Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ларк, как парк. Куча зелёных насождений, газончиков, вытоптанных установщиками табличек "по газонам не ходить". Мелкие радости за углом в виде мороженьщика и различных каруселек.

0

2

Окраина поселения-->

Иши приостановилась перевести дух и, заметив не в далеке скамеечку, присела на неё, с наслаждением откинувшись на спинку. Дабл А присела рядом, жуя только, что пойманную стрекозину. Рип не возмущалась - она давно уже привыкла к экстравогантным привычкам своего духа. Не только привыкла, но и переняла некоторые. Драконица потянулась и, сунув руки в карманы, с удивлением вскрикнула. Пошарив в кармане рукой, она вытащила на свет пять кедровых орешков. Улыбнувшись своим мыслям Ишиира сунула один из них в рот.
Что ж... С голода, по крайней мере, не умру... Задумчиво выдала драконица, закрывая глаза.

0

3

-------->Лазурное побережье
Шэд скользил по дороге обдумывая своё положение. Экстремальным его назвать нельзя, всё таки оказаться на спокойной планете это больше на курорт смахивает. Вот только он не умел отдыхать. Как-то при создании его сделали абсолютным трудоголиком. В общем он мог посидеть, подумать над жизнью или что-то такое. Но вот отдыхать и раслабляться он не умел. Вдруг его привлёк какой-то звук. Он вышел на открытый участок и увидел кого-то странного. Во всяком случае таких существ он ещё не встречал и не видел ничего подобного в записях доктора, а значит можно предположить, что это существо не от сюда. Он напрягся и согнул руку в локте перед грудью. Те кто уже видел его в бою, знают, что это не защитный жест, как может показаться сначала, а начало атакующего движения на выбрас копей хаоса. Он сделал так ещё и потому, что почувствовал ещё что-то опасное, но пока не увидел что именно. Он встал напротив на растоянии около 20 метров, пока не предпринемая других действий, оставаясь полностью спокойным. Со стороны могло даже показаться что он случайный прохожий который испугался той, что сидит на скамейке.

0

4

Дабл А увидела его первой.
Ишиира обернулась на звук рычания собственного духа и... замерла. В нескольких метрах от неё стоял парень. Просто стоял, не делая никаких резких движений, но Дабл А продолжала рычать и подвизгивать, что означало близкую драку. Рип едва успела перехватить своего духа за хвост, когда та ринулась намылить пришельцу шею.
Что с тобой, голуба моя? насмешливо поинтересовалась драконица, следя боковым зрением за ежом.
На что тебе глаза?! Он нас ща атаковать будет!!! Отпусти меня!
Иши скосилась в сторону ежа и, подумав, со счастливой улыбкой дибилки направилась к чёрному ежу. Однако, крепко зажатая в руках Иши Дабл А получила прямой приказ в случае нападения, атаковать немедля. Девушка была готова к бою, по этому начала разговор первой:
Привет, я Иши. Я тут не местная...

0

5

Привет, я Иши. Я тут не местная
Начала эта незнакомка. Можно было подумать, что она не замечает его истенных действий, если бы не натянутая улыбка и не напряжение в теле. Шэдоу всегда обращает внимание на такие незначительные признаки, и по ним сейчас можно было судить что эта незнакомка была готова к его действиям. А ещё её странные манипуляцией рукой, как буд-то перед тем как встать, она что-то ловила. На это тоже следовало обратить внимание. Но всё же он решил поддержать разговор и опустил руку на пояс принимая как бы расслабленную позу. На самом деле чтобы отскочить от возможного удара, ему не нужно было даже готовиться, а расслабленность всегда немного ослабляла внимание противника. Я Шэдоу. Я заметил что не местная. От куда прибыла? Потом он демонстративно посмотрел на руку с невидемым объектом, показывая, что это он заметил. Не любил Шэд чтобы его недооценивали.

0

6

Я? Иши торопливо переложила огрызнувшуюся Дабл А в другую руку и, заметив, что парень расслабился, тоже немного подуспокоилась, за что немедленно получила по мозгам от духа. Дык я с Дуно прилетела... Кораблекрушение и всё такое, угу...
Иши снова запустила руку в карман и следующий орешек отправился в свой последний путь в запутанном пищеводе дракуса.
Хочешь? Радушно придложила Рип.

