Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег


Скалистый берег

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Сейчас такая ситуация, что....чем больше народа, тем лучше.
*Ева присела около Мэрмеди и положила ей руку на плечо*
Не волнуйся, всё будет хорошо)
*Девушка мило улыбнулась*

0

92

Ёж внимательно выслушал Мэрмеди и решил уточнить.
- Мэр... А каким образом ты попала на Мобиус. Просто меня интерисуют подобные вещи.
Лицо ежа сменило пофигизм на внимательность и серьёзность. Незаметно для остальных он включил передачу данных в штаб. После чего ударил палкой по большой прогаревшей палке, которая после удара выплеснула маленькими угольками. Они поднялись вместе с огнём, но как только потеряли связь с ним мгновенно потухли.

0

93

*Пока все болтали о безнадёжных тяготах жизни и о несправедливой судьбоносной доле Ёж сопел, развалившись на земле, подложив под голову камень, заснув под невероятно благородные речи Евы. Сему наглому пофигизму не было предела, а что ещё можно взять с сонного и замотанного ежа?*

0

94

Мер улыбнулась Еве,- Спасибо...Ева...- Затем ее ярки синие глаза устремились в сторону Клэйрона, краем глаза заприметив развалившегося сопящего Адама Мер слегка улыбнулась краешком губ,- Я попала сюда по случайности..моя планета параллельна с Мобиусом. Она примерно вон там, но ее отсюда не видно из за стены астероидов...-Мер указала рукой в небо. В этот момент по небосклону пролетела падающая звезда,- Мои магические способности посчитали некоей...странностью...Не буду вдаватся в подробности но надо мной ставили опыты.- она нежно погладила сопящего Арти,- Три дня назад в испытательный полигон на моей планете Кларион привезли четыре изумруда хаоса, они конечно подделка. Но все же один из них вызвал искуственый Хаос-Контроль...Меня перебросило сюда...Лаборатория скорей всего разрушена взрывом образовавшимся в результате энергии вспышки Хаос-контроля.- Лисица вздохнула и вытянула ноги...- Вот такая вот история...При том, когда меня перебросило сюда я видно что то растеряла по дороге.В полной мере своих сил я не ощущаю.- Она слегка улыбнулась.

0

95

Ёж так же незаметно выключил передачу данных, как и включил её. Немного подумав ёж произнёс.
- Значит исскуственный хаос-контроль, да ещё и с выделением энергии. Это интересно. Но мне не понятно единственное, почему ты не в полной мере можешь использовать свои способности. Списать всё на климат, давление и прочее будет просто глупостью. Может причина в другом. Осмелюсь предположить, что это из-за хаос-контроля. Возможно он как то повлиял на твой мозг. Ещё можно предположить, что именно из-за поддельных изумрудов Хаоса твои способности угасли. Так же может быть, что эти изумруды зарядились с помощью твоей силы, но зарядив полностью 4 изумруда твои силы могли вообще исчезнуть. Но они всё же у тебя есть... Если б только можно было посмотреть на эти подделки, теперь возможно что они не такие уж и подделки.
Ёж усмехнулся. Костёр вновь доживал свои последние секунды, посему Клэй встал и вышел из пещеры. Выйдя он схватил ветку и ещё наломал несколько кусков дерева, затем он взял и и вернулся в пещеру. Присев он кинул палки в костёр. Клэёрон поднёс свою руку к одной из деревяшек и из его металлического пальца вырвалась молния и ударила в дерево, которое почти мгновенно загарелось.
- Что ж... Подведём итог. У нас нет возможности провести опыты по восстановлению твоей силы, но есть вероятность что твои силы к тебе ещё вернутся. Нам остаётся только ждать.

