Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
https://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Флуд » Официальный дом флуда для персонажей.


Официальный дом флуда для персонажей.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Далёкая незаселённая разумными видами планета, на которой есть только лес. Посреди одной поляны стоит двухэтажный бревенчатый дом, в котором наши персы как раз и будут веселиться. Единственная комната, которая обставлена мебелью - это гостиная. В ней находятся: несколько холодильников, работающих от хз какого источника питания, в которых находится куча еды и куча напитков (включая алкогольные), огромный стол, стоящий посередине комнаты, кухонный стеллаж на 13 персон, 10 плетёных кресел с мягкой оббивкой, камин, немного дров, диван. Туалет в доме есть: первая дверь от выхода и ещё два на втором этаже. Всего в доме 12 комнат (не считая 3 туалета и 5 ванн), которые не заняты никем.

В лесах куча живности, в том числе и хищников.

На диване, уткнувшись в книгу, лежит Ангелос.

Отредактировано Ангелос Qrr (2010-08-26 16:37:46)

0

2

----->
Нейро появился в каком доме когда он вышел из него он увидел один большой лес, деваться было не куда поэтому ёж остался в этом доме немного осматривая его. Где это я оказался? Что за дом? Тут даже нет никого. Потом ёж осмотрел холодильник где было полно жратвы, прошёл в зал и улёгся на диване, уснув.

Отредактировано Нейро (2010-08-26 22:18:49)

0

3

*Еле успев от пытающегося лечь на него Нера* (нецензурная дрянь)!!! НЕР!!! Сколько раз я тебе говорил, чтобы ты внимательней относился к огромным крыльям?!! *Подошёл к холодильнику и взял от туда бутерброд.*

0

4

Один раз.Привет Ром. А где это я?Говорил ёж пока лежал и пытавшись уснуть, а перед врубив телек и смотрел аниме"Соник Х: 9 поколение.'А то перенесло меня сюда а я даже не в курсах где я?

0

5

РОМА?!!! Да ты ваще понимаешь, что у меня есть крылья архангела, а у моего брата их нет?!!! Ангелос я!!! *Тупо уставился на появившийся телевизор. Телепортировал его куда подальше.* Тут у нас - отдых на природе! Никаких телеков!

0

6

Господи, ну что за народ? Заткнитесь оба пока я не спустилась! проорали им с высоты. Под самым потолком, на одной из балок, поддерживающий второй этаж вольготно развалилась драконицо, грызя свиснутую куриную ножку из холодильника.

0

7

Ты че орешь,Qrr? *проговорила неизвестно откуда внезапно появившаяся черная кошка потирая ухо покосившись на архангела* ..если на природе то откуда холодильник из которого ты вытащил бутерброд? *эпизодично вопросительно изогнула бровь*

0

8

Ну если хотите... *Ал взял холодильник и потащил его в портал утилизатора, находившегося в туалете.* Только потом надо будет добывать еду, питьё и всё остальное самим...

0

9

А ну всем цыц!!! Прокричал голос с дивана, щёлкнув пальцами золодильник засветился и медленно полетел в обратном направлении,т.е на кухню.Холодильник не трогать, всем ясно!? После ёж подошёл к холодильнику взяв из него бутербродик, спокойно лёг на диван, едя его.

0

10

Ладно ладно..оО *косо посмотрела на Нейро* Как скажешь парень.. *с опаской глядя на "защитника"холодильника проговорила кошка за тем отвернувшись в другую сторону прикрыла рот рукой что б не засмеятся*

0

11

-Ёб*ные ОЧКОДАФТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - прослышалось гдето сверху и тут со всего маха что-то или кто-то пробил крышу, снёс драконшу, Ангелоса и Нейро, а затем приземлился в подполе...
-Ёб*ный оползень...

0

12

Как не странно, но почему-то на еже сейчас лежил, Ангелос, Ишиира и Эрроу. А Нейро был в самом внизу почти сплющенный.Эр мать твою!Вы меня сейчас расплющите!!!!!! Заорал черно-жёлтый, пытаясь хоть как-то выбраться из пирамиды, но не мог.

Отредактировано Нейро (2010-08-27 14:23:57)

0

13

-убубубубубубубу - вылетел из подпола в стиле крабика убежал в кухню, заныкался под холодильник.
-холодно.

0

14

*Появился в астральном теле, вытащил всех из под пола и быстро починил дом. Вернулся в нормальное тело* Твою налево... Эр! Ты совсем окуял?

Отредактировано Ангелос Qrr (2010-08-27 15:20:00)

0

15

Нейро быстро встрепенулся к холодильнику и заглянул вниз тихо говоря Эру.Эр бухло взял, нам позарез надо, а то мы тут помрёт со скуки.))) Быстро проговорил ёж потом резко посмотрел вверх чт-то насвистывая.

0

16

-Нет, я окуня не брал... А ты уху ел? - последнюю фразу Эр протароторил быстро чтобы все поняли смысл подкола.
-Бухло на крыше Нейро.... - Эр всё так же под холодильником

0

17

Так... *Сказал Ангелос и нажал какую-то кнопку. Дом исчез вместе со всей мебелью. Все остались на поляне без холодильника, бухла и всей прочей связи с цивилизацией... ну кроме маленького сарайчика, появившегося рядом с Алом.* Это арсенал. Разбираем оружие - идём на охоту.

0

18

*встрепетнулась* Можно я когтями? *смерила всех высокомерным взглядом* Да и вам пора научится охотится без всяких изощрений... Кто-то же сказал, что у нас отдых на природе?

0

19

Приползла откуда не возмись и оглянулась на присутствующих - всем привет^^" Сказала Мин и ушла в каплю. После отползла куда то в угол, что бы никому не мешать.

Отредактировано Min Аo (2010-08-30 20:14:24)

0

20

//Min Аo. Вы наверное ошиблись темой - флуд для людей в другой теме. Здесь флудят персы.//
*Внимательно посмотрел на Ишииру.* А кто тут собирается с "изощерениями"? В арсенале только топоры и мечи. Даже луков нет.

0

21

Ёж только обрадовался, когда Эр всё приготовил и оно в один миг изчезло, псоле этого Нэйро злобно глянул на Ангелоса.[color=yellow]Блин такое обломал, я бы над Эром поприкаловался...Эх ладно...Пока выбирать будут, лучше уж сразу сганять на охоту. Ёж достал катану и ушёл в лес охотиться.

0

22

Мать твою дивизию!!! Прокричала Рыжая кошка, спускаясь ко всем. Что у вас тут было?!!! Сара окинула взглядом полного непонимания поляну, на которой стоял только сарайчик. Чего делаем? и бысренько впала в каплю.

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Флуд » Официальный дом флуда для персонажей.