0

7

Что-то больно нервная. Решил для себя Шэд.
Хочешь?
Нет, мне не нужно. Ответил он всё тем же безразличным голосом. А всё таки эта опасность что я почувствовал исходило именно из рук, значит там что-то было. А что у тебя в руке? Излишняя прямолинейность тоже была одной из его недостатков. Если ему что-то требовалось он делал это кратчайшими методами. То же и о разговоре, тоесть всегда спрашивал в лоб. Так что дипломат из него всё же не выйдет. И его чем то заинтерисовал этот гость с другой планеты, может тем, что последний инопланетянин, а точнее инопланетянка, которая потерпела сдесь крушение привёла за собой врагов всего живого?!

0

8

Ну, на нет и суда нет Пожала плечами драконица, сунув в рот следующий орешек.
Но только стоило Иши услышать вопрос, про Дабл А, как Рип подавилась. Откашлявшись, она пристально вгляделась в глаза ёжика.
А кто тебе сказал, что там что-то есть?
Я ему врежу, ну дай я ему врежу!
Да подожди ты! Не видишь, я веду переговоры!
ТАКИМ голосом, Иши, ведут не переговоры, а подталкивают к самоубийству! С другой стороны, мы с тобой здесь чужие, и кто их знает, может у них нормально спрашивать про духов?
Засранка!
Вся в тебя, милая...

0

9

А кто тебе сказал, что там что-то есть?
После этого вопоса у Шэдоу появилась его ехидная улыбка. Я это почувствовал. Всё таки Шэд уже сталкивался с разными не видимыми объектами, поэтому в таких случаях он ориентировался на свои ощущения, которые говорили, что сейчас тут по мимо этой инопланетянки есть ещё что-то и настроенно враждебно. Всё таки он был не обычный ёж, и подобные вещи он хорошо чувствовал. Особенно когда напряжён и его чувства обострены. А сейчас был именно такой случай. И тем более он решил выяснить по подробнее о ней. А то мало ли что потом может случиться. Недостаток информации всегда затруднял работу, какой бы она не была.

0

10

Иши улыбнулась. Это не было милой, обворожительной лыбой, которой Рип завоёвывала себе доверие, о нет. Это был хищный оскал, демонстрация возможностей. А возможности были. Чего только стоил двойной ряд зубов или острые когти, спрятанные под перчатками. Дабл А сказала однажды: "Дракон не умеет быть беззащитным" Тогда дракус не понял робота, непонял, но запомнил.
Рис-с-с-скуеш-ш-ш-ш... Ишиира вдохнула глубже и постаралась успокоится. Этот шипящий акцент появлялся у неё всегда, когда она была в ярости...

0

11

После "обварожительной улыбки" Шэд только прищурился. Вот ты и показала своё настоящее лицо. Пронеслась мысль в голове.
Рис-с-с-скуеш-ш-ш-ш
Это что, угроза? Ответил он своим раздражающе холодным голосом пристально следив за её действиями. Он никогда не отступал, а сейчас эта инопланетянка начала ещё и проявлять открытую агрессию. Неужели таким образом меня хотят напугать?! Взгляд уже сменился на подобие скучного показывая полное пренебрежение к своему оппоненту.

0

12

Угроза? Нет, я не угрожаю... Иши сбилась и, сделав шаг назад, плотно сжала губы. Ей не хотелось драться, но кое у кого уже чесались когти...
Нет, я всё же ему врежу... Отпусти меня! Мне нужно драться для гармоничного развития личности!
Дабл А не стала миндальничать с хозяйкой и, выпустив когти, саданула Рип по руке. Дракус зашипел, отбрасывая духа - на запястье выступила кровь.
Что б ты подавилась! чистосердечно посоветовала драконица.

0

13

Вдруг что-то пошло не так, во всяком случае не по планал инопланетянки. Она вдруг отдёрнула руку на которой была рана и текла кровь. А шэд почувствовал бриближение этой опасности. Вот значит как Проговорил он отпрыгивая с того места где был и запрыгивая на дерево. При этом старался поймать движение, а то стрелять по наводке интуиции не очень прицельно, хотя если ничего не останеться то... В любом случае побегать немного он тут ещё мог себе позволить, пока они не перешли к более агресивным методам. А пока можно и проанализировать ситуацию, просто никогда не знаешь, что у другой формы жизни могут быть за фокусы, это он понимал великолептно.