0

96

*Ева смотрела на игривое пламя огня, глубоко зарывшись в свои мысли. Нынешнее положение её очень сильно беспокоило, но она не хотела никому этого показывать. Проще, когда все думают, что с тобой всё хорошо. Девушка не знала, что делать со способностями, не знала, вернётся ли всё на место. Ведь даже причину такого сбоя она не поняла. Ещё и Клэйрон, это конечно послужило её громадным шоком. Она выслушала весь рассказ лисички, но решила промолчать. Уже совсем не охота было раскрывать рот, просто не было сил. Ева тихо желала, что бы наступил следующий день.*

Отредактировано Eva (2010-08-01 01:35:35)

0

97

****

Первой наутро проснулась лисичка. Точнее ее разбудил настойчивый толчок в бок. Мер закрыла глаза рукой второй недовольно отмахнувшись. Но разве тут подремлешь, когда кто то тебя дергает за хвост?Мер спросоня приоткрыла глаза и приподнялась на локте...- Артиии..ну что тебе от меня надо?- сонно пробормотала лиса, глядя на водяной шарик который энергично мотал кончик ее хвоста бегая с ним из стороны в сторону.
Абба..Аппа...- довольно воскликнул зверек и еще два раза подпрыгнул.
- Шшш! Тихо! ты всех перебудишь!- Зашипела на звереныша лиса и бросила взгляд на друзей. Все три ежа спали безмятежным и спокойным сном. Ева лежала свернувшись калачиком и прикрыв ладонью лицо. Клэй спал по своему : прислонившись спиной к стене с сосредоточенным выражением лица. А Адам...ну Мер видела только его спину. Еж спал все в той же позе.
- Ну чего тебе надо...-лисичка с улыбкой взяла Арти на руки и провела пальцем зверьку между ушками. Тот даже задрыгал от восторга ногой.

0

98

*Топот Арти эхом раздавался по пещере, от этого шума сон спящей ежихи прервался, она приоткрыла глаза и увидела, что Мэрмеди уже  не спит. Ева тихонько улыбнулась, затем немного приподнялась и потянулась*
Вы с Арти уже не спите.
*Девушка осмотрелась, парни ещё спали, она остановила взгляд на Клэйроне*
Интересно...как он спит...наверное отключает что-то на себе...в любом случае я не разбираюсь в этом..

*Она зевнула, прикрывая рот ладонью*
Я сейчас.
*Сказала Ева лисичке и пошла к морю, что бы умыться. Осторожно подойдя к воде, она нагнулась и зачерпнула в ладони воды, затем приложила их к лицу. Она проделала это ещё несколько раз, а потом вернулась в пещеру*

0

99

Мер улыбнулась прижимая лопочущего Арти к себе;
- Прости, что мы тебя разбудили, этот маленький...- Аррррти...- Да, Арти,Арти, тут распрыгался...Пожалуй мы выйдем отсюда...-шепотом проговорила она и встала, прижимая к себе пузырька. Мер подошла к обрыву. Свежий, после вчерашнего дождя ветер гонял волны по морской глади вздыбливая облачка пены. Мермеди задержала взгляд на одном таком облачке и оно высоко взметнувшись выплеснулось прямо ей под ноги. Счастливый Арти мгновенно плюхнулся в образовавшуюся лужу и пополз в ней то надуваясь шариком, то растекаясь по ее форме.

0

100

*Ева тоже вышла из пещеры и сев на песок начала наблюдать за маленьким зверьком*

0

101

- Может сходим пока куда нибудь? - Лиса посмотрела сверху вниз на ежиху.
Абба! Абба!-Радостно подтвердил Арти подпрыгнув и снова плюхнувшись в лужу подняв брызги.- А то кажется ему скучно,-улыбнулась Мер глянув на Арти,- Да и нам с тобой...Неплохо бы поразмяться пока ребята спят. У тебя есть предложения куда сходить? А то я..ну ты знаешь, я в Мобиусе всего третий день. Лисичка пригладила складку на платье.

0

102

Можно, вот только что будет, если парни проснуться, а нас нет?
*Ева встала с песка и отряхнулась*

0

103

- Нууу...-Протянула задумчиво лиса,- Мы им записочку оставим.-Хихикнула Мер а затем серьезно задумалась. А действительно, "что если мы не прийдем к тому времени"? Тут лису посетила внезапная догадка. Она спустилась к обрыву и зачерпнула горсть воды... У берега, на мелководье плавали маленькие головастики..._ Сюда...- Прошептала она. Жучки, словно ручные, нырнули в воду которую Мер бережно держала в ладонях. Затем лиса медленно развела руки, держа ладони на расстоянии друг против друга...А шар воды висел перед ней в воздухе с переплывающими туда-сюда стайками мальков. Она вышла на берег к Еве держа шар перед собой.- скажи что нибудь, глядя во внутрь пузыря.

