Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег


Скалистый берег

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

- Меня зовут Мермеди... Я не здешняя... Я ... Кажется я тут не вовремя оказалась.- Лисичка посмотрела на ежей.-И я не такая страшная, если меня не обижать...-тихо хихикнула она.

0

32

- Что ж, будем знать. Я Клэйрон, приятно познакомится. -Ёж слегка улыбнулся.
- Кстати... Буду признателен услышать и твоё имя. - Обратился он к Адаму. После чего оглядевшись и поняв, что спать толком негде спросил.
- У кого нибудь есть идеи для ночлега? Я предлагаю остановится где нибудь. Можно развести костёр.
Ёжик стал ждать реакции остальных.

0

33

Да...рас уж нам придётся какое то время контактировать. Моё имя Адам.
*Ёж подошёл по ближе*
Своё можешь не называть, я его уже знаю.
*Затем парень направился в сторону воды*
Можно развести костёр хоть здесь, под той скалой.
*Адам указал на место. Небольшой уступ скалы, невысоко свисающий над землёй. Место немного напоминало небольшую пещерку.*
А за ветками я могу сбегать...мне не сложно, там на верху есть заросли, наверняка и куча сухой листвы и палок.

Отредактировано Adam The Hedgehog (2010-07-30 19:46:11)

0

34

Лисица подошла к Адаму и выглянула у него из за плеча,-Пещерка конечно хорошая. не барские хоромы но все же. Хотя интерьер подкачал.
Она тихо рассмеялась а затем замолчала, кашлянув, - Извините, неудачная шутка. Я помогу принести дров.- Она жестом поправила прядь волос.

0

35

Хорошо, если вам не тяжело.
*Ева посмотрела на Клэя*
Пойдём, посмотрим, что там за место?

0

36

- Хорошо, пошли. Нам с тобой надо многое обсудить
Ёжик развернулся и тем самым показал его огромные ножны, которые находились на его поясе. В это время свет луны скрыли облака.

0

37

- Ух, кажется начинается дождик...Если бы я могла его не только вызывать, но и останавливать. Адам...Догоняй...- Мер быстро взобралась по выступам...и зацепилась платьем о  острый выступ скалы...-Ну вооот...-она разочарованно потянула порванный край,-Эх ладно... Мне нужен скалолазный костюм-хмыкнула она и посмотрела вниз.

Отредактировано Mermedi (2010-07-30 20:28:15)

0

38

*Адам подошёл к сколе и начал карабкаться следом, наконец достигнув вершины. Он глянул на лису и улыбнулся.*
Пошли.
*Ёж пошагал в сторону растений*
---> Острова: Райская пташка

0

39

- Эй!- Она быстро встала и снова поправила  прядь,Подожди меня!!

--->Острова:Райская пташка

0

40

Ну что ж.
*Ева медленно шла по песку в сторону пещерки*
Я никак не могу понять...что произошло с тобой? Почему ты теперь такой?
*Девушка остановилась и посмотрела ежу в глаза*

0

41

- Понимаешь, с тех пор... Как мы разошлись... Много чего произошло. В общем мы получили информацию о Ордене, но нас ждали. Они разработали какого то робота, с его помощью можно было захватить весь мир. В общем он меня убил. Точнее будет сказать уничтожил. Но Эйвала и остальные учённые Новой Эры, они вернули меня. Хотя и не смогли восстановить моё тело. Старейшины решили что лучше будет сделать мне костюм, который будет поддерживать мне жизнь. Так что теперь я такой, от прошлого у меня осталось лицо. Но воспоминания все при мне, я не бездушая машина - Ёж рассмеялся. - И... В общем моё задание заключалось в том что бы разыскать тебя и... Узнать, твой магический камень, он всё ещё при тебе?

