Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег


Скалистый берег

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

*Адам подошёл к Еве и стал разглядывать странных особей в мантиях*
Мда...парни, вам бы в таком прикиде невинный народ на Хеллуин пугать.
*Ёж ухмыльнулся и скрестил перед собой руки*

0

122

Три фигуры разом обернулись к ежам. Глаз не было видно под полями а ртов под высокими воротами. - Шеф, глядите...ежики...- прокурлыкал среднего роста, крутя в руке карту. В этих словах слышалась явная насмешка.
- Попрошу вас разойтись... Мы из общества ЛМО . Лабораторное Межгалактическое Общество. Мы должны забрать сбежавший образец. - высокий и худой, снова склонился к Мер, еще ниже наклонив ей голову он примеривался куда бы легче воткнуть шприц.                                                   
- А я всегда ручных хотел иметь..-добродушным тоном проговорил пухленький, а затем посмотрел снизу вверх на Адама из под шляпы,-А костюм мне мой очень нравится.
Мер приоткрыла глаза и увидев занесенную руку с шприцем испуганно прошептала,-Не надо...пожалуйста не надо...

0

123

Э, УРОДЫ! Я ЧО, НЕ ЯСНО ТУТ СТОЮ? D:
*Ева нагло пнула длинного по заду всей подошвой*
А ну пошли вон, пока есть на чём убегать!
*Девушка приготовилась к проявлению оружия*

0

124

*Ёж не знал своих новых боевых способностей, но тоже приготовился к нападению*

0

125

Подскочив от неожиданности, Рик встал в полный рост и оказался выше обоих ежей на полторы головы. Кекс и Дэн тоже вскочили и встали за спиной у своего шефа. Надо сказать Кекс с интересом смотрел на отпечаток ноги Евы на заду Рика. Явно что он был почти на этом уровне.
- Слушай, ты...Ежик...- Прорычал шеф, сквозь ворот. Эти слова явно обращались к Адаму,- Если твоя кукла помешает нам вынести образец на Кларион. Вам обоим...придется очень худо...Зверьки...-злобно добавил он.
Мер попыталась отползти подальше, пока все внимание было уделено ежам.
- Держи ее Дэн! Она удерет!
Агент среднего роста в два шага настиг лисицу и заломил ей руки за спину, легко подняв над землей.

0

126

*Адам всё с той же ухмылкой на лице медленно посмотрел на Еву, затем опять на переростка*
Худо говоришь...хех...
*Внезапно Ёж с разворота вдарил ногой по рылу шлагбаума*
Ну и...что дальше?
*Парень встал обратно в свою позу.*

0

127

*Ева, увидев, что Мэр причиняют боль, закипела от злости, девушка достала алмаз и отделила светлую часть от тёмной, зажав в руке тёмную, она покрылась чёрной аурой и на высокой скорости, пронзила насквозь световой атакой того, кто заломал руки Мермеди. Затем быстро, на той же скорости, подхватила лису и вернулась к Адаму.*

Отредактировано Eva (2010-08-03 01:16:37)

0

128

Ден полетел кувырком с оврага, а Рик... Со странным звуком "пуф" зажал руками лицо..сквозь ткань плаща и пальцы начала просачиваться тонкая, красная струйка... Только один Кекс обалдело смотрел на своих товарищей разведя пухлые ручки в стороны.
- А...а...о...о..А мне чего делать то?
- Преляй фих падуфок фы хлефоф!- Прогундосил длинный подпрыгивая на месте.
- А?-
- ОН ГОВОРИТ СТРЕЛЯЙ В НИХ ПРИДУРОК ТЫ ХРЕНОВ!- Дэн наконец выкарабкался из расщелины, поспешно доставая из за пазухи длинный пистолет , у которого не было дула..вместо него была тонкая, пластмассовая полупрозрачная трубочка которая слегка светилась зеленым.
- А это разве разрешено Обществом...?-Кекс медленно достал изза пояса подобную вещицу.
- С этими - можно! Я РАЗРЕШАЮ!- Проорал Рик разбрызгивая в стороны кровь.

0

129

- системы_перезагружены_и_готовы_к_использованию - прогремел мехинический голос.
Клэй неохотно встал, но его звуковые сенсоры уловили разговор и ещё несколько звуков. Ёж вскочил и выбежал из пещеры.
- Ева, что происходит... А, чёрт... - Ёж упал на одно колено схватившись за голову левой рукой, а правой упёрся в песок чтобы не свалится окончательно. Ёжик поднял голову и увидел то, что не хотел бы видеть - Еву в тёмной ауре.
- Ева... Вы... - Голос киборга сменился с простого на механический - ключи_ауру_быстрее
После своих слов киборг окончательно упал на песок и не произнёс ни одного звука.