0

14

Дабл А!!! Заорала Иши, оборачивая порезанную руку рукавом своей куртки. Ты мне за это заплатишь, бройлер железный!
Это не было столь уж неожиданным. Дабл А и раньше не отличалась послушанием, но она ещё ни разу не пыталась применить собственную силу против хозяйки.
Заметив, что ёж уже готов к атаке, Иши насмешливо крикнула:
Ты в неё не попадёшь. Она мала и слишком уж проворна...
Дабл А, взмывшая вверх, остановилась и пристально вгляделось. Опасности, как таковой по отношению к себе она не видела. С другой стороны, могла пострадать Иши, а это уже не есть хорошо для обоих. Робот усмехнулся своим мыслям и просто протаранил ежа, целя в голову.

0

15

Она мала и слишком уж проворна...
Ну посмотрим На секунду отвлёкся и резко возникло ощущение чего-то приближающегося. Укланяться было уже поздно. Поэтому Шэд решил использовать стандартный шар. Буквально за мгновение он раскрутился. Хотя этот объект уже должен был быть почти около него. Так, больше не отвлекаться на постороние разговоры. С начала закончить надо. Он понял что с этим маленьким невидимкой нельзя стоять на месте, хотя по расчётам массы даже при ударе он не мог нанести большого вреда. Ну посмотрим на сколько ты быстр. Усмехнулся Шэд готовясь к ускорению и пока не выходя из формы шара.

0

16

Сплиндаш? Присвистнула Иши. Она не раз слышала, что многие ежи так могут делать, хотя сама видела впервые.
Дабл А пролетела мимо, в последнюю секунду изменив траекторию полёта.  Она примерно представляла, что с ней будет, если она на полной скорости протаранит крутящегося ежа. Как минимум, Рип придётся собирать мелочь по винтику. W2, увы, была не из тех, кто столкнувшись с поездом, смывается со шпал. Ей самой было легче столкнуть поезд. Именно по этому, и ещё по двадцати трём причинам, Дабал А отказалась ол лобовой атаки и недоуменно замерла над противником.

0

17

Шэд не почувствовал удара, но что-то проскользнуло рядом. Сейчас я покажу тебе скорость. Он резко дёрнулся и полетел в землю, но при соприкосновении отбился в другое дерево и использовал его на манер трамплина подлетел вверх чтобы осмотреться. Он не знал где эта невидимка, но решил что если он выйдет из атаки то на него опять нападут, ну а на открытом пространстве целиться легче. Да и почувствовать что-то быстро приближающее он уж сумеет. Поэтому подлетев на метров 15 от земли он вышел из раскрутки и замер в воздухе. Его ботинки конечно не служили для взлётов, но для того чтобы оставаться на одной высоте они и были сделаны. Он осмотрел место на котором недавно был и заметил что несколько веток сломаны, но не из-за него, а значит объект хоть и не видим, но материален. И у него появилась задумка, но пока он решил прибереч её.

0

18

Дабл А мгновенно ринулась в сторону, стоило только парню пошевелится. Всего несколько секунд и она снова вилась вокруг Иши.
Ну давай... Ну один разочек шандарахнем, а там гуляй себе спокойно!
Нет, нет и нет! Мы с тобой так шандарахнуть можем, что от планетки кусочект отвалится. И я тебя знаю, тебе один разочек будет мало! Так, что давай, своими силами разбирайся...
Иши гордо отвернулась от духа и уселась обратно на скамейку, доедая орешки.
Дабл А сплюнула и, развернувшись, плюнула в ежа огнём, не стараясь попасть, а, скорее, выказывая своё раздражение...