Отредактировано Mermedi (2010-08-01 22:32:32)

0

104

*Ева с сомнением наклонилась к шару, с той же неуверенностью она произнесла несколько слов*
Эээ...Ванная...еда...чистая мягкая постель....т_т
*Затем она выпрямилась и стала чего-то ждать*

0

105

Жуки плавунцы внутри шара засуетились, начали расплываться, рабегатся в разные стороны а потом сталкиваться..Через секунду внутри из живых тел маленьких головастиков колыхалась надпись закрученная в спираль, но которую очень точно можно было прочитать. Это были слова сказанные Евой.- Видишь?-Мер наклонилась к шару - Мы скоро будем, не волнуйтесь за нас. Мер и Ева.  Головастики вновь стали создавать новую фразу в спирали суетливо переплывая из края в край. Мермеди аккуратно взяла в одну руку шар и наклонилась к Арти- Отнеси в пещеру и положи его так, чтобы когда они простнутся то сразу его увидели. Ясно?
- Арррти...Абба, Абба...-Зашевелил ушками тот и подхватив шар маленькими лапками, полетел к пещере, кувыркаясь в воздухе.
-Нусс...Куда пойдем?- Мер устремила свои синие глаза на Еву.

0

106

Я бы сейчас нормально поесть не отказалась...
*От слов о еде у Евы забурчал живот*
Ой...прости.
*Девушка смущённо опустила голову*

Отредактировано Eva (2010-08-01 22:27:24)

0

107

- Я слышала у вас на Мобиусе в центре отличные ресторанчики,-Весело подмигнула лмса,- В принципе я бы тоже не отказалась чего нибудь перекусить. У меня с собой есть немного денег...Не спрашивай где достала.- Мер рассмеялась, а затем глянула на Еву,- Предлагаю сходить в центр..мы ведь не так далеко от Мобиуса, я думаю ничего страшного не произойдет. Она отряхнула платьице. Арти подлетел к ней и уселся на плечо, вернувшись уже с пустыми лапками,-Отнес? Молодец...

0

108

Да...у меня тоже есть немного денег. Я ушла из дома не с пустыми руками.
*Ева хихикнула и закрыла глаза*
Только надо быть осторожней в городе, в связи с последними обстоятельствами.
*Она открыла глаза и улыбнулась*
Пойдём, за одно и Адаму что нибудь принесём, врятли Клэй теперь питается обычной человеческой едой. Да и....чем быстрее мы вернёмся, тем лучше.
-----------> Главная площадь

0

109

- Да уж...- мер кинула прощальный взгляд на пещеру,- мы скоро вернемся мальчики.- тихо произнесла она и поправила Арти на своем плече.

-----------> Главная площадь

0

110

-------------> Главная площадь
-------------> Mermedi-------> Главная площадь
*Яркая вспышка на мгновенье ослепила пляж и тут же угасла, а на её месте оказались Ева и Мэр со своим ручным зверьком*
Ну вот и всё.
*Девушка поспешила в пещеру*

0

111

Мер тоже направилась в пещеру. Странно, но у нее кружилась голова, хотя сейчас прилив магии в ней был в два раза больше чем за все то время, как она тут очутилась. Дав морскому духу напитаться ее энергией заключенной в браслетах и получив новый заряд магии пропущенной Арти через них, лиса почувствовала в тот момент когда они были в кафе, что сейчас мощная буря которую она может вызвать снесет все кафе вместе с противным администратором. Но когда Ева перенесла их на морской берег, Мермеди поняла что если она сейчас не дойдет до пещеры и не сядет там, то ей придется до нее доползти. Арти нервно порхал вокруг нее, пока лиса наконец не опустилась на землю в пещере, прислонившись затылком к прохладной стене. На лбу выступила испарина. А браслеты на руках продолжали светится.