0

130

*Адам подбежал к тому, что среднего роста. Никогда ещё он с такой скоростью не бегал, теперь ловкости у него прибавилось раза в два. Ёж вывихнул ему руку и выхватил пистолет.*
Забавная штучка, где покупал?
*Ёж осмотрел оружие, затем лёгким движением разломал его пополам и выкинул*
Как?
*Парень посмотрел на самого мелкого*
Ты тоже хочешь?
*Адам начал приближаться к коротышке в мантии*

0

131

- Ах ты...ах ты ублюдок!- Ден кинул быстрый взгляд на обломки оружия и рванулся к Адаму. Он ухватил ежа сзади скрутив ему руки за спиной. В тот момент шеф тоже вынул вынул оружие..тонкий красный луч полоснул по правому плечу ежа...
- Черт,отойди Дэн, сейчас я этому уроду игластому...-
АББА!- Сердитый маленький пузырь возник словно ниоткуда, облепив пистолет вместе с рукой шефа своим водяным тельцем,- СНИМИТЕ С МЕНЯ ЭТО!!!- Заорал он тряся рукой изо всех сил.
Дэн видя что вторая попытка не выходит , а еж сейчас вывернется откинул Адама в сторону и подобрав полы плаща полным ходом понесся к лежащей на песке лисице, на ходу доставая карту которую держал в самом начале. Кекс же меланхолично целился то в одного,то в другого, наконец решил остановится на Еве.

0

132

*Ева стояла неподвижно около лисицы, создав вокруг себя и её силовое поле. Всё её тело окружала тёмная аура. Глаза почернели. Девушка как будто отключилась от этого мира. Она медленно перевела взгляд на Кекса и мощным психоэнергетическим зарядом ударила ему в голову. Второй же, что попытался подбежать к Мермеди был тут же отброшен на пару метров в сопровождении небольшого электрического заряда*

0

133

*Ёж подбежал к длинному*
Ну ты сейчас у меня получишь!
*Адам сделал несколько ударов по лицу и животу шлагбаума, а затем окончательно отправил его искупаться*

0

134

- Валим! Шеф!-прохрипел Дэн, наконец очухавшись более менее от заряда Евы.  Поля его шляпы обгорели и от них шел дымок.  Он рукой поправил сбившийся ворот..точнее уже болтающийся на небольшой тонкой ниточке,- Нам нужно подкрепление!- Не став дожидаться ответа от бултыхающегося и кашляющего Рика, Дэн понесся к Кексу, который в совершенном недоумении сидел на песке, почесывая затылок и смотрел на оплавленный пистолет в руках с видом новорожденного младенца,- Ууу....бууум... Дэн ухватил бубнящего Кекса за ворот и поднял карту к солнцу. На какое то мгновение ее пронзили лучи, которые окружили  их на пару секунд..а затем пропали..вместе с агентами ЛМО.
Барахтающийся шеф, наконец каким то чудом выплыл на бережок, попутно потеряв свой ботинок и стоя на земле одной ногой обутой в высокий сапог, а второй рыхля песок босой пяткой. Одной рукой он хватался за живот, другой утирал кровь из носу...Наконец он выловил из кармана наполненного морской водой карту и поднял ее к солнцу.
- Ну ежи...ну...ежи...Я еще вернусь за образцом и всех вас... в лабораторию...Откромсаю вам...- Невнятно прокричал он, уже наполовину растворившись. Арти нарезал вокруг исчезающего шефа круги ... когда тот наконец исчез..и на берегу вновь воцарилась тишина...Он гордо сел на песок, словно он всех тут раскидал.

0

135

От тёмной ауры Евы начали бить молнии, ярко-красные молнии. Они били по костюму Клэйрона. Неожиданно для всех Клэйрон начал подниматься с песка, его грудные пластины вновь открылись и молнии нацелились именно туда. Глаза Клэя вновь закатились, как при зарядке. Из ауры ежихи ударила большая молния, которая ударила в голову Клэйрона. Ёж отлетел на 3-4 метра, но спуся 5 секунд он встал. Но цвет его волос был другим, концы его волос стали красными, а остальное стало чёрного цвета. Осмотрев всех ёжик произнёс.
- Я вернулся... - От голоса ежа шёл страх, пробирающийся в самые недры сердца. - Клэйрон... Ты никогда от меня не избавишься... - Ёж тихо посмеялся.
Увидев Еву в тёмной ауре, он тут же направился к ней.

0

136

*Ева почувствовала присутствие Дэйма и развернулась к нему, всё так же бездушными глазами смотря на то, как он подходит к ней. Девушка совсем ничего не собиралась делать, она просто злобно ухмыльнулась. В этот момент над головой девушки засверкала небольшая белая шаровая молния*

0

137

*Адам подбежал к Мэри и подняв на руки отнёс подальше от эпицентра войны. Сам наблюдал за происходящим, ища подходящий момент*

0

138

Ёж подходил всё ближе и ближе. И когда он дошёл до расстояния вытянутой руки, ёжик упал на колени.
- О любовь моя... О моя богиня... - Страх сменили чувства фанатизма и влюблённости. - Я знал что ты призовёшь меня. Мы с тобой с лёгкостью поработим этот мир. Я вечный твой слуга, о моя богиня. Я уничтожу всех наших врагов... Я готов пасть за тебя, моя богиня.
Деимонис лепетал перед Евой. Он был готов сделать, что угодно ради неё. Произнеся свои слова, ёж стал ждать её слов.

