Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Проклятый Особняк


Проклятый Особняк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это большой чёрный каменный особняк. Вокруг него вся природа мертва, при том сразу за соседним домом находиться лужайка с блестящей зелёной травой. Сами стены, хоть и старые, очень крепкие, но при этом ничем не украшены. Дверь большая и железная, закрыта на множество замков. Внутри же особняк порожает своей изысканостью. Повсюду царят, правда, тёмные и блеклые тона, но они не просто унылые, а придают чувство сдержанности и благородства. Повсюду висят картины, чаще всего исполненные в стиле сюреализма, поимо них также здесь очень много протретов.

Некрос появился возле своего дома.. Да, у некроса был свой дом, можно сказать он вёл двойную жизнь. Так соседи не знали что он ходит в своём чёрном пальто и пугает людей, для них он был просто любящим готичность доктором. Да, Некрос к тому же нашёл более практичное применение своим способностм - он работал доктором высокой квалификации, а также психологом. Всё это он делал лишь для одного...
Мертвец зашёл с через потайной проход, чтобы его никто не увидел. тем временем он начал медленно спускаться в свой подвал, точнее в одну из комнат своего подвала. В этом помещении царил полумрак, только свечи освещали этот каменный подвал. Тут толком ничего не было, кроме двух гробов в центре. Один из чёрного метала был открыт, а другой состоял из какого-то прозрачного вещества, в нём спала прекрасного вида девушка. Некрос медленно подошёл к прозрачному гробу , открыл его, после чего положил руку на лицо девушки. Тем временем мобианка почувствовала как просыпается, но уже в совсем другом плане. Ежиха могла легко заметить что она теперь нечто мёртвое.

0

2

-----------------Начало-----------------------
Мира помнила свои последние секунды вечного сна еще с больничной палаты - шипение ее собственной воздухоподачной маски, расплывающиеся изображения в глазах, замедляющиеся пикание рядом стоящего прибора... помнила тот последний собственный вздох и силуэт мертвеца... этот последний кадр был в ее памяти все время ее достаточно долгого сна - расплывчатое помещение и его четкий силуэт.
Но почему то сон закончился - девушка приоткрыла глаза - Где я?... Это сон... я сплю?... - тихо прошептала она пытаясь сорентироваться в пространстве, но в глазах все расплывалось и настойчиво не хотело становиться четким.
Почувствовав что-то подле лица она приподняла руку и аккуратно коснулась ладони ежа своими тонкими белоснежными пальчиками.

0

3

<----Руины храма Главного Изумруда..
..Черный пепел кружил неподалеку от огромных, гнетущих все живое, стен массивного особняка.
Не поддаваясь ни ветру, ни зною, ни какому-либо еще явлению природы, прах обратился черным женским силуэтом, такой же по цвету,капюшон скрывал бледное-морское лицо, обнажая лишь привычную маску улыбки.
   Было бы весьма не прилично сейчас являться в темный дворец без предупреждения и Бэрли это осознавала. Она медленно подошла к двери, не уступающей стенам в своем величии и вежливо постучала, оповестив хозяина о своем прибытии...

0

4

Некрос медленно провёл рукой по телу Миры, начинаю от головы и заканчивая ногами. Он полузакрытыми глазами посмотрел на новоиспечённую нежить. После чего взял её на руки. Мира была одета в шёлковое белое платье, которое чем-то напоминало саван, только более модного фасона. Теперь для неё все "телесные" чувства отпали на задний план, была только воля её души. Тело словно онемело, но она всё ещё могла им двигать, также на руке Миры можно было заметить кольцо с изображением глаза Некроса. Тем временем, мертвец таинственым образом услышал стук в дверь, лёгким движением пальца, он на растоянии приказал двери открыться , и она открылась.
- Добро пожаловать, в царство вечных сумерек. С пробуждением вас.. Мисис Мортис... - сказал Некрос Мире.

0

5

Наконец-то сознание начало проясняться и картинка начала приобретать нужные черты. Конечно было то неудобство что от столь долгого сна она отвыкла от собственного тела. Мира с трудом смогла подняться и присесть, уж что там говорить про встать на ноги.
По крайней мере теперь она точно знала, что за существо было рядом и ему была искренне рада - Некрос? Неужели это ты - уже более радостно но с ноткой сдавливания воскликнула девушка.
Но все же ее терзала цепь сомнений - где она? В мире мертвых? В потустороннем мире? Где вообще?... - Что случилось? Мне казалось я спала...

0

6

..Дверь отворилась и кроткая тень проскользнула внутрь.
Глаза девы широко распахнулись. Этот некромант явно любил живопись..
Стены, увешанные полотнами завораживали...
Звенящую тишину нарушил мягкий стук каблуков. Свет слишком тускло попадал в помещение, но его вполне хватила, что бы рассмотреть гравюры на стенах.
..Пастель...более четырех сот лет..
Известно, что Бэрли ужасно тяготела к искусству, поэтому по нескольку минут останавливалась у каждой картины. Радость увиденного играла в глазах, подобно маленькому ребенку, увидевшему рождественский подарок. Так, позабыв о некроманте, девушка впивалась глазами в картины, изучая каждый штрих...

0

7

- Вы мертвы... полностью мертвы... как я. Извиняюсь, что обрёк вас на это убогое существование, но теперь вы схожи мне. Это трудно понять, но вскоре вы начнёте оозновать всё с другого ракурса, а также научитесь основам нашего бытия. Ещё раз извиняюсь.. я просто не мог иначе. - сказал некрос снимая пальто и маску. Его лицо было вполне нормальным,по сравнению с тем, что было в прошлом. Оно было полностью целым, красвым, утончённым, но всё равно лицо было какое-то неживое, словно  это была маска. Мордочка была бледная, очень бледная, можно сказать белая как кость, но осталная часть ллица полностью чёрная. Затем он одел педжак и очки.
- Нам надо подняться на верх. У нас гости.

0

8

- То есть... я теперь подобно вам?... Ну так - это же чем то и хорошо - тихо ответила она глядя куда то в сторону. Подумать только - казалось только вчера она умирала на руках врачей и уже сегодня она в добром здравии, лишь немного сонная и не освоенная в новой форме своей жизни. - Не извиняйтесь - пожалуй мне просто нужно немного времени дабы привыкнуть. А пока - вы позволите. - она протянула ему руки как бы вежливо попросила помочь ей встать.

0

9

Шаг за шагом, дева приближалась к источнику тонкого, но приятного аромата, присущего нежити. Запах всего особняка был весьма зеленым на вкус...
Все так же разглядывая полотна и детали интерьера, жилища, она уже пыталась составить психологический портрет некроманта. И нужно было отметить, что у него весьма изысканный вкус. Все представляло словно земную викторианскую эпоху с оттенками сюрреализма и футуризма..словно ощущалась какая то "недосказанность" в этом помещении...

0

10

Некрос помог аме встать и начал вести её к выходу из комнаты. Они оказались в подземелье, которое освещали только какие-то странные зелёные факелы. Тем временем они свернули куда-то налево и шли по тёмному лабиринту. пока не наткнулись на винтовую лестницу. Муж и жена поднялись, после чего оказались в более "обычной" обстановке. Здесь же их могла заметить Барели.

0

11

Девушка спокойно и почти бесшумно шла с Некросом. Как то эта обстановка ее ничуть не смущала - наоборот было как то привычнее и именно этот факт казался достаточно странным для Миры. Тихонько оглядывая коридор она осматривалась и не замечала ничего странного, как будто она жила здесь всю жизнь и уже привыкла ко всему этому. Но с другой стороны это все было так не привычно - это новая жизнь, ее новая жизнь...
Рука мужа пожалуй была самая памятная - она помнит ее еще во время жизни и в период предсмертия.

+1

12

...А вот и хозяева...- тихий шелест губ на мгновение прервал ее внутреннюю идилию. С каждым моментом все четче чувствовалась аура пустых.
Слегка горький пряный аромат сильнее прорезался туманом в сознании...
Насколько же он чуток?...
Некромант, как и многая другая нежить зачастую не имеет или не чувствует своего аромата, что беспрепятственно помогает им ощущать других. Интересно было бы проверить и этого гостеприимного мертвеца...
Незаметная даже искаженным лицам с картин ехидная усмешка проскользнула по лицу, сокрытым темной тканью.
Бэрли сделала шаг назад, ноги бесшумно оторвались от каменного пола и девушка взмыла под купол особняка. Темный силуэт устроился под одним из расписного витража, но почувствовать, учуять его было практически невозможно. Лишь только глаза были способны открыть правду, но и они могли обмануть, если довериться своему чутью. Малое дитя спокойно узрело бы ее, но взрослый человек, закованный в свои принципы, может и поддаться обману своих же предрассудков....
......Тем же временем, на вымощенной каменной плитке оставалась стоять каменным гостем "пустая" голограмма. Она не источала ни запаха, ни энергии, ничего, кроме простой иллюзии.

Отредактировано Barely Breathin (2010-09-15 20:58:57)

0

13

Некрос посмотрел на "пустышку, после чего перевёл взгляд на Миру. Он нежнно и медленно посадил свою жену на стул, обитый чудными узорами. Сам стул был достаточно мягким, хотя и не слишком, чтобы проваливаться в нём, хозяин дома во всём любил золотую середину.
- Подождите здесь немного. - сказал мертвец жне, а сам медленно подоходил к Балери, которая стояла на полу. В его глазах читалась лишь холодная сталь и пустое безмолвие. Сейчас мертвец больше походил на каток, хоть и не был в маске. Некрос наконец-то подошёл к своей цели, после чего слегка ударил ту в лоб.

0

14

Мира так же перевела взгляд на Бэрли, после посмотрела на мужа. Вопросы она задавать не стала - она по-видимому сама все увидит и узнает и вопросы просто ни к чему станут.
По этому она без пререканий присела в достаточно удобный стул, хорошо в нем устроившись и начала расправлять платье, выпрямляя складки и наблюдая за тем как белоснежный шелк спадает с ее колен и не желает покорно лежать, но и в то же время она наблюдала за тем, что происходит, время от времени поднимая глаза и глядя что делает Некрос.

0

15

..Рука Некроса прошла насквозь, но реакция все же последовала.
Словно глаза фарфоровой куклы, веки иллюзии мгновенно распахнулись, голова приподнялась и капюшон бесшумно исчез, обнажая всегда привычную гримасу улыбки.
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС...
Рот ритмично открывался со звуком, но что то было не так...
На самом же деле, все присутствующие слышали лишь голос в их сознании. Не проходя сквозь губы, они слышали все, словно осколками эха.....
Я РАДА ВАС ВИДЕТЬ...
..Бэрли ливитировала под потолком, все так же бесшумно, управляя своим двойником словно неумелый кукловод своей марионеткой...

0

16

Некрос убедился в иллюзорности гости гости, став искать своими глазами её саму. Он медленно водил глазами, в которых притаилась сама бездна, по комнате. Его глаза не просто осматривали пространство, он словно впитывал всё что касалось Барели. Даже моменты недалёкого прошлого не смогли скрыться от чудовощних очей. Тут он поднял свой взгляд вверх, но Валери там не увидел, вместо неё окно. Однако он чувствовал что она где-то там, прячется. Некрос ничего не оставалось, кроме ка сбросить с себя негу счастью и обратиться  к прошлым силам. Холод прошёл по еле-еле согревшемуся телу, чувства сново были превращены в пыль, сознание приобрело ещё один шрам. В эттот же момент Балери стала для него видна. Некрос пронзил её ужасным взглядом, оторым словно высасывал её суть, как буд-то ещё чуть-чуть и химеру засосёт в эту чёрную бездну.

0

17

Девушка наблюдала за всем что происходило и не совсем понимала, что происходит, что он делает. Но внутри нее что-то как будто шевелилось, затрагивало ее, возможно это было от Некроса, может и нет.
Она посмотрела наверх, но так же ничего не смогла там увидеть, хоть и знала - раз Некрос обратил внимание на то место значит там определенно что-то может быть. Мира ни на секунду не отрывала глаз дабы понять что это.

0

18

...
..Дева все так же бесшумно опустилась наземь. Стук каблуков по каменному полу сопроводил ее присутствие среди нежити. Медленно она окинула взглядом некроманта и девушку весьма со своеобразной мертвой красой. Бесспорно, что при жизни еще она было привлекательна, но смерть нанесла свои оттенки, придав ей свои особенные черты. Действительно можно ыбло сказать, что Смерть ей к лицу.
...Одним щелчком Бэрли устранила свою копию, "Объявив" о своем приходе.
Теперь перед хозяевами стояла явная фигура с женскими очертаниями, но...
Прошу простить меня за небольшую дерзость... - Тихий голос молодого человека заигрывая поприветствовал присутствующих. Рубиновые глаза, хоть и очерчены углем, но выявляли мужской взгляд Казановы. Ехидный блеск зубов, в очередной раз подтвердил двуличие девы.
...Бэрли благосклонным кивком поприветствовала некроманта, затем медленно направилась к даме, сидящей на узорном стуле.
Опустившись на одно колено, химера легко взял изящную ручку и галантно поцеловал, обратив после свой привычный истомный взгляд к глазам девушки...

