1. Имя и фамилия: Кристоф Маузер
2. Раса: Волк
3. Пол: Мужской
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Би, но больше гомо
5. Возраст(вашего перса): 17
6. Вес(не скрываем): 23
7. Рост(соотносите с весом): 78
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Нет таких о_О
10. Внешность(5 строк):
Окрас черный, есть «колючки», которые устремлены вверх, иногда вниз. Это такой "стаил" у "сониковских" персонажей. Хотя колючки могут быть только у ежей (Видели Шедоу, или Соника?) Но это такая фишка. Короткие коричневые волосы, слегка кудрявые. Красные глаза. Хвост похож на лисий, на конце белая кисточка (хотя для кисточки этот "белый наконечник" слишком большой, не обращайте внимание на мое определение, просто взгляните на картинку). Носит темно-серую рубашку, (часто закатывает рукава), темно-синие джинсы и обычные ботинки.

11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Что отличает? Да ничего
12. Биография(5 строк):
Родился в благополучной семье 23-летней лисицы и 30-летнего волка. Но помесь не имеет значения, он всё-таки остается волком. Когда Кристофу было 7 лет, отец расстался с его матерью и покинул семью, однако продолжал с сыном общение. Когда Кристоф пошел в школу, у него появились проблемы со сверстниками. Начиная с первого класса, общение со сверстниками было гладким, так как маленькие дети приспосабливались к школе. Когда же все преобразовалось, его начали недолюбливать из-за того что он был немного приторможенный, тихий и не боевой. Дружил лишь с девочками. В пятом классе его пришлось перевести в другую школу, так как пришлось переехать. Там у него начались серьезные проблемы, депрессии. Его не понимали, он был не такой как все. Его били, унижали. Еле-еле, мало-помалу, Кристоф окончил девять классов, и поступил в институт (дайте мне подумать, какой. Пусть будет так, будто он окончил школу, а потом в свободное плавание, мы же не люди) 

13. Характер(5 строк): Во первых, его характер он понять не может и сам. Хотя много о нем размышляет. Во вторых, он надеется, что найдется личность, которая сможет понять его душу и характер больше, чем он может понять сам. Очень ленив. Любит слушать музыку, слушает её в дороге, когда преодолевает один большие расстояния, и когда сидит за компьютером. Часто бывает уныл, жалуется на свою "ужасную" жизнь. С общением у него проблемы. Немного замкнут в себе. Не любит большие и шумные компании. Так дружелюбен, редко отказывает кому-то. Всегда может помочь, чем сможет. По жизни чаще пассив. Он любит ухаживания со стороны его пола и моральную поддержку. Хотя он может принять и от противоположного. Считает, что девушки слишком требовательны, и не понимает, почему при общении с ним девушка чего-то ждет. 
14. Что любит: Музыку, природу, романтику
15. Что не любит: Ложь, людей
16. Фобии(страхи): Лишения воздуха
17. Формация(скорость, полёт или сила): Скорость
18. Навыки:
-творческие: Рисует
-физические: -
-ментальные(магические): -
-умственные: Гуманитарий
19. Оружие: Пистолет Colt 1911
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Мобильный телефон
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): -
23. Пробный пост(не меньше 7 строк):
Кристоф медленно шел по пыльной дороге, смотря по сторонам, то и дело виляя своим пышным красивым лисьим хвостом. Было не солнечно, но и не пасмурно, можно сказать нейтральная погода, небо было чистое, прозрачное, но изредка были одиночки-облака. Ветер был тоже не очень сильный. Я шел в город чтобы искать того, кому буду нужен. Заодно найду себе жилище (каким образом?). В кармане сто долларов. На квартиру точно не хватит. Но это немного другой мир, и другая жизнь, другие понятия и правила. Быт, можно сказать, последнее дело.Кристоф медленно вошел в отель. Как хорошо, что двери автоматические,- подумал он, еле передвигая ноги. Подойдя к стойке ресепшена он отдышался, затем симпатичная девушка с пучком волос на голове спросила его, чего он желает.
-Номер эконом класса на две недели пожалуйста,-сказал усталый лис и положил стопку денег на стойку. В тот же миг девушка пробила на компьютере что-то,затем спросила - "можно паспорт" . Кристоф порыскав в карманах отдал его девушке. "оккей, номер 707, вот ключи" Сказала девушка и отдала ему ключи. Парень поволок свою сумку за собой и пошел в лифт.

24. Статус(надпись над аватаром): -
25. Связь с Вами(только без ЛС): Icq 362534141
26: Частота посещения форума: ежедневно