Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Нарвёшься - убью


Нарвёшься - убью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Астер
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): ёж демон
3. Пол(без плитки и ламината): Мужской
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро): гетеро
5. Возраст(вашего перса): 17 на вид (настоящий знает тооолько он сам)
6. Вес(не скрываем): 60кг
7. Рост(соотносите с весом): 170см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи): нет
10. Внешность(5 строк): Астер - высокий ёж, тёмно-лагунного цвета, носящий чёрную одежду. Как правило это майка с длинным острым рукавом, на груди изобрашение дракона такого же цвета что и Астер. Колючки умею в себе две причёски: длинные и слегка короткие, как при супер форме, глаза карие, как правило на лице всегда красуется кровожадная улыбка, в области глаз, между бровей находится шрам в виде креста.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): Шрам в виде креста между глаз
12. Биография(5 строк): -Сядьте в круг и я раскажу вам историю о неком, кто был в нескольких шагах от порабащения мира. - говорил старый мужчина, который предложил группе охотников свою историю в обмен на тепло и уют огня.
-Случилось это много лет назад. Некий Бог по имени Верлигий, спустился с небес и сеял разрушения за то что, люди и мобианцы прогневали его своим разгильдяйством. Боги были против и поэтому они изгнали его. Верлигий был в ярости, но он был стар и немощен, так как был изгнан. Ему нужен был наследник, который объединит всю Ярость и силу Верлигия в себе. Люди по-прежнему боялись его, но одна мобианка не смотря на все его разрушения, всегда любила его... На этом оканчивается вступление в наш рассказ... Шли годы и наследник всё же появился. Это был ёж, тёмно-лагунного цвета, что всегда выделяло его среди других. Но не только это выделяло его во вновь, возродившейся идиллии, он отличался особой яростью и злостью. Поэтому другие дети избегали его, а всё население не принимало и отвергало. В душе ёжик ненавидел их всех и поэтому долго тренировался по книгам уже покойного отца. Способности вскоре дали о себе знать. Он стал магистром тёмных искусств уже в 15 лет. Из-за своего же страха Мобианцы убили и его мать. Вот тут и появился аргумент мести. Маленький Астер - так назвали ежа, уничтожил всю деревню, в которой он жил и те кто выжили, поклонились ему. ЭТо было его первое завоевание. Он рос и обучал своих сторонников, готовя сё более масштабные планы по захвату тех или инных территорий. НО он не знал одного - повстанцы тайно обучали сторонников Астера, против него уготовили заговор. - тут старик вхдохнул.
-Что случилось? - спросил один охотник.
-Не всё нормально. Продолжим рассказ. Заговор хотели привести в действие, когда они захватят главную столицу всего Мобиуса - это Моботрополис. Город был весь разрушен. Астер уже поднимался на пьедестал, как его сковали цепи светлой магии и попытались заточить в саркофаг, но Асмтер успел воспользоваться магией крови и уничтожил мага, но попал в измерение Тени... Там он и погиб...
-Как "дивная" история - прозвучал жестокий голос из тени и старика пронзила тёмный клинок. Охотники бросились к оружию, но оказались в кубе тёмной энергии, где их жизненные силы покидали их с каждой минутой. Это был Астер. ОН повернулся к охотникам.
-Дед сплёл хорошую историю... Но на Тени моя жизнь не закончилась.... Наоборот - я стал могущественней... Я сверг демона праздности и стал властелином того мира, а затем убил предателей в их же снах.... Что ж теперь вы знаете мою историю, но внуки ваши узнают её более объёмной - Астер исчез а охотники погибли через десять минут после его исчезновения... - это свидетельствовало о том, что Астер вернулся из тени и решил снова покорить этот мир

