Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня дворца

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Диграданты - что ещё сказать? Ладно давай двинимся дальше. - проговорил Астер и пошёл дальше, по пути снова осматривая архитектуру и саму культуру здешнего народа,  оно было весьма своеобразно, однако не без  изюминки. Астер держал косу на готове - мало ли что? Вдруш теперь их будет больше.

0

32

ГМ: Перед героями стаял огромный замок. Ворота были открыты и можно было войти.

0

33

ВРодебы, дальше они успокоились, хотя крокодил ождал чегото большего от них, либо их армия вся ушла на завоевание верхней суши. Но не менее странно выглядел и замок впереди. Нет, замок ак замок, только в стиле местной архитектуры, но его ворота были открыты настежь, будто приглашали туда войти.
- Не нравится мне это.... Может, есть ещё вход?
- Может и нету, но всегда можно сделать!

- Неужели рыбы решили исправиться? Ворота для нас открыли. А ты что думаешь, Астер? - остановился Век перед воротами.

0

34

Офф: когда войдете, переходите в локу центральный зал.

0

35

Астер медленно вошёл в замок и осмотрелся. Здесь было довольно темно. Астер решил слегка подсветить и достав кристалл тьмы заставил его светится и довольно ярко. Астер осмотрел предвходное помещение - ничего необычного всё тоже самое что и на улицах. Астер пошёл дальше.
-Идём
================>Центральный зал

0

36

Увереность Астера была вполне заразительна. Он подсветил проход и пошел вперёд и Вектору ничего не соатвалось, кроме как идти следом за источником света и держаться всёже к нему поближе, чтобы видеть что вокруг. А вокруг небыло видно никакой засады, подозрение насчёт которой Хао и остановило крокодила перед открытым входом.

-------------------------> Центральный зал

0