Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Совершенная форма жизни


Совершенная форма жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Shadow_the_Hedgehog  или просто Ёж Шэдоу
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Ёж
3. Пол(без плитки и ламината): М
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Гетеро
5. Возраст(вашего перса): Бессмертный, но выглядит на 19
6. Вес(не скрываем): 35 кг
7. Рост(соотносите с весом): 100 см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Колония Арк. Орбита Земли. Способ попадания: Перенесён Хаос контролем. (сразу после окончания БИО)
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Создатель:  Джеральд Роботник , дедушка Эгмана. БИО отец: Дарк Дум
10. Внешность(5 строк): У Шэдоу основной цвет чёрный с красными полосками. Его иглы загнуты вверх. Цвет глаз красный, а на груди белый мех. На руках и ногах красные браслеты к которым крепятся силовые кольца. На ногах реактивные ботинки, поэтому при быстром беге он просто скользит как на коньках. Телосложение стандартное (для ежа), основное выражение лица- мрачное. 
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Фирменный взгляд: Полный презрения, недоверия и недовольства.
12. Биография(5 строк): Шэдоу был создан на космической колонии Арк Джеральдом Роботником для его внучки Марии. Шэдоу быстро с ней подружился, но к несчастью во время нападения военных на колонию она была убита, а доктор казнён. А его самого выбросило на Землю в капсуле. После этого прошло 50 лет и его пробуждает профессор Эгман, внук Джеральда. Шэдоу помогает ему в осуществлении его планов, но на самом деле также исполняет ещё и свои замыслы по уничтожению Землю за смерть Марии. Но после, он вспоминает о просьбе Марии защитить людей на Земле и тогда он переходит на сторону Соника и Ко, помогая им спасти землю от гибели. После этого все считали его погибшим, но как оказалось после зря. Его спас доктор Эгман, подобрав в космосе и вернул обратно в крио камеру. Далее Шэдоу появляется во время войны с метарексами, но у него пропадает память о прошлом. После восстановления памяти в финальной битве он выступает на стороне Соника для победы над общим врагом. Он использует Хаос Контроль в супер форме, чтобы спасти Соника и остальных. После этого его след обрывается.
13. Характер(5 строк): Очень хладнокровен и обдумывает каждый свой шаг. По нему сложно определить, что он чувствует на самом деле. Но также он очень высокомерен. Он часто смотрит с презрением на всех кто его окружает. (фирменный взгляд) За частую этот его взгляд заставляет подумать противника, а стоит ли с ним связываться. Его всё таки создавали как «Совершенную форму жизни» и он привык соответствовать данному статусу.
14. Что любит: Тишину и покой
15. Что не любит: Когда его достают вопросами или простой бубнёж.
16. Фобии(страхи): Страх перед прошлым. Потому что, даже сейчас, часть из него он не помнит.
17. Формация(скорость, полёт или сила): Хоть он и совершенный, но основное развитие на скорость.
18. Навыки:
-творческие: Ненаблюдалось склоности к творчеству.
-физические: Скорость, различные атаки типа шара. Хорошо развит физически.
-ментальные(магические): Различные формы Хаос Контроля. (Для многих нужен изумруд)
Те, для которых изумруд не нужен: Копьё хаоса (энергитическое копьё)и взрыв (ударная волна от себя на 10 м)

-умственные: Умеет стрелять, управлять транспортными средствами и обдумывает ситуацию (особенно боевую) в четырёх измерениях.
19. Оружие: Пистолет или что-нибудь поубойнее.
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Изумруд хаоса (если имеется). Энергитические кольца. (помогают балансировано использовать его энергию.)
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Супер: нужны 7-мь изумрудов хаоса.
Дарк: имеется, если сильно достанут.
Гипер: Или Шэдик, при объединении с Соником в супер форме.
Так же при снятии браслетов с рук его атаки сильно усиливаются, но даже после одной атаки Шэдоу сильно устаёт.

23. Пробный пост(не меньше 7 строк):
Пост на тему попадания на Мобиус
Где-то в лесу вспыхнула золотая вспышка. Это было всего на мгновение и врят ли кто-нибудь смог её увидеть. На месте этой вспышки на земле лежал  чёрный ёж с красными полосками на иглах. Лежал не двигаясь, как будто и не жив. Но через минуту его веки приоткрылись и красные глаза посмотрели на голубое небо. Так ещё некоторое время он просто смотрел на небо и облака. Но вскоре ему это уже надоело и сморщив недовольное лицо он приподнялся и сел. [i]«Где я? Я не узнаю этих мест. И как я сюда попал?» Вот какие мысли пришли ему на ум с начала. «Последнее, что я помню это…» Он вспомнил тот бой, то как вырубил Соника и использовал Хаос Контроль. «Похоже на этот раз меня куда-то переместило.» Подвёл он итог. Всё таки находиться на планете было намного лучше чем в космосе. «Осталось только узнать что эта за планета, а потом…» Он немного нахмурился. Сейчас он пожалуй впервые в жизни не знал что делать, раньше у него всегда была цель и идеи. Ну а сейчас, он выжил после той катастрофы и что сейчас делать он ещё не решил. «Хотя, надо узнать что случилось с этим Соником и его группой поддержки. Мой Хаос Контроль был идеален, а значит они точно должны были выжить. Хотя с них станется заблудиться в космосе.» Найдя себе занятие на ближайшее время он ехидно улыбнулся и направился в сторону солнца.[/i]
24. Статус(надпись над аватаром): Мастер Хаос Контроля
25. Связь с Вами(только без ЛС): alextven@mail.ru – этот почтовый ящик я проверяю ежедневно.
26: Частота посещения форума: Постараюсь как можно чаще. (если не уеду никуда, то каждый день)

Отредактировано Shadow (2010-06-20 21:12:10)

0

2

Принят, приятной игры. Ты ведь из старых, я не ошибаюсь?

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Совершенная форма жизни