Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня дворца

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь сияет потерянный мастер изумруд.

0

2

Птах медленно закрыл в глаза и как бы погрузился в транс. Ему виделось, где находится второй осколок Главного Изумруда. Он был в какой-то башне, под водой. Открыв глаза, ехидн хотел пойти его искать, но тут понял, что находится уже не в храме, а в другом месте.
-Что за шутки?! - возмутилась ехидна, прокричав. Его голос эхом раздался по помещению. Пахамак крепко сжал осколок Г.И. в руке и начал пристально осматривать помещение.

0

3

Г.М.: Помещение было не очень большим. можно сказать стандартная комната в старом замке. Но имелась одна отличительная черта, в обычных замках за окнами не плавала рыба, чего нельзя было сказать об этом месте. Так что тут она очень хорошо даже плавала, а также единственным источником света было что-то в середине зала накрытое покровом. Поэтому свет был тусклый, но по очертанию, можно было сказать что предмет крупный.
офф: Там изумруд в общем. Снимай покрывало, а потом я тебе врагов дам.

0

4

Пахамак тихо хмкнул, глянув на рыбок за окном.
-Тока аквариума мне не хватало... - тихо возмутилась ехидна и подошла к предмету в центре комнаты. Он обошёл его вокруг. Предмет был большой и тускло светил. Ехидна взялась за кусок покрывала и одёрнула его. Под покрывалом лежал второй осколок главного изумруда.
-Моя прелесть... - подумала ехидна и положил первый осколок на второй.

0

5

Г.М.: внезапная вспышка озарила зал и изумруд снова востановился. Правда при этом из него начало что-то вытекать. Это что-то начало приобретать форму и теперь в этом можно было узнать хаос, так сказать во плоти. Посмотрев на ехидну он выставил вперёд свою руку и из неё ударила струя воду по направлению в хранителя.
офф: он 1-го лвл, так что справиться будет не сложно. (Потом заточишь его при помощи изумруда призвав его силу.) А пока развлекайся, но помни, сам хаос состоит из воды.

0

6

Ехидна быстро отпрыгнула в сторону, так что струя воды прошла мимо.
-Это ещё кто? - задал вопрос Пахамак и глянул на существо. Оно было сделано из воды, а в центре головы плавал мозг. Птах впал в каплю, дав себе понять что на его вопрос точно не ответят. Ехидна быстрыми перебежками подбежала к изумруду и, глубоко вздохнув.
-Пора повеселится!
Ехидна, размяла руки и бросилась в атаку на существо. Он резко его ударил, но удар прошёл сквозь создание.
-Он состоит из воды! - поняла ехидна и резко отпрыгнула назад. Он взял один из больших камней и бросил его на существо.
-Ну и как прикажите с ним справится?! - недовольно подумала ехидна.

Офф: Лвл - это уровень что ли? Говори лучше по человечески, я в онлайн игры не играю. И да, Хаос - это имя собственное.

0

7

Г.М.: офф: ок, да лвл -это уровень. У Хаоса их 8, от простейшей амёбы до Левиафана. Так что сейчас с ним легко справиться, если знать куда бить. Ты знаешь куда бить? Если нет сообщаю: Ударь в голову (мозг у него единственный твёрдый орган) а потом используй силу изумруда чтобы его заточить обратно.

Хаос спокойно перенёс удар, а когда на него обрушился камень он просто вытек из под него. И опять ударил потоком воды, но на этот раз уже двумя, один из которых попал в окно и оно (окно) начало протикать, так что возможно скоро его прорвёт и всё тут затопит. А если ещё учесть глубину и давление, то нахождение сдесь будет не очень приятным.

Отредактировано Shadow (2010-07-06 11:10:05)

0

8

Ехидна быстро взобралась на колонны, а затем от них отпрыгнула в сторону, дабы струя воды не попала в него, однако к несчастью струя воды попала в окно.
-Вот блин... - подумала ехидна и быстро осмотрела Хаоса. Он заметил, что мозг, плавает в воде, а значит это единственный твёрдый орган, да и надо же существу хоть чем-то думать.
-Вроде он вылез из Главного Изумруда, значит его надо туда заточить. О Боги... - подумал Пахамак, уклоняясь от водных атак Хаоса. Птах быстро приблизился к существу и резко его ударил в центр лба, в то место, где находился мозг. Дав себе понять, что существо временно обездвижено, Паха подбежал к Г.И. и поднял над ним руки.
-О великий изумруд, затачи в обратно своего хранителя, чтобы я мог вернуть тебя на место! - чётким и уверенным голосом проговорил Птах, ожидая ответа от Г.И.