0

19

Интересно получается. Такая мысль пришла ему в голову когда он увидел, что хозяйка этой невидимости сначала о чём то говорила в воздух, а потом и вовсе села. Но от куда-то от туда полетел огненный сгусток. Хотя летел достаточно медленно и не ровно, поэтому Шэд просто отключил тягу и соскользнул в низ ещё до того как огонь приблизился. Спокойно спустившись на землю, но на растоянии от той скамейки, посмотрел скучным взглядом. Так как ещё не поступало действий, которые могли бы его задеть да и личного интереса для пока не было, то он не нападал. И похоже это невидимость расчитывала сбить Шэда с первого удара, но получив отпор уже потеряла боевой азарт. Поэтому Шэдоу просто скучно смотрел по напровлению на гостей из прошлого. Весь его вид говорил: "И к чему всё это было?" Так же, интересен был факт, что просто так Шэд не дрался, это всегда было связано с поставленной задачей при попытке помешать. Так что сейчас у него не было интереса самому нападать.

0

20

Дабл А замерла, недоумевая, куда делся ёж. Потом, отыскав его взглядом, зарычала. Пусть она и не особо старалась, но то, с какой лёгкостью ёж уворачивался от неё приводило робота в ярость. Бессильную, злую ярость, граничащую с помешательством. Иши, прикрыв ладошкой глаза от солнца, с насмешкой наблюдала за дракой. Она-то понимала, что ничего страшного Дабл А сделать не в состоянии. Хотя, поцарапать, конечно может.
Дабл А... негромко позвала драконица, лениво потягиваясь. Робот не услышал, он вновь пытался протаранить ежа, правда, в этот раз метя по ногам...

0

21

---Вход в игру---

-Я опаздываю! Ужас! Пропустите! - кричал я сквозь толпу и проходя ее. Черт! Ведь хотел тут встретиться с Иши! Аргх... Терпеть не могу опаздывать! А что будет если она захочет с кем-то подраться? Это же... "-ПРОПУСТИТЕ!!!", громко крикнул я проходя через толпу. Вскоре я вышел к аллеи парка, блин! Где же она? Так, ладно, без паники, всегда есть выход как найти драконницу-убийцу... Блин, что я несу!
-Иши! Иши! Иши! - продолжал я кричать сквозь толпу. Боже, уже горло болит! Как долго ее искать... Так ладно... Сначала, надо успокоится...
-Иши, где тебя носит! - крикнул я. Кое-как я дошел до центра парка, я начал тяжело дышать.
-Я так не бегал даже от Арлекино..., - тихо сказал.

0

22

Заметив движение со стороны скамейки он только усмехнулся. Расчитав примерную скорость и направление, он выщитал примерное время когда это нечто достигнет его. Когда объект уже приближался, он резко крутанулся вокруг себя, вызвав поднятие листвы и пыли в этой зоне. После того как заметил где листья тормазят и останавливаются, использовал в той точке атаку циклон. В раскрученном состоянии создал завихрение воздуха. Конечно для тех кто может летать, последствия этой атаки не так опасны, но его целью было просто остудить аппонента, раз уж, как он понял, ему всё равно ничего не сможет сделать. Поэтому в дальнейшем продолжение борьбы, смысла он не видел.
После завершения он приземлился на фонарный столб. Это такой способ приветствия у вас на родине? Уже со своей фирменной ехидной усмешкой поинтерисовался, хотя ответ-то ему был и не нужен, Шэд.

0

23

--------------------начало игры--------------------------
В Парке вдруг как-будто из ниоткуда появился странный ёж, бледного цвета кожи, с широкой улыбко маньяка и в этой улыбке чётко виднелись клыки и с кроваво-красным цветом глаз, это был он, да это был Алукард, самый первый и древний вампир, король нежити, самый могущественный из всех чудовищ, известный также как граф Дракула, трудно поверить что такое могучее существо смог победить человек, истинный человек - Абрахам Ван Хеллсинг, Ван Хеллсинг победил его но не убил, он его поработил, наложил на него печать Кромвеля и далее Алукард был принуждён служить всему роду Ван Хеллсинга, сейчас он по приказу своего нового хозяина, предка Ван Хеллсинга, тоже истинного человека телепортировался на Мобиус, приказ был один - Найти и уничтожить, а кого надо найти Алукард сможет сам вычислить, как ни странно он же вампир и он же охотник на вампиров и всех нарушителей спокойствия, а Алукарду вычислить вампира проще чем отнять конфету у ребёнка(хотя до детей Алукард не пристаёт), хотя люди для Алукарда были лишь пылью под ногами он был вынужден служить одному из них, но Алукард не жаловался, и сейчас когда уже настаёт 100 год его службы роду Ван Хеллсинга он направился уже на какую по счёту свою миссию, и вот он прибыл на Мобиус...