0

42

*Ева с ужасом выслушала весь рассказ. Всё это было выше её сил*
Тебя...
*Девушка приложила ладонь ко лбу и закрыла глаза*
С тобой произошёл такой ужас, а меня не было рядом...
*Она уже не могла сдерживать слёз, ей было трудно говорить об этом*
Клэйрон...прости пожалуйста. Боже, как такое могло произойти...нет, я даже верить в это не хочу. Всё как ужасный сон.
*Ежиха подошла к Клэйрону и хоть она понимала, что теперь он встряли что-то почувствует, обняла его и уткнулась носом в его железные доспехи, затем еле произнесла.*
...Да...он при мне...

Отредактировано Eva (2010-07-30 21:30:08)

0

43

- Знаешь... Я уже привык к этому телу. Не стоит винить себя за это. Даже если б ты и была тогда со мной, кончилось всё лишь тем что нас обоих бы пересобрали. В тот раз ты сделала свой выбор. Я долго думал над ним... И только сейчас понял что это был верный выбор...
Ёжик обнял Еву и немного подгладил по голове.
- Всё будет хорошо. В общем мне требуется твой камушек... Точнее даже сказать он требуется моему костюму. У меня ведь остался мой мозг и частично сердце. Главный реактор в моём костюме, который перерабатывает мою исскуственную кровь не может работать всегда, так что мне требуется твой камень. Он зарядит его. Правда я не знаю на сколько, но меня уверили что на достаточно долгое время.

0

44

*Ева вытерла слёзы и на этот раз посмотрела на ежа с небольшой улыбкой*
Да конечно, бери.
*Девушка отошла от ежа на небольшое расстояние, затем как и надо вызвала свой камень*
Вот.
*Она всхлипнула и протянула его Клэйрону*

0

45

- С каких пор стала такой... эмоциональной? Всё в порядке, поверь мне.
Ёж взял камень из рук Евы. Клэйрон сделал звонок в штаб Новой Эры
- Это Клэй. Запускай программу зарядки.
- Хорошо.
В этот момент грудные пластины на костюме Клэя разъехались и оттуда был виден светящийся реактор. Киборг положил камень туда и пластины мгновенно сомкнулись. Со стороны этот процесс выглядел странноватым, но ёж уже привык. Глаза ежа закатились, будто он потерял сознание. Послышался механический голос.
- процесс_зарядки_начался_начальное_количество_энергии_38%_запуск_совместимости_с_объектом_зарядки_совместимость_установлена_зарядка_начата
- Ева, привет, помнишь меня? Это я, Эйвала. Не пугайся, просто я не смогла придумать более безболезненный процесс зарядки реактора. Когда он без сознания, боли он не чувствует вообще. Так что пугаться нечего, поверь мне.
- зарядка_45%

0

46

Что это со мной, Клэйрон прав, он жив и надо этому радоваться.
*От диковинных штук у Евы разыгралось огромное любопытство*
Ой! Эйвала! Как же, тебя не возможно забыть.)
*У ежихи на лице появилась улыбка, а расчёт процентов её немного забавлял*

0

47

----------> Острова райская пташка
*Ёж не спеша шагал по песку к Еве и Клэйрону*
А вот и дровишки!

0

48

---> Острова Райская пташка

- Дровишки то тут. А я еще нет...- Мермеди остановилась на краю, рядом с тем валуном, рядом с которым сидела до того, как познакомилась с тремя ежами. Она краем глаза глянула на острый выступ о который порвала платьице а затем глянула на крутой спуск. Только сейчас она заметила Клэйрона в ступоре,- Ой! Что это он?!

0

49

- зарядка_67%
- Хм... А зарядка проходит быстрее, чем я ожидала. - Тут лисица услышал остальных и мгновенно выключила связь.
Тем временем реактор продолжал заряжаться.
- оставшееся_время_20_минут - произнёс механический голос.

0

50

Эээх...ладно, железный ёжик) заряжайся, не буду мешать.
*Ева пошла на встречу друзьям*
Быстро вы! Вау сколько палок! Да нам тут на год явно хватит.
*Девушка посмеялась*
Ладно идёмте, не обращайте внимания на Клэйрона, всё в порядке.

0

51

*Адам с неким предостережением поглядел на Клэйрона*
Мда уж...
*Затем обернулся к Мэри*
Ты идёшь?

