Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Анкета Адама


Анкета Адама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия(вашего перса): Adam The Hedgehog
2.Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): ёж
3.Пол(без плитки и ламината): мужской
4.Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): Геторо
5.Возраст(вашего перса): 21
6.Вес(не скрываем): 50
7.Рост(соотносите с весом): 115
8.Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Mobius
9.Знаменитые предки(Официальные персонажи): нет
10.Внешность(5 строк): Чёрный ёж с фиолетовыми длинными иглами, белой мордой и лиловыми глазами. Одет в белую майку с чёрным воротником, чёрные брюки и сапоги. На руках мощные чёрные металлические перчатки. На бёдрах чёрный ремень с фиолетовой застёжкой, на самом ремне держится фиолетовая ткань, окантованная по краям чёрной, белый символ с левой стороны, дальше под ней белая, свисающая до самого пола и чёрная с фиолетовыми ромбиками и белыми заклёпками по краям.
11.Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): символ на одежде
12.Биография(5 строк): Адам родился в простой рабочей семье. Мать его умерла, когда ему было десять лет. Воспитывал его отец, учил всему, что знал сам. К четырнадцати годам Адам стал очень самостоятельным. Мог выполнять всю тяжёлую работу. Однако, когда ежу исполнилось семнадцать лет его отец сильно заболел, а затем скончался. Не желая жить один в доме своих родителей, Адам отправляется гулять по белому свету. Попадает в клан, в котором долго не задерживается из-за своего тяжёлого характера и поведения. Уходя оставляет не самый приятный след, тем самым обзаведясь не приятелями.
13.Характер(5 строк): Одно из первых правил: Сначала думай, потом действуй. Прячет свою истинную сущность.Спокойный, серьёзный, очень редко может дать себе слабину, одиночка, никого к себе не подпускает, вредный, упрямый. Если взялся за дело, то всегда доводит до конца, в беде не бросит. Не терпит выпендрёжников и всякого блатняка, ехидный, любит подкалывать и ёрничать.. Проявляется в его характере частенько пофигизм, а порой эгоизм. Всё своё окружение считает никчёмной кучей мусора. Нравится ухаживать за девушками, с одной на долго не задерживается.
14.Что любит: тишину и покой
15.Что не любит: не любит, когда докапываются.
16.Фобии(страхи): нет
17.Формация(скорость, полёт или сила): сила
18.Навыки:
-творческие: знает несколько красивых танцев
-физические: силён, вынослив, активен, ловок. Владеет несколькими боевыми искусствами.
-ментальные(магические): копирует способности других с лимитом в один час. Заряжает свои перчатки ментальной энергией, которая усиливает силу удара в несколько раз.
-умственные: разбирается в любой технике, логик.
19. Оружие: перчатки на руках
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): нет
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Нейтрал
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): нет
23. Пробный пост(не меньше 7 строк):
Отец, скажи что нибудь, не молчи! *Адам стоял на коленях перед кроватью, на которой лежал его отец.* Пожалуйста...*Глаза ёжика были наполнены отчаяньем и неумолимой надеждой*
-Адам...*наконец, тихим голосом, прохрипел старый ёж*
-Да! Да, папа!*Адам приблизился к отцу*
-Ты уже взрослый парень...и всё понимаешь...*кашель*...мы с мамой очень любили тебя. Теперь пришло время тебе самостоятельно о себе заботиться...*ёж говорил невнятно и медленно, временами покашливая*
-Я...я не хочу оставаться один...сначала мама...*Адам опустил голову*...теперь ты.
- Сынок...подними голову...посмотри на меня...Не надо, я и твоя мать всегда будим рядом. *Отец посмотрел на сына* Боже, как ты на неё похож, её глаза, её улыбка...я никогда этого тебе не говорил. Чем чаще ты будешь улыбаться, тем ближе она к тебе будет.
- Отец...*Глаза Адама покраснели*...
- Мы любим тебя...сынок..*Ёж закрыл глаза и, вдохнув глоток жизни в последний раз, уснул вечным сном. В доме воцарилась тишина, казалось, что всё живое в округе скорбело об ушедшей жизни. Лишь Адам, сидевший возле кровати своего отца, тихо ронял слёзы на пол.*
24. Статус(надпись над аватаром): Моя жизнь...Мои правила...
25. Связь с Вами(только без ЛС): прямиком и полностью через Еву
26: Частота посещения форума: частенько

0

2

Adam The Hedgehog
Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Анкета Адама