Отредактировано Алукард (2010-06-22 17:47:52)

0

24

Иши вздрогнула и подняла голову. Ей понадобилось всего несколько секунд, что бы узнать голос, зовущий её. Драконица приподнялась со скамейки, взмахнула крыльями и, оторвавшись от земли, на полной скорости сбила собственного духа, начавшего уже новую атаку. Перехватив Дабл А поперёк тела, драконица ловко извернулась ввоздухе и притормозила оглядывая парк. Увидив знакомую белобрысую макушку, Иши радостно замахала рукой и, сунув в рот два пальца, свистнула.
Э-гей, Вайти!!!
Чёрный ёж был забыт.

0

25

Поворачиваются к врагу спиной, что за повеление. Оставалось только вздохнуть от такого не разумного поведения. Хотя Шэд и не собирался атаковать, но всё таки, так отвлечся и забыть про опасность. В конце концов, это не моё дело. Решил он и спрыгнув на землю направился к выходу из парковой области.
----->Площадь

0

26

Я еще долго искал Иши, но...
-Э-гей, Вайти!!!
Я медленно поднял голову и посмотрел в небо, плохо было что разглядеть так как ярко светило солнце, но в небе появился силуэт... Похоже, это Иши... Я с улыбкой помохал ей рукой, и пальцем указал мол: спустись.
-Где же ее носило... Странно..., - я перевел косо взгляд в ту сторону от куда летела Ишиира, сквозь толпу я разглядел погром... Так все ясно.
-Это в ее репертуаре... Эх..., - я тяжело вздохнул ждя Иши.

0

27

Драконица сложила крылья и рухнула в отвесное пике. Сильно разогнаться она не успела, ибо не так уж высоко и летала. Распахнув крылья, иши сделала два сильных взмаха, почти замерев в метре над землёй. Потом, аккуратно приземлившись, Рип отпустила духа и отряхнула куртку. Всё же подобный способ приземления поднимал тучи пыли. Однако, рисковать Ишиире нравилось, именно по этому она не меняла способ посадки уже многие годы.
У-у-у... Где ж ты шлялся? Насмешливо поинтересовалась девушка, окидывая взглядом "запылившегося" ежа.

0

28

Я откашлялся от пыли. Боже, ну можно хотя бы раз нормально приземлиться без пыли... Я отряхнул штаны, и желетку от пыли. Не далеко стоял питьевой фонтанчик, я медленно подошел и умыл лицо от пыли.
-Лучше скажи где была ты..., - спросил я, вытерая лицо кистью руки как пот. Тяжело вздохнул я посмотрел на облако были которое осталось в воздухе. Я посмотрел в небо, и живот слегка заурчал, мол: "-Хочу есть!". Я с кривой улыбкой посмотрел на Иши.
-Вот бы перекусить..., - мечтательно подумал Вайт и посмотрел в сторону площади у которой стояла кафешка. Он указал туда пальцем, мол: "-Пошли туда".

---) Поселение. Площадь.

0

29

Я? О, я познакомилась с Та-а-а-акими ежами... Ну, то есть, один был ёж, а второй дикообраз... Вайти, а ты меня вообще слушаешь? Иши бегом понеслась в след за другом. Однако, по всему парку ещё долго летал её голос:
Ты белый ёж неандерталец! Тебе не понять той радости, когда даёшь кому-то в морду-у-у-у!

-->Поселение. Площадь.

0

30

В кармане Алукарда зазвонил телефон, Алукард взял трубку, послышался голос его хозяина:Где ты был всё это время, здешний вампир уже ушёл в другой район.
Алукард улыбнулся и ответил:Я просто испытал свой Шакал, мне его недавно сделали, не бойся госпожа, я его найду.
Хозяйка ответила:Надеюсь, приятной охоты.
Алукард положил трубку и телепортировался на запах вампира...
-->Поселение. Площадь.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Поселение » Парк