0

139

*Ева наклонила голову на бок, затем протянула руку к Дэйму, как будто не видя, ничего перед собой. Ко к раз в эту секунду молния над головой ежихи преобразовалась в дракона, он тут же не размышляя отправил в Дэйма мощный заряд молнии и выгадав немного времени выбил из Евы тёмную часть алмаза. Ежиха упала на колени. А Сейтаро тем временем соединил половины Миднайта*

0

140

Дейм отлетел на полтора-два метра. Быстро вскочив, он достал меч из ножен и кинулся на дракона.
- ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ ГЛУПЫЙ ДРАКОН, Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!!!
С этим жутким криком он бежал и махал мечом отчаянно желая попасть по дракону.

0

141

*Сейтаро спокойно уворачивался от лезвия меча, а когда Дэйм открылся, тот подал ему новую порцию электрического заряда. В этот момент Ева тихонько встала с песка, превозмогая ужасную боль в голове*

0

142

После удара молнии Деимонис отпрыгнул и выкинув меч, начал с двух рук палить по дракону своей красной молнией.
- УНИЧТОЖУ, УНИЧТОЖУ, УНИЧТОЖУ, УНИЧТОЖУ, УНИЧТОЖУУУУ!!!!!!
Дейм просто слетел с катушек. Правда он не знал что молния бьёт и по костюму. Когда она начала бить по костюму Дейм взбесился ещё больше. От ударов молнии он начал медленно терять сознание

0

143

*Ева быстро очнулась от увиденного*
ДЭЙМ!?
*Крикнула девушка от испуга и в судороге начала искать миднайт, который в то время находился у дракона*
Где же ты????
*Она как будто забыла, что произошло, одна из молний задела Сейтаро, он упал на землю и выронил Миднайт, изумруд упал между Евой и Дэймом, Девушка тут же ринулась за алмазом*

Отредактировано Eva (2010-08-03 18:54:35)

0

144

Тем временем Деимонис прекратил палить молниями, а начал громко смеяться. Его смех больше был похож на пляску огня-безумия в его разуме. Его безумие выходило за пределы его разума и его можно было почувствовать. Краем глаза Деимонис увидел быстро двигающююся к алмазу Еву, он вновь упал на колени и начал тихо лепетать слова, которые были слышны только Еве. Он вновь боготворил её и умолял вновь вернуться в тёмную ауру.

0

145

*Ева схватила алмаз и с ужасом поглядела на Дэймониса*
Ты...прекрати....
*Она отделила тёмную часть на алмазе от светлой*
Как я тебя сюда призвала, так и оправлю обратно!
*Девушка сжала в руке светлую половину, та покорно слилась с ней в одно целое. На этот раз во круг ежихи засияла белая аура. Глаза Евы побелели. Тело заискрилось белой молнией*

0

146

Увидев Еву в светлой ауре Деимонис вновь расвирипел.
- НЕТ!!! Ты не посмеешь это сделать, СДОХНИ!
Вскачив с колен ёж опять принялся палить красной молнией.

0

147

*Ева ничего не сказала, молнии Дэйма били её тело, но вреда не причиняли. Они как будто растворялись в ней. Девушка начала взывать к разуму Клэйрона, она рассчитывала на то, что он её услышит, хоть даже он и киборг, а голова у него всё ещё своя, а значит и разум его не утрачен. Ежиха окутала злобного ежа в электрическую "сеть". На этот раз её заряд был светлым и не причинял вреда.*

0

148

Деимонис пытался вырваться из сети, но случилось то чего он никак не ожидал.
- система_управления_переведена_на_удалённого_пользователя
Произнёс механический голос и ёж перестал двигаться. Дейм кричал, ругался, проклинал всех и вся. Но вдруг он резко утихомирился и произнёс.
- Может сейчас я и проиграл, но в следющий раз я не дам себя так легко поймать... Запомните мои слова...
Произнеся это ёж потерял сознание, волосы вновь приняли привычный другим цвет. После нескольких мгновений ёж пришёл в себя. На этот раз был Клэйрон.
- А?... Что происходит?... Что за?...
- система_управления_переведена_на_локального_пользователя
- Да что происходит?

0

149

*Адам взял Мэри и подошёл к Клэйрону и Еве*
Знаешь друг...хорошо, что ты ничего не помнишь...
*У ежа сердце билось в тот момент быстрее, что у мыши*

0

150

Когда голова Мер коснулась песка, лисица вдруг резко вскочила с криком ,-НЕТ!- но тут же слабо упала на землю, уперевшись в землю руками... Голова болела, руки покрывали синяки, а одно ухо было слегка порвано и из раны сочилась кровь.
- Я думала...они меня...заберут..туда..снова...-Мермеди говорила отрывками...слова даались ей с трудом...- Я...я нехочу туда снова...-последние слова Мер произнесла навзрыд, закрыв лицо руками.- Но вам...не следовало...

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег