Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег


Скалистый берег

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Я тебе потом всё расскажу, Клэй.
*Девушка в таком же виде, что и была подошла к Мэр и присела возле неё*
Сейчас я тебе верну немного сил, что бы хотя бы могла ходить, а потом мы обработаем твою рану.
*Девушка дотронулась рукой до лисички, её ладонь слегка засветилась, а тело Мэрмеди наполнялось теплом. Дракон тихонько подполз к Еве*

0

152

Сеть на Клэйроне исчезла и он бухнулся на песок. Ничего не понимая он сидел на песке и разбирался в своих мыслях. Закапываясь всё глубже в свои мысли ёж полностью отключился от реального мира. Но вдруг всего мысли оборвались и он вернулся. Ёжик встал подбежал к своему мечу, поднял и вложил его в свои гигантские ножны. После ёжик подошёл к Адаму и тихо спросил
- Конечно Ева обещала мне всё рассказать, но всё таки что произошло?

Отредактировано Klayron (2010-08-04 02:26:57)

0

153

*Адам повернулся к Клэйрону*
Не знаю, как это называется, но кароче Ева что-то проделала со своим камнем и начала святиться чёрной аурой, а потом тебя начало жахать молнией и ты поменял причесон и мозги...нуу...знаешь, изменился, как будто кто-то в тебя вселился, безумным стал, называл Еву богиней...А!... ещё что-то говорил про то, что ты от него никуда не денешься. Кароче, я так понял, ты ещё тот фрукт. Ну и между тем мы тут намяли бока трём идиотам в плащах, которые хотели похитить Мермеди.
*Ёж невольно вспомнил про плечо, его тут же пронзила боль и он схватился рукой за рану*
Ну надо же, забыл...

0

154

Мер протянула руку положив ее на плечо Адама, на то место где была рана,
- Спасибо тебе...-тихо сказала она, глядя Адаму в глаза...Рана на плече Адама, равно как и кровоточащее ух Мер стали быстро затягиватся покрываясь легкими, прохладными каплями, - Спасибо вам всем...-она обвела взглядом в котором все еще стояли слезы своих новых друзей, которе были готовы ради нее погибнуть.- Это было...очень опасно...Ева...-она подняла голову и посмотрла на ежиху молча. Для благодарности порой не нужны слова, достаточно лишь посмотреть.- Мы должны...уходить отсюда, они снова придут за мной. Абба- Радостно пробормотал подлетевший Арти бухнувшись к лисичке на колени,- И ты мой герой...- нежно поцеловала лисичка пузырика в макушку.- Где же Сейтаро?

0

155

*Боль в плече прекратилась, Адам встал с песка и покрутил рукой*
Хм...да особо не за что и благодарить...тебе спасибо.
*Ёж сел обратно к ребятам*

0

156

Ладно, давайте от сюда...предлагаю на остров Ангела, там мы и начнём поиски изумрудов.
*Сейтаро исчез, а Ева соединив половинки алмаза перенесла всех к Алтарю*
------------> Руины главного изумруда
Клэйрон ------------> Руины главного изумруда
Мэрмеди------------> Руины главного изумруда
Адам------------> Руины главного изумруда

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Море » Скалистый берег