13. Характер(5 строк): Яростый и очень злой. Не доверяет обсолютно никому, кроме тех, кто докажет что он на его стороне или имеет такие же цели что и он сам. ЛЮбой кто нарвётся на Астера рискует остаться колекой или вообще умереть. Вспыльчив как бочка керосина. Неадыкват т.е. реагирует на ситуацию с большим количеством эмоций и злости. Вот к примеру, вы подошли к Астеру и прост ос ним поздоровались, прост оиз вежливости, а он с вами не знаком, он может запросто агреть вас по голове или же сразу отправить в реанимацию, но как правило ТАКОЕ случается редко, в основном он просто говорит вам "это не твоё дело заткнись и ступай отсюда" бывает пафосен
14. Что любит: Тишину
15. Что не любит: Фактически всё
16. Фобии(страхи): Потерять силу(кому не нравиться, можете не принимать)
17. Формация(скорость, полёт или сила): сила
18. Навыки:
-творческие: нету
-физические: Хороший боец на оружиях вида "посох". Невероятная физическая сила (нет нет здания он не крушит и клочки зесли не поднимает), но если даст хороший хук, то вырубить может
-ментальные(магические): Без изумрудов:
Властелин тёмной магии. Имеет способности демона Праздности, т.е. может перенести противника в мир его же грёз, пока его тело лежит на земле, может убить или просто оставить лежать так и выпустить лет через сто, когда тело уже сгниёт. В способностях тёмной магии особо развиты: некромантия, запретные заклинания, самые смертельные заклинания, использование которых приводит к масштабным взрывам на местности и сильным увечьям жертвы, такими как кома, "клиническая" смерть или кратковременная смерть, а порой могут закончится настоящей смертью, многие из таких заклятий вытягивают и подчиняют душу. Так же хорошо изучены и улучшены комбинации из простых заклинаний тёмной магии. Хорошо знает письменность рунн и так же их значения.

От одного до всех изумрудов:
Усиление магии в десятки раз (в зависимости от изумрудов.), боевое орудие обретает тёмную ауру и наносит урон в десятки раз больше(в зависимости от кол-ва изумрудов.)
Darkball -  ну тут я думаю всё просто, пускает шар сфокусированной тьмы, который наносит средний вред противнику(каст: 1 ход)
Dark Beam - Создаёт луч тьмы параметрами 10х15 м, который проносится на расстояние около 50м, снося абсолютно всё(каст - 1 ход)
Soul Beam - создаёт луч 5х5см, который в отличии от предыдущего луча, прожигает душу противника, нанося сильную боль и оглушая его(каст - 1 ход)
Dark Revenge - Наполняет косу тьмой нанося серию ударов с огромной скоростью (каст - 1 ход)
Prefect Dark - Активируя доспех и наполняя его тьмой, становится невидим для светлых, атакуя их из-под тишка(каст- 1 ход)
Dark Torpedo- Трансфармирует даркболлы в огромные шары энергии которые несутся за противником с огромной скоростью

Summon Golem - призывает простого голема, который наносит средний урон и дерётся только в рукопашную, неповоротлив(каст - 1 ход)
Summon Dark Golem - призывает голема, броня которого это самая настоящая Тьма дерётся в рукопашную, более ловок, хорошая защита(каст - 1 ход)
Summon Fire Golem - призывает огромного голема (размер где-то с десятиэтажный дом), который горит Адским зелёным пламенем, дерётся в рукопашную и одни магическим скиллом - камнепадом(на землю начинают падать раскалённые камни) (каст- 1 ход)
Summon Bone Golem - призывает  костяного голема, который таким же размером что и огненый, намного ловчее остальных, хоть и огромен, владеет способностями некроманта(воскрешать погибших), дерётся в рукопашную(каст - 1 ход)
Summon Arm Gollem - призывает самого мощного голема из всех, размером он с обычного мобианца, владеет боем на клинках, ловок, быстр и физически силён, есть один усиливающий скилл(совершенная кость - атаки клинком из кости усиливается)(каст - 1 ход)
Summon Ice Snake - Призывает огромного костяного змея, который атакует ледянным пламенем, замораживая противника и уменьшая ег оскорость передвижения(каст - 1 ход)
Summon Demon Sukkub - призывает отряд Гарпий - Демонесс, которые невосприимчивы к магии. Дерутся в рукопашную(каст - 1 ход)
Summon Demon Of Anger - призывает демона, гнева похожего на духа воды, только огненого, невоспримчив к отрицательным эфеектам(оглушение, сон), владеет магией огня, может маскироваться под мобианца. (каст - 1 ход)

