1. Имя и фамилия: ОтветDARK AN DARK KNIGHT
2. Раса: ОтветЕж - рыцарь
3. Пол: Ответ
4. Ориентация: ОтветГетеро
5. Возраст(вашего перса): Ответ25 лет
6. Вес: Ответ25 кг.
7. Рост(соотносите с весом): Ответ1 м. 25 см. (Выше своего брата).
8. Место рождения: ОтветМобиус
9. Знаменитые предки: Ответ-
10. Внешность: ОтветОбычная внешность: Цвет полностью Черный (полосок нет), загнутые вверх колючки, мех на груди, колючек у него 13, красные глаза, его скоростные ботинки ''ВЕТЕР" черного цвета, браслеты хаоса тоже черного цвета, а кольца вы знаете, Магический меч серого цвета.
Дарк Форма: Цвет черный, при этом возле него веет темная енергия, глаза черного цвета и светятся.
Настоящая внешность: Настоящая сила, которая маскирует его красные зрачки и черные глаза, колючки увеличиваются до 15, меч его веет темной енергией, вокруг него темная аура и темная энергия.
Супер Форма: Цвет ярко черного цвета, глаза белые, колючки увеличиваются до 15, меч веет светлой енергией, вокруг Дарка светлая енергия.
Единственное, что отличает Дарка от его брата, то что у Дарка нет полосок на теле и на голове, но и знак молнии на голове и на теле.
11. Отличительные черты: ОтветЦвет у него черный, носит темные рыцарские доспехи, имеет при себе меч и огнестрельное оружие.
12. Биография: ОтветДарк Темный Еж Рыцарь, в прошлом коварный убийца, выполнял прикази Метарексов. После своего последного задания он не вернулся. У его корабля сломался двигатель и он попадает на Пустынную планету. После того падания он ничего не помнит. Следуйщие его действия были поиски о себе. Дарк путишествовал по всему Мобиусу, надеясь что нибдь узнать о себе. Результат бесполезен. Дарку, со временем, приходили странные воспоменания. Понять их он не мог. Но воспоменания лиш смогли рассказать, что он рыцарь по имени Драк. Дальше Дарк становится темным рыцарем и наемником, а также борцом со злом. История долгая в принципе это все что я рассказал о Дарке. Я еще могу добавить, что он родился в Замке Светлых Рыцарей. Его раньше називали Санни Светлый Рыцарь, но в битве с Метарексами, Дарк Оук превратил его в слугу (в Темного Рыцаря). Он выполнял много заданий, и своим мечом убивал любого(по приказу Метарексов). Он и его Брат Блек были особой пешкой в ходе действий. В каждых сражениях Дарк всегда дерется вместе с братом против врагов. Его брат тоже был членом братства МЕЧА И ЩИТА, а точнее был Светлым Рыцарем.
И називали его не Блек, а Молнией (за его способности,изображения молнии на руках и на скоростных ботинках). После того как он узнал, что братство его предало (узнал он от Дарк Оука при встрече возле водопада Острова Мира, хоть это не так), он перешел на сторону Метарексов и решил отомстить. Также как и остальние Темные Ежы Рыцари. Они тоже были членами братства. В битве с Метарексами, были многие Светлые Рыцари Ежы превращены в слуг (Темных Рыцарей).
13. Характер: ОтветСеръезний, грозний, добрый. Его злой взгляд может напугать каждого, на кого он посмотрит. Решительний в действиях,делает все по плану.Сдерживает все емоции в себе.Действующий в серъезнай обстановке.В любых случаях он поможет любому,каждому кому нужна помощь.Все таки в Дарке не только зло,но и добро.
14. Что любит: Ответ Любит бегать, дратся на мечах, читать книгу, заниматься спортом, порядок и равновесие.
15. Что не любит: Ответ Хаос в мире, когда его злят, томатный сок.
16. Фобии: ОтветОгонь
17. Формация(скорость, полёт или сила): ОтветСкорость
18. Навыки:
-творческие: Ответ Умеет неплохо рисовать.
-физические: Ответ Мастерски владеет мечом, хорошо стреляет с огнестрельного оружия, умеет летать на космическом корабле. Также он владеет:
В обычной и дарковой форме: Владеет умением Темный удар, Темный летун, Темный Туман, Трюк Призрака ( когда убьет Призрака), Темный Смерч ( когда убьет Смерча), Убийца из прошлого ( когда получит меч своего отца), Темный Рыцарь ( когда найдет доспехи своего отца), Темный Прыжок, апперкот, разные комбо меча, рукопашный бой, Бросок меча, ударная волна.
В настоящей личности: Темный щит, Темнейшие ударные комбо, Темнейшие силовое поле, Темнейшая ударная волна, Темнейший Призрак, Темнейший убийца, Темнейший Темный Рыцарь, Темнейший Прыжок, Темнейший Луч Смерти. Вообщем в этой форме его способности увеличиваются в 25 раз. Эту форму можно обрести собрав фальшивие изумруды хаоса.
Супер Форма: Дух Света, Световая волна, Небесный Туман, Светлый защитник, Защита Света, Светлое Благославление, Пика Света, Световой Луч.
-ментальные(магические): Ответ Хаос Молния, Хаос Захват, Хаос Телепорт.
-умственные: Ответ Любитель истории
19. Оружие: Ответ Магический Меч, пистолеты "Чарли и Убийца", кейс "EGGPANDORA" (можно использивать когда Дарк найдет кейс)
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): ОтветБраслеты хаоса, темная рыцарская броня, кристал света.
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): ОтветLIGHT
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Ответ Супер Форма (при наличии 8 изумрудов или 7), Дарк Форма (когда ярость приходит к Дарку), Настоящая форма (при наличии 10 фальшивих изумрудов).
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Ответ
Открытий космос, звезды, галактика - все это видел Дарк на своем корабле. Этой красотой Дарк не любовался. Еж лиш думал об одном - "Захватить весь мир для Метарексов, уничтожить его, истребить всех, кто жывет на той или инной планете". Похоже Дарк получил новый приказ от Метарексов, судя по значку почти на бортовом корабле. Новый приказ был связанным с убийством. Целью Дарка были: Соник, Тейлс, Наклс, Шедоу, Крис, Эспио, Чарми, Вектор и Доктор Эггман. Дарк кивнул головой и полетел дальше. Теперь рыцарь тьмы был доволен новым приказом Дарк Оука. Темный Рыцарь летел дальше. Двигатель на корабле сломался, корабль изменил курс вниз. Дарк пытался взлететь вверх но не вышло. Еж встал с кресла и пошел к двигателю.
Корабль почти достигал земли, а точнее песка, поскольку эта планета была пустынной. Корабль произвел жесткую посадку. Еж открыл глаза, осмотревшись, Дарк заметил звук тревоги о самоуничтожении корабля. Темный рыцарь быстро убежал с корабля. Произошел взрыв. Еж ничего не помнил о том кто он и о своем прошлом. Лиш имя он помнил, а все остальное нет. Темный Рыцарь пошел на поиски своей памяти.
24. Статус(надпись над аватаром): ОтветТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ
25. Связь с Вами(только без ЛС): Ответчерез Скайп
26: Частота посещения форума: ОтветКак выйдет