0

9

офф: Г.И. выключен или находится вне зоны действия сети. (извиняй, неудержался)

Г.М.: Из главного изумруда вырвался свет, освещая всё вокруг. И Хаос тоже начал светится, потом сияние вокруг хаоса и он сам разбились на тысячи светлячков и вошли в изумруд. Но сияние не прекращалось, а становилось всё ярче. Но когда вокруг уже ничего небыло видно кроме ослепительного света, изумруд вновь принял нормальное состояние. Но хранитель вместе с изумрудом уже находились на острове ангелов, а изумруд занимал положенное ему место.
------>
Тебе обратно к алтарю.

0

10

Г.М.: Портал который перенёс ГИ и его хранителя, всё ещё остаётся активным.

0

11

----------------------> Руины храма Главного Изумруда

Вектор бодро вышел из портала и осмотрелся. Они определённо оказались в какомто месте, которого крокодил ещё ниразу не видел. Да и кроме того, ещё и в какойто комнате. Он обошел вокруг и, обернувшись к портал, упозвал Астера.
- Странное место.... Куда нам дальше?

0

12

============>Руины храма Главного изумруда
Астер появился в след за Вектором. Да место здесь было весьма и весьма необычное для Мобиуса, а именно то что здесь была "повышенная" влажность.
-Похоже мы на месте..

0

13

Гм:
Только Герои оказались в башне их заметила охрана, 3 полурыбы-полулюди увидели их, один сразу убежал, а осталные бросились вперед на врагов, выставив нечто похожее на пики вперед.

Отредактировано Наклеум (2010-08-10 16:12:03)

0

14

Видно, их приход заметила и охрана. Там было их всего трое, такая незначительная кучка, но один убежал кудато и на них пошли в атаку всего двое стражников, которые почемуто выглядели как рыбы-люди.
- Э, а чег он убежал? испугался чтоли?
- Ты чтольне понял? Он подкрепление звать побежал.
- А, тогда понятно. Давай ка этих сначала разгоним.

Вектор подошел к охране и взял обоих за пики, дёрнул, увлекая их к себе, и отломил у пик наконечники. После ему оставалось только взять их за головы и стукнуть их друг к другу.
- Чёт, парни, вы сегодня уставшие.... Астер, сможешь убежавшего догнать?

Отредактировано VectoR the Crocodile (2010-08-10 16:17:48)

0

15

-О чём речь? - и Астер испарился словно тень, он появился прямо перед убегающим и со всего размаху ударил его в дыхало а затем ногой по голове, Аст подошёл к Вектору и кинул стражника к двум вырубленным вектором

0

16

Гм:
Все трое были вырублены. Дальше дорога лежала по лестнице вниз, от туда доносились странное бурчание, это разговаривали Рыбо-люди.Вдруг раздался резкий :
-Брруууу -похоже не услышав ответа кто-то поднимался по лестнице. Это были уже стража воротих было 6
-Бууурррурр-крикнул один резко посмотрев на лестницу.

0

17

Трое мирно сопели себе в кучке, но явно они были пне последние. Эхо шагов, хорошо пердаваемое голыми стенами, и странное бурчание возвещали о прибытии новой стражи.
- Сюда ещё идут. Может, сломаем лестницу?
- А как будем спускаться?
- Да, ты прав. Тогда мжет подкараулим их за углом?
- А может ты придумаешь чтонибудь более толковое?
- А что мне ещё ридумать?! Громко музыку я тоже не могу включить, сам оглохну вместе с остальными.
- ладно, делай как тебе вздумается.

- Астер, есть чтонибудь тяжелое?
Тем не мнее,Е долго не думая, Век схватил обломаную на конце пику и бросил при первом появлении стражи с такой силой, что выстроись они в ряд он мог бы их всех разом нанизать как шашлык. Другую же просто держал на готове.

Отредактировано VectoR the Crocodile (2010-08-10 16:54:27)

0

18

Астер спокойно наблюдал за действиями Вектоа.
-Наблюдай - Астер пустил огромное хаос копьё, которое адски горело и снесло всех, полностью завлив проход к Астеру и Вектору, Аст и Вектор резко свалились вниз

0

19

ГМ:
Они стаяли перед огромными, красиво расписанными воротами. Рядом был рычаг.

0

20

Астер сделал штуку покруче, чем то, что сотворил Вектор, но в результате и пол тоже обвалил. Падение было довольно больно, поскольку мягкую землю ещё не делают. Всьав, крокодил снова осмотрелся, и увидел рядом ворота. Точнее он упал возле ворот и хотел было сразу на них наброситься, выломать их, но передумал, поскольку обнаружил рядом рычаг явно от этих ворот. Было бы сложнее с выбором, если бы рычагов было несколько. А та, всего один и крокодил не замедлил дёрнуть за него.
- Надеюсь, тут нет никакого подвоха... Уж както пока всё гладко идёт. Встреча со стражей не в счёт.

0

21

Астер поднялся с земли в тот момент, когда Вектор потянул за рычаг.
-Ты прав но стоит ждать худшего... - проговорил Астер отряхиваясь

0

22

ГМ:
Крокодил дернул за рычаг и ворота стали тихо отворяться, но тут что-то громко загремело, этот звук был настолько низкой частоте, что если-бы он звучал погромче, у все лопнули-бы перепонки.Ворота открылись, тут-же подбежали 2 стражника,это наверняка были не простые рядовые, у этих были мечи, а не пики,а на поясе у них весело по 2 кольца,немного переделанные под бумеранг. Один что-то буркнул в некоторое подобие рации, а второй бросился на крокодила,  затем и первый побежал на ежа, но сначала бросил бумеранг.(после того как победите можете взять по два кольца)

0

23

Снова два стражника. Это место явно удивляло своим безлюдьем или зезрыбьем. Хотя их и могло быть тут больше, но все они дрыхли... До их пор. Век услышал слабый высокочастотный звук, который и созвал сюда двух стражей, и подозревал, что после него сбегутся ещё много стражей. Но пока здесь был один, Вектор тоже побежал на стража и сперва схватил руку с м ечом, сжав её с такой силы, что затрещали соти, а после пнул ему по кишечнику. Видно, силы не расситал и у него чтото хрустнуло и страж упал корчась от боли. Вектор взял кольца у стража и осмотрел их.
- Вот тебе и оплата за проезд.
- Правда? Я ожидал увидеть её несколько иначе...
- Поди намечтал себе чтото. Нестоит придираться, просто возьмём.

- Почемуто мне кажется, что сейчас будет весело....

Отредактировано VectoR the Crocodile (2010-08-10 18:10:19)

0

24

Астер просто схватил стражника за голову и поднял над землёй. Рука Астера засветилась красным светом и произошёл взрыв, а стражник упал полностью обезглавленный

0

25

ГМ:Ворота были открыты, Наши герои пошли внутрь, в городе было тихо, из окон были видны головы Рыбо-людей. Тут к нашим героям подбежали двое, они были одеты не как воины, а скорее как маги, ну в общем-то так оно и было. Они направили жезлы в Крокодила и Ежа и из них вырвалась вода.

0

26

Г.М. старший предупреждает: 2-е строчки не пост, уж извини Астер, но побольше описывай.

0

27

Век проходил по улицам и озирался по сторонам. Везде были эти рыболюди, совершенно непонятный народ, который и говорит непонятно. Похоже, как рыбы, но живут на суше. Точнее под водой. Точнее на морском дне окруженном чемто вроде купола, изза чего онги живут под водой, но на суше. (блин, что я тока что сморозил? XD) Однако, на сим встречи не закончились. Двое рыболюдей-магов выбежали им на встречу и радостно полили душем, хотя Век не был особо этому рад. Слишком они это сделали грубо и молчаливо.
- Слушай, Астер, может мы просто для них слишком грязные? Вот они сейчас нас помоют, и мы будем среди них свои. - говорил Вектор, проталкиваясь через струи воды к магам и, пробавшись, выхватил у одного палку и сломал её. (так и хочется назвать рыболюдов Мурлоками) Самого же мага-рыболюда начал трясти за шкирку.
- Рыб, по-нашему умеешь? Или тебя за червяков подкупать надо?

Отредактировано VectoR the Crocodile (2010-08-10 20:34:10)

0

28

Астер медленно шёл по городу, осматривая его. Ему этот народ был непонятен да и как объект захвата он неочень подходил. Астер уже было ушёл в раздумья, как струя воды сбила его с ног от неожиданности. Астер зарычал поднявшись с земли и взяв косу нашинковал второго рыболюда в салат.
-Лучше отвечай... а не то повторишь судьбу своего товарища

0

29

ГМ: увидев, что его напарник погиб, маг выставив руку вперед выпустил струю пламени.

0

30

Того что маги умеют колдовать и без палочек удивило Вектора. Тем более, когда тот выпустил даже целую струю палмени, крокодил кроме того, что сразу сломать ему руку и не нашол, на всякий случай переломал ему обе руки и прижал к стене.
- Такие шутки не проходят со мной, рыб. - и Век хорошо треснул его в глаз, попутно и вырубив, похоже.
- Жестоко ты с ним.
- Жизнь учит: "Дают - бери, а бьют - дай сдачи".

- Неприветливый какойто народ. То моют, то жарят... Лучше бы наоборот.

Отредактировано VectoR the Crocodile (2010-08-10 21:06:31)

0