Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WhiteTH

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): White the Hedgehog/Вайт зе Хеджхог.
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): Еж.
3. Пол(без плитки и ламината): Муж.
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Би
5. Возраст(вашего перса): 13 лет (на вид выглядит на лет 10)
6. Вес(не скрываем): 32кг (выглядит на 30-25)
7. Рост(соотносите с весом): 98 см.
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус.
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): Сильвер/Silver, Блэйз/Blaze.
10. Внешность(5 строк): Обычно - Цвет кожи - белый. Цвет глаз - серо-синий. Голос - тихий, не писклявый, умеренный, и не торотонит, приятный. На голове сзади две белых иглы. Уши не очень большие и не очень маленькие. Черный носик. Есть перчатки, белый и всегда (почти) одеты на руках. Две белых не больших иглы из спины (впрочем почти как у каждого ежа). Белая и пушистая грудка. На руках по одному серебряных браслета. Одет в жилете (по пояс) серого цвета. Так же одет в черных брюках которые плотно на нем лежат. Ремень на брюках чуть темнее серого цвета. Из брюк торчит хвостик. На ногах гриндерсы по колено.
Дарк - Особой разницы от обычной формы нет но все же цвет кожи Вайта изменяется на черный, его иглы загнуты вверх, а цвет зрачков белый и вся одежда черная.
Супер - у Вайта нет супер формы, при семя изумрудах он просто становится ловче, сильнее, быстрее и меньше устает.
Лайт - Тут снова Вайт как обычно выглядит только вокруг него светлая аура, и он парит над землей. Особых других изменений нет по крйне мере в внешности.

11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Часто путают с девочкой.
12. Биография(5 строк):
"Он знает, что во мраке, но свет обитает с НИМ..." (с) Пророк Даниил.

С самого начала еще Вайта, его родители (Сильвер и Блэйз), имели еще одного ребенка. Эта была девочка по имени Котрин. Котрин была старше Вайта на года, так что когда девочке исполнилось два, у Сильвера и Блэйз родился второй ребенок, это был мальчик, его назвали Вайт, так как цвет его кожи был белый, значительно белее чем у Сильвера. Так как будущее на Мобиусе было не очень хорошим, содержать двух детей и кормить из было практически не реально. Пришлось сделать очень сложный выбор - кого из детей отправить в другое время отказавшись от него. Решение было не из легких, но вскоре они выбрали - они отказались от Вайта. Родители знали, что ребенок не будет знать о существование своей сестры, и надеялись, что он не узнает кто его родители. Они октрыли портал в настоящие, они положили Вайта в пеленку и голубой и белый изумруд Хаоса и закрыли портал.
Вайт оказался в настоящем.
Вайта подобрали двоя неизвестных. Они нашли случайно маленького ежонка который был прямо недалеко от их дома. Девушка которая нашла Вайта, звали Ева. Второй человек называл себя просто "Повелитель Теней". Конечно, эта парачка не Мобианцы, они прибыли на эту планету по некоторым обстоятельствам. Через некоторое время Ева, Повелитель Теней и Вайт улетели на планету которая находилась не далеко от орбиты Мобиуса. Там они приехали в большой дом. Слишком большой казался очень большим для двух существ, но когда Вайта завели в дом там были... Дети. Парень по имени Флит, Ишиира, Нана, и Сэм...
13. Характер(5 строк): Повседневно если его не кто ни трогает (в смысле достает) то спокоен и тих и как мертвый слон. Когда он в компании знакомых ведет себя активно, радостно и дружелюбно, когда находится в компании новых знакомых ведет себя тихо и стеснительно. Иногда очень эмоционален. Когда его в чем то обвиняют всегда (почти) становится злым как черт. Если Вайт кого то любит то это постоянно (ибо черта характера - постоянный). Всегда говорит правду, честный.
Хотя Вайт холоден к отношениям, все из-за его прошлого, Вайта часто использовали, точно так же как его любовь. Особенно этим пользовались красивые девушки которые только и хотят не известно кому продать детей. На данный момент, Вайт доверяет (полностью) только Ишиире, и ни за что не хочет ее терять, если он понимает что она умрет то он готов отдать себя в жертву, а так с ним иногда сложно общаться.

14. Что любит: Тишину, музыку, Ишииру (как друга).
15. Что не любит: Драк, когда его используют.
16. Фобии(страхи): Демоны, убийства.
17. Формация(скорость, полёт или сила): Скорость.
18. Навыки:
-творческие: 1. Умеет играть на скрипке.
2. Умеет играть на органе.
3. Понимает ноты.
4. Понимает искусство.
5. Петь.

-физические: 1. Бегать.
2. Плавать.
3. Прыгать со стенки на стенку.
4. Играть в банбинтон.
5. Бегать по стенам (не долго).
6. Кататься на рельсах (перилах и т.п.).
7. Драться с помощью йо-йо.

-ментальные(магические): 1. Управлять водой.
2. Управлять электричеством.
3. Хаос Контроль (замедление времени на 3 минуты).

-умственные: 1. Уровень IQ - 350.
2. Хорошая память.
3. Хорошо играет в шахматы.
4. Решает красворды.
5. Понимает что написано в умных книгах.

19. Оружие: Йо-йо.
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Йо-йо, иногда носит с собой скрипку.
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Нейтрал.
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Дарк - Особой разницы от обычной формы нет но все же цвет кожи Вайта изменяется на черный, его иглы загнуты вверх, а цвет зрачков белый и вся одежда черная.
Супер - у Вайта нет супер формы, при семя изумрудах он просто становится ловче, сильнее, быстрее и меньше устает.
Лайт - Тут снова Вайт как обычно выглядит только вокруг него светлая аура, и он парит над землей. Особых других изменений нет по крйне мере в внешности.

23. Пробный пост(не меньше 7 строк):
Напишу про появление Вайта в доме Евы и Повелителя Теней.

Вот это дом... Странно. Больно уж большой для парочки существ, я нес за спиной портфель и в руках скрипку подаренную Евой. Они ввели меня в дом, шел легкий дождь. Вот Повелитель Теней открыл дверь и пропустил Еву, меня следом. Когда мы зашли в дом по холлу дома бегали... Дети?! Странно, эти их дети? Я перевел и пытался уловит внешность каждого из них... Дракон... Дракон... Все кого я мог понять... Я не в до умение посмотрел на всех. ХРЯСЬ! Я перевел взгляд на место где был звук. На парне драконе сидела драконница.. А на голове дракона горшок... Я в капле на это посмотрел.
-Сэм, Иши, что вы творите?! - возмущенно сказала Ева.
-Это он первый! - хором ответила парочка, тыкая в друг друга пальцем.
-Все ясно... Убирает, Иши! - сказал Повелитель Теней.
-Хи-хи..., - с довольной мосей хихикнул парень... Похоже его зовут Сэм.
-А Сэм ей поможет..., - добавила с улыбкой Ева.
-Хи-хи..., - хиихкнула Ишиира.
Ева взяла меня за руку и повела на второй этаж. Там был длинный коридор, и много дверей, похоже комнаты... Меня провела в комнату где была написано "Комната Ишииры и...", и кого? Когда я вошел в комнату я понял почему только "и...", комната рассчитана на двух людей... Похоже свободная зона и кровать моя... Я сел на нее осматривая комнату...
-Это - мой дом..., - тихо сказал я.
24. Статус(надпись над аватаром): ~Lovеless~
25. Связь с Вами(только без ЛС): Админ знает.
26: Частота посещения форума: постараюсь КД

Отредактировано White (2010-06-22 17:04:25)

0

2

White

Валяй, лап. Хотя уже есть несколько тавтологий.

White написал(а):

98 см (выглядит на 80)

Этой строчкой убил Х) Лап, нельзя быть одного роста и выглядеть на другой!

White написал(а):

в будущее

Ты, вроде бы говорил, что это(9поколение) - прошлое...

0

3

Ишиира написал(а):

Ты, вроде бы говорил, что это(9поколение) - прошлое...

Тьфу ты! Ссорь, перепутал.

0

4

Ишиира
Все готова, лап.

0

5

Принят лап))) И не воруй мои слова!

0