0

19

Некрос всё также продолжал пилить свом взглядом Барели. Внезапно на его левом глазе появился шрам. некрос сейчас был под отдачей пустоты, потому сама бездна меьком начала проникать в мир. Выражлось это тем, что вокруг её дете (Миры и некроса) стал сгущаться мрак, который закрывал их лица. В этот момент и сама ежиха могла почувствовать этот холод в себе, как он начинает преобладать. Под этим покровым пустоты хозяева дома выглядило ддостаточно зловеще, особенно учитывая то. что их глаза пустота ничуть не скрывала.
- Вижу вы приняли моё приглашение.

0

20

Мира восприняла это как комплимент и приветствие, по этому, на мгновение соприкоснувшись хладным взглядом светло-грейпфрутовых глаз со взглядом неизвестной ей личности, девушка медленно благосклонно кивнула в знак ответного приветствия, ничего при этом не говоря.
Видимо сия личность достаточно с хорошими манерами - это радовало.

0

21

...Встав на обе ноги, Бэрли оправила свой пиджак и обернулась в три четверти к некроманту..
Могу ли я узнать Ваше имя?
...Чувствуя и ощущая внутри себя проникшую вглубь пустоту, дева вглядывалась в глаза нежити.
..я знаю кто ты...
...Ярко-красные глаза словно пикировали мыслью сознание мертвеца.
Обладая схожей "тайной", она выдала ее своей ухмылкой.
Весь этот бланш был разыгран с целью выявить хозяина...Всего лишь разглядеть его.
Срывая печати сознания, Бэрли прочитывала страницы разума...

0

22

Алые глаза Барели устремились прямо в "пропасти" Некроса. Знаете, есть одно выражение: "Когда смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя". Что-то схожее сейчас незадачливый гость мог испытать на себе всю правдивость этого выражения. Свет алых глаз просто потерялся в пустоте Некрос, конечно они добыли несколько"интересных" вещей. Так Варели увидел какие-то странные подвалы, чёрного ежа, как видно не Некроса. который проводил над кем-то болезненные опыты, по крику над ребёнком.
- Это странно... Обычно после таких слов люди либо заикаються от страха, либо бросаются на меня.

0

23

Девушка проводила его взглядом, но пока что ничего не осмеливалась сказать - на лице твердилось спокойствие, хладное, непоколебимое спокойствие, это даже нельзя было назвать безразличием.
Все же в нужный момент после слов мертвеца она поднялась и осмелилась добавить своего слова - Дорогой - не стоит столь лишних речей. У нас все таки гость и похоже не совсем обычный и я думаю достаточно воспитанный и с хорошими манерами и намерениями. Я надеюсь... - в этот момент она перевела взгляд на незнакомца слегка кивнув головой. После опять "вернулась" к Некросу.

0

24

..Соглашусь с Вашей дамой, ведь мы с вами не люди..
Продолжая бороздить просторы сознания Некросса, Бэрли по клочкам, словно осколки памяти некроманта, она собирала их в своем сознании, пытаясь хоть частично воссоздать представление о нем.
..Либо маскируется..либо он пришелец здесь, как и я...

0

25

Некрос посмотрел в глаза Миры. В этот момент, его сознание начоло утихать, силы уходили, сотавалось лишь спокойствие. Прочитав в глаах жены все её "мысли", он сноа повернулся к Варли. В его глазах уже не виднелась обычная для него злоба, лишь спокойствие.
- Пожалуй, я был и вправду слишком жёсток. Может я смогу загладить свою вину тем. что приготовли вам что-нибудь? Конечно, я этого давно не делал, но былые навыки должны остаться. - без капли эмоций сказал Некрос.

0

26

Полу-кошка тихо прошла вперед и вскоре поравнялась с мужем стоя подле него. Она опустила руки и сложила их положив ладони одну на другую. - Быть может для начала хотя бы представимся - негоже вести разговоры даже не зная как кого зовут. Я думаю со мной согласятся - добавила Мира поглядывая то на Некроса, то на Берли. Даме представляться первой было бы не верно и по этому она ожидала, что говорить начнет либо Некрос, либо незнакомец.

0

27

Дева переглянулась взглядами с нежитью..
Раз уж на то пошло... Мое имя Бэрли. Бэрли Бритхин, если быть точнее. Но не стоит столь официально.
Девушка по мужски сделала легкий поклон хозяевам особняка, ожидая соответствующего ответа.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Проклятый Особняк