0

52

- Хорошо, я поняла...Вот только..слезть бы...- Мер подняла голову...Первая капля упала на нос лисичке. Мер закрыла глаза и улыбнулась. - Хотя...
Мер развела руки в стороны ладонями вверх... Капли вокруг даже не успели долететь до земли..они останавливались в воздухе напротив лица лисички..Скоро их собралось так много, словно Мер была окутана облачком из капель и земля вокруг нее была абсолютно сухая... Мермеди открыла глаза и вытянула правую руку вперед ...Браслет на запястье слегка засветился...капли которые застыли вокруг нее закружились словно снежинки... А затем выстелились перед лисичкой в воздушную, искрящуюся под светом луны дорожку.
Лисичка осторожно ступая по ней сошла вниз к друзьям.

0

53

- зарядка_80%
По костюму ежа начали идти маленькие молнии.
- начат_процесс_выброса_лишней_энергии
Ёж упал на колени.

0

54

*Ева заворожённо смотрела на действия Мэрмеди, наконец, когда личика сошла на землю, ежиха очнулась*
Ух ты!!! Вот это круто!
*Девушка прибывала в восторге от увиденного, никогда она подобного не видела*

0

55

*Ёж рассмотрел все манёвры, проделанные Мэри, надо сказать, что ему очень понравилось, то что она проделала, в этот момент он сидел около пещеры и с улыбкой глядел на девушек. Наверное это была для него единственная радость в жизни.*
Не плохо!
*Произнёс он наконец с улыбкой*
А теперь давайте сюда, к костру, а то намокните.

0

56

- Спасибо,уже идем..- Улыбнулась Мер. Ее браслеты все еще продолжали светится. Она сделала два шага по направлению к пещере, но увидела что Клэйрон стоит на коленях. - Ева, а ты уверена что с ним все хорошо?- Лисица обернулась к ежихе.

0

57

Не знаю...
*Девушка настороженно посмотрела на Клэя*
Надеюсь мне не придётся тащить его самой до здания Новой Эры
*Ева ужаснулась*
Ээээ...ребят...сидите тут, я пожалуй около него посижу...
*Ева подошла к Клэйрону и села рядом на песочек*
Вы не волнуйтесь.)

0

58

- Жалко я не умею создавать сферы, тогда бы влага была бы вам ни почем...- Лиса вздохнула и повела в воздухе рукой ...Дождевые капли словно примагниченные проследовали за ее движением а затем собрались в водяной шарик у нее в руке, - А когда то на своей планете я умела не только делать такие фокусы...Странно что попав на Мобиус я так сильно ослабела...-Мермеди во время речи дошла до пещерки и села рядом с Адамом, все еще держа в руке ватерболл.

0

59

- зарядка_100%_завершающий_этап_процесса_зарядки_идёт_отсоединение_объекта_зарядки
Вновь пластины на груди ежа раскрылись и оттуда вылетел магический камень Евы. Пролетев полметра он упал в песок. От него шёл дымок. Реактор внутри ежа светился ещё сильнее.
- системы_откалиброванны_и_готовы_к_использованию
По костюму прошло ещё несколько молний прежде чем он вернулся в себя. Ёжик встал и потянулся.
- Эххх... Прям как поспал.

0

60

Фух...ты когда на колени упал, мы заволновались!
*Ева встала с песка и пошла к алмазу, затем подобрала и отряхнула*
Ай! Горячий, зараза!
*Упрятав его по дальше подошла к Клэйрону*
Ну вот и отлично, теперь всё будет по старому!
*Девушка с лыбой на лице хлопнула Ежа по спине, видимо в тот момент она каким то образом забыла, что тело у него металлическое. Вылупив глаза Ежиха схватилась за ушибленную руку.*
О ГОСПАДИИ!!!
*Затем начала мотать ею, как будто не ушибла, а ошпарила*
Я в порядкеееее!
*Неуклюжесть Евы хоть и не была частым явлением, но если и проявлялась, то скорее давала повод лишний раз посмеяться.*

Отредактировано Eva (2010-07-31 10:29:48)

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег