Соник Х: 9 поколение.

Объявление

Соник Х: 9 поколение
Время: Вечер
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Соник Х: 9 поколение"
http://sonicx9pokolenie.roletalk.ru/
Погода: Лето. Начал дуть небольшой лёгкий ветерок(1-3 м/с) с севера. Облака были перестыми и медленно плыли по небу, но осадков не наблюдается.
Температура: +20° C
Администрация:

Ишиира (гл. администратор)
Эльменталь
Arrow The Hedgehog

Модераторы:

White
Eva
Aster The Ultimate
Идёт набор

Квестоплёты и ГМ:

Shadow
Наклеум
Neckros the Dead

Полезные ссылки:
Действия в игре: Та-да-да-дам! Я начинаю менять способности. Вы как хотите, но советую хотя бы отыграть эту резкую смену.
Объявление: ВНИМАНИЕ: Изменены правила. Просьба ко всем зайти и ознакомится с ними.
Реклама только от гостя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Непринятые анкеты » анкета Блейз


анкета Блейз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия(вашего перса): Blaze the Kat
2. Раса(ежи, лисы, ехидны и т.п.): кошка
3. Пол(без плитки и ламината): женский
4. Ориентация(би, гомо, лесби, гетеро):гетеро
5. Возраст(вашего перса): 14
6. Вес(не скрываем): она говорила насчет этого: "Don't speak of such a thing". Но все же её вес примерно как у Тикал - 25-30 кг
7. Рост(соотносите с весом): прим.105см
8. Место рождения(Мобиус, Земля и т.п. Если не Мобиус, описываете, как попали на него): Мобиус
9. Знаменитые предки(Официальные персонажи):нет
10. Внешность(5 строк): ...У Блейз сиреневый окрас и большие желтые глаза. Как и у всех из расы кошек у нее есть кошачье ушки. Одежду носит разную, но ее повседневная одежда состоит из: Белых штанишек и фиолетово верха слегка напоминающий плащик. На праздники одевает платья и королевскую диадему.Для «работы» одевает фиолетовый комбинезон.
11. Отличительные черты(что вашего перса отличает от других): даж не знаю наверное не смотря на то что её дразнили она не стала злой
12. Биография(5 строк): Блейз - 14-тилетняя принцесса (некоторые часто обращаются к ней как "королева", но она упомянута как принцесса в Европейской версии) другого измерения. Блейз как и Наклз - защитница Sol Emeralds и теперь ей приходится спасать свое королевство. Она невероятно скромна, особенно при встрече с незнакомцами, но это ей не мешает выполнять её работу. На протяжении всей игры Sonic Rush она сдруживается с Соником и Ко, особенно с Крим. Блейз и Крим становятся такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Крим преподает ценность дружбы немного мрачной Блейз, которая в своем мире имела немного друзей (из-за того, что её дразнили). Она ненавидит быть в центре внимания и предпочитает оставаться в тени. В детстве её часто дразнили из-за её способностей, поэтому она такая тихая и скромная. Она также иногда предпочитает оставаться в одиночестве, отдыхая от спасения мира. Вообще, её образ жизни и индивидуальность схожа с образом жизни и индивидуальностью Наклза.

В конце игры "Sonic Rush", именно через эту силу дружбы она понимает истинные полномочия Изумрудов Сол и превращается в свою супер форму, чтобы помочь Супер Сонику остановить Эггмена и Эггмена Нега (альтернативная версия Эгга в измерении Блейз) от завоевания всей вселенной. После того, как Супер Соник и Супер Блейз их побеждают, они обещают встретится вновь и говорят друг другу "пока". Потом они обмениваются рукопожатием и возвращаются в свои измерения. Согласно японскому официальному гиду, супер форма Блейз названа Burning Blaze. В супер форме шерсть Блейз становится розовой, а её одежда красной. В супер форме Блейз становится быстрее, сильнее, отражает атаки противников, умеет летать, бросать во врагов шаровые молнии.

В игре "Sonic the Hedgehog" (2006) она ясно дает понять, что она из будущего. В будущем она постоянно борется с Иблисом вместе со своим другом ежом Сильвером. Сначала Блейз с Сильвером думали, что Соник - это есть тот самый Иблис, который разрушил их мир. Но это была не правда, Мефилес специально им наврал, чтобы те разделались с Соником. Но потом все выяснилось. И Блейз с Сильвером помогают Сонику и Ко уничтожить Солариса. После этого Соник и Элис возвращаются назад в прошлое и оттуда уничтожают "Огонь Бедствия". Так что событий "Sonic the Hedgehog" никогда не было, никто об этом ничего не помнит. И никакой Иблис не разрушал мир Сильвера и Блейз.

Эми Роуз сначала возненавидела Блейз, потому что она думала, что Блейз для неё соперница за сердце Соника, т.к Блейз всего на год моложе Соника! Но Соник оценивает Блейз (да и Эми тоже) только как хорошего друга, а не герл-френду... Но потом Блейз все-таки сдружилась с Эми, когда до той дошло, что Блейз не намерена флиртовать с "её" Соником.
13. Характер(5 строк): Она невероятно скромна, особенно при встрече с незнакомцами, но это ей не мешает выполнять её работу. На протяжении всей игры Sonic Rush она сдруживается с Соником и Ко, особенно с Крим. Блейз и Крим становятся такими же преданными друзьями как Соник с Тейлзом. Крим преподает ценность дружбы немного мрачной Блейз, которая в своем мире имела немного друзей (из-за того, что её дразнили). Она ненавидит быть в центре внимания и предпочитает оставаться в тени. В детстве её часто дразнили из-за её способностей, поэтому она такая тихая и скромная. Она также иногда предпочитает оставаться в одиночестве, отдыхая от спасения мира. В общем, её образ жизни и индивидуальность схожа с образом жизни и индивидуальностью Накалза.
В конце игры "Sonic Rush", именно через эту силу дружбы она понимает истинные полномочия Изумрудов Сол и превращается в свою супер форму, чтобы помочь Супер Сонику остановить Эггмена и Эггмена Нега (альтернативная версия Эгга в измерении Блейз) от завоевания всей вселенной
14. Что любит: огонь, ночь, загарать, морожное))
15. Что не любит: воду
16. Фобии(страхи):  Потерять Сильвера. Высоты. Воды))).
17. Формация(скорость, полёт или сила):скорасть
18. Навыки:
-творческие: пишит стихи))
-физические: не плохо дерётся
-ментальные(магические): пирокинетик
-умственные:
19. Оружие: нету
20. Инвентарь(Что таскаете с собой): бутылка с водкой с водой, бутерброд))
21. Сторона(Лайт, Нейтрал, Дарк): лайт
22. Формы(супер, гипер, дарк и т.д.): Burning Blaze
23. Пробный пост(не меньше 7 строк): а эт обязательно?
24. Статус(надпись над аватаром): принцесса пламени
25. Связь с Вами(только без ЛС): sumka007@mail.ru или Blaze009@mail.ru
26: Частота посещения форума: каждый день

0

2

Blaze написал(а):

Внешность(5 строк)

Поподробнее пжалуста.

Blaze написал(а):

Биография(5 строк)

Учитывай, что 9 поколение для Блейз - прошлое, так, что тебе придётся отписать, как она сюда попала.

Blaze написал(а):

Пробный пост(не меньше 7 строк): а эт обязательно?

Не поверишь, обязательно!

И, да, самое интересное. На 9 поколении у тебя есть сын: White. Тебя он не помнит, да и ты не подозреваешь о его существовании, но, если что, я предупреждала)))

0

3

Blaze написал(а):

Kat

Вообще-то слово "Сat" - пишется так

Blaze написал(а):

23. Пробный пост(не меньше 7 строк): а эт обязательно?

Обязательно.

Blaze написал(а):

-ментальные(магические): пирокинетик

Напиши что это значит.

А так очень много орфографических ошибок, да... Ну и БИО не много не под ходит... Может можно что нить свое придумать? Ведь 9 веков прошло (900 лет)

0

4

White написал(а):

Ведь 9 веков прошло (900 лет)

*Звезданула мелочь по голове* Думай о чём говоришь, засранец. Она же в будующем жить должна по идее!

0

5

Ишиира
Да знаю, я говорю вообще на заметку. *почесал затылок* и не надо бить! >< итак голова болит. Х_Х

Blaze
Будь добра, исправь ошибки.

0

6

Blaze написал(а):

7. Рост(соотносите с весом): прим.105см

Вообще-то её рост 95см

0


Вы здесь » Соник Х: 9 поколение. » Непринятые анкеты » анкета Блейз