Aid's Claws - пускает косу, наполненой тёмной магией и фиолетовым сиянием, вытягивая душу противника (каст - 1 ход)
Cerberus Anger - усиливается защита, атака и все магические заклинания(каст - 1 ход)
Dark Stun- оглушает противника, вводя его в кому (каст - 1 ход)
Spirit Bomb- создаёт маленькую бомбу, наполненю душами, но при взрыве взрывается так, что будто рванул реактор(каст - 2 хода)

Shadows - Отправляет противника в Тень, мир иллюзий, где может держат ьсколько ему угодно, пугая противника его самыми сокровенными страхами, п.с. войти в Тень можно и самому, но выйти невозможно! выпустить вас может только Астер (каст - 1 ход)
-умственные: стратег
19. Оружие: Коса
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): Магическая коса ( http://s16.radikal.ru/i191/1006/2b/7b9f57f8f245.jpg - простой вид, http://s58.radikal.ru/i162/1006/36/24be9983bc2d.jpg - вид когда коса перенасыщена магией) Руны (http://img.crazys.info/files/i/2009.7.2 … 4111_e.jpg)
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): Дарк
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): не имеет- в обычной форме может сравниться с супер формой
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): Красивый закат в центре Моботрополиса. Парочки уже собрались на лавочках и целуются, жители гуляют, а на фонтане играют лучи заходящего солнца. Вдруг пролетела звезда с лагунным оттенком, все смотрели на неё, воскликая: "Смотрите! Какая красивая зезда!"... Но как же эти глупцы ошибаются, внезапно эта самая "звезда" появилась над фонтаном и врезалась в него, взорвавшись. Когда же пыль рассеяалась, то в центре стоял тёмно-лагунный ёж в чёрном одеянии со знаком дракона на груди... В одной руке он держал косу. Его длинные колючки слегка развивались по ветру, а тёмные концы отражали лучи солнца, внезапно на лице этого ежа возникла кровавая улыбка и он взял косу в обе руки.
-Смерть пришла в эти края - с этой фразой он взмахнул косой по диогонали и разрезал на попалам сразу несколько человек, представители власти наивно открыли огонь по ежу, но тот уже скрылся и оказался позади двух копов, так же беспощадно разрезав их, как и ту группу людей.
-Трепещи Мобиус!  - Астер взмахнул косой вверх и на центр посыпался град лучей тьмы, полностью уничтожив улицу, а сам Астер исчез.

24. Статус(надпись над аватаром): ~Harvester Of Sorrow~
25. Связь с Вами(только без ЛС): агент
26: Частота посещения форума: каждый день буду стараться

Отредактировано Aster The Ultimate (2010-06-28 12:32:19)

0

2

Aster The Ultimate написал(а):

16. Фобии(страхи): нет

Простите, конечно что вмешиваюсь в анкету, но страх должен быть по любому! Все чего-та бояться, если у него нет страха, то как с ним драться? У него способностей дофига, оружие, страх в таком случае должен быть по любому. Если Иши приняла то пусть так и будет, лично я это считаю не правильным.

0

3

Исправление вижу, теперь принят. ( "(кому не нравиться, можете не принимать)" --" попросили исправит ошибку и все --" ни кто не принуждал заполнять анкету или обижаться на очевидную ошибку --"")

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Принятые анкеты » Нарвёшься - убью