Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Горный хребет » Ледянная гора


Ледянная гора

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Белый еж облегченно вздохнул и прибалдел от тепла. Ему то его как раз не хватало...
- Как тепло...
- Не стоит рсслобляться. Этот еж все что захочешь может выдать...
Кэй мог быть прав. Некоторых вещей ежик мог не знать так что немного напрягся..

0

32

Старец прошёл внутрь и сел на ковёр рядом с костром, после чего пригласил тда Вайта. Ковры были самые разнообразные, но потрёпанные, неизвестно где такие серый ёж сумел откопать.
Присаживайся, ну коль не струсил. -  с ухмылкой сказал старец, косо смотря на белого ежа.

0

33

Вайт сглотнул и посмотрел на ковры и ежа. Он медленно подошел к ежу и сел рядом все еще взглядом  разглядывая пещеру.
- Хм-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м... Долго я тут еще буду... Я пришел за способностями, а не чтоб исдеть в озерах и кострах...
- Делай что тебе говорят, раз уж на это пошел.
Белый вздохнул. И правда, он сам на это пошел.

0

34

После того когда Вайт сел, старец бросил в костёр какие-то травы, после чего газетой стал направлять дым в лицо Вайта.
- Раслабся и вдыхай дым. Твои способности ещё здесь, как корни от спиленного дерева, они просто не могу прорасти, их место занимают остатки чужого "дерева". Сейчас ты должен погрузиться в суть себя и расчитить силой сопротивления, которую ты тренеровал в озере, этот засор. Только после этого ты получишь шанс заново возродить своё дерево. - сказал полностью серьёзно старец. после чего начал напивать мантры, которые вместе с дымом погружали ёжика в транс.

0

35

Вайт сначала кашлянул когда дым попал на него. Он выслушал слова ежа и задумался над ними... Ему было немного тяжело их понять. Хотя все же понял. Просто Вайт просидел в холоде и он плохо соображал.
- Как сложно все понять...
У Вайта немного закружилась голова и он слегка упал в транс.

0

36

Старец продолжал при помощи дыма погружать Вайта в его подсознательный мир, вскоре к этому добавилось чтение мантр и игра на барабане. При всех этих условиях белый ёж начал стремительно входить внутрь себя. Он начал видеть совсем иной неземной мир, состоящий из его фантазий и ощущений. Тут же были и чужие способности, которые могли привидеться Вайту как угоднно, смотря какой образ они примут из его подсознания (образ должен асоциироваться  мусором, загрязнением),а  под ними лежало нечто родное и знакомое. Сейчас от Вайта требовалась ударная волна силы воли, чтобы расчистить этот засор.

0

37

Белый еж с каждой минутой уходил в свой подсознательные мир. Через минут пять, Вайт уже был полностью в нем. Перед ним был мир который он выдумал. Который он хотел видеть, но этот мир был весь грязный... Не убранный... Тут было что-то лишнее и не его родное, хотя это одное было под этим "мусором".
- Что это такое? - это обращение было внутри мира, и скорее к себе.

0

38

Старец продолжал свой странный ритуал. В это время, мусор начал медленно разлагаться, а может просто двигаться, точно нельзя было понять. Каждый удар барабана разрахлял чужие способности, каждая мантра ослабляло чужое сознание. Сейчас Вайту только и требовалось. что собрать всю волю в единый комок и очистить свою душу.

0

39

Вайт набрал в грудь воздуха, в таком состояние он был впервый раз. На его глазах мусор медленно разлогался, но его становилось немного меньше, хотя все так же было много. Ежик старался собраться и сосредоточиться.
- Это не часть меня... Мой дар - под "этим" жалким мусором. Его надо очистить... Сосрдоточиться..., - эту мысль еж повторял себе в голове и напрягался, он собрался и старался очистить себя от "мусора".

0

40

--==Начало==--
С трудом разлепив глаза я поднялся с кровати. Ледяная гора. Мой родной дом. Блин, сколько же я спал?  Достав из шкафа 6 Сфер Порядка, 25 бутылок с водой по 1 литру и надев нанодоспехи я вышел на улицу и понял : что-то тут не чисто... Многое изменилось. Что произошло? Надо найти кого-нибудь и узнать что произошло...
---->окраина поселения.

Отредактировано Лайт (2010-11-16 11:46:47)

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Горный хребет » Ледянная гора