0

112

*Адам открыл один глаз, осмотрелся им по сторонам, затем открыл второй и приподнялся*
...
*Потянулся, почесал затылок и пошёл умываться, как будто ничего не замечая, умывшись он вернулся и бухнулся напротив девчонок*
Чего то есть охота.
*Ёж поправил чёлку*

0

113

А! На держи, пока вы спали, мы с Мэр сходили в город.
*Ева протянула Адаму немного еды*
Держи.)
*Ежиха улыбнулась*

0

114

Лиса открыла глаза. Браслеты уже больше не светились так ярко, а цвет глаз приобрел ее обычный оттенок озерных глубин.
- С добрым утром,-Она посмотрела на Адама, затем проследила за рукой Евы, подающей ежу хлеб, подняла взгляд на ежиху внимательно вглядываясь ей в глаза. А затем кинула взгляд в сторону Клэя, который все еще дремал. Мер подняла руку и поправила прядь, которая съехала ей на нос.
- Я скоро приду...наверное,-пробормотала лисица, вставая с земли и направляясь к выходу.

0

115

*Ёж проводил Мэр взглядом пережёвывая кусок хлеба. Повезло, что ёж не был привередой*
...

0

116

Лиса подошла к выходу, споткнулась и едва не упала, но вовремя ухватилась за стену;
- Я в порядке!- громко сказала она даже не обернувшись. Когда лисица вышла из пещеры. За стеной можно было слышать тихое шуршание шагов..а потом наступила тишина. Арти сидел в пещере сложив лапки на груди и растерянно глядя на то, как Мермеди ушла.

- Рик, а ты уверен что мы найдем ее? Что-то тут пусто...Сверься еще раз с экраном.
-Ты меня дебилом считаешь? Этот образец испускает очень мощную волну магической энергии. Мы должны найти эту лису..она где то здесь... Он ее засек...
- Но источников то двое... смотри..раз огонек..два огонек...
- А! Убери руки кретин! Это тебе что, игрушка?!
- Игровой ноутбук?
- Заткнись Кекс! мне плевать на другие источники, пусть тут хоть поляна танцующих эльфов будет! Лаборатории...
- Нужна лиса...помним Рик...

0

117

Что это с ней?
*Ева посмотрела на Адама*
Как будто сейчас в обморок упадёт.
*Девушка подошла к выходу из пещеры и облокотившись на стену начала наблюдать за Мэрмеди*

Отредактировано Eva (2010-08-02 23:35:40)

0

118

*Внезапно ёж услышал вдалеке чужие голоса. Отчётливые три мужских голоса. Он встал и подошёл к Еве*
Кажется у нас гости...что-то про лису с магическими способностями расслышал. Идём...
*Адам сделал несколько  шагов из пещеры...*

0

119

- Кекс! Кекс, куда ты прешься идиот? Она в воде должна быть...
- Да нет же, шеф. Вот она - лежит...
- Кекс, ты слепой? Али глухой? тебе сказали..лиса а не рыба...
- А я думааал...
- лучше не думай, потому что думать будем мы с Дэном...а вернее я один. Хотя...Постойте ка...Источник близко...Если эта нахалка вызвала искуственный хаос-контроль от нее всего можно ожидать...
- ВОТ ОНА!
- Сама вышла рыбонька..ну куда ты денешься против гипноза...Сейчас сверим ее ДНК. Все еще дергается...держи голову Кекс...Да не свою ИДИОТ! Ее голову! Мне ей надо дриндилхронид вколоть...
- А что это?
- От этого вырастают рога и копыта...
- А я себе тоже хотел..оленем бы сделаться...
- Держи ее лучше Кекс!

Когда ежи вышли из пещеры они наблюдали такую картину. Мермеди прошла полпути до обрыва и упала на землю лицом вниз не дойдя всего пару шагов. над телом лисички суетились три фигуры. Все как один были одеты в черные плащи с высоким воротником скрывающие нижнюю половину лица и в шляпы, поля которых скрывали в тени всю верхнюю половину. Один из них, низкий довольно тучного телосложения человечек держал лисицу за голову.  Высокий и худой басистый мужлан протягивал ему шприц а третий, среднего роста и довольно ничем не приметный стоял в двух шагах от них, держа в руке маленькую полупрозрачную карту.

0

120

Адам, скорее туда!
*Увидев, что происходит девушка подскочила к к трём неизвестным фигурам и остановившись в метре от них встала в позу сахарницы*
А чего это вы удумали?
*Ева нахмурилась и затопала ногой*

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег