Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег


Скалистый берег

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

http://s44.radikal.ru/i106/0812/df/19f75c927e2c.jpg

0

2

---Начало игры---

-Странно... Где они? Я "видел" их у моря! - фыркнул парень оглядываясь и ищя взглядом Ишииру и Вайта. Ведь он вместе с ними прибыл на эту планету. К тому же он точно так же как и Иши нес ответственность за Вайта. Дракон-кот стоял на одном из камней который был близко к воде, через пару секунд он сидел на камне выше.
-Хм... Где же они..., - задумался Деметрий и закрыл глаза, он увидел... Обрыв.... Ниже пещера... Вода.... Море... На скале стоял Вайт, Ишиира и еще один черный еж, его кот не узнал. Тишина... Быстро открыв глаза Деметрий поднялся на ноги и уже активно носился оп камням к Иши и Вайту, его нельзя было увидеть четко, если только его размазанные силуэты. Он прыгал ловко с камня на камень приближаясь к месту назначения.

---) Поиски Ишииры и Вайта.

0

3

----------> Главная площадь
Ева ---------> Главная площадь

*Адам донёс Еву до побережья и они вместе уселись под скалой на песок*
Ну а теперь давай по порядку...что к чему. Я слушаю.
*Ёж уставился на девушку*

0

4

Ну в общем...
*Ева вздохнула*
Мой алмаз- это наша фамильная ценность, она передаётся из поколения в поколение. Мой дом- святая земля, там я могу свободно передвигаться и без поддержки, но на других землях...мне нужен мой алмаз. Понимаешь...моя мать так пострадала...потеряв однажды MidNight на Земле, она очень сильно изменилась...
*Девушка сделала небольшую паузу, затем продолжила*
Изменилась внешне...как будто её прокляли. Я боюсь, что и со мной может произойти тоже самое. Я думала, что мой друг придёт, но он так и не появился, я совсем одна.
Я умею бегать со скоростью звука...точнее умела...мои способности пропали.
*Ежиха закрыла лицо ладонями*

0

5

Эй)
*Адам подсел к Еве*
Не плачь, всё будет хорошо, я обещаю.
*Ёж с бережным взглядом смотрел на девушку*
Какое то странное чувство...душа полна волнения...СТОП!
*Парень притих*
Я слышу...Со мной кажется тоже что-то не так...

0

6

Что ты слышишь?
*Ева удивлённо посмотрела на Ежа*

0

7

Посторонние звуки...
*Адам начал бродить по местности*
Я слышу и чувствую посторонние звуки и запахи...
*Ёж попытался накопить ментальную энергию в свои перчатки, но попытка оказалась неудачной*
ЧТО ЗА?
*Адам уставился на свои руки*

0

8

(Напоминаю правило: 2.8.Речь выделяется жирным ,мысли курсивом, крик ЗАГЛАВНЫМИ, действия пишутся без какого-либо выделения(Без "*") Будте добры его соблюдать, спасибо за внимание (и без обид х)))

0

9

Наверное это заразно...интересно, а кроме нас кто нибудь ещё так же попал?
*Ева нахмурилась*
Блин! Я не собираюсь без камня своего сидеть! Пошли!
*Ежиха вскочила и, резко развернувшись, пошла на поиски алмаза*

0

10

*Адам последовал за ежихой*
Ну и...куда мы идём?
*Ёж, нехотя, шёл позади Евы*

Отредактировано Adam The Hedgehog (2010-07-27 17:00:48)

0

11

Не знаю! Но я думаю что...
*Внезапно ежиха почувствовала прилив сил, тепло наполнило всё её тело, затем последовало лёгкое головокружение. Ева потёрла лицо ладонями, затем развернулась к Ежу*
Кажется вернулись!
*Ежиха смотрела на  сияющими глазами Адама*
Смотри!
*Девушка выставила ладонь вперёд, на ней образовался яркий сгусток энергии, который начал преобразовываться в драгоценный камень*

0

12

*Свет ударил Адаму в глаза. Ёж тут же прикрыл лицо рукой*
...
*Свет поник и парень смог спокойно смотреть на алмаз*
Хм...так вот он какой. Может и ко мне вернулись мои силы?
*Ёж вновь попробовал накопить энергию в перчатках, но у него так ничего и не получилось*
Чёрт...странно, своих способностей я не ощущаю...зато точно чувствую что-то новое, как будто с кем то ими поменялся!

Отредактировано Adam The Hedgehog (2010-07-27 18:56:30)

0

13

Поменялся?
*Ева спрятала алмаз*
Тогда почему ко мне способности вернулись?...Хотя постой.

*Девушка скрестила руки и опустила голову*
Надо подумать...
*Ева начала ходить из стороны в сторону*
Твои пропали, а новые появились...предположим чужие. Мои способности, они пропали, я не могла быстро бегать. Но ведь алмаз- это не мои способности, они заключены в нём, это мой инвентарь! Тогда я могу это всё, происходящее с миднайтом, объяснить, как всплеск новых способностей во мне! Потому что я...
....
...теперь телепат!
*Она в мыслях передала Адаму эту фразу, затем положила руки на пояс*
И кажется это не всё...правда я пока не знаю, что.

Отредактировано Eva (2010-07-28 10:11:59)

0

14

------Начало игры------
Клэйрон спокойно шёл по берегу. Волны моря почти доставали его, но им не хватало пары миллиметров. Ёжик сделал ещё несколько шагов, после чего обернулся и вошёл по пояс в воду. Набрав в руки воды, умылся. Но спокойствие и тишину нарушил звонок.
- Да?
- Клэйрон
- Послышался недовольный голос - В твой костюм встроена система охлождения!
- И почему же она мне должна мешать умытся как остальные?
- Нуу... Потому что ты не похож на остальных.
- Тупая отмазка. Конец связи.
- Стой! По информации что мы имеем, Ева находится где-то в твоей локации и думаю я, что она где то по близости. А вот теперь конец связи.
- Наглая лисица...

Клэй огляделся, остатки воды стикали по его лицу. Он вышел из воды и побрёл дальше в поисках Евы.
- Узнает ли она меня и что я ей скажу, прошло как минимум два месяца с тех пор как мы последний видели друг друга. Что ж надеемся на лучшее, а готовимся к худшему.

0

15

Ну замечательно!
*Ёж пнул каменюгу*
Теперь я...
*Вдруг до его ушей донёсся странный звук. Парень развернулся и навострил уши*
Мне кажется...или мы здесь не одни.
*Адам прислушался, его новые способности позволяли улавливать посторонние шумы за много миль дальше от него самого*
Там...в низу...кто есть.
*Ёж подошёл к краю выступа, глянув вниз он увидел, как по берегу ходит здоровый железный киборг*
Ева...иди сюда....Посмотри.

0

16

*Ежиха потихоньку подошла к краю и заглянула вниз*
Эти красные волосы и белые иглы...
*Присмотревшись по лучше, Ева впала в ступор*
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Не ужели это ты...
*Девушка отошла от выступа и недоумевающими глазами посмотрела на Адама*
Я спущусь к нему...кажется, я его знаю.
*И Ева потихоньку начала спускаться вниз по камням к Ежу киборгу*
Надеюсь, что знаю.

0

17

Киборг спокойно продолжал свой путь, желая всем сердцем встретить Еву. Ничего кроме луны не освещало путь ёжика.
- Может стоит остановится на ночлег. Она же не киборг как я, ей нужен отдых, сейчас она скорее всего спит где-нибудь. Пожалуй я остановлюсь здесь
Ёжик осмотрел место ища подходящее место для ночлега, но ничего кроме деревьев и прочей флоры он не нашёл. Посколько в голову ничего не пришло, ёжик спокойно уселся на песок.

0

18

*В ночной темноте мало что можно было разглядеть, девушка сомневалась, в своих догадках, но на незнакомце присутствовали важные приметы, которые ей необходимо было проверить. Спускаясь по камням, аккуратно перелазия с одного на другой, стараясь делать это с минимум шума, Ева не заметила неустойчивую каменюгу и сорвалась, но к счастью расстояние до земли оставалось совсем не большое и девушка не сильно ударилась, когда бухнулась на песок.*
Вот чёрт...х_Х

0

19

*Услышав, как грохнулась Ева, Адам начал быстро спускаться к ней вниз*
Ева...ты в порядке?
*Ёж спрыгнул на песок и помог девушке встать*

0

20

Лисичка направлялась вдоль скалистого берега, от скуки катая камешки по дороге...Шум волн ударявшихся о берег успокаивал и дарил..какую то защищенность чтоли..Было тихо...Хотя...Прислушавшись Мер услышала в шуме волн чъи то голоса. Лиса повернула голову вслушиваясь. Внезапно краем глаза она заметила впереди темные фигуры... Сказать что было уже темно и различить что то впереди было трудно.
Лисица остановилась в нескольких метрах от них, потом только поняла..что это было два ежика..одна была похоже девушка, и по голосу и по фигуре, а второй ежик с длинными иглами... Подойти поближе она не решилась..
"интересно..что они тут делают..."
Пара ежиков стояла чуть ниже ее на спуске...

Отредактировано Mermedi (2010-07-30 15:03:40)

0

21

Клэйрон краем звукового сенсера уловил звук удара об песок. Встав с песка, ёж двинулся по нраправлению услышанного звука. Он двигался осторожно, что бы не остаться не замеченным. Вскоре он заметил силуэт, разглядев его Клэй понял, что это была ежиха.
- Неужели это она? Быстро она меня нашла, впрочем как всегда...
Подойдя достаточно близко ёж осмелился спросить.
- Ева? - В его голосе можно было почувствовать надежду - Это ведь ты, правда?
Клэй встал в ожидании ответа.

0

22

*Ева ошарашенными глазами посмотрела на кибернетического Ежа*
О БОГИ!
*Девушка ещё некоторое время стояла в тени, страшась сделать шаг на встречу незнакомцу. Лунный свет хорошо освещал всего ежа, и хоть на голове его присутствовала металлическая маска, девушке удалось разглядеть эти ни с чем не сравнимые, изумрудного цвета, глаза, в которых застыло отражение луны. Наполненные отчаяньем и надеждой. И эти огненного цвета волосы, локоны которых плавно развивались на ветру подобно языкам пламени.*
Это ты...что же с тобой произошло...
*Наконец Ева сделала шаг в перёд и тихонько протянула руку*
Клэйрон...- Тихо произнесла девушка.

0

23

Мермеди с интересом смотрела на ежиков сверху вниз. Когда она нагнулась чуть ниже, ухватившись рукой за выступающий валун. Валун был скользкий, к тому же сильно мешали браслеты. Лисичка рассмотрела внизу еще одну, третью фигуру...."Еще один ежик, сколько же их тут..Только странный какой то..." Она нагнулась еще ниже, чтобы рассмотреть троицу поподробнее. Она даже приподнялась на цыпочки,  помахивая хвостом, отчего в стороны полетели легкие капли с его кончика.
-"Что они там делают?" - Казалось ушки лисички сейчас станут в два раза больше. "ОЙ!"- Она так разволновалась от безнадежного любопытства, что не заметила, как локтем задела небольшую горку камней...И один небольшой камешек стремительно покатился вниз , он отскочил от еще одного валуна и попал...прямо в спину ежу, который стоял ближе всех к ней. В это время этот еж как раз помогал своей спутнице подняться с песка.

0

24

Может просто сорвался камушек...нет, я точно чувствую ещё одно присутствие...
*Ёж развернулся и посмотрел на верх. На уступе холма Адам заметил тёмный силуэт*
Кто-то следит за нами? Надо узнать кто это.
*Но пока парень не собирался отходить от Евы*

0

25

- Давно не виделись правда? - Ёж улыбнулся. - Как дела?
Тут Клэйрон заметил Адама. Он не знал этого длинноволосого ежа. Сердце подсказывало Клэйрону, что он не сильно дружелюбен. Но в этот момент Адаму в спину попал камень. Маска Клэйрона съехала ему на лица, активировались его сканеры. Включился редим ночного зрения, что с лёгкостью помогло разглядеть лисицу у камней.
- ЭЙ! Можешь даже не пробовать прятаться, я тебя вижу. Спустись и скажи нам - друг ты или враг? - резко бросил киборг лисице. После чего маска автоматически вернулась в исходное состояние.

0

26

Клэйрон!
*Ева вылупилась на ежа ей сейчас было безразлично абсолютно всё, она с трудом заставила себя развернуться и посмотреть на уступ с незнакомой личностью*

0

27

Лисица не ожидала такого приема..По крайней мере она надеялась тихо просидеть за камешком и понаблюдать что будет дальше...но раз ее заметили, придется вылезать...
-Я не...Ай!- И все таки она соскользнула камня и больно стукнувшись о пару булыжников остановилась прямо под ногами у ежей...
-Оооой...моя бедная голова...- Она посмотрела наверх, на компанию, которая смотрела на нее не с очень дружелюбным видом..-Эээ...привет..- робко улыбнулась она.

0

28

*Адам подошёл к лисице*
Так вот кто мне в спину камешком зарядил. Мне ещё повезло, что ты не валун рукой задела.
*Ёж выдал небольшой смешок. На вид лиса была совсем безобидная, так что с подозрением к ней относиться и не помочь встать Адам просто не мог. Парень протянул незнакомке руку*
Давай помогу встать.

0

29

- Ааа...эээ.. Спа..спасибо...- лисичка ухватилась за руку ежика и встав благодарно улыбнулась. Затем тщательно отряхнув свое зеленое платьице она вновь подняла голову.
- Если я кому то помешала, честно... Прошу прощения, я не хотела. А тем более не хотела бросаться камнями я..случайно..- она склонила голову набок.

Отредактировано Mermedi (2010-07-30 18:54:20)

0

30

Ничего страшного.
*Ева смогла улыбнуться девушке, хотя на тот момент ей было трудно*
Мы тебя не обидим. Как твоё имя?

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег