться и так довольно трудно, считай проверку ты уже прошёл.  Тогда начнём 1 стадию обучение. Иди за мной, салага. - после этих слов серый ёж выбежал из пещеры, через другую "дверь", не ту из которой вышел Вайт.

0

17

Вайт смотрел на ежа и слушал его слова. Он вздохнул и подошел к "двери" и заглянул в нее.
- Еще есть шанс сбежать...
- Даже не думай! У тебя есть такой шанс все вернть!
Белый вздохнул и пошел за серым ежом.

0

18

Как только Вайт вышел, он тут же упал, точнее покатился покатился по крутому склону. Перед ним мелькали камни, на которые он чуть было не напоролся, пока вдруг не упал в ледяную воду. Он оказался в маленьком ледяном озере, которое брало истоки из тающего снега ледяной горы.
- Ну как? Взбодрился? - спросил старый ёж, попивая горячей чай, лежа в ледяной воде.

0

19

У Вайта немного закружилась голова от такой "горки", но потом...
- О Китайская пасха! Как холодно! - закричал Вайт когда упал в озеро.
- Холодно?
Вайт задрожал чуток.
- О-о-о-о-о-оч-ч-чен-н-н-нь...
- Прости... Но твои способности...
- Да-да... Я понял...
- Ну как? Взбодрился?
- О, д-д-да...

0

20

- Это хорошо, так как мы пробудим в этой райской водичке ещё довольно долго. - после этих слов ёж ещё раз глотнул чаю, на его лица появилась блаженная улыбка.
- Красота.. ляпота.. Так, я не туда поехал. Твоё первое испытание будет в том, чтобы не замёрзнуть в этом озере и привыкнуть к температуре, а лучше всего даже согреться. Я потом объясню для чего это надо. - сказал с полным пофигизмом в душе серый ёж.

0

21

- ЧТО?! Он мозг не отморозил? В воде?! ЭТОЙ?! Согреться?! - Вайт вылупил глаза на ежа.
- Это вполне возможно...
- Тебе да, мне - не знаю... Безмоих способностяей это тяжело сделать...
Вайт вздохнул и посмотрел на ежа.
- Ну... Я попытаюсь... Авы объясните, зачем все это?

0

22

Горный старец посмотрел на него, после чего убдивлённо сказал.
- А в чём смысл обучения, если ты узнаешь всё заранее? Знаешь почему все не знают смысла жизни?Нет? Знаешь почему? Потому что смысл перестаёт быть смыслом, когда все понимают что это смысл. Вот поэтому согревайся и не ной. Чайку хочешь? - сказал старец, протянув чашку чая.

0

23

У белого ежика замерзли ноги, он едва ими двигал. на его теле стали появляться мелкие сосульки.
- Ч-ч-чай? Н-н-ну д-д-давайте..., - Вайт взял чашку чая и глотинул напитка. Он старался согреть пальцы касаясь теплой чашки.
- И д-длог-го мне т-т-так с-с-сид-д-дет-т-ть..., - подумал еж и отпил чаю.

0

24

Тем временем серый ёж тоже сидел в ледяной воде, но при этом получал удовольствие. Видя своего сосульчитавого ученика. он встал и подошёл к нему, после чего потрепал его замёрзшие иголки. Его рука была.. тёплой, очень тёплой, а время в воде он провёл столько же, сколько и Вайт.
- Хватит дрожать парень. Сила - это не фаерболы, смерчи, телепорты, хаос контроли и прочая туфта. Настоящая сила дёт от твоей воли, и от сопротивления внешнему миру. Научиться сопротивляться влиянию извне - вот твоя задача, а силы должен ты черпать изнутри. - после этих слов, старец вернулся в своё изначальное положение.

0

25

Вайти слегка разморозмлся, но на носике осталось две сосульки. Вайт только сйчас понял как опасен лед ... И огонь... Он вспомнил слова из стихотворения Роберта Фроста "Огонь и Лед"
- Одни говорят, мир умрет в огне... Другие твердят про лед...
- Я долго жил и кажется мне, огонь скорее подойдет. Но, если бы кто-нибудь сказал мне, что ненависть толще чем лед, я бы не удивился, я бы не удивился, я знал что ненависть толще чем лед, боюсь зима...
- Нас всех убьет...
- Я давано это услышал...
- Да? А я просто много читаю...
Вайт улыбнулся, и почувствовал что ему становится теплее.

0

26

Прошёл где-то час, всё это время горный старец спал, после чего обратил внимание на своего незадачливого ученика, хотя скорее подумал что надо бы обратить внимания. Он громко во есь рот зевнул и начал умывать лицо ледяной водой.
- Ну как? Держишься? - с ехидной улыбкой спросил старик.

0

27

Вайт за некоторое время уже привык к воде, она уже не казалась ему такой холодной. Вайт чехнул и кашлянул.
- Все хорошою..., - Вайт говорил... Болезненым и хриплым голсом. Он еще раз кашлянул.
- Точно все хорошо?
- Да...
Ежик еще раз чихнул.

0

28

- Ну... можешь собой гордиться - твой предшественник не выдержал и упал в обморок. А стойкость в нашем деле очень важна. - после этого старец встал, оделся и позвал вместе с собой Вайта. Тот пошёл куда-то в оседнююю пещеру. Сколько же у него вообще здесь пещер? Казалось что отшельник пострл себе настоящий безумный курорт в горе.

0

29

Когда Вайта вытащили из воды, еж буквально расстаял. Снег, лед который был под ногами козался теплым раем чем это озеро. Он даже стал теплее.
Белый косо глянул через плече куда его ведут.
- Мы куда?

0

30

- В комнату медитаций. Сейчас нам надо вычистить всю дурь, что напихала в тебя единительная сила изумруда. Как ты сопротивлялся холоду озера, также ты должен воспротивяться навязанной силе, навязанной воле, обретаетя возможность найти своё Я. - сказал мудрей показывая ежику комнату, в которой было много ковров, огней и всяких трав. Оттудо веяло теплом и запахом отваров.

Отредактировано Neckros the Dead (2010-09-03 21:20:01)

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Горный хребет » Ледянная гора