Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Песнь Миры


Песнь Миры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Мира Брокхард
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Полу-кошка, полу-еж альбинос. Нежить
3. Пол(без плитки и ламината): женский
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): гетеро
5. Возраст(вашего перса): 21 +300-400 лет нежити
6. Вес(не скрываем): 56 кг
7. Рост(соотносите с весом): 178 см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Не знает - была вероятность что Мобиус, но версия отверглась так как пропорции не Мобианские. Попала на Мобиус во время переезда.
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): -/i]
10. Внешность(5 строк): [i]девушка является альбиносом - по этому у нее белая-белая кожа/шерсть и розоватые/грейпфрутовые глаза с белыми зрачками (не слепая), огенно-рыжие волосы зачесанные и собранные в красивый завитый хвостик, но корни уже тоже начали белеть. Красивая девушка - гибкие изгибы тела, неплохая фигура, длинные ноги, слегка истощенное туловище, красивая очень женственная спина и плечи, аккуратные руки. Повседневная одежда - кремового цвета женский костюм состоящий из платица (до колен) и пиджака, ну и туфли соответственно. На выход в свет одевает красивое черное-черное блестящее платье. На лице сияющий макияж: оранжевые или желтые тени и блеск.

11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Альбинос - главная ее отличительная черта. Девушка имеет большой талант в музыке, особенно в сольном певческом направлении. Ее достаточно легко заметить по странной внешности. Из-за светлого тона глаз она кажется слепой и иногда даже притворяется такой, хотя на самом деле она зрячая.
12. Биография(5 строк): Мира не помнит где она родилась и жила - есть предположение, что она родилась на Мобиусе, но ее телосложение явно эту версию отвергает. Она слишком высокая для мобианца. Свою жизнь она помнит с пяти-шести лет когда она училась в какой-то музыкальной школе и учителя постоянно возили ее на гастроли и концерты. О родителях она вообще ничего не знает.
Как то ее отправили на очередной концерт, но перепутали рейс, после чего потеряли ее в просторах галактики. Мира, будучи 15-16-летней девушкой стала самостоятельно подрабатывать на своих талантах. Она отучилась в хороших школах, получила все нужные ей документы и на работу в заведения ее брали спокойно.
Все это время она путешествовала по галактике. Работает Мира в основном певицей (музыканткой) в крупных (и не очень) заведениях, живет и путешествует на врученные деньги, которых порой вручают немало.
Мечтает выступать где-нибудь на очень крупных мероприятиях, жаль лишь что из-за ее альбиноской внешности ее не везде берут. По этому она хоть и мечтает об этом, но мало стремится пока что.
На Мобиусе она умерла от болезни, но была воскрешена как нежить (не могу пока сказать как именно)

13. Характер(5 строк): очень спокойная и достаточно меланхоличная девушка. Она добродушно относится к окружающим, но старается не завязывать разговоры. Ей довольно трудно найти подходящего собеседника - она не сговорчива, предпочитает натур, чем то схожих с ней. Очень влюбчива во все печальное и депрессивное, а так же на любовное. Любит музыку, особенно клавишную, духовую и скрипичную, читает романы и трагедии. Проводить свободное время предпочитает в барах или клубах, но не развлекаясь - она поет и играет для публики.
14. Что любит: Мира очень любит музыку, рисование, пение. Порой она сама часто сама этого не осознавая начинает напевает куплеты какой-нибудь любимой песни. Она не посвящает себя моде - она знает, что что бы она не одела, она все равно будет хорошо выглядеть, пусть это будут даже лохмотья драные. По этому одежда главное удобная и не очень нагроможденная. Скрипка, пианино - ее лучшие друзья когда становится совсем грустно и одиноко. Она вообще ведет очень меланхоличный образ жизни и по этому явления игры на скрипке или пианино/рояле у нее бывают часто. В общении уже труднее - ее трудно затащить куда-нибудь где многолюдно. Лучше вместо клуба сводите ее в театр на "Учитель танцев" или "Летучая мышь" - она эти постановки любит. Редко начинает разговор сама если на то нет причины - многие существа ее просто не интересуют.
15. Что не любит: Ну как уже было сказано выше - она не любит шумные места ибо они чисто не для нее. Хотя порой приходится там находится ради работы. Не переносит когда с ней резко обращаются - может из-за характера, а может по личным причинам. Предательство, ложь, безответность. Как ни странно Мира страшно не любит читать особенно то что ей не интересно
16. Фобии(страхи): получить глухо-немость, слепость или инвалидность, остерегается тех кто обычно сильнее нее. Боится перемен.
17. Формация(скорость, полёт или сила): нет
18. Навыки:
-творческие: рисует, поет, играет на муз.инструментах, немного в театральных сценках, сочиняет музыку.
-физические: физически слабая
-ментальные(магические): нет
-умственные: конечно она не сверх существо, но ее умственных способностей вполне достаточно. Высшее образование есть.
Магические способности отсутсвуют. Да и физическая сила в принципе тоже. В обороне она очень проигрывает - в крайнем случае пистолет ее единственная "надежда и опора" ну или любое подручное средство которым можно отвлечь/ударить/оглушить противника.
Знает функцию внушения - Внушение (что-то вроде гипноза, но конкретно не гипноз). Большую роль здесь играет ее слово, и ее голос. Она не приказывает, не гипнотизирует, а просто говорит, и говорит так что услышавший ее внимает это как должное и нужное. Эта способность не действует на всех и вся - скорее "на желающих ее слышать". Если задается конкретная цель, то действие способности длится не долго (1-2 хода) иначе жертва может впасть в транс. Эта способность достаточно эффективная на телепатов.

19. Оружие: на бедре носит "женский" пистолет (маленький такой)
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): сумка с ее платьем, украшениями, деньгами, нотами и документами
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): нет в отсутствии магических способностей
23. Пробный пост(не меньше 7 строк):
По улице ехала машина-такси вихряя по оживленным городским улицам. В такси на пассажирском сидении сзади сидела девушка тоскливо глядя в окно - Какой большой город... - думала она глядя на высотные здания, улицы, всевозможные магазины и прочее. Она конечно прежде видела такие города, но все же в новом городе, новые улицы, новые жители, все совсем другое.
Разговоры с водителем ее отвлекали от этих мыслей, но не так надолго как хотелось бы. Она побаивалась всего нового - конечно все старое привычнее но что уж поделать если пришлось сюда переехать. - Надеюсь жилье здесь хорошее.... надо для начала в бар куда-нибудь на работу устроиться..... Вы не знаете есть ли здесь бары? - поинтересовалась девушка - Конечно - недалеко отсюда есть один - Туда пожалуйста - машина свернула в переулок.
24. Статус(надпись над аватаром): Your last song
25. Связь с Вами(только без ЛС): icq (если очень необходимо) - 359304354, skype (если очень необходимо) - simetroavefireniel, mail (желательно только по делу) - simetry@mail.ru
26: Частота посещения форума: как получится

исправлены некоторые ошибки и недочеты.

Отредактировано Last song (2010-09-09 16:08:50)

0

2

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Песнь Миры